Без заголовка |
Отличный рецепт для летнего сезона. Разнообразие ягод и фруктов будет большим, так что рецепт такого ягодного суфле со сгущёнкой, будет кстати. Очень вкусно!

|
Без заголовка |
Клубничный порционный десерт очень вкусный и красивый. Готовить не сложно, а поедая его, получаешь одно удовольствие!

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Летний вариант блинов, который будет ходовым в сезон кабачков. Они готовятся на кефире, ещё и с добавлением зелени. Их подать можно с любым соусом. Очень вкусно!

|
Без заголовка |
Знакомьтесь с замечательной подборкой рецептов приготовления вкусной рыбы. Рецепты все как один хорошие и блюда , приготовленные по ним, можно подать на любой стол: и на каждый день и на праздник.

|
Без заголовка |
Эта куриная запеканка готовится из грудки. Она лёгкая, но сытная. Рецепт простой и понравится многим хозяйкам.

|
Без заголовка |


Итак, берем...
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Пусть вас не смущает, что для приготовления медовухи в домашних условиях используется самый минимум ингредиентов.
|
Без заголовка |
![]()
Представляю Вашему вниманию еще один интересный и красивый способ формовки булочек. Тесто дрожжевое, с рецептом которого Вы ознакомитесь ниже, хотя уверена, что у каждого из Вас, есть свой любимый рецепт теста, и Вы можете воспользоваться именно им.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Любителям сладких пончиков предлагаю в кулинарный блокнот необычных яблочных пончиков шариков.Как правило такие пончики делают из творога,но когда я уже замесила тесто на то обнаружила,что половина творога каким-то странным образом испарилась из лотка.Виноватых я конечно же не нашла,так что пришлось рецепт на ходу переделывать.Решила добавить еще и яблоки.И ,о чудо!!Эксперимент удался на славу.Исчезли мои шарики в миг,также как и творог.

|
Без заголовка |


|
Без заголовка |

|
Без заголовка |















|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Делаем подсвечники при помощи силиконовой формочки и гипса с пошаговым фото. Красиво и оригинально))
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Напольная ваза из картона. Мастер-класс от Полубоярцевой Светланы


|
Без заголовка |
|