Без заголовка |
Очень нравятся эти олени. Собирались выкройки буквально по кадрику по всему интернету. Делюсь тем, что собрала.







К этому оленю мордашки пока нет. Похоже выкройка будет напоминать форму лося Яши. Смотрите пост "Лось Яша"



| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |