Если вам "лениво" комментировать))))_смайлики от zomka |
Метки: декор для коментов |
Монастырь Таунг Калат |

Метки: интересное |
Хрустящие лепёшечки "Этли экмек " |
Эта выпечка будет по нраву и деткам и взрослым. Хрустящие лепёшечки "Этли экмек " с мясным фаршем сверху - очень вкусно. Аромат не передаваемый. Такие лепёшки из турецкой кухни. Кто бывал в тех краях, наверное, знают, что это.

Метки: рецепты/пироги |
Пушистые пирожки. |
По этому рецепту получаются очень мягкие, нежные и пушистые пирожки. Рецепт вроди бы обычный, но есть некоторые свои особенности, из-за которых, Вы получите прекрасную выпечку. Итак, знакомимся:

Метки: рецепты/пироги |
Дешёвые аналоги дорогих лекарств |
Не все золото, что блестит …)) Не все дорогое лекарство, лучше помогает....)))


























А так же смотрим здесь...

Метки: полезные советы |
ПЛАТЬЕ СПИЦАМИ НА ВЫБОР |
Метки: платья/туники спицами |
Забавные и очень милые котята из носков. Мастер-класс |
В моем дневнике уже собралось огромное количество разных игрушек из носков, но вот таких миленьких котяток еще не было. Не хотите сшить для своих малышей игрушку? Это совсем несложно и весьма забавно. Для работы вам понадобятся 2 новеньких носочка, иголка с нитками, черные круглые бусинки, для глазок и ленточки для украшения




Метки: подарки своими руками |
Красота планеты |
Метки: красота |
Брошь из "молний" |
Источник: http://keepsakecrafts.net/blog/2011/02/14/how-to-make-zipper-flowers/
Метки: украшения для одежды |
Обед на скорую руку. Суп с фрикадельками и салат витаминный. |
Суп такой очень вкусный и варится быстро.
В кастрюлю наливаем воды, доводим до кипения, кладем картошку, порезанную соломкой, морковь режем кубиками. Пенку снимаем, кладем целую луковицу.
Варим минут 5 на малом огне, потом добавляем мясные шарики -фрикадельки, которые я готовлю только из свежего фарса говяжьего. Если мясо свежее, то фрикадельки никогда не развалятся и без яйцп.
Варим 15 минут, затем луковицу выкидываем, раскладываем по тарелкам, добавляя зеленый лук и сметану по вкусу.
Ну и салатик.
Состав:
-Сельдерей
-Помидоры
-Редис
-Лук репчатый и лук зеленый.
Заправлять по вкусу -маслом или сметаной.
Метки: рецепты - бистро... |
МК Валентинка |
Метки: подарки своими руками |
Цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ
Колдуны от Дяди Яши |
Цитата |
Метки: рецепты - бистро... |
Комментарии (0) |
Ажурное платье туника - вяжем спицами |
Ажурное платье – туника (можно увеличить) выполнена спицами
Метки: туники спицами |
Вязание узора "Влюбленное сердце" |
Метки: узоры спицами |
Фестиваль цветущей вишни. Удивительный праздник Cherry Blossom в Тайване |
Несказанно повезло тому, кто хотя бы раз в жизни своими глазами видел, как цветет сакура. Это поистине чарующее зрелище, ведь не зря цветок сакуры является одним из символов любви, красоты и нежности, да и художники охотно используют образ цветущей вишни в своих произведениях. А вот за вдохновением и незабываемыми впечатлениями лучше всего ездить в Тайваньский парк развлечений Formosan Aboriginal Culture Village, где в феврале, по традиции, проходит ежегодный фестиваль цветущей вишни Cherry Blossom Festival.
Метки: красота |
Ридикюль крючком с причудливым скрещиванием Twist Bag, Interweave Crochet Accessories 2011 |

Метки: сумки спицами/крючком |
Рамочка для текста "Тебе одной" |
Метки: декор для коментов |
Гигантские сердца на Земле |
Метки: красота |
Цитата сообщения Aleks-N
Юбка из замши и кружева |
Цитата |
Метки: юбки шитье |
Комментарии (0) |
Вязание жилета |
Метки: жилеты спицами жилеты/полуверы/кардиганы спицами |