-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
21:08 19.03.2013
Фотографий: 5

 -Метки

абсолют антивселенная апокалипсис безвременье безопасность биокомпьютер блок вселенных ооми 8613 нбк бог бог зевс боги богородица дева мария (ариина) веха вехи господа вознесение воплощение время вселенная вселенная ооми 8613 нбк высшие существа галакт господь господь иисус христос назаретянин навин днк дуальность душа жизнь защита земля знания иисус христос назаретянин навин интернет информация истина к.к.совесть компьютер контроль космическая совесть космические корабли космос любовь манипуляции материализатор материи энергий матрица мировидение миры мозг мышление огненная цивилизация память перенос переход пирамиды планета планета земля планета святая россь - земля. портал правитель-вседержитель практика программа программирование пространство разум реактор реальность роза пространств и времен свет связь святой дух священство духа семя сердце символ сириус система система жизни и знаний господа системная любовь словарь созвездие большой пес созвездие орион создатель сознание солнце спектр материи энергий среда-измерение сущность сфера тело учеба фотон цвета материй энергий церковь чакры человек человечество эволюция эксторан энергии энергия эра водолея

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Создание аватар Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Городенка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) ПОИСК_ПРАВДЫ Темы_и_схемы
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Наши_схемы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 3738





Пески времени

Вторник, 26 Ноября 2013 г. 16:39 + в цитатник

 

                              Пески времени
1207166019_01 (498x300, 33Kb)Я начинаю серию постов под названием «Пески времени». С недавних пор я стала замечать, что все больше и больше меня интересует история нашей планеты. И все больше и больше на страницах интернета мне встречаются различные расследования независимых от ортодоксальной науки авторов, раскрывающих страницы истории нашей Земли совсем с другой стороны. И их расследования исторических феноменов заставляли меня думать о том, что с нашей историей не так. Как – то очень много исторических фактов, лежащих на поверхности, иногда в прямом смысле, просто замалчиваются или обходятся стороной, и даже намеренно убираются из нашей памяти. Стираются с помощью манипулирования нашим сознанием, нагло переписывая много раз в различных учебниках, монографиях путем обыкновенной подтасовки, извращением трактовки и подмены фактов. Это используется для того, чтобы у нас запечатлелась так называемая «ложная память», уводящая  нашу жизнь на фальшивую линию жизни.
Скажите, вы помните, как выглядел ваш город -20-30-40 лет тому назад? Конечно, многие это помнят, если живут в старинном городе. Помнят те изменения, иногда кардинально его изменившие. И многие при этом чувствуют сожаление, потому что в памяти образуется как бы пустое место так и не занятое уродливыми современными строениями. Почему я об этом говорю? Просто я привела один из примеров манипуляции нашей памятью, выраженной в физическом исполнении. Многие из нас бывали по тем или иным обстоятельствам в разных заграницах. Что же мы видим там? Четкое и планомерное сохранение истории, несмотря на миллионные затраты, в чем бы она не выражалась, старинный это замок или руины Помпеи или по-прежнему расположенные в песка и на только, пирамидах. Например, в Риме можно увидеть просто огороженный кусок какой древней постройки, никаких надписей нет, но она не уничтожена в угоду застройки площади, а стоит напоминанием нам прошедшем времени, о неких действиях в прошлом. Значит нужно  помнить это прошлое? И я стала задавать вопросы:
Почему  в истории нашей страны так остервенело уничтожались храмы и церкви, памятники  прошлого под якобы благородным намерением-будет новое- лучшее?
Только ли для того, чтобы сделать нас атеистами?
Почему официальная наука игнорирует удивительные находки независимых исследователей?
Почему история в учебниках переписывается и переписывается?

Но почему не смотря на уничтожения и замалчивания упрямые артефакты прямо вылазят из земли? И никакими войнами и бедствиями они не покрываются?
Что же значит это?
Что хотя нам сказать непонятные надписи, символы и странные фигуры во всех частях света?
Сможет быть они хотя нам напомнить о потерянном времени и вернуть нам память?
Может даже хотят сказать о том, что не стоит наступать на одни и те же грабли?
Может они сохранились потому, что содержат коды активации напрочь выключенной памяти Ивана Безродного?
Этакой tabula rasa– чистой доски,  на которой, как на принтере можно напечатать все, что угодно?
Вспомните себя, те моменты, когда вы внезапно вспомнили что-то глубоко забытое. Что вам помогло вспомнить это?
Слово, предложение в книге, услышанный обрывок разговоры, луч солнца, блик на воде? Ваша память вошла в резонанс с вашей генетической памятью, с вашей ДНК, где храниться Память.
В этот новый компьютеризированный век в наш словарный запас уже прочно вошли некоторые термины, которые, как мы считаем, относятся только к компьютеру, забывая или не зная, что наш мозг, как и каждая клетка нашего тела, несет коды памяти всех времен-прошлого и будущего и настоящее соединяет и активирует все это.
Много было поломок этого человеческого компьютера и много способов его уничтожения применялось и применяется сейчас, приобретая изощренные формы вирусных программ.
Но я знаю, что в нас существует всегда резервная копия восстановления, она есть, ее надо найти и активировать. И каждый ее найдет по разному в своем сердце, в своей совести и тайные страницы прошлого раскроются во всей своей полноте и тонкие линии связи времен соединяться в единое целое. 


Падающая капля. - Природа в анимации



Человек, люди


P.S.Рубрика так и будет называться - Пески времени.У нее будет много разделов на темы.
Людмила,на Ли.Ру.,Городенка

Рубрики:  Пески времени

Неверие

Пятница, 22 Ноября 2013 г. 08:34 + в цитатник

"ЛУНА"
Сурат
http://myfest.ru/tmp/cash/img/picfbkosmofest-42.jpg//

Ночь. На улице стоят два человека.
– Чему вы улыбаетесь? – спрашивает один другого.
– Да вот, любуюсь Луной.
– Чем любуетесь?
– Луной, – человек показывает на Луну пальцем, но его собеседник даже не поднимает головы.
– Какой Луной? – спрашивает он.
– Да вот же она, – удивляется человек, – прямо перед вами, желтая такая.
– Желтая?! О Боже. Надо кому-нибудь рассказать.

Через полчаса вокруг человека собирается толпа.
– Учитель, расскажи нам о Луне, – робко просит делегат от толпы.
– Какого лешего тут рассказывать? – горячится человек. – Поднимите головы и все увидите сами. Кто-то, не отрывая от человека преданных глаз, торопливо пишет в своем блокноте: "Стоит лишь поднять голову – и взору откроется Луна, желтый круг на фоне черного неба..."
– Ты чего это пишешь? – настороженно спрашивает человек.
– Кто-то должен сохранить учение для потомков, а если не я, то кто?
– Какое, в задницу, учение?! ПРОСТО ПОДЫМИ ГОЛОВУ!!! "Поднять голову – не сложно, а просто..." – вновь начинает строчить новоявленный евангелист, но человек бьет его снизу кулаком в подбородок и перед глазами пишущего мелькает желтое пятно.
– Что это было, Учитель???
– Луна.
– Боже, я увидел Луну. Я увидел Луну! Луну!!!
– Он увидел Луну, – волнуется толпа и начинает водить вокруг потирающего подбородок луновидца хоровод. Человек, между тем, машет на все это дело рукой и уходит прочь, любуясь полнолунием.
Через две тысячи лет кто-то читает лунное евангелие и тяжело вздыхает: "А толку-то, – думает он. – В те времена Учитель был рядом и всегда мог дать тебе по зубам в нужный момент. Некоторые, правда, утверждают, что одной книги достаточно и что они собственными глазами видят Луну каждую ночь, но кому можно верить в наше время? А, может, и вообще – сказки все это, вот чего я вам скажу...

~ Сурат

P.S. Городенка:А вы не удивляетесь своему неверию в Себя?
 

Рубрики:  Чудесатая жизнь

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Что такое сансара?

Четверг, 31 Октября 2013 г. 20:08 + в цитатник

Что такое сансара?

Если человек мира сего по своей незрелости и наивности считает сансару чем приятным и полезным,то у истинного садху совершенное иное мнение на этот счет.Оно строится на понимании того факта, что сансара - это ловушка, искаженное видение(авидья, аджняна), не сулящее ничего хорошего, из которой надо выбираться как можно быстрее в состояние игры (лилы) и мандалы (чистого измерения).

Сансара - это  затмевающая, вуалирующая сила, сбивающая прана, заставляющая Творца, воплощенного в теле, потерять память о своей бесконечной природе. Потеря памяти сопровождается утратой адекватной самоидентификации.

Утрата адекватной самоидентификации приводит к искаженному, ложному, т.н. «нечистому» кармическому видению, когда тело, обстоятельства, объекты внешнего мира, время, причины и следствия не контролируются, не управляются человеком, а вместо этого они управляют им и контролируют его.  Личность, будучи воплощением Творца, тем не менее не владеет тем уровнем управления реальностью, что изначальная «отцовская» сущность. 

Читать далее...

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

День и ночь.

Среда, 30 Октября 2013 г. 17:47 + в цитатник

 Вот так и мы-несоединяемое-соединимо!

 



Рубрики:  Чудесатая жизнь


Понравилось: 2 пользователям

Ёжик! Ёжик,где ты?

Понедельник, 28 Октября 2013 г. 23:21 + в цитатник

Знаете, почему я иногда возвращаюсь к мультфильму советских времен "Ежик в тумане"?

http://nosovnn.org/wp-content/uploads/2011/06/img4df36d9f6e1e3.jpg

Потому, что этим ежиком долгое время была я. Как и он, я долго бродила в тумане своих мыслей,как и он очень боялась незнакомого и таинственного в страшном лесу жизни. Падала,потому что не видела дороги, впадала в панику при каждом непонятном шорохе, но как не странно поднималась и шла дальше. Думаю, многие пережили такое состояние, а некоторые в нем пребывают, не сумев преодолеть свой страх  нежелание изменить свою жизнь. И все-таки лес был пройден и казалось, что конец пути уже близок, если бы не обрыв и падение в поток, реку - тоже вроде бы жизни, вроде другой, но все же такой же иллюзорной как и туман в лесу. Помните, как ежик сложил лапки и отдался на волю потока?

http://kinote.info/system/images/images/18214/beveled-9015.jpg?1353660268

Плывет себе и плывет, не знамо куда, смирившись со своей участью бревна. И долго так, даже промокнув насквозь от эзотерической информации, которая,в лучшем случае просто намек на информацию, и я плыла как этот ежик среди других. А знаете, что происходит в этом потоке? Убийство или летаргия нашей мысленной деятельности,разрыв связи между мозгом и сердцем. Сладкие, убаюкивающие мысли начинают овладевать нами : " Все произойдет в свое время ", " Надо подождать, когда я буду готов ", " Все в в руках Создателя "," Придет мое время и я проснусь". В таких мыслях и я плыла довольно долгое время, проглытывая новоиспеченные как блины, чены, и продолжая плыть, почти забыв свою Мечту - кем я хочу стать и что я хочу вернуть. И только в глубине своего сердца,я слышала, как кто-то меня зовет..Друг ли, моя душа или голос моей совести говорил о том, что надо проснуться. И мысль, куда же собственно я плыву и куда ведет этот поток заставила меня напрячь все мои силы,все мускулы почти атрофированного мозга и направить мой корабль к берегу. Не скажу, что было легко идти поперек течения. Подленькие,плоские мыслишки о своем ничтожестве, о своей беспомощности, и привычке полагания на кого-нибудь другого покрывали мой мозг корой бессилия. Древние говорили -  Майя-иллюзия. Мы сейчас говорим - голограмма, программа, матрица.Да как не называй это по новомодному, в итоге, это таже старая программа выживаеия страуса головой в песке.
Я не верю.что мы просто так отдали свою Мечту просто  в никуда и медленно отсыреваем в потоке иллюзиий. Мечта - она есть всегда у каждого своя,единственная и неповторимая. И, если к этой Мечте приложить наше твердое намерение. Да,намерение ее исполнить,все случиться,  все произойдет.
Помните.в конце мультика Медведь говорит:"Ежик, ну кто,кроме тебя будет считать звезды?

 

2013-10-28_225137 (536x387, 360Kb)

Но пока мы плывем в потоке неизвестно куда, кто же будет считать звезды и создавать новые миры?

                                                                                                                                   Людмила,на Ли.Ру.,Городенка

Рубрики:  Эзо



Процитировано 4 раз
Понравилось: 6 пользователям

Задавайте вопросы,задавайте их побольше!

Понедельник, 28 Октября 2013 г. 19:55 + в цитатник

Часто просматривая различные форумы или комментарии к интересным статьям,я встретилась с одной важной и актуальной проблемой:"Как получить ответ на свой вопрос?Как его правильно задать и правильно сформулировать тему вопроса?". Я помню себя некоторое время назад,когда не знала как решиться вообще задать вопрос,так как присутствовало некая боязнь показаться смешным и глупым,страх получить неприятный ответ,или же во мне присутствовала добрая доля немой критики при чтении вопросов других читателей.Но я понимала,что этот барьер непонятного страха,неуверенности в себе должен быть преодолен с помощью меня самой.Когда это случилось и мною был получен первый ответ на мой вопрос,трудно описать то чувство облегчения и понимания прекрасности этого момента.Как будто я вернулась в свое детство почемучкой и кто-то из взрослых обстоятельно дает мне ответ.Теперь я все время задаю вопросы,неважно как, письменно, устно или мысленно,так как знаю,что всегда смогу получить ответ,и даже, если он не приходит сразу, у меня  есть терпение его подождать,а время,потраченное на ожидание,использовать на углубление прежних вопросов. И я прекрасно осознаю,что мое непрерывное вопросительное творчество продвигает меня в моем продвижении вперед.
  Задавайте вопросы, задавайте их побольше,правильно их задавайте и скорость вашего движения вы увидите сразу.Не замедлит пространство ни на секунду ответить вам!
                                                                                                                          Людмила,на Ли.Ру.,Городенка
Возможно,эта статья поможет вам решиться это сделать...
http://www.wallpapergate.com/phpthumb/cache/3253/Midnight_Run_26522.jpg

 

В чём сила вопросов?
"Умен ли человек – узнаешь по его ответам.
Мудр ли человек – узнаешь по его вопросам
".
Наджиб Махфуз (Naguib Mahfouz)
Лауреат Нобелевской Премии

Наш мозг любит вопросы. Они стимулируют личностный рост и служат "топливом" для мышления. Сейчас вы узнаете 10 способов, как умело задавать вопросы.

1. Вопросы, полезные для творческого решения проблемы.

Хотите решить проблему? – задавайте вопросы о ней.

Самое замечательное в вопросах то, что ваш мозг немедленно начинает автоматически над ними работать. И главное: мозг продолжает работать над вопросами даже тогда, когда вы об этом не подозреваете.

Чтобы решить проблему - создайте список из 50 вопросов к ней.

2. Вопросы для смещения перспективы.

Превратите саму проблему в вопрос.

Известно, что правильно определить и сформулировать проблему – по сути, значит обеспечить успех ее решения; а представление проблемы в виде вопросов – одна из техник, повышающих вашу эффективность в решении проблем.

Так просто утверждения "запускают" логическую и аналитическую деятельность нашего мозга. Вопросы, с другой стороны, "запускают" образную и творческую мыслительную деятельность.

Например, попробуйте изменить определение проблемы, такой как "Способы улучшения жизни" на вопросы "Какими способами я могу улучшить мою жизнь?" или "Есть ли у меня шанс улучшить свою жизнь?" и проверьте свои ощущения.

3. Вопросы для направления мышления.

Вопросы направляют и корректируют наш мыслительный процесс.

В зависимости от ситуации, может быть полезно, задавать "открытые" или "наводящие" вопросы: они стимулируют новые идеи и повышают ваши возможности.

Примеры: "Какие у тебя мысли по этому вопросу?" или "Есть ли у тебя другой эффективный вариант?".

С другой стороны, иногда продуктивнее задавать "закрытые" или "сужающие направление" мышления вопросы: они направляют мышление в конкретно заданном направлении и делают дискуссию более предметной, возвращают нас "на землю".

Например: "Какие задания нам нужно выполнить?", "Сколько это стоит?".

Смысл здесь таков: целенаправленно использовать разные типы вопросов в разные моменты обсуждения, чтобы сознательно стимулировать мыслительный процесс в наиболее плодотворном направлении.

4. Вопросы в образовании и лидерстве.

Вопросы – отличный способ стимулировать мышление.

Великие учителя и тренеры знают, что истинного обучения можно добиться только тогда, когда ученики приучены мыслить самостоятельно. Овладеть искусством их применения - гораздо эффективнее, чем просто вбивать знания в головы учеников.

Вместо простой демонстрации студентам материала учитель должен использовать вопросы, чтобы инициировать коллективное исследование проблемы: "Что произойдет, если увеличить угол?", "Как изменится характер движения, если убрать сопротивление воздуха?" и т.д.

Вопросы работают эффективно не только в учительстве, они могут чрезвычайно плодотворно использоваться в среде бизнесменов.

Например, в крупных корпорациях лидеры с помощью вопросов могут направлять ход мыслей сотрудников и воспитывать в них самостоятельность мышления, развивать коллективное мышление и гордость за совместно принятые решения.

Типичные вопросы в этой сфере: "Какое решение проблемы мы здесь видим?", "Как вы думаете, что здесь следует предпринять?".

5. Вопросы для создания атмосферы беседы и сопереживания.

Вопросы оживляют беседу.

Если вы грамотно используете в разговоре вопросы, люди ощущают себя полноправными участниками беседы, а также чувствуют, что их внимательно слушают.

Многие диалоги, по сути, представляют собой несколько одновременно произносимых монологов: вместо того, чтобы выслушать собеседника, каждый ждет своей очереди высказаться.

Простые вопросы типа "Как я могу помочь?", "Вашему сыну стало лучше с момента нашего последнего разговора?" - самый простой способ показать, что вы слушаете своего собеседника, и что вас искренне волнует то, чем он с вами делится.

6. Вопросы для развития критического мышления.

Умелое использование вопросов – краеугольный камень критического мышления.

По-настоящему великие мыслители не смущаются задавать с первого взгляда наивные вопросы. Эффективный стартовый список вопросов в этом аспекте – метод пяти вопросов (Что? Где? Кто? Когда? Почему?). "Где вы это видели?", "Каковы причины этого?", "Почему король голый?".

7. Вопросы для смещения фокуса внимания.

Вопросы – отличный инструмент для мгновенного изменения наших ощущений.

Вообразите, что вы чувствуете себя подавленным, но даже в этом состоянии вы осмеливаетесь спросить себя: "Что могло бы меня развлечь?". Поначалу вы разозлитесь сами на себя за этот вопрос, но если вы честно попытаетесь ответить на него искренне, действительно найдется что-нибудь, что поднимет вам настроение. И это не самоотречение: это просто смещение вашего фокуса внимания.

Так же и пораженческие утверждения типа "Это невозможно!" усиливают стресс и не позволяют вам найти решение проблемы. Превратите "Как сделать сие возможным?" в "Что позитивного в этой ситуации?", и вы снова будете на коне и сфокусируетесь на решении проблемы.

8. Вопросы для вдохновения, постановки целей и стимулирования действия.

Задавайте себе вопросы типа "Что, если?".

Вопрос "Что, если?" сам по себе способен направить наше воображение на создание визуального образа, - а затем мобилизовать мысленный процесс, чтобы помочь этому образу превратиться в реальность.

Превратите цели в вопросы.

Например, вы решили определить "Здоровье" как область, важную для вас в данный момент. Один из способов добиться прогресса в этой области – это поразмыслить в общем о понятии "Здоровье" и о действиях, которые вы можете предпринять в этом отношении.

Теперь сравните этот путь с совершенно другим способом – превращением темы в вопрос: "Что я сегодня могу сделать для улучшения своего здоровья?".

Подобный образ мышления мотивирует вас на совершение действий. Действительно, такой подход имеет столь мощное воздействие, что просто трудно не предпринять никаких действий, согласны?

9. Вопросы для развития способностей к самоанализу.

Вопросы могут помочь вам исследовать свою жизнь и установить контакт со своим внутренним "Я".

Вопросы очень хорошо работают вместе со стандартными техниками развития способностей к самоанализу, такими как разнообразные формы ведения личного дневника.

Великолепное упражнение для этого – создание Списка 100, состоящего только из вопросов – вопросов, имеющих для вас наибольшее значение на данный момент (это могут быть вопросы, начиная с уровня "Где я мог оставить ключи?" и до "Каков смысл моей жизни?").

Из готового списка вопросов выберите 10-20 пунктов, которые составят ваш Список главных вопросов, которым вы, в свою очередь, будете часто пользоваться, чтобы восстановить устремления, имеющие для вас значение.

10. Использование вопросов как образ жизни.

Привычка задавать вопросы – высший пилотаж высокоразвитого мышления.

Постановка вопросов – самый мощный инструмент стимулирования мышления, а значит, трудно оспаривать необходимость развития привычки задавать вопросы.

Но каким же образом развивать эту привычку?

Ответ, так же как и в любой другой области жизни, – практика, практика, практика. Всегда носите с собой записную книжку и записывайте вопросы, как только они приходят вам в голову.

Задавайте вопросы обо всем. Не переживайте по поводу вопросов, оставшихся без ответа. Не воспринимайте их как проблему или как неизбежное зло на этом пути. Приветствуйте их. Играйте с ними.

Ваш мозг будет вам за это благодарен.

 

Рубрики:  Чудесатая жизнь



Процитировано 2 раз
Понравилось: 3 пользователям

Трансформация

Пятница, 18 Октября 2013 г. 16:30 + в цитатник

5232f6cda807 (640x480, 64Kb)
 

                                         
   Однажды, находясь в Тишине Своего Сердца, вы сможете почувствовать приближение чего - то прекрасного, неизведанного и вместе с тем невероятно близкого вам. У него нет конкретного названия на земном плане, возможно, оно есть и имеет название в высших плотностях и временах. Вам – это неважно. Пусть пока назовем это – Нечто. И, если это с вами случилось, не отпускайте от себя это состояние, не бойтесь его, не останавливайте и дайте ему течь дальше, обнимая вас со всех сторон. Станьте в стороне, станьте сторонним Наблюдателем этого процесса Трансформации, собирания и развертывания вас в прекрасное существо Света. Смотрите на это своими земными и неземными глазами, принимая все, что с вами происходит и, понимая каким-то уголком своего сознания, что перед вами разворачиваются программы изменений вас самих. Смотрите на это с восхищением и любовью, потому что вы видите рождение самих себя. И как бы этот процесс не происходил, какие бы картины света энергий, превращений вас в другое существо вы не видели, помните, у каждого из вас это будет происходить только так, неповторимо для других. Не теряйте в этом процессе ниточку сознания. Знайте, рядом с вами всегда будут те, кто поможет пройти этот процесс и вовремя даст подсказку, что делать дальше.

Читать далее...

Метки:  


Процитировано 6 раз
Понравилось: 5 пользователям

Живёт такой народ

Среда, 16 Октября 2013 г. 17:33 + в цитатник

Живёт такой народ.

  • Oct. 1st, 2013 at 10:10 AM

Предлагаю угадать национальность этой девушки. Ответ под катом. Обещаю, это по истине удивительно!



Читать далее...
Рубрики:  Чудесатая жизнь



Процитировано 16 раз
Понравилось: 12 пользователям

СЕМЬ ПРАВИЛ ИГРЫ

Среда, 16 Октября 2013 г. 15:49 + в цитатник

Бореев Георгий

ПРИШЕЛЬЦЫ ИЗ ШАМБАЛЫ

Глава из книги

 

СЕМЬ ПРАВИЛ ИГРЫ

 

Молодым кажется, что все позади. А старые знают, что все впереди…

 

Все вышесказанное можно сформулировать короче и немного по-другому: Высшее «Я» каждого человека находится в Кабине Водителя машины и управляет движением своей жизни. Все вы, дорогие читатели, знаете, что на самом деле вы сами являетесь Источником и Причиной всего, что происходит в вашем мире.

Основные правила компьютерной игры под названием «Жизнь на Земле», в которую играет ваше Высшее «Я», просты и не зависят от времени. Их всего семь, вот они:

 

ЗАКОНЫ ЖИЗНИ

 

1) Ваше воображение творит вашу реальность;

2) Все ваши мысли являются вещами;

З) То, о чём вы думаете, растет и уплотняется;

4) Вы становитесь тем, о чём вы думаете;

5) Ваши мысли или предположения формируют ваш мир. Следовательно, всегда держите свой ум на желаемом и не думайте о нежелательном для вас;

6) Вы можете изменить мир путем преобразования ваших предположений;

7) Если вы не можете изменить ситуацию, то можете изменить её влияние на вас, изменяя своё отношение к ней или предположение о ней. И, в конце концов, вы сможете оказаться способны изменить эту ситуацию.

Читать далее...
Рубрики:  Эзо

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 5 пользователям

Послание СаЛуСа с Сириуса от 15 октября 2013 года

Вторник, 15 Октября 2013 г. 19:02 + в цитатник

Послание СаЛуСа с Сириуса от 15 октября 2013 года

Послание СаЛуСа с Сириуса Мы видим, как быстро вы повысились и стали готовы к достижению нового, потому что зов вашей высшей реальности очень силен, и по мере того, как вы сосредотачиваетесь на своем намерении, он становится еще более сильным, чем когда-либо ранее. Сейчас важно прислушиваться к своему телу, и, по возможности, больше отдыхать, поскольку физические изменения происходят в вашей текущей реальности. Несмотря на то, что  процесс изменений ускоряется, все изменения не могут произойти сразу, потому что вы все еще должны быть частью старой реальности и делиться своим постоянно растущим Светом с другими. Но мы хотим заверить вас, что процесс изменений не замедляется, и мы знаем, что вы чувствуете свои изменения ежедневно. Только знайте, что они происходят именно с той скоростью, которая необходима каждому из вас. И те, кто первыми войдут в новую реальность, определенно знают это, поскольку они уверенно идут к выполнению своего жизненного плана, не останавливаясь и не цепляясь за старое, потому что они просто не чувствуют притяжения к нему.

Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Исчезновение Солнца

Вторник, 15 Октября 2013 г. 14:13 + в цитатник

Занятно,а звезды все-таки видны,значит,никакой объект Солнце не закрывает.
 



Рубрики:  Эзо

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Закон о лжи. Часть 2.

Вторник, 15 Октября 2013 г. 13:39 + в цитатник

 

Закон о лжи. Часть 2.

  • Oct. 8th, 2013 at 11:37 PM
в кабинете

Часть II. Закон.

 

Получается правовой казус: ложь является одним из важнейших зол в обществе, а юридически ответственности за нее нет. Некая эфемерная ответственность за дачу ложных показаний на суде, но в то же время всем известно, что эта статья применяется крайне редко. И при этом имеется ст.53 Конституции, дающая право вообще отказаться от дачи показаний, что по сути ложью является тоже. Ибо промолчать, утаить сведения о преступлении – тоже ложь и преступление.

              Осталось лишь понятие о честности, кажется, само собою разумеющееся, основанное на морали, которая обществом давно утрачена. Ведь посмотрите на метаморфозы последних десятилетий: доверчивый бесхитростный человек считается дураком! Дурак и тот, кто верит другому. И лишь виртуально считается, что нужно говорить правду, быть честным. На практике каждый знает, что это – не закон, и нет ответственности за ложь, а потому – нет и обязательного соблюдения честности.

              Ясно, что наши упражнения в интернете на тему «как бы устроить наше государство» меньше всего интересуют законотворцев и законодателей. Но все же мы развлекаемся, думаем, а заодно и учимся сами и учим других мыслить свободно и объективно. Где-то в ноосфере накапливаются наши эмоции, мысли, решения и формируются особые поля народного мнения, общественного, если хотите, которые все же воздействуют на развитие общества, хочет этого власть или нет.

              Итак, Закон о лжи.

1.      Должна быть введена ответственность за все виды лжи, привела ли она к каким либо последствиям или нет, без разницы. От ответственности освобождаются только несовершеннолетние и недееспособные.

2.      С точки зрения ответственности по другим преступлениям – ложь всегда должна являться усугубляющим обстоятельством. Причем реально ответственность должна применяться к указанной в кодексах и законах с коэффициентом 1,5 хотя бы, а может и 2.

3.      Ответственность за ложь должна быть уголовной и при этом – для различных категорий граждан применяться с различными коэффициентами: рядовые граждане – 1.0; занимающие должности с подчинением до 100 чел. – 1.2; до 1000 чел. – 1.4 …..; госслужащие по рангам, от первого до седьмого с коэффициентами от 2.0 до 4.0. При этом высшие должностные лица – с коэффициентом – 10.

4.      При этом за ложь, как дополнительная мера должно приниматься решение о запрещении заниматься управленческой деятельностью, деятельностью связанной с торговлей, финансами, обслуживанием населения, медицинской и адвокатской практикой, работе в органах СМИ и рекламы. Для госслужащих – при первом факте лжи на всю жизнь, для остальных – при первом – на 5 лет, при повторном – на всю жизнь.

5.      Для физических лиц за ложь несет ответственность непосредственно солгавший, для юридических - само лицо наказывается штрафом, плюс несет ответственность за распространение лжи лицо, отдавшее распоряжение.

Как должны учитывать ложь при осуществлении правосудия?

Пример. Фирма распространила лживую рекламу. Потребители понесли ущерб. С помощью экспертизы суд устанавливает факт наличия лжи в рекламе. Согласно Гражданского кодекса фирма возмещает причиненные убытки. Плюс согласно Закона о лжи выплачивает штраф, а руководитель несет уголовную ответственность с коэффициентом, согласно объема распространения рекламы (здесь тоже должна быть шкала) и лишается права на руководящую должность сроком на 5 лет.

 

Прошу дополнений.

Все права защищены©Александра Лоренц
Репостинг с указанием источника и автора приветствуется!
Фотоматериалы использованы из сети интернет в качестве цитат, в ознакомительных целях и не в коммерческих интересах.


http://alexandrafl.livejournal.com/2013/10/08/

Рубрики:  Чудесатая жизнь

Метки:  

Иллюзия под названием время

Вторник, 15 Октября 2013 г. 10:57 + в цитатник
Иллюзия под названием время




Наше привычное прямолинейное мышление очень хорошо выражается в типовых вопросах: «Можно ли изменить прошлое?», «Можно ли предугадать будущее?» Те публикации, которые научно объясняют все это, не убеждают читателя, потому что он просто не в состоянии перестроить свое мышление, приученное к конечным категориям. Как, например, объяснить или представить, что такое бесконечность, 12-мерное пространство или «времени не существует»?
НИКТО НЕ ЗНАЕТ.
В нашу эпоху все процессы, не поддающиеся объяснению, модно относить к энергетическим проявлениям или разновидностям энергий. В частности, к энергетическим проявлениям некоторые авторы относят и такой феномен, как время. Однако подобные утверждения часто являются подменой одного непонятного другим непонятным. Как правило, этого нельзя доказать или проверить с помощью третьего — понятного. Наверняка для большинства читателей будет откровением мое заявление о том, что пока не существует единого представления и определения таких понятий, как «время», «энергия», «информация». Что обычно вкладывают в понятие «время»? Хронометраж, процессы распада и старения, «переживание времени»... И полное отсутствие единства в определении. Чтобы попытаться разобраться с феноменом времени, давайте заглянем в лицо фактам.

