-Цитатник

Твоя пленительная страсть - (0)

Твоя пронзительная нежность... / David Graux David Graux //img-fotki.yandex.ru/get/9226/13084294...

ЮБКА ЗИГЗАКОМ крючком - (0)

ЮБКА КРЮЧКОМ РИСУНКОМ "ЗИГЗАГ". http://club.osinka.ru //s018.radikal.ru/i509/1202/c...

РЕЦЕПТ ОТ РАКА - (0)

*Рецепт от рака, который дал старый дед: очень ценный метод, весь организм лечит!* В 40 лет...

БЕЗРУКАВКА спицами - (0)

Вязаные безрукавки-идеи для вдохновения Безрукавки вязаные спицами. Шикарные идеи для люб...

ДВУСТОРОННЕЕ ВЯЗАНИЕ крючком - (0)

Двусторонний вязаный узор Вязаный двусторонний узор выглядит очень красиво и нарядно и ещ...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Хитовые игры на liveinternet Хитовые игры на liveinternet«Хитовые игры на liveinternet» - красочные и увлекательные игры, отличающиеся простотой в управлении. Неотъемлемой частью подобных игр являются понятный игровой процесс и отличная графика.
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Розоцвет

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Моя_дача Я_люблю_цветы НАШ_САД Decor_Rospis Vladimir_Vysotsky

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2013
Записей: 1084
Комментариев: 29
Написано: 1359





Туники - блузоны

Суббота, 12 Октября 2013 г. 18:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Туники и платья (подборка)

Фотографии в альбоме «Sukneles , tunikos vaseliu» deguciai на Яндекс.Фотках

Рубрики:  Вязание крючком/Топы

Шикарное латье с бисером

Суббота, 12 Октября 2013 г. 18:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Lev_igra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаное платье с бисером. Мастер класс

Опубликовала ИринаЮМ
 
7469787_60421-700x700 (700x645, 128Kb)

Мастер-класс вязания крючком с использованием бисера

1. Пряжа любая, важно, чтобы её можно было вдеть в иглу, при помощи которой будете набирать бисер. Идеальный вариант – длинная бисерная игла, можно попробовать выбрать подходящую из любого набора игл.

Если вашей целью будет не вязание полотна, а только обвязка, например, цветочков или лепестков, связанных из утолщённой пряжи, можно подобрать более тонкую нить в тон и обвязать изделие нею.

2. Рекомендую перемотать весь моток нитей на клубок, чтобы определить, нет ли в мотке узлов. У меня был случай, когда 4 метра нити с набранным бисером пришлось отрезать из-за неожиданно появившегося узла.

Набираем максимально возможное количество бисера (я набираю обычно по 1/4 пакета, по объёму это чайное блюдце средней величины). Набирать бисер удобно из плоской тарелочки длинной бисерной иглой.

Итак, набрали для тренировки 2 метра бисера:
Мастер-класс вязания крючком с использованием бисера
Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком/Схемы крючком

Топ на каждый день

Суббота, 12 Октября 2013 г. 18:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание крючком/Топы

Топ - зигзаг крючком

Суббота, 12 Октября 2013 г. 18:06 + в цитатник
Это цитата сообщения tatsnit [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТОП зигзаг крючком

Топ связан крючком простым узором «зиг-заг», красота которого открывается за счет чередования цветов пряжи от темно-бирюзового до белого цвета. Этот узор достаточно прост в вязании, раппорт узора можно вязать, расширяя и сужая, не сбивая рисунка, что удобно при вязании круглой кокетки и приталивания топа.

Для вязания топа понадобится по 100 гр. пряжи мерсеризованного хлопка «Нарцисс» темно-бирюзового, бирюзового, светло-голубого и белого цвета, крючок № 2,5.

Чередование цветов делайте через каждые 4 ряда.




Узор «зиг-заг»: наберите цепочку из воздушных петель, учитывая раппорт узора 16 + 3 петли подъема; 1-й ряд вяжите столбиками с накидом, для формирования изгибов через 5 ст.с/н, следующие 5 ст. с/н вяжите с общей вершиной, 5 ст. с/н, 5 ст. с/н из одной петли, повторяйте необходимое количество раз; 2-й ряд вяжите по схеме, чередуя ст. с/н и одну воздушную петлю.







