Ажурная кофточка с к каплей |
Всем привет!
Сейчас время холодное, поэтому заказов не мало, слава Богу)) Вот еще одну кофточку сделала. Связана она из полушерсти Беларусской на машинке. Основной узор - ажур, высокие резинки, почти "под грудь". Как украшение, сделана "капелька", не очень глубокая, но и не маленькая...
Серия сообщений "Вязание на машинке":
Часть 1 - Трикотаж своими руками
Часть 2 - Тоже, хвастики))))
...
Часть 11 - Платье
Часть 12 - Фибоначчи
Часть 13 - Ажурная кофточка с "каплей"
Часть 14 - Летнее платье
Часть 15 - Туника белая
...
Часть 17 - Платье из прибалтийской пряжи
Часть 18 - Синяя туника
Часть 19 - Кофточка из вискозы
Серия сообщений "Мои работы":
Часть 1 - Трикотаж своими руками
Часть 2 - Тоже, хвастики))))
...
Часть 10 - Туника
Часть 11 - Платье
Часть 12 - Ажурная кофточка с "каплей"
Часть 13 - Летнее платье
Часть 14 - Туника белая
...
Часть 17 - Сарафан крючком
Часть 18 - Кофточка из вискозы
Часть 19 - Шаль крючком
| Рубрики: | Вязание на машине |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |