-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анна_премудрая

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2012
Записей: 2270
Комментариев: 42850
Написано: 74826


ПРОСТО НРАВИТСЯ!-11

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lencha74   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2017 г. 11:02 (ссылка)
Спасибо, Анютка !!!!!!
80 (699x423, 70Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
KWITKA   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2017 г. 11:10 (ссылка)
Привет,Анечка !Доброго дня тебе и приятных новостей !)))
про * магический год * -полный бред :даже в марте 3 число пятница и т.д.
....
Ответить С цитатой В цитатник
Syamuka   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2017 г. 13:39 (ссылка)
Прелесть!
Как много человеку мало - в точку!)
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2017 г. 14:53 (ссылка)
KWITKA, Нинуля привет дорогая!!! Про бред - думаю - ничего страшного. Похихикаем да и забудем. Хорошего тебе дня и настроения!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛОИНА   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2017 г. 16:07 (ссылка)
АНЯ!
`1 (93) (450x300, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2017 г. 18:16 (ссылка)
последнее особенно
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2017 г. 20:14 (ссылка)
lencha74, Ленуся, какая чудесная картинка!!! Спасибо тебе огромное! И, добрый вечер, солнышко!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Анна_премудрая   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2017 г. 20:26 (ссылка)
Исходное сообщение Syamuka
Прелесть!
Как много человеку мало - в точку!)

Вот, вот, вот - поэтому в самом начале и поставила - оооочень понравилось! Доброго вечера и хорошего настроения дорогая!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2017 г. 20:27 (ссылка)
ЛОИНА, Пожалуйста, Томочка! И тебе спасибо! Привет вечерний, солнышко!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Марта 2017 г. 20:36ссылка
Анна_премудрая, Доброго и уютного вечера,Аня!!!!
Анна_премудрая   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2017 г. 20:28 (ссылка)
Исходное сообщение надежда_есть_надежда
последнее особенно

Оооо! А последнее - просто надо дома на видное место! Привет, Наташенька! Приятного вечера тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2017 г. 21:05 (ссылка)
Исходное сообщение ЛОИНА
Анна_премудрая, Доброго и уютного вечера,Аня!!!!

Взаимно, Томочка!!! Как ты? Сегодня на улице так хорошо - прям весной тааак пахнет!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Марта 2017 г. 21:08ссылка
Анна_премудрая, Даже не знаю...пью 12 таблеток в день и плюс ко всему 2 дня назад простудилась...Вообщем рассыпалась и продолжаю рассыпаться....Настроение -0.
Анна_премудрая   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2017 г. 21:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2017 г. 21:16 (ссылка)
ЛОИНА, Моя ты дорогая! Поправляйся скорее!
Про таблетки - молчи. Правда я не столько их принимаю, но от сердца который уж день брызгаю лекарство.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 12 Марта 2017 г. 21:22ссылка
Анна_премудрая, Погода тоже провокатор ещё тот, больше всего я расстроена простудой, потому как 4 таблетки уйдут 2 апреля...Надо к пульмонологу записываться, потому что терапевт у нас на все вопросы отвечает - я не знаю или бежит к кому-нибудь и спрашивает...
Анна_премудрая   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2017 г. 22:18 (ссылка)
ЛОИНА, Конечно, Том, простуда всегда некстати. Держись, солнышко. Поправляйся скорее!
Ну и терапевт у вас!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку