Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |

Вы удивитесь, но все эти бутылки аккуратно и ровно нарезаны...обычной ниткой.
Оказалось,что это не фокус, а всего-навсего простое знание физики.
Как такой фокус сделать самим?
|
|
Без заголовка |
Модель (можно увеличить) выполнена крючком
Размер : 44-46
Вам потребуется:
200 г пряжи лиловой средней толщины (60% акрил,40% шерсть)
крючок № 8.
|
|
Без заголовка |
Попробуйте! Получается так вкусно! Начинка очень хорошая. Лаваш можете приготовить сами или же купить готовый. Но самим проще приготовить их потоньше. Знакомьтесь с процессом приготовления и пробуйте лазанью на новый лад.
Полезные заметки
У Вас есть традиция, дарить ребёнку на 1 сентября подарки? Ведь это же День Знаний! Если всё же существует такая традиция, то посмотрите на этот прекрасный вариант подарка, как планшет. Не у каждого ребёнка он есть, но хотелось бы. Вы можете здесь http://www.notus.com.ua/Planshety подобрать любой планшет и по разным ценам - от дешёвых и чуть подороже. Ознакомившись с характеристиками, не трудно будет определиться, какой же всё таки планшет, нужен Вашему ребёнку.
|
|
Без заголовка |
Иногда нет времени на дрожжевое тесто, а пиццы хочется прямо срочно.
В таком случае:
0,5 л. кефира,2 яйца,2 столовые ложки растительного масла,0,5чайной ложки соды,
0, 5 чайной ложки соли и муки сколько возьмет тесто (чтобы не липло к рукам).
Раскатываем, сверху начинку (что есть в холодильнике) и в духовку.Попробуйте получается даже лучше чем с дрожжевым!
Серия сообщений "Выпечка:беляши,чебуреки,пицца,пирожки":Часть 1 - ЧебурекиПирожки, жареные,беляши.чебуреки,пицца.
Часть 2 - Лепешки раздора. Или бабушкины жареные пироги - 2.
...
Часть 21 - Ещё один вариант теста для чебуреков
Часть 22 - Пончики с заварным кремом
Часть 23 - Пицца очень быстрая
Серия сообщений "Выпечка: тесто слоеное,дрожжевое, для пиццы, ":Часть 1 - Пироги приготовление разного теста,приготовление всевозможных начиноктесто разное
Часть 2 - Тесто кляр Такое непредсказуемое,,,,,,,
...
Часть 24 - 8 рецептов теста
Часть 25 - Как приготовить идеальное тесто
Часть 26 - Пицца очень быстрая
Часть 27 - Лаухкухен Lauchkuchen или Пирог с луком-пореем
|
|
Без заголовка |
Рецепт:
1 чашка питьевой соды
1 1/4 стакана теплой воды
8 чашек уксуса
эфирные масла
Сначала смешать уксус и воду, а затем осторожно и постепенно добавлять соду, постоянно помешивая.
Дождаться конца реации (а она может быть бурной! следите за этим и возьмите для приготовления посуду повыше), затем перелить в бутыль, где она будет храниться.
Добавить туда 1/3 ч.л. любых ЭМ. Закрыть крышкой и встряхнуть.
Перед каждым использованием всякий раз встряхивать!
Дозировка: от 1/2 до 1 чашки в начале цикла полоскания
Я делала ополаскиватель на 1-2 стирки, и так как в рецепте не было указано, что за чашки берутся за эталон, я использовала маленькие кофейные чашечки. Уксус дома оказался только яблочный, брала его. Из эфиров использовала чайное дерево и пихту, тоже немного..по пару капель того и другого. А можно, к примеру, брать такие сочетания: чайное дерево + эвкалипт или лаванда+цитрусовые. Но это, конечно, дело вкуса, кому что нравится:) Мне моя композиция очень даже ничего показалась, пахнет свежо и приятно.
А белье и правда мягкое и даже шелковистое.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |


|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Несладкие пироги из слоеного теста

Несладкие пирожки из слоеного теста

Закуски из слоеного теста

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Дорогие читатели, я не раз уже выставляла у себя в дневнике подборки с гармоничными сочетаниями оттенков, которые облегчат нам подбор нужного оттенка в своих работах или в приобретении наряда. ну разве можно остановиться, если в интернете появляются новые и одно краше другого ?:) Если и для Вас это актуально, то приглашаю Вас на оттеночное дефиле в 2 частях :) Приятного Вам просмотра и нахождения красивого сочетания, благодаря которому Ваша работа будет гармонична и приятна глазу!
|
|