Интенсивная тренировка для ног и пресса |
Порядок тренировок по 20 повторов каждого из описанных упражнений, 3 подхода. Регулярность занятий: три раза в неделю.
1. Ноги
Перекрестный выпад ягодичные мышцы
Встаньте: ноги вместе, спина прямая, руки на поясе. Затем плавно заведите правую ногу по диагонали назад и присядьте — так, чтобы колени были согнуты под прямым углом, но задняя нога не касалась пола. Вернитесь в исходное положение, повторите упражнение с другой ноги.

Метки: красота.зарядка. |
Дизайн ванной комнаты в вишнёвом и сиреневом цвете |
Метки: дизайн ванной комнаты. |
Несколько идей для освещения сада |
Метки: для сада.дачи.освещение. |
Кофе - варианты приготовления. 42 рецепта. |
Метки: рецепт.кофе. |
Декоративный плющ из бумаги в технике оригами. Мастер-клас |
Всех приветствую, с добрым утром) Не хотите украсить интерьер своего дома или дачи веточками декоративного плюща? Идею также можно использовать в скрапбукинге и для упаковки подарков. Для изготовления плюща подойдет любая бумага. В данном варианте использованы листы бумаги для ксерокопирования, они покрашены зеленой краской, акварелью, причем бумага специально смята, еще до высыхания краски. Это придало бумаге более естественный вид, похожий на структуру настоящего плюща




Метки: изделия из бумаги.плющ. |
Фотошоп онлайн - как научиться делать шедевры чайникам |
Честно скажу, несмотря на то, что в компьютерных делах я не чайник, но с фотошопом я особо никогда не могла подружиться. то ли времени не было, то ли лень, и так бы все осталось, если бы не фотошоп онлайн, где мне сразу стало все понятно.

Для того, чтобы начать пользоваться сервисом фотошоп онлайн, не нужно ничего скачивать. Все, что вам понадобиться - доступ к интернету и ваша фантазия. Уж спецэффектов здесь хватает!
Что еще радует, этот фотошоп онлайн с разными эффектами на русском, а значит, все будет еще более понятно и доступно, ведь не все знают английский язык.
Итак, заходим в фотошоп онлайн и выбираем способ загрузки нашего фото или картинки. Его можно загрузить как с компьютера, так и прямо из интернета, указав ссылку картинки.

Метки: фотошоп |
Как быстро сделать открытки в онлайн. |
Метки: открытки на компьютере. |
Декоративные фонари для вашей дачи или дома |
Для того чтобы их сделать понадобятся: круглая ваза, декоративные аквариумные камни из стекла разных цветов и размеров, термопистолет, гипс или строительная затирка для швов плитки, контейнер для смешивания штукатурки, губка.

Метки: для дачи.подсвечники. |
5 самых красивых способов завязать парео |
Такая замечательная вещь как парео родилась в жарких тропических странах, а к нам пришла довольно таки недавно. Однако за столь которое время, парео удалось так прочно укрепить свои позиции, что современная девушка уже не мыслит поездку на море без этого элемента пляжной одежды.
Метки: красота.как завязатьпарео. |
Домашний пятновыводитель |
Готовила значит я вчера домашний пятновыводитель. Рецепт как всегда прост до невозможности. Итак:
берем 1 стакан горячей воды
пол-стакана пищевой соды
и пол-стакана перекиси водорода
все смешиваем и сливаем в бутылку-спрей (вот только у меня отчего-то сода не полностью растворилась, как я не трясла...подозреваю, что нужно было дождаться сначала растворения соды в воде, а потом уже добавлять перекись
Но, я же ведь, торопыга...поэтому не дождалась (в рецепте ведь не оговаривается этот момент, вот я и просчиталась малость)). По этой причине не стала в спрей-бутылку наливать, все равно распылитель забьется (так что, если будете готовить, учтите это!).
Отыскала кухонное полотенце с пятнами (от производства самодельной бумаги остались:) и давай испытывать новое средство! Как не бывало пятнышек!!! И очень быстро все отошло. Чудесное средство, друзья мои.
Кстати, если старые пятна, то можно оставить на ночь.
В общем история с гелем для стирки повторилась (кто еще не варил, загляните сюда - www.liveinternet.ru/users/elvirushka/post123612389/ )...хожу теперь и высматриваю по дому - где бы пятно отыскать, хоть самое маленькое.. 
еще понравилась идея с натуральным ароматизатором от Акварельной Бусинки - http://diary.pavlova.us/post118178659/
вот только агар-агаром запасусь, ибо желатином давно уже не пользуюсь ((
Метки: советы.пятновыводитель. |
Стожки |
Метки: рецепт.фарш.картофель.сыр. |
Рагу с мясными шариками |
Метки: рецепт.фарш.рагу. |
КУРИНЫЕ РУЛЕТИКИ |
Серия сообщений "Кулинария-блюда из фарша2":
Часть 1 - Перцы, фаршированные по- итальянски
Часть 2 - Котлетная запеканка
...
Часть 6 - Секана
Часть 7 - Мясные шарики с оливками
Часть 8 - КУРИНЫЕ РУЛЕТИКИ
Часть 9 - Мясной тимбаль
Часть 10 - Куриный рулет
...
Часть 30 - МРАМОРНЫЙ КУРИНЫЙ РУЛЕТ
Часть 31 - Пряные баклажаны со свининой по-сычуаньски
Часть 32 - Баклажаны в манто
Метки: рецепт.куриные рулетики. |
Куриные шарики в сливочном соусе |
Метки: рецепт.куриный фарш. |
Мясные слойки |
Метки: рецепт.фарш.капуста. |
Котлетная запеканка |
Метки: рецепт.котлетная запеканка. |
Ленивые хачапури |
Метки: рецепт.ленивые хачапури. |
«Колбасные цветочки» |
Метки: рецепт.дрожжевое тесто.булочки. |
Пирог "Черепашка |
Метки: рецепт.дрожжевое тесто.пирог. |
Быстрое песочное тесто для пирогов |
Метки: рецепт.песочное тесто. |