-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в жанна_1970

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2013
Записей: 9149
Комментариев: 130
Написано: 9489






 


 


Без заголовка

Суббота, 21 Марта 2015 г. 16:20 + в цитатник
Это цитата сообщения elena_elena_ee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ 9 самых вкусных и простых тортов

1. Безумно вкусный торт "Панчо"


0wTuG4LkvuQ (542x382, 191Kb)
 

Ингредиенты:

Читать далее

 


2. Популярный торт "Сникерс"

9ciuA_NbQg0 (604x402, 333Kb)

                        

Ингредиенты:

Читать далее

3. Шоколадный торт на кефире "Ноченька"


lLTvhvmrjK8 (604x453, 318Kb)

Ингредиенты:

Читать далее



4. Торт со сгущенкой "Сладкая фантазия"
1l7TEvvVhiM (600x440, 191Kb)

Ингредиенты:

Читать далее



5. Самый "Большой клубничный блинный торт"

FGbs4t7b2v0 (491x520, 212Kb)

Ингредиенты:

Читать далее

6. "Шоколадный торт" (без муки)!

Lt_jWYwsYSA (500x358, 142Kb)

Ингредиенты:

Читать далее



7. Неповторимый "Тёртый чизкейк"

U6LpyATaUwM (510x340, 164Kb)

Ингредиенты:

Читать далее

8. Торт "Минутка" без выпечки

VhkMer9Fd20 (604x403, 189Kb)

Ингредиенты:

Читать далее

9. Любимый всеми женщинами торт "Птичье молоко" (без выпечки)!

70ps4oY2n-8 (463x402, 141Kb)


Ингредиенты:

Читать далее

 

 

 

ЕЩЁ БОЛЬШЕ ВЫПЕЧКИ ЗДЕСЬ

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/ТОРТЫ, ПИРОЖНЫЕ

Без заголовка

Суббота, 21 Марта 2015 г. 16:19 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог с шампиньонами - cказать, что это просто вкусно — не сказать ничего!

Думаю, едва ли кого можно сейчас удивить начинкой из шампиньонов. Понятное дело, что такие пироги сытные, вкусные и их всегда можно подать к столу в качестве горячей закуски, или, как принято в моей семье, просто вместо хлеба, например, к супу.

Сегодня я вам расскажу о пироге, в который буквально влюбилась.

Пирог с шампиньонами и луком – это очень простой, но безумно вкусный пирог! Он очень сочный, с ярким вкусом и потрясающим ароматом. И тесто здесь легкое, тонкое, и здорово подчеркнет вкус пирога.
25 (350x233, 85Kb)24 (350x233, 71Kb)
117501568_114429154_159972201 (50x50, 6Kb)Приготовить его не составит труда, а вкус покорит всех! Рекомендую!
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/ ВЫПЕЧКА НЕ СЛАДКАЯ

Без заголовка

Суббота, 21 Марта 2015 г. 16:17 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт "Диво дивное" - нежно-сочный, просто восхитительный!!!

Очень вкусный тортик, а диво - потому что крем варится из творога! НО! Ещe никто, не увидев приготовления, не сказал, что крем - творожный. Все единогласно заявляют, что там сгущенка. А ещe расскажу, как сделать тортик всего за 40 минут! Для приготовления нужно всего лишь потратить своего драгоценного времени 4 раза по 10 минут. Прошу!
323831 (537x700, 82Kb)
3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)Торт "Диво дивное" - нежно-сочный, просто восхитительный!!!
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/ТОРТЫ, ПИРОЖНЫЕ

Без заголовка

Суббота, 21 Марта 2015 г. 16:14 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

чудесный армянский лаваш на сковороде

Армянский лаваш на сковороде сама еще никогда не пекла. Обычно готовый армянский лаваш я покупаю, сейчас это не проблема, он продается на каждом углу. И не знала, что его очень просто приготовить в домашних условиях, прямо на сковороде.

Мука, водичка и немножко маслица – вот и весь секрет приготовления аппетитного кавказского кушанья!

Всего за полчаса можно приготовить настоящий армянский лаваш прямо у себя на кухне. Причем, наверняка, он понравится вам больше магазинного. Ну, а дальше эту постную лепешку вы сможете использовать на свое усмотрение.

armjanskij-lavash-na-skovorode (693x520, 40Kb)
d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)Обязательно приготовьте домашний лаваш — не пожалеете!
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/БЛЮДА ИЗ ЛАВАША

Без заголовка

Суббота, 21 Марта 2015 г. 16:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоколадный торт без выпечки «Пара пустяков»

Десерт можно ещё назвать — «Пара пустяков». Да, очень легко готовить. Простые рецепты облегчают жизнь и экономят наше время, а главное — никаких особенных навыков, главное не перегреть шоколад, а для этого водяная баня на которой топится шоколад не должна кипеть и вода не должна соприкасаться с посудой в которой находится шоколад. Готово! И пусть всё у вас будет в шоколаде!

Ингредиенты

400 г молочного шоколада
150 мл сливок 30% жира
250 г песочного печенья
150 г очищенных целых орехов (миндаль, грецкие орехи, фундук)
Также:
Прямоугольная форма 17x30 см

Инструкции

1. Порезать шоколад и расплавить его над горячей водяной баней. Снять с бани и дать немного остыть. Аккуратно смешать с тёплыми сливками.

2. Измельчённое печенье с орехами выложить на противень, устеленный пекарской бумагой и залить шоколадным ганашем. Дать десерту остыть в прохладном месте в течение 2 часов. При подаче разрезать на куски.

Отсюда

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/ДЕСЕРТЫ

Без заголовка

Суббота, 21 Марта 2015 г. 16:10 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашние пряники на кефире - это что-то!

Была я знакома с одной чудесной женщиной, Марьей Кирилловной. Однажды она угостила меня пряниками. Домашними. На кефире. Честно скажу - я не люблю пряники. Какие-то они резиновые. Кусаешь и надо усердно жевать. Поэтому от предложенного угощения я бы с легкостью отказалась, но мои глаза не могли оторваться от глазури!!! Это было что-то!

Представьте себе гладкий-гладкий, белоснежный пряник! И никаких разводов, как у магазинной помадки.
С глазурью у меня в ту пору была проблема. Делать ее я попросту не умела.
Поэтому от домашних пряников отказаться я не смогла.
А когда откусила это белоснежное чудо - поняла, что я не знаю что такое пряник!
Белоснежное не только снаружи, но и внутри, мягкое-мягкое, нежное-нежное лакомство!!! Я, нелюбящая пряники, не заметила как умяла 3 (!) подряд!
Конечно, не попросить рецепт домашних пряников на кефире я просто не могла!
Теперь и у вас есть возможность приготовить домашние пряники на кефире, читайте и пеките:

domashnie-pryaniki-na-kefire (700x393, 78Kb)
Прежде всего, должна признаться, что рецепт я модифицировала.
Нет, нет, всё осталось как и было, ничего нового ни в тесто, ни в глазурь я не внесла!
В чем же модификация домашних пряников? Я их делаю с начинкой.
А еще с какао. Получаются шоколадные пряники на кефире. Но обо всем по порядку.
87531375_235424967 (104x85, 11Kb)Но обо всем по порядку.
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/ПЕЧЕНЬЕ

Без заголовка

Суббота, 21 Марта 2015 г. 16:09 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рыба в соли - Вкусно, слов нет!

Рыба на горячее - это как раз отличный вариант для масштабных праздников, при которых столы ломятся от вкусностей и хочется максимально себя разгрузить. При этом подготовка занимает совсем немного времени, и это как раз то, что нужно хозяйкам в новогодний вечер. А рыба получается.... Вам не передать!

Соль - это отличная шуба, которая очень хорошо и равномерно прогревается. Рыба запекается в собственном соку. Вкусно, слов нет! И полезно. Пересола не бойтесь, рыба с кожей и возьмет соли ровно столько, сколько нужно.
47 (700x465, 66Kb)
102551812_0_c7bca_8cf94cd7_orig (130x111, 16Kb)
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/БЛЮДА ИЗ РЫБЫ

Без заголовка

Суббота, 21 Марта 2015 г. 16:08 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирожки, которые не черствеют и всегда получаются вкусными из теста "Попутчица"

Моя мама любила делать выпечку, и очень часто на нашем столе были вафли, орешки, пышные оладьи и хворост. Пекла она и ватрушки с творогом из сдобного теста. Вот только делала она все «на глаз», и рецепт на эти изделия взять у нее было непросто – «глаз» у меня другой, к тому же всегда присутствовало стремление работать по инструкции. Я выросла, освоила множество рецептов теста, и только никак мне не удавалось найти хорошее тесто для пирожков.

Встретился однажды рецепт в газете – быстрое тесто «Попутчица» от технолога мукомольного завода. Собственно, меня заинтересовала фраза: «Эти пирожки не успевают зачерстветь», а получается их немало – 30 штук. Я вырезала рецепт пирожков, которые не черствеют из газеты и решила, что как-нибудь попробую испечь эти чудо-пирожки.

Я сделала все по инструкции – пирожков получилось ровно тридцать штук. Мы съели их все за один раз, и долго хохотали потом над собой – действительно, эти пирожки не успели не только зачерстветь, им не удалось даже как следует остыть.
thumb_9021_step (700x418, 39Kb)
thumb_9023_step (700x453, 43Kb)
thumb_9024_step (700x419, 33Kb)
Ну что могу сказать, такие пирожки я ела в первый раз, тесто не похожее ни на какое другое пирожковое тесто, это типа булочки с начинкой получились. Воздушные, нежные, очень вкусные! Мне так хотелось узнать, что будет с пирожками на следующий день, поэтому припасла парочку. Положила их в холодильник, на утро откусила, бааа, и правда то же самое мягкое и нежное тесто, как и вчера. То есть в холодном виде они такие же вкусные, не черствые!
Я очень благодарна той женщине, которая отправила в газету этот замечательный рецепт. Тесто по ее рецепту получается легкое, воздушное, удивительно ароматное и нежное.

anime-eda-805 (94x64, 30Kb)Далее пирожки, которые долго не черствеют и всегда получаются вкусными.vseblyuda.ru
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/ТЕСТО

Без заголовка

Суббота, 21 Марта 2015 г. 16:04 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Французский багет "Tourbillon" c хрустящей корочкой и нежным, невесомым мякишем!

Наверняка все мы привыкли приобретать багет только в магазине. Но можно приготовить его и в домашних условиях, вперед! Потратив немного времени, вы приготовите настоящий французский багет, ароматный и аппетитный
Рецепт этого багета я нашла в одном французском блоге. Этот багет получается очень воздушный, с нежным слоистым мякишем и хрустящей корочкой. Разрез чем-то напоминает круассан. Делается багет просто, зато очень эффектно смотрится на столе
thumb_b2cbcc092c196d2b5472fe81bd59107d_20712 (427x640, 82Kb)
thumb_3d5bea108717c62695dd0d05416e9010_20712 (640x427, 63Kb)
e54dc7427466 (124x72, 14Kb)
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/ХЛЕБ, ЛЕПЕШКИ

Без заголовка

Суббота, 21 Марта 2015 г. 16:03 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мойва пряная слабосолёная - в меру солёная, пряная, пальчики облизывали!

Эта рыбка многими незаслуженно игнорируется, а ведь она очень вкусная. Особенно с картошечкой — пальчики оближешь!
Мойва по этому рецепту солится очень просто,как говорится "без лишних заморочек". А получается очень вкусной. Обязательно попробуйте! На хлебушке с маслицем…м-м-м ! Мойва может и вас приятно удивить...

P1080723 (700x525, 102Kb)
P1080731 (700x525, 85Kb)
t107073 (24x19, 1Kb)По моему мнению, соленая мойва даже вкуснее селедки. Попробуйте, вряд ли останетесь равнодушными!
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/СОЛИМ РЫБКУ

Без заголовка

Суббота, 21 Марта 2015 г. 15:50 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тесто для чебуреков — рецепт на воде, кефире, молоке, водке

Кто не любит чебуреки – бросьте в меня камень. Но даже и тогда я вам не поверю. Ммм… сочная начинка, золотистая хрустящая корочка, аромат, сбивающий с ног! Прямой путь к сердцу мужчины! И к моему тоже, кстати ( прощу учесть). Вот и не буду себе отказывать. А всем, кто со мною заодно, расскажу рецепты приготовления: тесто для чебуреков на молоке, воде, пиве, кефире, водке, как сделать его заварным. Ибо именно качество теста во многом определяет вкус самого нашего героя.


К тем, что продаются на улицах сомнительными личностями, я не слишком доверяю. Только иногда удержаться просто невозможно. Грешу, признаюсь честно, слишком аппетитно все выглядит. Но чаще я беру себя в руки, быстро бегу домой и приступаю к приготовлению.

Даже самые неопытные руки способны приготовить тесто для чебуреков – провала не будет никогда! Нужно лишь точно следовать рецепту и знать некоторые хитрые хитрости. И еще: нужно выбрать, какое тесто вы будете делать, ведь сейчас видов теста настолько много, что немудрено растеряться.
Самое распространенное тесто – вода, мука, соль, растительное масло. Только это не слишком интересно. Поэтому многие хозяйки делают его на пиве, кефире, молоке, с водкой, заваривают кипятком, добавляют яйцо – и все это очень вкусно!

У правильного чебурека тесто получается тонкое, эластичное, при жарке красиво пузырится, при поедании хрустит. Начинки много, но и слишком большое количество тоже не нужно класть. Но все по порядку…

0_6c657_f31f45e8_XL (700x525, 97Kb)
10 (26x23, 4Kb)ТЕСТО ДЛЯ ЧЕБУРЕКОВ – РЕЦЕПТЫ:
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/ЖАРЕНЫЕ ПИРОЖКИ

Без заголовка

Суббота, 21 Марта 2015 г. 15:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Мончегорка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожные пряники-нежные, воздушные, сладкие и вкусные !

original[1]
Ингредиенты:
Для теста:

500 гр муки
250 гр обезжиренного творога
200 гр сахара
8 ст.л. растительного масла (без запаха)
6 ст. л. молока
1 желток,
2 пакетика ванильного сахара
1 пакетик разрыхлителя
Специи по вкусу (гвоздика,корица, имбирь, цедра лимона)
Для глазури:

1 белок
125 гр сахарной пудры
Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/ПЕЧЕНЬЕ

Без заголовка

Суббота, 21 Марта 2015 г. 15:47 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашние шпроты в духовке

Зачем тратить столько денег на шпроты и покупать кота в мешке, а точнее – в банке?! Ведь уже не секрет, что копченые шпроты - один из самых вредных для здоровья продуктов.

Лучший рецепт шпрот, более вкусных и полезных, – это приготовленные шпроты в домашних условиях в духовке.
Попробовав однажды такую рыбку из духовки, вы уже никогда не потянетесь за банкой шпрот в магазине!

Домашние шпроты можно использовать не только для приготовления бутербродов, но и добавлять их в различные салаты или даже употреблять отдельно в качестве закуски.
domashnie-shproti (700x466, 185Kb)
t107073 (24x19, 1Kb)Домашние шпроты в духовке
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/БЛЮДА ИЗ РЫБЫ

Без заголовка

Суббота, 21 Марта 2015 г. 15:44 + в цитатник
Это цитата сообщения elena_elena_ee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

З вида сыра - Адыгейский, "Филадельфия", "Фета" в домашних условиях. Получаются вкуснее и дешевле, чем в магазине

Ленивая домашняя брынза ЗДЕСЬ

Последнее время стала делать сыры сама, по домашним рецептам. Во-первых, дешевле однозначно. А что касается вкуса, то несравним с магазинным. И времени уходит не много. После второго-третьего раза процесс идёт автоматом .

Адыгейский сыр в домашних условиях

  •  
адыгейский сыр
 

Сыр "Филадельфия" в домашних условиях

  •  

сыр филадельфия

Читать далее

Сыр "Фета" в домашних условиях

  •  
готовим сыр фета
 
Читать далее

Ещё больше рецептов сыров и молочки  здесь

4047118_RenderedImage_aspx (164x75, 14Kb)

Серия сообщений "молочное":
Часть 1 - Блюда с сыром
Часть 2 - Экономные рецепты. Картофельный сыр. Этот сыр очень вкусный и долго хранится (в холодильнике – месяцами). Продукт – недорогой. Ингредиенты доступные
...
Часть 12 - Домашние сыры - 6 рецептов приготовления
Часть 13 - Ленивая домашняя брынза. Потрясающий рецепт
Часть 14 - З вида сыра - Адыгейский, "Филадельфия", "Фета" в домашних условиях. Получаются вкуснее и дешевле, чем в магазине
Часть 15 - Подборка вкусных домашних сыров 14 рецептов
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/МОЛОЧНЫЕ БЛЮДА

Без заголовка

Суббота, 21 Марта 2015 г. 15:43 + в цитатник
Это цитата сообщения elena_elena_ee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Несколько замечательных рецептов грудинки

Несколько рецептов грудинки. Больше всех мне нравится грудинка, приготовленная по первому рецепту.

Грудинка в рассоле “Белорусская”



 

Ингредиенты:

Читать далее

 
Грудинка в луковой шелухе
 
 
 
Грудинку и сало лучше выбирать, чтобы  прослоек мяса было как можно больше)).

  • 1,3 кг грудинка свиная
  • 180 г соли на 1 литр воды (примерно 1 стакан)
  • луковая шелуха примерно с 6 луковиц
  • 1 луковица
  • 2 головки чеснок
  • 1 ч. ложка перец черный горошком
  • 1 ч. ложка кориандр
  • 0,5 ч. ложки перец красный
  • 3 лавровый лист

 

Читать далее

 

Грудинка низкотемпературная

Грудинка низкотемпературная
 


Около 1 кг грудинки (можно и сало)
Соль, молотый черный перец, чеснок по вкусу
Приготовление:
Кусок грудинки зачистить ножом. Хорошо натереть солью, не жалея и тщательно втирая ее в мякоть.

Читать далее

Грудинка “Московская”

Грудинка Московская
Уверена, что эта грудинка будет уместна как на праздничном, так и на повседневном столе.
 
Грудинка Московская

Ингредиенты:

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/САЛО

Без заголовка

Суббота, 21 Марта 2015 г. 15:42 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Брошенный" бисквит ("biszkopt rzucany") - бисквит получается у всех!

Этот бисквит с какао я нашла на одном польском сайте, его еще называют брошенный бисквит. Такое название ему дали, потому что после выпечки его нужно бросить вниз, но обо всем по порядку. Это нужно для сохранения бисквитом формы после остывания.

Существует теория, что если "выгнать" пузырьки воздуха которые якобы есть в бисквите после выпекания, быстро и до остывания, бисквит сохранит форму. Миф или правда, технология действительно работает. Получается ровненький бисквит, который не опадает даже на 1 мм.
Итак, бисквит получается у всех! Поэтому разговоры о том что у меня не вышло, не принимаются. Пожалуйста, делайте все по рецепту и у вас все получится! И ни каких разрыхлителей и крахмалов.
c8049b118a7a26ff79660fcce4af8ef5 (600x400, 171Kb)
3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)БИСКВИТ С КАКАО
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/ТОРТЫ, ПИРОЖНЫЕ

Без заголовка

Суббота, 21 Марта 2015 г. 15:40 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт "Пища Богов" - вкус торта действительно божественный!

Мне очень нравится название этого торта. Хотя никаких особенных ингредиентов в нем нет, но вкус торта действительно божественный. Этот тортик, скорее, такой зимний. Когда на улице холодно, когда идет дождь, снег или дождь со снегом, а до весны еще далеко. Когда хочется чего-нибудь сладенького с чашечкой горячего чая или капучино. Предлагаю вам испечь "Пищу богов". На самом деле, он делается быстро, даже, пожалуй, быстрее, чем любой другой, ибо пыхтеть над ним совсем не надо - он сам делается.
IMG_6240 (700x421, 119Kb)
3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)Итак для приготовления нам понадобится:
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/ТОРТЫ, ПИРОЖНЫЕ

Без заголовка

Суббота, 21 Марта 2015 г. 15:35 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт "Нежность" - шикарнейший торт на сковороде, без лишних усилий и затрат!

Очень простой в приготовлении домашний тортик на сковороде. Получается очень нежным, таящим во рту, полностью соответствует своему названию!
Рецептом этого торта я пользуюсь уже много лет. Было время, когда у нас не было духовки и тогда спасали рецепты тортиков, приготовленных на сковороде. Вот один из удачных рецептов. Торт со сгущенкой, приготовленный на сковороде, получается большой и очень вкусный, главное - дать ему хорошо пропитаться.
872643_42173nothumb500 (500x333, 57Kb)
872646_35650nothumb500 (500x333, 42Kb)
3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)По - настоящему интересный рецепт тортика - удачный и вкусный, да еще и не очень сложный ...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/ТОРТЫ, ПИРОЖНЫЕ

Без заголовка

Суббота, 21 Марта 2015 г. 15:34 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тесто для жареных пирожков, как в столовой...

Долгое время я не могла найти для себя подходящий рецепт теста для жареных пирожков и беляшей... пока "не выведала" рецепт в местной столовой. Теперь пользуюсь только им. Конечно не сразу, не с первого раза у меня получилось, как в столовой-попыток было много, но я добилась своего-тесто мне"поддалось" и теперь получается ни чем не хуже, чем у них... К каждому тесту надо найти свой подход и "натренировать" руку, не так то быстро и просто бывает поддаётся нам тесто, даже самое лёгкое. Бывает, что рецепт один, а у соседки или у знакомой, выпечка получается вкуснее, чем у тебя... так что пробуйте!!! Тесто готовится довольно просто, единственное, что может"поддаться "не с первого раза... Тесто отлично подходит, как для беляшей, так и просто для жареных пирожков с начинкой и без и если добавить ванилин и по больше сахара, то и пончики...
875903_70665-640x480 (640x397, 128Kb)
875926_33694-640x480 (640x389, 139Kb)
87531375_235424967 (104x85, 11Kb)Заходите, угощайтесь!!!
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/ЖАРЕНЫЕ ПИРОЖКИ

Без заголовка

Суббота, 21 Марта 2015 г. 15:30 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты котлет не из мяса

Чаще всего котлеты готовят из мяса или из рыбы. Тем не менее не стоит ограничиваться только этими ингредиентами. Это особенно актуально во время Великого поста. Овощные котлетки тоже очень вкусные и при этом еще и полезные.
Вот для вас 5 интересных овощей, из которых можно приготовить вкусные и сочные котлетки…
original_thumb[11] (530x388, 52Kb)

cals (13x13, 0Kb)Картофельные котлеты с грибами
cals (13x13, 0Kb)Морковно-яблочные котлеты
cals (13x13, 0Kb)Котлетки из баклажана со сладким перцем
cals (13x13, 0Kb)Чечевичные котлетки
cals (13x13, 0Kb)Котлеты из капусты с луком
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/БЛЮДА ИЗ ОВОЩЕЙ


Поиск сообщений в жанна_1970
Страницы: 457 ... 324 323 [322] 321 320 ..
.. 1 Календарь