Найди, сделай сам и поделись с другими
Клуб'ОКей № 15 2013 |
Фотографии в альбоме «Клуб'ОКей № 15 2013» Ирины Левченко на Яндекс.Фотках

|
Метки: вязание журнал скачать |
Маленькая Diana Рукоделие №22 1996 |
Фотографии в альбоме «Маленькая Diana Рукоделие №22 1996» Ирины Левченко на Яндекс.Фотках

|
Метки: вязание журнал скачать |
Вязаный креатив. Спецвыпуск № 5 2013 (вяжем спицами и крючком) |
Фотографии в альбоме «Вязаный креатив. Спецвыпуск № 5 2013 (вяжем спицами и крючком)» Ирины Левченко на Яндекс.Фотках

|
Метки: вязание журнал модели тапочки скачать |
Вязание модно и просто. Вяжем детям. Спецвыпуск № 10 2013 (вязание спицами и крючком) |
Фотографии в альбоме «Вязание модно и просто. Вяжем детям. Спецвыпуск № 10 2013 (вязание спицами и крючком)» Ирины Левченко на Яндекс.Фотках

|
Метки: вязание журнал скачать |
Kotott kedvenceink №1 2011 |
Фотографии в альбоме «Kotott kedvenceink №1 2011» Ирины Левченко на Яндекс.Фотках

|
Метки: вязание журнал скачать |
Маленькая Diana №23 1996 (вязание спицами) |
Фотографии в альбоме «Маленькая Diana №23 1996 (вязание спицами)» Ирины Левченко на Яндекс.Фотках

|
Метки: вязание журнал скачать |
Phildar №86 2013 (вязание спицами) |
Фотографии в альбоме «Phildar №86 2013 (вязание спицами)» Ирины Левченко на Яндекс.Фотках

|
Метки: вязание журнал скачать |
Аквамарин камень, свойства и украшения с аквамарином |
Аквамарин камень – твердая (7,5-8) прозрачная разновидность берилла, блеск – стеклянный.
Цвет минерала напоминает цвет морской воды – от светло- и зеленовато-голубого до темно-синего.
По внешнему виду аквамарин напоминает голубые топазы и очень бледные сапфиры. Но это совсем другой камень. Его зеленоватые оттенки видны только на фоне чисто голубого цвета.
Кажется, что у вас в руках – ограненный кусочек моря, заглядывая внутрь которого, в его силу, попадаешь в бесконечный поток водной энергии, хранящий знания Вселенной. Свое название он получил от латинского aqua – вода и mare – море. Ибо сила бесконечных просторов морской воды, над которыми не властно время, сконцентрирована за его поверхностью.
Свойства аквамарина.
В литотерапии аквамарин используют для лечения заболеваний, связанных с 5-й и 7-й чакрами организма. Аквамарин хорошо влияет на работу желез внутренней секреции и водный обмен организма. Он активирует выведение жидкостей и нормализует солевой состав крови.
Кроме этого, он способствует усилению работы гипофиза и надпочечников. Также действие самоцвета благоприятно влияет на работу почек.
Украшения с аквамарином носятся в виде кулонов или бус – для лечения щитовидной железы, серьги с аквамарином – помогут при головных болях, кольцо с аквамарином – носят при заболеваниях кожи.
Но не следует пользоваться в лечебных целях камнями, для усиления цвета которых применялись облучение или подкрашивание, их кристаллическая решетка, как и свойства камня аквамарин, будут искажены.
Магические свойства аквамарина. Аквамарин – антиобманный камень, делающий владельца чувствительным в сфере человеческих взаимоотношений. Обман, направленный против владельца аквамарина, приручившего свой камень, будет всегда разоблачен.
Этот камень укрепляет духовность человека. Он корректирует мысли и поступки человека, удерживая от нарушения законов нравственности.
Опасность его таится в ясности, которую он приносит владельцу, непостижимый мир может стать простым и скучным. Но владелец сам должен быть честным и не использовать обман, иначе камень быстро испортит ему репутацию и перестанет помогать.
Часто аквамарин используется путешественниками как амулет, охлаждающий не только бури и ураганы, но и раскрывающий владельцу внутреннее зрение и помогающий понять истинный смысл самых обычных событий.
Аквамарин противопоказан для постоянного ношения Скорпионам и Близнецам. Хорошо помогает Ракам и Рыбам. Но не следует забывать, что камень нельзя носить лживым и нечестным людям, им камень не принесет ничего, кроме неприятностей.
Аквамарин сочетает в себе силы Водя и Огня, но водная стихия преобладает.
Аквамарин камень фото.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
http://mir-kamnja.ru/akvamarin-kamen-svoystva-i-ukrasheniya-s-akvamarinom/
|
Метки: камни |
Елочка крючком |
|
Метки: вязание крючок елочка |
Самые уникальные океанические ландшафты |
|
Метки: интересные снимки |
Мочалка с вытянутыми петлями |

