Без заголовка |


|
Без заголовка |


|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
В один прекрасный, надеюсь не связанный с денежными затруднениями, день возникает вопрос: что приготовить из кабачков?
Далее мысли растекаются, как сделать это овощное блюдо- жареные кабачки, тушеные, запеченные или... Но, если мы их (мозги) соберем в кучу, то, естественно, выберем один из рецептов.
А статьи про эти овощи, фаршированные грибами, и пудинг из них же я разместил отдельно. Не делали такие рецепты? Правильно.
Потому что как только моя мама на девятом десятке лет три года назад освоила Скайп, то понеслось. Из закромов посыпались такие индивидуальные, например из репы, кулинарные рецепты блюд, что диву даешься! Нас же интересует
рецепт жареных кабачков
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Как приготовить овощное рагу в духовке, чтобы этот рецепт вобрал в себя все и был неотразим на вкус? Мы будем готовить дома сборную из разных плодов, определенным образом их приготовим и получим волшебное, как сказка, блюдо.
В этом кулинарном рецепте наша основная смесь может варьироваться как угодно. По желанию, можно что- нибудь добавить, либо вовсе убрать. Но мы рассмотрим, по его содержанию, основной рецепт.
Продукты для блюда овощное рагу

|
Без заголовка |

Сырники с картошкой.
Сырники с картошкой готовят не все. Обычно вместо картошки используют муку, но мы сегодня попробуем приготовить сырники с картошкой. Это необычно, но думаю, что результат будет хорошим. Вам это блюдо понравиться. Ведь творог и картошка — всеми любимые продукты.
Готовим сырники с картошкой.
Этот рецепт я узнала от своей подруги, в ее семье это блюдо любят и готовят довольно часто. После того, как я угостилась этим блюдом, оно стало и в моей семье частым гостем. Для их приготовления нам понадобится отварная картошка. Картофель разомнем и постепенно введем все приготовленные продукты:творог, сырое яйцо, муку и сахар. Перемешаем все в блендере и начнем формовать сырники. Припудрим их в муке. Теперь можно приступить к жарке. Подавать будем со сметаной. Наслаждайтесь приготовленным вкусным блюдом.
Подготовим:
400 грамм творога;
700 грамм картофеля;
1 сырое яйцо;
50 грамм сахара;
150 грамм сметаны;
стакан муки.
Надеюсь, сырники с картошкой не оставят вас равнодушными. Хотите узнать другие рецепты приготовления блюд из картошки? В этом вам поможет статья «Рецепты блюд из картофеля».
|
Без заголовка |

Нам понадобятся :
свекла - 2 шт.
лимон - 1 шт.
редис - 10 шт.
огурец - 1 шт.
яйцо - 1 шт.
сметана, соль, зеленый лук и зелень - по вкусу
|
Без заголовка |
СООБЩЕНИЕ ВЕРЛИОКА

Сало необходимо промыть, обсушить и порезать полосками шириной 4-5 см.
Натереть сало солью и любимыми специями, а также чесноком.

Каждый кусочек завернуть в фольгу. Так как сало будет готовиться в собственном соку, фольгу необходимо завернуть таким образом, чтобы сок во время приготовления "не убежал".
Укладываем сало в кастрюльку мультиварки, закрываем крышку и включаем режим "выпечка" на 1 час.

Через час аккуратно извлекаем, охлаждаем и наслаждаемся!

Приятного аппетита!!!
|
Без заголовка |
Рецепт этого чизкейка у меня был записан уже давно, но чуть-чуть я в нем сомневалась - что это за чизкейк, всего в 250 г сыра, но судьба распорядилась так, что именно столько сыра оказалось у меня под рукой, и я решилась на эксперимент.
Вышел пирожок необыкновенно пушистый и нежный, тает во рту, такой немного бисквитно-кремовый, совсем не такой, как традиционные чизкейки, но оччень вкусный!.

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |


|
Без заголовка |
Кусочки великолепного шоколадного бисквита в обрамлении нежнейшего творожно-йогуртового крема, шоколадная глазурь и нотки смородинового конфитюра… Что может быть вкуснее?!!! Как всегда, писала дольше, чем готовила;)))
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Хочу предложить вам вот эту запеканку.Она получается очень нежной и сочной.Как говорится- вкуснее не бывает))) Таки да)))))
|
Без заголовка |
Что у нас сегодня к чаю? Воздушный, ароматный, восхитительный творожно-фруктовый пирог с персиками, которые при желании всегда можно заменить на любые другие фрукты: абрикосы, вишню, сливу, черешню… да все что душе угодно!!! Прекрасное сочетание творога с фруктами, с легким оттенком цитрусовых и нежнейшая песочная основа этого пирога не оставят равнодушными никого!!!
|
Без заголовка |

|