Для того чтобы расширить раппорт узора делайте прибавления по боковым частям изломов раппорта, прибавляя по 2 ст. с/н, т.е. вместо 5 ст. с/н вяжите: 7 ст. с/н, затем 5 ст. с/н с общей вершиной, 7 ст с/н, 5 ст с/н из одной петли. Делайте прибавления через ряд, пока раппорт не достигнет желаемой ширины. Убавления выполняйте по тому же принципу, убавляйте столбики по боковым частям провязав 2 столбика с одной вершиной.







Описание вязания топа:



По схеме выполните пробный образец узора, измерив ширину одного раппорта, рассчитайте необходимое количество раппортов для желаемого выреза горловины (помните, что окружность горловины не должна быть меньше окружности головы). Наберите цепочку воздушных петель для расчетного количества раппортов, замкните ее в круг и вяжите кокетку узором зиг-заг, заканчивая каждый ряд соединительным столбиком в последнюю петлю подъема. С третьего ряда начинайте делать прибавления для расширения кокетки: в 3-м ряду вяжите вместо 5-ти 7 ст. с/н по боковым частям переломов, в 5-ом ряду 9 столбиков. Делайте прибавления, пока длина кокетки не достигнет окружности плеч, затем можете уменьшить или прекратить прибавления. Кокетка должна принимать форму круга или конуса, облегая плечи, если узор начинает фалдить, делайте меньше прибавлений равномерно по кругу. Вяжите кокетку в длину до уровня проймы. Внешняя окружность кокетки должна быть не меньше обхвата плеч с руками, расположенных по швам.





Затем распределите круговое полотно кокетки на 6 частей: рукава по бокам, спинку и переднюю часть. Продолжайте вязать по кругу узором зиг-заг, исключив раппорта рукавов, под которыми для проймы наберите дополнительно цепочку воздушных петель для одного раппорта узора зиг-заг в первом ряду основной части вязания топа.







Далее вяжите основную часть и через 5-6 рядов начинайте постепенно делать убавления в узоре приталивая топ по фигуре, а затем прибавления для расширения бедренной части. Связав топ до желаемой длины закончите вязание.



Серия сообщений "МАЙКИ, ТОПЫ":

Часть 1 - Филейное вязание (модели без схем)
Часть 2 - Ажурный топ
...
Часть 17 - Подарок из Китая: шикарная блуза крючком
Часть 18 - ВЯЖУТ НА ОСИНКЕ: ЛУННЫЙ ЦВЕТОК. ЯПОНСКИЙ АЖУР
Часть 19 - ТОП зигзаг крючком
Часть 20 - Блузочки от Alek_sandra


Рубрики:  Вязание крючком/Топы

Топ - скромно, но красиво

Суббота, 12 Октября 2013 г. 18:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Марципан_вкусный [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

небесно-голубой топик с круглой кокеткой

1366537301_3 (403x684, 121Kb) 

Рубрики:  Вязание крючком/Топы

Топ эстонские волны

Суббота, 12 Октября 2013 г. 17:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Одесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Топ "Эстонские волны"


автор Lena Fedotova
http://www.patternfish.com/patterns/12916

Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком/Топы

Оригинальная кофта крючком сверху !!!

Суббота, 12 Октября 2013 г. 17:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оригинальная кофточка

 



Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком/Топы

Топы - подборка

Суббота, 12 Октября 2013 г. 17:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Топы крючком. Подборка 28

Нажми на картинку

Топы крючком. Подборка 27

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post276444052/

 

3731083_yamaika (450x327, 72Kb)Ямайка - удивительный изумрудный остров, омываемый теплыми водами Карибского моря, страна вечного лета. Это райское место для тех, кто хочет отдохнуть и на время забыть о своих заботах. На языке индейцев Ямайка - "земля ручьев". Остров утопает в зелени тропических лесов, поражает обилием красивейших каскадных водопадов.  На Ямайке более 170 гостиниц - от уютных небольших до ультрасовременных комплексов и роскошных вилл. Некоторые отели ориентированы на романтику и принимают только пары, другие с радостью примут людей одиноких или семейных, или же тех, кто приехал поправить здоровье.
Ямайка знаменита не только своими отелями, пляжами и природой, а также богатыми музыкальными и танцевальными традициями, унаследованными от африканских культур.