Есть у моего мужа мочалка с вытянутыми петлями (лохматая такая), которую я связала несколько лет назад крючком. С тех пор она несколько утратила «товарный» вид, и я решила сделать ему новую, а заодно и поделиться с вами, если можно так выразится, технологией.
|
Метки: вязание крючок мочалка |
Какой камень выбрать, или как выбрать свой камень |
В этом посте хочу вернуться к темам "Какие камни подходят знакам Зодиака" и «Какой камень выбрать?», т.к. получаю от вас много писем с почти одинаковыми вопросами.
Мне казалось, что я об этом уже достаточно написала и на блоге, и в книге pdf, и в комментариях часто об этом пишу, но у многих такие вопросы все-таки возникают, поэтому вернемся вновь к вопросу, какие камни подходят знакам Зодиака, и как выбрать свой камень.
Чаще всего задаются вопросы типа «Я по гороскопу Стрелец (Рак, Козерог, Овен… ), какой камень мне подходит?». Могу сказать однозначно, что нет такого камня, про который вам кто-то может сказать точно: «Это Ваш камень». Это настолько индивидуально, что окончательное решение можете принять только вы.
Я уже много раз писала о том, что в первую очередь, выбирать камень надо исходя из личных симпатий и ощущений. Без этого вы не сможете установить хороший контакт с камнем, и он не станет работать на вас в полную силу.
И, уж если камень вам приглянулся, можно поинтересоваться, как он работает, на какие чакры действует больше, какова его энергетика. Для этого нужно зайти на Карту сайта и посмотреть информацию по нужному камню. Подержите его в руках, если почувствуете, что не хотите с ним расставаться, то этот камень – ваш.
То же самое можно посоветовать при выборе камня для подарка близким людям. Зайдите в магазин натурального камня, посмотрите внимательно на все, какой-нибудь вам обязательно приглянется. Все камни, подаренные с добрыми пожеланиями или полученные по наследству, очень сильны и со временем будут помогать и принесут удачу своему владельцу, при условии, что тот будет хорошо к нему относиться. Это могут быть как украшения, так и коллекционные экземпляры.
Но даже если камень не рекомендован вам явно, то это не значит, что его нельзя носить совсем. Ведь даже рекомендации астрологов на разных сайтах – разные, поэтому не стоит принимать рекомендации как категорический запрет.
Вы можете носить его не постоянно, а делая перерывы и прислушиваясь к личным ощущениям. Если вы не почувствуете никакого дискомфорта, то и носите на здоровье. И не стОит быть излишне суеверными и бояться камня. Ни один камень не причинил человеку вреда, за исключением некоторых ядовитых и радиоактивных камней. Вы всегда сможете подкорректировать ваши отношения с ним.
Например, если вы – достаточно робкий и слабовольный человек, и вам очень приглянулся опал, стоит задуматься, как он может подействовать на вас. Ведь опал считается обманчивым камнем и может усилить у вас те черты характера, которых у вас и без того в излишке. Но опять же, носить его можно, просто дозированно.
Еще один из пришедших вопросов: «ПОДСКАЖИТЕ ПОЖ-ТА КАКИЕ КАМНИ СПОСОБСТВУЮТ СОХРАНЕНИЮ И ПРИУМНОЖЕНИЮ СВОЕЙ ЭНЕРГИИ, А ТАКЖЕ ВОЗВРАТУ НЕГАТИВНОЙ ЭНЕРГИИ НАЗАД ОТКУДА ОНА ПРИШЛА».
Могу сказать, что практически все натуральные камни обладают способностью сохранять энергию своего владельца и защищать его от негатива, но только при условии, что вы хорошо потрудились над ним, приручили и установили хорошие отношения. Есть камни более сильные, есть менее. Если хотите узнать подробнее их действие, потратьте свое время и посмотрите в содержании, там все есть.
Насчет возврата негатива – это к магам, но не советую. Негатив нельзя передавать дальше или возвращать. Это не есть хорошо, т.к он к вам обязательно вернется. Надо постараться перевести его в положительную энергию.
А так просто, чтобы купить камень, и он стал хорошо работать на вас, как волшебная палочка, без затрат собственной души и любви – это вряд ли.
Это лишь некоторые вопросы, которые пришли ко мне, но они выражают суть, которую, я надеюсь, донесла до вас и ответила на вопросы, какой камень выбрать и как выбрать свой камень.
mir-kamnja.ru/kakoy-kamen-vyibrat-ili-kak-vyibrat-svoy-kamen
|
Метки: камни |
Канзаши для начинающих |
|
Метки: канзаши |
Новая жизнь старой кухни |
|
Новая жизнь старой кухни
|
|
Метки: мебель своими руками |
Японский Массаж лица - Стань на 10 лет моложе! |
|
Японский Массаж лица - Стань на 10 лет моложе!
Любая женщина после определенного возраста хотела бы стать волшебницей, чтоб научиться останавливать время и выглядеть в свои тридцать, сорок, пятьдесят лет так же, как и в двадцать. В погоне за этим многие идут на всевозможные косметические процедуры, не всегда безопасные и результативные. А иногда дело доходит даже до пластической хирургии. Чтобы не доводить себя до такого состояния, предлагаем Вам воспользоваться уникальной техникой японского массажа лица, который поможет Вам выглядеть моложе как минимум на 10 лет.
Массаж лица по методике Якука Танака
Итак, что же собой представляет этот японский массаж? Чем он полезен? Этот способ еще называют массажем Асахи (в переводе означает «утреннее солнце»). Он демонстрирует древнейшую технику, которая получила известность благодаря стилисту и косметологу Якука Танака. Уже после второй процедуры Вы почувствуете, насколько помолодела кожа лица. Эта техника является самомассажем и делается буквально за 10 минут. С ее помощью можно корректировать линию лица, подтянуть второй подбородок, если он есть, вывести красивые скулы. К противопоказаниям для применения такого массажа относятся только: болезни лимфатической системы, ЛОР-органов или же общее неудовлетворительное самочувствие. Комплекс упражнений японского массажа лица Для этой процедуры нам понадобится масло. Это может быть масло пшеничных зародышей, абрикосовое, миндальное или любое другое. Наносим его на ладони в небольшом количестве, размазываем, а затем равномерно распределяем по лицу. Теперь можно приступать к массажу.
1.Начинаем мы с ускорения хода лимфы. Для этого ставим руки у висков и ведем вниз, сильно надавливая, вдоль шеи до ключиц. (Все упражнения необходимо повторять по 3 раза. Если какая-то область является для Вас проблемной, или Вы считаете, что ей нужно уделить больше внимания, упражнения можно повторять по 4-5 раз. Три повтора являются профилактикой, а 4-5 – уже моделированием формы лица.)
![]()
2.Лимфу мы уже разогнали. Теперь идем ко лбу. Ставим руки посредине и, надавливая на него, разворачиваем руки к вискам и опять ведем вниз по лимфе, как в первом упражнении.
![]()
3.Третье задание у нас для глаз. Помним, что вокруг них очень нежная кожа. Поэтому, если на лбу мы можем себе позволить сильно давить, то возле глаз сила надавливания должна быть в три раза меньше. Сначала нужно провести руками под глазами от внешнего уголка к внутреннему, затем плавно проводим над бровями круговым движением (на этом участке можно надавливать гораздо сильнее). Опускаясь вниз, опять идем под глазами от внешнего уголка к внутреннему. Дойдя до переносицы, направляем руки в обратную сторону. На внешних углах делаем нажатие, немного растягивая их в стороны. В этом положении задержаться нужно буквально пару секунд. После этого движения направляем руки к вискам и опять вниз вдоль шеи по лимфе до ключиц.
![]() ![]()
4.Теперь ставим руки на подбородке и с силой делаем движение вверх, обводя ладошками вокруг губ. Заканчиваем движения, доведя руки до основания носа. При повторе этого упражнения в третий раз от основания носа делаем еще движения вдоль щек до виска, а затем ведем вниз вдоль шеи до ключиц.
![]()
5.В следующем задании исходное положение рук – у основания носа. Делаем круговые нажатия сначала на кончике носа, а затем плавно передвигаемся вверх, активно массируя нос движениями вверх-вниз. В конце упражнения делаем действия руками от носа к вискам, после чего проводим руками вниз по лимфе до ключиц.
![]() ![]()
6.Последующее задание начинается с исходного положения у основания носа, при этом пальцы рук расположены не вертикально, а горизонтально. Руками делаем движение в сторону до ушей. Затем руки разворачиваем на 90 градусов, а после – ведем вниз вдоль шеи. Нажатия делаем как можно сильнее.
![]()
7.Руки ставим на подбородке. Пальцами ведем вдоль рта, затем поднимаемся наверх, доходя до переносицы. После этого руками делаем движение в стороны до висков и опускаемся вниз, проводя вдоль шеи, как в первом упражнении.
![]()
8.Теперь одну руку ставим у подбородка. Второй ведем по диагонали, начиная от скулы, наверх вдоль щеки. Дойдя до носа, делаем движение рукой в противоположную сторону до виска, после чего опускаем их вниз до ключиц. Надавливаем с любовью. Помним, что это мы делаем для красоты и подтянутости своего лица. То же упражнение проделываем трижды и с другой стороны.
![]()
9.В следующем задании необходимо соединить две ладошки так, чтоб они соприкасались своими основаниями и подушечками ладони. При этом руки соединены в форме чащи. Подносим их к основанию носа, проводя тыльной стороной по скулам в стороны до виска, затем опуская вниз до ключиц. Упражнения делаем не спеша, с силой надавливая руками на кожу лица. Чувствуем, как наши мышцы начинают разогреваться.
![]()
10.Опять же подушечки у основания тыльной стороны ладошек ставим по обе стороны уголков губ. С силой проводим руками по скулам к вискам, а затем направляем движение рук вниз вдоль шеи.
11.На этот раз подушечки ладошки ставим под подбородок, ведем рукой вдоль подбородка вверх до основания уха, при этом большой палец заходит за мочку уха. После чего опускаем руку вниз, проводя ею вдоль шеи. Заканчиваем движение на ключицах. То же проделываем и с другой стороны.
![]()
12.Складываем руки домиком, при этом большие пальцы смотрят вниз, а все остальные – вверх. Руки располагаем так, чтоб большие пальцы находились под подбородком, а остальные – над носом. Теперь как бы раскрываем наше лицо, делая движение руками в стороны по направлению к вискам, а затем ведем руками вдоль шеи вниз.
![]()
13.Заключительное упражнение против морщинок на лобной части лица. Надавливая, делаем вертикальные движения пальцами по лбу. Затем ставим руки посредине и двигаемся в стороны, от середины лба к вискам. После этого ведем руки вниз вдоль шеи.
![]()
Массаж закончен. Теперь можете посмотреть на себя в зеркало, обрадоваться и сказать: «Дорогая, ты выглядишь лучше всех! Я люблю тебя!» И в этом Вы себе не солжете. На самом деле, всё так и есть. Вы – лучшая! Помните это!
|
|
Метки: японский массаж |
Вязание модно и просто. Спецвыпуск № 10 2013 |
Фотографии в альбоме «Вязание модно и просто. Спецвыпуск № 10 2013 (вязание крючком и спицами)» Ирины Левченко на Яндекс.Фотках

|
Метки: вязание украшения журнал скачать |
Любимая еда известных политиков |
Любимая еда известных политиков

|
Метки: интересные факты |
Притча которая зацепила…. пусть так никогда не будет!!!!! |
|
|
Метки: притча |