Горбуша малосольная «Под сёмгу»
|
|
Суббота, 23 Августа 2014 г. 20:15
+ в цитатник
Цитата сообщения Мила 2013
Прочитать целиком В свой цитатник или сообщество!
|
Горбуша малосольная «Под сёмгу»(быстрее не бывает).
Если рыба мороженая, размораживать не надо. Мороженую рыбу резать легче - кусочки получаются аккуратнее (не как у меня).
Сделать солевой раствор с холодной кипячёной водой, очень насыщенный. Если очищенный картофель всплывёт в растворе - готово.
Рыбу положить на 5-8 минут в раствор. Затем вынуть, промыть, просушить немного салфеткой.
Положить слоями в подходящую посуду, полить маслом подсолнечным без запаха.
Поставить на 30-40 минут в холодильник - Готово!
Подавать с луком, лимоном, зеленушкой. А можно сделать наивкуснейшие бутерброды
http://forum.say7.info/topic26861.html
|
 |
|
|
|
|
|
|
Метки:
Блюда из РЫБЫ
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-