Читать далее...
Рубрики:  Эзо

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Закон о лжи

Понедельник, 14 Октября 2013 г. 21:35 + в цитатник

Закон о лжи

  • Oct. 8th, 2013 at 11:30 PM
в кабинете
Часть I. Ложь и правда.

Вам еще не надоело жить в мире лжи? Ведь это так непросто - всю информацию нужно беспрестанно проверять, искать надежные источники (а их все меньше), просить советы. И так всегда: и при покупке колбасы, и при посещении доктора, и при просмотре телепередач. Всюду царствует ложь.

И самое страшное в том, что она уже стала нормой жизни. Лгать теперь не стыдно. Ложь звучит в высоких кабинетах, в органах правосудия, с экранов телевизоров, и просто, в быту - от продавцов, таксистов, соседей... Одни обманывают, другие - делают вид, что верят. По сути тоже лгут. Особенно махровым цветом распустилась ложь в рекламе, сфере торговли и обслуживания. Тут нужно быть особо осторожным. Паритета цен в наших краях не существует. Далеко не всегда дорогая вещь или дорогое обслуживание может оказаться качественным. Вам могут всучить барахло за бешеные деньги, поставить зубы из плохого материала или заменить в машине вполне исправную деталь.

Но особенно удручает ложь от представителей власти и от тех, кому по рангу положено говорить правду и быть справедливым. Кому за это платят деньги и дают бесчисленные льготы. Тут уж ущерб нельзя оценить только деньгами - идет подрыв устоев государства, уничтожение гражданского чувства справедливости, защищенности в своей стране. Страна становится чужой, а ее граждане - потенциальными предателями. Несомненно, ложь на таком уровне должны рассматриваться как государственная измена, разрушение страны, моральный терроризм.

Читать далее...
Рубрики:  Чудесатая жизнь

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

Послание арктурианской группы от 13 октября 2013 года

Понедельник, 14 Октября 2013 г. 20:43 + в цитатник

Послание арктурианской группы от 13 октября 2013 года

Послание Арктурианцев Приветствуем вас,  дорогие люди великой планеты Гайя, мы радуемся вместе с вами, поскольку видим Свет, струящийся от вас и к вам в это время. Земля быстро движется к новой всеобщей энергии, которая растет с каждым человеком, открывающим свое сердце и ум к новым и высшим способам видения. Мы видим во всем мире людей, которых одолевают сомнения, и которые спрашивают себя: «А что если то, что им говорят об изменениях, действительно верно?»  Это означает личную и всеобщую восприимчивость к истине, которая, в свою очередь, фокусируется и изменяет множество все еще существующих слабых форм. Так происходят изменения.

 Новая восприимчивость индивидуального сознания приносит понимание, что человек намного больше, чем просто слуга сильных мира сего. Иллюзия все больше и больше растворяется с каждой душой, которая прислушивается к своему внутреннему голосу и начинает осознавать истину того, кем она, действительно, является. Большая часть мира еще не понимает духовную природу происходящих энергетических изменений. Они желают изменений, потому что жизнь, которую они всегда знали и принимали, больше не резонирует с ними, и многие обретают голос, - приобретая новую храбрость и силу, с помощью которой поддерживают связь и живут по-новому.

Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Как испортить себе жизнь

Воскресенье, 13 Октября 2013 г. 01:02 + в цитатник

Как испортить себе жизнь

z_6b998982Каждый человек на планете (ну или почти каждый) свято уверен в том, что делает все возможное, чтобы быть счастливым. Все мы стараемся решить свои проблемы, которые сваливаются на нас, ни в чем не повинных, с небес на голову. Всюду полно пособий о том, как эти самые проблемы решить и что делать, дабы заполучить столь желанное счастье. А почему никто не говорит о том, как сделать себя несчастным? А может мы, сами того и не подозревая, на самом деле делаем все, чтобы убежать от своего счастья куда подальше? Итак, если в один прекрасный день проснувшись утром вы вдруг обнаружите, что вам страсть как хочется поскорее превратить свою жизнь в сплошную пытку и борьбу за выживание, вот вам шесть простых, но эффективных советов.

1. Будьте законченным пассивным нытиком

Сломался ноготь? Объявляйте приход Апокалипсиса. Вы простудились? Прощайтесь с родными и начинайте подумывать о своих похоронах. Провалили сессию? Можете сразу документы забирать, этот сволочь — преподаватель никогда вам зачет не поставит. Зачем же вам перенапрягаться, брать себя в руки, улыбаться (вот еще, а вдруг мышцы лица сведет) и быть уверенными в том, что все будет в порядке? Вы же стремитесь быть как можно несчастнее – так и продолжайте ныть о том, что вам не по силам справиться со своими проблемами.

 

2. Пусть уверенность в вашем уродстве будет непоколебима

 

У вас слегка длинноватый нос, слишком кудрявые волосы и прыщик за ухом? Что же, поздравляем, вы можете с успехом провозгласить себя Главным Уродцем Всех Времен и Народов. Да что там, даже минимальное отклонение от 90х60х90 дает вам право чувствовать себя чучелом, которым ворон в огороде пугают. Обходите стороной все зеркала, прикрывайте лицо платком или вообще на улицу не выходите – нечего людей пугать. Как только какой-то молодой человек (девушка) вами заинтересуется, знайте – просто он не слишком хорошо вас рассмотрел. Или это извращенец, любящий подобных вам чудовищ. Если кто-то сделает вам искренний комплимент – тут же наорите на подлого лжеца, который так нещадно сыплет вам соль на рану. Главное – ни за что не теряйте веру в собственную отвратительность.

3. Придирайтесь ко всему, что вы видите или слышите

Господи, ну как же можно показаться на улице в такой юбке? С такими-то ножищами… И погода сегодня отвратительная, просто ужас. А куда подевались нормальные парни? Кругом одни придурки! Какая толпа, понаехали тут, ступить негде… Болван, ты опять опоздал на три минуты! И в какой ужасной обертке эти цветы! Ну почему тут всегда пробки? Не смей ко мне прикасаться, прическу испортишь. Я все выучила, а он мне опять тройку поставил, гад!.. Намек понятен?

Читать далее...
Рубрики:  Чудесатая жизнь

Метки:  

Любовь - естественное состояние бытия

Пятница, 11 Октября 2013 г. 01:56 + в цитатник

Любовь - естественное состояние бытия

Послание Архангела Михаила

через Ронну Герман

Послания Архангела Михаила Вот что теперь происходит с теми, кто находится в авангарде, и является первопроходцами: Вы прошли процесс освобождения от всего, что казалось важным в вашей трехмерной реальности, отказавшись от дисфункциональных отношений и ненужного имущества. Ваше восприятие того, кем и чем вы являетесь на самом деле, чрезвычайно развилось и расширилось, поскольку вы приближаетесь к гармонии и сонастройке с вашим Высшим Я, постепенно получая доступ к усовершенствованной энергии, высшей частоте, новой информации и большой мудрости. В результате вам становится более комфортно в своей четырехмерной реальности, поскольку вы отработали все негативные эмоциональные энергии, которые всплыли из глубин вашего подсознания, сметая и преобразовывая устаревшее восприятие. Пульсирующие и преобразующие частоты Света прокатились по глубине вашей клеточной структуры, и на свободу начали вырываться все накопившиеся в течение веков страхи и сдерживающие мыслеформы,  которые пришли в движение, чтобы быть отпущенными и замененными субстанцией Божественного Света.

Читать далее...

Метки:  

Записки ученика 1

Четверг, 10 Октября 2013 г. 02:40 + в цитатник
Записки ученика 1


Я не писатель, и на данном поприще опыта у меня мало, но видимо пришло время описать свой опыт на пути к бессмертию. Делаю это в первую очередь для себя. Это даст мне возможность сформировать более чёткую картину мира, понять уроки прошлого и происходящее сейчас. В каждом материале я буду описывать свои методики, важную информацию или просто интересные события, сопровождавшие моё движение к безупречности.

Решение. Приоритет. Позиция.

Сейчас эзотерические знания доступны как никогда ранее. Огромное количество людей практикуют множество различных дисциплин, в описании которых, выполняя определенные упражнения, вы будете самосовершенствоваться, приобретёте различные способности и прочие энергетические блага. Как правило решение посвятить себя изучению какой-либо практике базируется на желании «хочу» или «надо». В нашем случае «хочу» базируется на желании жить долго. Но парадокс как раз в том, что состояние хотеть, желать чего- либо препятствует адекватной работе с собой и правильному восприятию информации. Так как эти мысли изначально принадлежат нашему уму и соответственно, существующей системе мыслеформ, это сразу ограничивает вас в вашем потенциальном движении к цели. Такой путь скорее всего ограничится углублённым изучением какой-нибудь человеческой темы в заранее заданных рамках.

Крайне важно сделать свой первый шаг правильно, и принятие решения встать на Путь, должно стать важным событием в вашей жизни, точкой невозврата. По правде говоря, если всё сделано верно, вернуться к нормальной жизни не получится. Для каждого человека принятие такого решения — это обязательный первый шаг становления на Путь, так как для высших сил это будет признаком вашей непоколебимости и готовности идти до конца. На достижение нужного внутреннего состояния могут уйти недели. Это сложно , но вполне решаемо даже при отсутствии опыта работы над собой.

Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Посмотрите этот фильм.Он о Вечности

Среда, 09 Октября 2013 г. 00:38 + в цитатник






 



 

Рубрики:  Эзо



Процитировано 4 раз
Понравилось: 2 пользователям

Уловки матрицы и как мысли влияют на нашу жизнь

Понедельник, 07 Октября 2013 г. 16:18 + в цитатник

db548d40e7903fbb775d717204c (350x387, 119Kb)Расскажу немножко,как это происходило со мной.

  Из моей жизни исчез телевизор и радио.Нет они не исчезли вообще из видимости и они присутствуют в доме как вещи,о которых я вспоминаю,чтобы вытереть пыль и подумать,что надо бы их отвезти на дачу.А потом я думаю:"Как это на дачу.если там,мой личный кабинет Творения Жизни?"И вот пока они стоят,как пылесборники и объекты для выноса на мусор под покровом ночи.

 Так случилось,что в один прекрасный день,я не смогла выслушать новости по телевизору,голос ведущей был настолько настырен и напорист,что я была вынуждена выключить телевизор,потому что мое сердце от чужих вибраций стало сбиваться с ритма.Потом прослушивая других ведущих, уже,анализируя тон голоса ,построение речи,я поняла,что это определенная технология владения голосом в сочетании с психологическими приемами речи в оборотах слов,составление фраз и скорости произношения.И вся подача усиливается специальными музыкальными вставками,усиливающими эффект,воздействующий на наше сознание.

Пронаблюдайте,как тиражируются на все лады негативные новости и их долю и количество в HCTEMzisqR (397x280, 23Kb)новостных лентах.Все это откладывается и записывается в нашей ДНК,нарушая наше истинное видение мира,вызывая отдачу нашей энергии через возбуждение эмоций гнева,страха и т.д.,как сопричастность к этим событиям.
Из моей жизни исчезла так называемая "современная музыка" с ее тяжелыми низковибрационными ритмами.Я физически чувствовала ее влияние на мой мозг и тело.А вы замечали.что услышав подобную музыку,вы невольно начинаете мысленно подтанцовывать или напевать бессмысленные слова?Иногда какой- либо мотивчик крутится в нашей голове в течении нескольких дней?Ловите себя на этих моментах,в вас попал специальнай вирус,который украл ваше внимание,отвлек вас от чего-то важного,или направил по ложному пути мысли.Например,такие,повеселиться в компании,принять алкоголь и прочее.Влияние звука на нашу жизнь неизмеримо велико.Прошу вас,помните об этом.
 

