Цитата сообщения Enigmatica
Что подать к чаю?

Что лучше носить к чаю на работу? Для того чтобы организовать чаепитие, недостаточно купить и заварить чай хорошего сорта. К чаю каждый человек что-либо носит - различные печеньки и бутерброды, пирожки и булочки, конфеты и кексы, Безусловно, каждый хочет
приготовить что-нибудь вкусненькое к чаю. Есть один беспроигрышный вариант, который украсит стол, это вкусный ароматный лимонный пирог, он великолепно подходит и для семейного чаепития. Он не требует больших финансовых затрат, и готовится из того, что есть в холодильнике. Лимонный пирог имеет очень нежный приятно-кисловатый вкус содержит немного жира и калорий.
Взято с : http://4vkusa.mirtesen.ru/blog/43934027685/CHto-po...p;domain=mirtesen.ru&pad=1