 

Рубрики:  Вязание крючком/Топы

Топ из пряжи люрикс

Суббота, 12 Октября 2013 г. 17:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание крючком/Топы

Топ из розовых квадратов

Суббота, 12 Октября 2013 г. 17:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Сан [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

топ Автор и исполнитель модели Верзакова Людмила Семеновна

29 (700x633, 378Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком/Топы

Топ с розами

Суббота, 12 Октября 2013 г. 17:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Одесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание крючком/Топы

Топ - связанный сверху крючком

Суббота, 12 Октября 2013 г. 17:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Одесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурный топ на круглой кокетке



автор 海上漂霞
http://bbs.bianzhirensheng.com/thread-1147227-1-1.html

Рубрики:  Вязание крючком/Топы

Просто и красиво - топ крючком

Суббота, 12 Октября 2013 г. 17:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Сан [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание крючком/Топы

Красивая шапка-ушанка спицами

Пятница, 11 Октября 2013 г. 18:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Одесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ушанка для себя и подружки. Шапочка Margherita от КАМЕА

Читать далее...
Рубрики:  Вязание спицами/Схемы спицами
Вязание спицами/Модели спицами

Шарф-сноуд "СТЕФАНИЯ"-

Пятница, 11 Октября 2013 г. 18:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шарф-снуд"Стефания"

7421965_95625thumb500 (500x500, 120Kb)
Страна Мам Шарф-снуд Стефания
По просьбам любителей изысканных вещей начинаем вязать шарф-снуд Стефания, опрос проводился тут
http://www.stranamam.ru/post/5013479/
Это схема самого шарфа, обратите внимание на нумерацию рядов Читать полностью



источник:http://www.stranamam.ru/post/5054908/

0_46b10_94d1f64c_M (300x55, 30Kb)
Рубрики:  Вязание спицами/Схемы спицами
Вязание спицами/Модели спицами

Костюм "САДЫ ЭДЕМА"

Пятница, 11 Октября 2013 г. 17:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Luyda52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Костюм "Сады Эдема" от An3eLotte из "Страна мам"

9 (700x641, 234Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком/Схемы крючком
Вязание крючком/Модели крючком
Вязание крючком/Топы

Стильные юбки крючком часть 2

Пятница, 11 Октября 2013 г. 04:54 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

2 часть. Вяжем крючком стильные юбки.

Схемы для вязания крючком юбок. 2 часть.

   Милые мастерицы, не терпится продолжить Вас радовать  своей находочкой :) Уж больно разнообразна  и обширна эта подборочка, в которой наверняка Вы сможете подобрать для себя подходящую модель с прилагаемой к ней схемой для вязания крючком оригинальной юбочки :)  
.
30 (312x479, 67Kb) 
 

выбираем схему для вязания крючком:
Рубрики:  Вязание крючком/Схемы крючком

Кружева крючком

Пятница, 11 Октября 2013 г. 04:49 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем крючком кружева и украшения.

схемы для вязания крючком кружева и идеи оригинальных украшений.

      Милые мастерицы, наверняка Вам пригодятся эти изящные кружева, схемы для которых выложены на этой страничке :) Дополнительно Вы сможете вдохновиться на создание вязаного украшения , просмотрев выложенную здесь подборочку :) Надеюсь эта страничка поможет Вам придумать оригинальное для себя украшение :) Не забываем и про подарочки, ведь скоро новый год  и как раз у нас есть еще время к нему подготовиться :))

2a2f413567d7b2ef3725789c8148209e (430x647, 176Kb)

2.
4b0e64cfbd2da36aaf6286fa85c02dec (334x500, 99Kb)

3.
6bdb20a62f8b2368d6ff1bc9cb237837 (480x640, 127Kb)

Продолжаем любоваться шикарными творениями мастериц и заимсвуем схемы для вязания крючком ажурных кружевных узоров.

вдохновляемся дальше:
Рубрики:  Вязание крючком/Схемы крючком

Поваренная соль - как лекарственное средство

Среда, 09 Октября 2013 г. 06:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Solovik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поваренная соль – незаменимое средство!

Соль. (604x403, 36Kb)

Среди простых средств лечения, применяемых в народной медицине, часто используется такая вещь, как поваренная соль – она доступна, а что самое главное – эффективна. В частности в лечении разного рода простудных заболеваний.

Вот несколько простых рецептов, которые можно взять на заметку тем, кто хочет быть всегда здоровым.

Далее>>>
Рубрики:  Здоровье/Рецепты

Креативный дизайн жилища

Среда, 09 Октября 2013 г. 06:26 + в цитатник
Это цитата сообщения nomad1962 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Креативный дизайн жилища

   
   
decore01 Несколько деталей дома мечты

1. Прикроватный аквариум.

decore02 Несколько деталей дома мечты

2. Люстра, превращающая комнату в лес.

Читать далее...
Рубрики:  Дизайн

Сабрина - 100 носков спицами и крючком.

Среда, 09 Октября 2013 г. 05:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Сабрина - 100 носков спицами и крючком".Журнал по вязанию.

"Сабрина - 100 носков спицами и крючком".Журнал по вязанию.
Наши ножки без теплых носков, в холодную пору, трудно себе представить, даже наверное невозможно, уж больно последствия потом тяжелые грозят всему организму, вот и надо о них позаботится, одеть в теплые вязаные носочки, если кто не умеет вязать на пяти спицах и учится не хочет, то здесь представлены и другие модели, даже связанные крючком.

1.
Noski_1 (528x700, 366Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком/Вязание носков
Вязание спицами/Вязание носков

Омоложение кожи лица - рецепты

Среда, 09 Октября 2013 г. 05:34 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как подтянуть и омолодить кожу лица? - эффективные средства

4716146_5omolazivausihmasok (300x240, 24Kb)

Омоложение кожи лица не самая простая задача, особенно в условиях современных мегаполисов, ведь наша кожа подвержена постоянному воздействию вредных веществ, да и стрессы, преследующие современного человека, не добавляют молодости нашей коже. На выручку приходят проверенные годами косметические средства на основе натуральных компонентов.

5 уникальных омолаживающих средств для кожи лица

Рубрики:  Здоровье/Рецепты

Цитата сообщения Pepel_Rozi

Парижский узор

Цитата

Среда, 09 Октября 2013 г. 05:23 + в цитатник
Просмотреть видео
4320 просмотров
Парижская вязка

Узор Парижская вязка

Рубрики:  Вязание крючком/Схемы крючком

Комментарии (0)

Удачная модель: шапочка и шарфик спицами

Вторник, 08 Октября 2013 г. 20:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Удачная модель: шапочка и шарфик спицами

Читать далее...
Рубрики:  Вязание спицами/Схемы спицами

Цитата сообщения elfochka07

Шьем быстро и красиво - Жакет букле от Ольги Никишечевой МК

Цитата

Вторник, 08 Октября 2013 г. 19:37 + в цитатник
Просмотреть видео
458 просмотров
Жакет букле - МК от Ольги Никишичевой
Рубрики:  Шьем дома/Жакеты

Комментарии (0)

Женские пуловеры - спицами

Вторник, 08 Октября 2013 г. 19:31 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловеры спицами. Подборка.

 
Женский пуловер спицами 
Женский пуловер спицами
Пуловер с поперечной кокеткой связан спицами и крючком №3.5. Пряжа: 300 г лиловой, 150 г сиреневой и 100 г светло-коричневой пряжи ...

Вязание пуловера 
Вязание пуловера
Для вязаного пуловера вам потребуются: 500/550/600 г. зеленой пряжи Algarve Grande (100% хлопок, 95 м/50г), прямые и круговые спицы №4. Описание ...
Пуловер с ажурной кокеткой 
Пуловер с ажурной кокеткой
Пуловер с ажурной кокеткой связан спицами № 3.5. Пряжа 100% шерсть. Размеры 42-44 и 48-50. Пуловер с ажурной кокеткой описание ...

Ажурный пуловер спицами 
Ажурный пуловер спицами
Ажурный пуловер связан спицами №4 и 4,5. Размеры 38-40,44, 48-50. Пряжа 72% шерсти и 28% бумаги. Схема вязания ажурного пуловера спицами ...

Пуловер спицами схема 
Пуловер спицами схема
Описание вязаного пуловера приведено для размеров с 38 по 52. Пуловер связан спицами №3.5. Пряжа 65% полиамида и 35% акрила. Схема ...

Вязанный пуловер 
Вязанный пуловер
Пуловер оригинального фасона связан на спицах №4 и 5. Вязанный пуловер схема ...

Ажурный пуловер 
Ажурный пуловер
Ажурный пуловер связан спицами узором листики. Схема вязания пуловера спицами ...

Пуловер спицами 
Пуловер спицами
Оригинальный узор косы- украшают этот связанный спицами пуловер.Пуловер спицами схема ...
 