2013-10-07_133752 (347x367, 223Kb)

А вы заметили,сколько у нас визуальной рекламы?Щиты ,висящие на видных местах,различные табло с мелькающими надписями,телевизионная разноцветная реклама,усиленная бархатными голосами и специально составленной музыкой,огромное количество глянцевых журналов,дающих сомнительные и противоречивые советы?Конечно же заметили и даже посмотрели и получили свою загрузку вирусов,заставляющих совершать ненужные покупки и поступки.Вы скажете:"Это эксперты и ученые". Да,соглашусь,но добавлю,многие из них большие доки в манипулировании сознанием...

 

Я называю рекламу-тройной удар.Задействованны вибрации звука,цвета и энергия определенной мысли выраженная в  тщательном подборе слов и предложений.

 

Ловите себя на этих момента зависимости от чуждых вам эмоций,смотрите на мир из Тишины вашего Сердца.И это вмешательство в ваш внутренний мир будет сокращаться и уменьшаться с каждым днем,пока не станет фоновой картинкой этого з-мерного мира и не будет мешать вам творить свой собственный.

Людмила,на Ли.ру.,Городенка.

 

2013-10-07_140616 (423x300, 165Kb)Внизу я поставила прекрасный пост,написанный чистым сердцем

 

Как мысли влияют на нашу жизнь
Закон притяжения реагирует в полном соответствии с вашими мыслями и чувствами. Вне зависимости от того, хорошие ли у вас мысли и чувства или плохие, вы отдаете их вовне, и они возвращаются к вам, как эхо возвращает произнесенные вами слова. Но это значит, что вы способны изменить собственную жизнь, изменив свои мысли и чувства. Думайте и чувствуйте в позитивном ключе, и вы целиком измените свою жизнь!
 
Ваши мысли - это слова, звучащие у вас в голове и произносимые вслух. Когда вы говорите кому-то: «Какой прекрасный день», - вы вначале об этом думаете, а затем произносите. Ваши мысли становятся вашими действиями. Когда по утрам вы встаете с постели, мысль о необходимости встать опережает действие. Вы не можете что-либо сделать, если предварительно об этом не подумаете.
 
Именно ваши мысли определяют позитивность или негативность ваших слов и действий. Но откуда вы знаете, являются ваши мысли позитивными или негативными? Ваши мысли позитивны, когда вы думаете о том, что любите и чего хотите! Соответственно, мысли о том, что вам неприятно и нежелательно, являются негативными. Видите, как все легко и просто определить?
 
Если вы хотите чего-то в своей жизни, вы это любите. Подумайте сами. Вам же не хочется того, что вы не любите, правда? Каждый человек хочет только то, что любит. Нелюбимое никому не нужно.
 
Когда вы думаете или говорите о том, чего вам хочется, и что вы любите - например: «Мне нравятся эти туфли, они такие красивые!», - ваши мысли позитивны. Эти позитивные мысли вернутся к вам в виде приглянувшейся вам вещи - пары красивых туфель. Но если ваши мысли или слова звучат так: «Ты только посмотри на цену этих туфель - грабеж средь бела дня!» - ваши мысли негативны. Они тоже вернутся к вам, но уже как неприятное напоминание о том, что вам не по карману.
 
Большинство людей гораздо чаще думают и говорят не о том, что они любят, а о том, что им не нравится. Они посылают в мир больше неприязни, чем любви, и тем самым неминуемо лишают себя всех жизненных благ.
 
Без любви невозможно жить полноценной, яркой, насыщенной жизнью. Люди, которые именно так и живут, думают и говорят преимущественно о том, что любят, а не о том, что им противно! А люди, чья жизнь состоит из борьбы, поступают прямо противоположным образом: почти всегда думают и говорят о неприятном и нежелательном!
 
Говорите о том, что любите
 
Когда вы говорите о денежных затруднениях, о проблемах в отношениях, о болезнях и даже о том, что прибыли вашего бизнеса падают, вы говорите совсем не о том, что любите. Когда вы говорите о каком-то неприятном событии из выпуска новостей, о человеке или ситуации, вызвавших ваше раздражение и недовольство, - это тоже не разговор о том, что вы любите. Добавьте к этому пересказ событий трудного дня, когда вы опоздали на встречу, застряли в пробке или упустили автобус. Это снова разговор о том, чего вы не любите. В каждом дне нашей жизни найдутся досадные мелочи, но если вы привыкли говорить о неприятностях, любая из этих мелочей добавит вам трудностей и страданий.
 
Вам нужно привыкнуть говорить обо всем хорошем, что произошло за день. Говорите об удачно проведенной деловой встрече. Говорите о том, как вам нравится быть пунктуальным. Говорите о том, как замечательно иметь крепкое здоровье. Говорите о прибылях, которых желаете добиться в своем бизнесе. Говорите обо всех удачах, позитивных событиях и встречах. Чтобы притянуть в свою жизнь то, что вы любите, вы вначале должны думать и говорить об этом.
 
Если вы, словно попугай, без умолку говорите о неприятностях, если срываетесь на крик, рассказывая о нежеланных событиях, вы буквально загоняете себя в клетку. Каждый разговор о неприятном укрепляет эту клетку, добавляет ей прутьев, и вы надежно отгораживаетесь от всего хорошего, что есть в жизни.
 
Люди, чью жизнь можно назвать состоявшейся, больше говорят о том, что любят. Тем самым они получают неограниченный доступ ко всем жизненным благам. Они свободны, как парящие в небе птицы. Чтобы создать такую жизнь, сломайте прутья клетки, в которую себя заперли; говорите только о том, что любите, и любовь вас освободит!
 
Вы можете изменить свою жизнь, потому что у вас есть безграничная возможность думать и говорить о том, что вы любите. Таким образом, у вас есть безграничная возможность притянуть к себе все жизненные блага! Однако сила, которой вы обладаете, намного больше, чем посыл позитивных мыслей и произнесение позитивных слов о приятных для вас вещах, поскольку закон притяжения отвечает и на ваши мысли и чувства. Чтобы использовать эту силу, вы должны чувствовать любовь!

Автор: Рона Берн

 


 

 




Процитировано 8 раз
Понравилось: 3 пользователям

Поиск сообщений в Городенка
Страницы: 63 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь