Вот какую дружбу принимаю: 
Я в беде - так выручи меня,
Не студи,когда я замерзаю,
А горю - не подбавляй огня.
Дай глоток мне, если пить хочу я,-
Озером за это отплачу.
Дружбу принимаю лишь такую,
А иной и знать я не хочу
Все,что есть во мне, все, что высокой
Сутью человеческой зовем,
Отдаю...из светлого истока
Пей! Бездонен этот водоем.
И хоть самым малым обладая,
Даже им не поскупись в ответ,
Вот какую дружбу принимаю,
А другой по- моему и нет!
![]()
ВЫРАЩИВАНИЕ ЭКЗОТИЧЕСКИХ ОВОЩЕЙ. |
Выращиваем экзотические овощи на обычном дачном участке
Какие овощи мы обычно высаживаем на дачном участке? Конечно, свое «почетное место» обязательно занимают стройные ряды помидоров и перца, огурцы «пристраиваются» где-то около забора или специальной подставки, отводится участок под баклажаны, морковь, лук, ну и куда нам без картофеля

Вот, пожалуй, и все. А ведь список полезных и вкусных овощей, которые можно вырастить в средней полосе нашей страны намного шире. Да, некоторые из них пока еще являются для нас экзотикой, так как традиционно выращиваются в других странах, а вот о некоторых овощных культурах мы просто забыли.
В чем причина того, что мы из года в год делаем выбор в пользу хорошо знакомых помидоров и огурцов? Просто потому, что процесс выращивания рассады и дальнейшего ухода знаком до мелочей? Или мы не умеем готовить непривычные овощи? Между тем получить урожай овощей, которые пока еще редко встречаются в наших садах и огородах не сложнее, чем вырастить тот же картофель. А пользы от таких «экзотических гостей» очень много.
В этой статье мы расскажем об особенностях выращивания некоторых малораспространенных в нашей стране овощей, их пользе и немного о способах приготовления.
Метки: для дачи |
НАТЮРМОРТЫ В БЕЛОМ. |

Метки: цветы |
КИНО |

Метки: кино |
О ВИШНЕ |
.jpg)
О вишне
Вишня как культурное растение известно с древнейших времен.
По ботаническому обозначению вишня принадлежит к семейству розоцветных, роду Церазус (по-латински Cerasus).
По данным известного российского плодовода Э. Колесниковой, в природе существуют более 150 видов вишни.
Наши садоводы используют около десятка сортов.
Это: вишня степная (кустарниковая), вишня кислая (древовидная), вишня обыкновенная (холмовая, кустовидная), вишня войлочная (томентоза), черешня (вишня птичья), вишня бессея (песчаная вишня), вишня магалебская (антипка), вишня пенсильванская, плоскосемянник.
Метки: дача |
КИНО |
Любимый сериал в любое время
![]()
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В современном мире огромную популярность приобрели многосерийные фильмы, которые могут транслироваться очень длительное время.
Очень часто для любителей сериалов это неудобно, времени не хватает для просмотра, серии пропускаются, теряется сюжетная линия, а герои уже полюбились. Естественно, нервы сдают, настроение ухудшается. А зачем нам такие ненужные стрессы.
Да и выход из любой ситуации всегда есть.
На сайте Serialu.tv для вас предоставлена уникальнейшая возможность посмотреть любимый сериал в любое время, удобное для вас. Это очень комфортно. И не нужно откладывать дела, подстраиваться под время трансляции по телевидению.
Здесь можно смотреть Сериалы онлайн на любой вкус, потому что выбор очень богат. Поиск сериала может быть по названию в алфавитном порядке, по стране, где он создавался, по жанру и популярности. Русские и зарубежные сериалы.
Предоставленная здесь коллекция очень большая и очень быстро обновляется, пополняется свежим материалом.
Важно и то, что Сериалы с ТВ здесь можно смотреть бесплатно и не нужна никакая регистрация. Интернет дает нам такую возможнсть. В любую минуту при необходимости можно прервать просмотр, а потом возобновить в удобное для вас время. И никто от этого не пострадает, нервы сохранятся, а приятные эмоции и хорошее настроение не покинут никогда.
Создатели сайта Serialu.tv стараются учесть все пожелания пользователей и предлагают для просмотра не только новинки кино, но и полюбившиеся зрителям старые сериалы. Ведь многие люди любят просматривать полюбившийся сериал несколько раз. Поэтому весь список тщательно проверяется и хорошее качество всегда гарантировано.
Остается только зайти, выбрать и наслаждаться просмотром.
Приятного всем отдыха и чудесного времяпровождения!
Метки: кино |
ЖАСМИН - ЦВЕТОК С ТОНКИМ АРОМАТОМ. |

Метки: цвкты |
РЫБЫ ПОДВОДНОГО ДНА. |

Метки: ПОДВОДНЫЙ МИР |
Аудио-запись: Бах. Ария Воздух. |
Музыка |
Метки: музыка |
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: The Grindhouse Blues |
Музыка |
2162 слушали 56 копий |
kshushlin
|
Прекрасное соло,гитара бесподобна,очень трогательно! 1. |
Метки: музыка |
Комментарии (0)Комментировать |
ЗАПЕЧЕНАЯ КРАСНАЯ РЫБКА. |
|