 

Рубрики:  Вязание спицами/Схемы спицами

Эликсир молодости и здоровья

Вторник, 08 Октября 2013 г. 19:27 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уникальный эликсир молодости и здоровья

4716146_eleksirmolodosti (410x336, 67Kb)

Целебный эликсир молодости поможет очистить сосуды, печень и кишечник, выведет из организма шлаки и токсины. Кроме того, регулярное применение послужит отличной профилактикой простудных и инфекционных заболеваний.

Простой, но эффективный рецепт природного эликсира молодости и здоровья

Рубрики:  Здоровье/Рецепты

Чистка поджелудочной железы НС

Вторник, 08 Октября 2013 г. 19:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Пилипенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очищение поджелудочной железы народными средствами

3925073_Y5nnY4nGKHQ (590x403, 128Kb)

Поджелудочная железа - орган смешанной секреции, расположенный в брюшной полости слева под желудком. Наиболее часто в поджелудочной железе развивается воспалительный процесс, который может иметь как острое, так и хроническое течение.
 
При хроническом панкреатите нужно соблюдать строгую диету: каши на воде или молоке, наполовину разбавленном водой, вареные овощи, ненасыщенные бульоны, разбавленные некислые соки (яблочный, мандариновый), нежирное отварное мясо кур, индеек, телятина, рыба отварная, нежирный творог, кефир, йогурты.
 
Корень цикория.
 
2 ч.л. измельченного корня цикория залить 1 стаканом горячей воды, кипятить 5 мин., охладить, процедить. Пить глотками в течение дня. Курс - 21 день, 7 дней - перерыв. Можно повторить.
 
Мед и молоко.
 
Утром натощак пить стакан 2,5% молока с десертной ложкой меда. Не пить и не есть после приема «лекарства» 4 часа. Курс - месяц, с небольшим перерывом.
 
Гречневая крупа.
 
Перемолоть в кофемолке 1 стакан гречки. На ночь залить 0,5 л кефира. Утром разделить на две части, первую съесть вместо завтрака, вторую вместо ужина за 2 часа до сна. Курс - 10 дней, перерыв 10 дней, повторить. Во время перерыва ежедневно съедать по пять ядрышек из косточек абрикоса, или трижды в день рассасывать по 1 ч.ложке подсолнечного масла в течение 10 мин., обязательно выплевывая его.
 
Картофельный сок.
 
Вырезать "глазки" у 3 больших картофелин, почистить 1-2 моркови. Овощи пропустить через соковыжималку. Сок выпить натощак, полежать 30 мин., через час можно завтракать. Сок пить 7 дней, перерыв - 7 дней, провести 3 курса. Очень эффективно.
Рубрики:  Здоровье/Рецепты

Шапочки и береты подборка

Понедельник, 07 Октября 2013 г. 06:12 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные шапки, береты. Подборка.

 
Розовый комплект. Берет и шарф. 
Розовый комплект. Берет и шарф.
Комплект в весеннему сезону 2011 года, состоящий из шапки связанной спицами и ажурного шарфа крючком. ...
Ажурный палантин крючком. 
Ажурный палантин крючком.
Очаровательный ажурный палантин, связаный крючком, необходимая вещь в гардеробе любой женщины. Такой палантин будет уместен и летним вечером и как элемент праздничного ...
Шляпка "Летнее очарование". 
Шляпка
Вязаная крючком шляпка к лету 2011 года, украсит и скроет от солнца жарким летним днем её обладательницу. ...
Элегантный комплект. 
Элегантный комплект.
Сиреневый ажурный комплект, состоящий из болеро, шапки, шарфа и варежек, связан спицами.  Отличная идея для весны 2011 года.  ...
Берет и шарф спицами. 
Берет и шарф спицами.
Берет и шарф к сезону зима-весна 2011 года. Вяжется очень быстро. Описание работы и схема вязания: {jcomments on} ...

Панама крючком. 
Панама крючком.
Актуальная модель для весны и лета 2011 года. Панама связанная крючком из х/б пряжи.{jcomments on} ...

Манишка спицами. 
Манишка спицами.
Манишка на пуговицах связанная спицами. Такую манишку можно связать за 1-2 вечера, если взять ниточки и спицы потолше.{jcomments on} ...
Берет и перчатки спицами. 
Берет и перчатки спицами.
Модный комплект для весны 2011 года, состоящий из берета и ажурных перчаток. Схему вязания смотрите далее...{jcomments on} ...

 

Рубрики:  Вязание крючком
Вязание спицами

Салат сырой из огурцов на зиму

Понедельник, 07 Октября 2013 г. 04:30 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат сырой из огурцов на зиму

3925311_ogyrec (559x480, 126Kb)


Вкуснейшие огурчики!  Можно использовать слегка переросшие. Салат совсем без масла и уксуса в нём не много. Очень вкусно и просто в приготовлении.

Читать далее...
Рубрики:  Заготовки/Огурчики

Варенье из ранеток

Воскресенье, 06 Октября 2013 г. 17:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Куприянова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Угадайте, что это?

 


Не поверите, но это яблоки! Это одичавшие ранетки… Мы опять путешествовали по нашей области и попали в очень красивый лес, на краю леса овраг – обалденные по своей красоте места. До революции на опушке этого леса стояла барская усадьба, знал буржуй, где поселиться… Годы пронеслись, усадьбы давно уже нет, но до сих пор растут на опушке леса одичавшие яблони, не знаю уж те самые, которые сажал помещик, или уже их дети… И до сих пор в них угадываются сорта яблонь – растет белый налив, растет анис полосатый. Только они все мелкие-мелкие. раза в три меньше нормальных яблок... И растет одна яблонька, вся усыпанная мелкими-мелкими ранетками, размером с НЕБОЛЬШУЮ вишню.

Я не удержалась, набрала корзинку этих яблок и сварила из них варенье. Получилось супер просто! Сами по себе яблоки горьковатые, вяжущие. А в варенье получились сладенькие и варенье очень оригинальное.



Варенье из райских яблок

Рубрики:  Готовим дома/Десерт

Чучвара - узбекские пельмени

Воскресенье, 06 Октября 2013 г. 05:27 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чучвара - узбекские пельмени

1 (673x504, 236Kb)

Чучвара - узбекские пельмени, из рубленого мяса, в томатном соусе с овощами.

Читать далее...
Рубрики:  Готовим дома/Второе

Прикольные фразочки в картинках

Суббота, 05 Октября 2013 г. 06:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Wes_nik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прикольные фразочки в картинках (35 фразочек)

Читать далее...

Вязаные жилеты

Суббота, 05 Октября 2013 г. 06:32 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание жилеты. Подборка.

 
Связать жилет спицами 
Связать жилет спицами
Модель жилета взята из журнала. Безрукавка связана спицами №3 и №3.5 из 250/250/300/300 г пряжи (40% акрила, 60% шерсти, 125 м/50 г). Как связать жилет спицами ...

Схема вязания жилета 
Схема вязания жилета
Модель жилета взята из журнала. Жилет связан спицами №7 из 350 г белой пряжи (100% мериносовой овечьей шерсти, 85 м/50 г). Размер 38-40. Схема вязания жилета спицами ...

Вязанный жилет 
Вязанный жилет
Модель жилета взята из журнала. Жилет с косами связан спицами №3.5 и №4 из 400/450/500 г пряжи (70% мериносовой шерсти, 30% шелка, 140 м/50 г). Размеры 42-44/46-48/50-52. Как связать жилет ...

Безрукавка спицами 
Безрукавка спицами
Модель взята из журнала. Безрукавка связана спицами №2,5 из 6 мотков пряжи Perenne (70% шерсти, 30% льна, 180 м/50 г) Размер 46. Схема вязания и описание безрукавки спицами ...

Жилет крючком 
Жилет крючком
Модель из журнала "Вязание для Вас" №10/2012 г. Синий жилет-пончо связан крючком №3,5 из 400 г синей пряжи(60% хлопка, 40% микроволокна, 140 м/50 г). Размеры 36-40. Жилет крючком  схема ...

Вязаная безрукавка 
Вязаная безрукавка
Безрукавка связана крючком №3 из пряжи 80% акрил, 10% мохер и 10% шерсть. Описание для размеров 44-46. Схема вязания безрукавки крючком ...

Вязаный жилет 
Вязаный жилет
Жилет связан спицами №7 и 9, из пряжи 60% шерсть и 40% мохер. Размеры 42-44, 46-48 и 50-52. Как связать жилет спицами ...

Жилет спицами 
Жилет спицами
Жилет с оригинальным узором из кос связан спицами №5. Схема вязания жилета спицами ...
 

 

Рубрики:  Вязание крючком
Вязание спицами

Кружева в технике ирландия

Суббота, 05 Октября 2013 г. 06:26 + в цитатник
Это цитата сообщения MerlettKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кружево в технике ирландия...

Воплощение винтажной мечты... сумочка квадратная на ремешке из шнурка для румынского кружева

Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком/Ирландское вязание

Коврики крючком

Суббота, 05 Октября 2013 г. 06:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оригинальные коврики крючком от Sônia Maria, Бразилия. Мастер-классы

Коврики для дома. Вязание крючком. Мастер-классы

Всем привет!

Вязаные домашние аксессуары создают невероятный уют  в наших жилищах, наполняя его теплотой и любовью. Ну а созданные своими руками тем более:) Причем, как показывает мой личный опыт, связать коврик гораздо проще и быстрее, чем, например, связать свитер для мужа, особенно если вы выберете для вязания толстые нити - чаще страшит размер, сложно решиться:) Но единожды попробовав, уже нет никаких сил остановиться:) Дорогие мои, грядут долгие зимние вечера и так приятно будет наполнить свой дом теплотой вязаных ковриков, пледов, подушечек и других приятностей:) Да и в качестве подарка такие вещички всегда неимоверно радуют получателей. Поэтому запасаемся пряжей (из всего, из чего подскажет фантазия:)), инструментами и вперед - обвязывать свое гнездышко!

Я намерена полностью раскрыть тему вязаных аксессуаров для дома, благо и в голове, и в сети интернет, идей - мЫльён:) Начну с очень интересных работ талантливой бразильской мастерицы Сони Марии (falandodecrochet.blogspot.com.br). В арсенале у мастерицы самые разные работы, но я хочу показать вам ее вязаные крючком коврики. Отличные идеи! Приятного просмотра!

2 (640x447, 247Kb)

05mar2008 cartão e tapete 017ass (640x480, 328Kb)

1 (640x409, 323Kb)

Дорогие мои, так как я вяжу давно, мне многие вещи понятны просто по фото. Если у вас после моих пояснений остаются вопросы - не стесняйтесь их задавать, хорошо?:)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком/Схемы крючком

Мудрые мысли с глубоким смыслом

Пятница, 04 Октября 2013 г. 20:48 + в цитатник
Это цитата сообщения соня_лифинская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мудрые высказывания с глубоким смыслом...

Подборка мудрых фраз, которые дарят нам пищу для размышлений и заставляют задуматься о многих вещах. 

 

Мудрые высказывания, фразы с глубоким смыслом,цитаты,афоризмы

 

Мудрые высказывания, фразы с глубоким смыслом,цитаты,афоризмы

 

Мудрые высказывания, фразы с глубоким смыслом,цитаты,афоризмы

Читать далее...
Рубрики:  Притчи

Настойка чеснока - древнейшее омолаживающее средство

Четверг, 03 Октября 2013 г. 05:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Планета_Здоровье [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Древнейший рецепт омолаживающего средства в подробностях

5239983_tibetskii_recept (348x245, 15Kb)Рецепт очень сильный, помимо сильного очищающего свойства, он еще очень хорошо борется c паразитами!


В 1971 году экспедиция ЮНЕСКО обнаружила в одном тибетском монастыре рецепт древнейшего омолаживающего средства.

Самое интересное свойство этого настоя заключается в том, что при строгом соблюдении схемы применения и точных доз, он проявляет сильное омолаживающие действие на организм.

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье/Рецепты

Шапочка для Катюши

Четверг, 03 Октября 2013 г. 05:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Sofa54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шляпка с отворотом из толстой пряжи


Шляпка с отворотом из толстой пряжи (Diy)

 

 

вязаная шляпка

Как вязать такую шляпку:


Шляпка с отворотом из толстой пряжи (Diy) 
 

http://secondstreet.ru

Рубрики:  Вязание спицами/Схемы спицами

Цитата сообщения ttalu

Вязание элементов в ирландском кружеве

Цитата

Среда, 25 Сентября 2013 г. 08:26 + в цитатник
Просмотреть видео
1167 просмотров
Посмотрите видео урок как связать элементы в ирландском вязании

Давно не выкладывала видео урков по вязанию. Сегодня смотрите как соединить элементы крючком в ирландском вязании. Знаю, что многим это техника нравится. Возможно, будет для Вас полезно

Это от меня, ttalu

Рубрики:  Вязание крючком/Ирландское вязание

Комментарии (0)

Поиск сообщений в Розоцвет
Страницы: 27 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь