ПЯТНИЧНЫЙ МИКС В СУББОТУ |
Девочки, пятница!
А значит - миксуем!
Устраивайтесь поудобнее! Угощайтесь, мои дорогие


А я пока расскажу вам что готовилось в эти дни

Варила суп сырно-креветочный

Тушила кролика в сметане. К нему - гречка. Это для Алика. Он на диете сейчас. А у меня был еще салат-микс

Была тушеная говядина

К ней - отварная цветная капуста и брокколи

Куриный бульон с луком-пореем и морковью. Пусть вас не пугают золотистые кружочки на поверхности - это я лук и морковь припускала в микроволновке с оливковым маслом. (кожицу с курицы надо бы было снять. Поздно об этом подумала)

Тушила "ёжики" из филе индейки - супер вкусные получились

Себе приготовила баклажанной икры по рецепту нашей Сони
Тяпочка

А это яблоки с нашей дачи. Представляете - хранятся до сих пор.

Запекала их для Алика
Ну вот и всё про еду.
Что же вам такого, несъедобного показать?
Вот, пожалуй

Это Полиночка фото прислала. Купила Никусе два новых платья. По-моему просто очаровательные!
А еще у нашей внучки готовится постановка сказки "Волк и семеро козлят", в садике.
Думали костюм искать, но Полиночка сказала, что на одно выступление не стоит. Тогда стали искать хотя бы ободок на голову. Хоть чем-то напоминающий козочку.

Нашли вот такой
Решили со сватьей, что надо придать рожкам объема. Скорее всего, с помощью ваты. Обмотать лейкопластырем и на клей обернуть рожки вот такой рогожной веревкой

И еще пришить ушки.
Получится должно что-то типа этого

фото нашла в интернете.
Ну еще колокольчик на ленточке на шею
А сам костюм проще простого

Юбочек и кофточек у Ники огромное количество. Останется только передник сшить.
Короче говоря, коллективно думали. Проблема-то ведь не шутошная!
Кажется всё на сегодня.
Дорогие мои мармулеточки, желаю вам отличных солнечных выходных, прекрасного настроения, улыбок и тепла - солнечного и сердечного!
А еще, не забывайте

Ваша Аня
| Рубрики: | СВОИМИ РУКАМИСВОИМИ РУКАМИГОТОВЛЮ ГОТОВЛЮПЯТНИЧНЫЙ МИКС ПЯТНИЧНЫЙ МИКС |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Тяпочка
Анна_премудрая,
На картинке с костюмом Козочки, внизу, данные дневника, это меня и спутало))
Исходное сообщение tumannay
Анна_премудрая, Спасибо! И мы с Вашей подачи с Вашим
мужем перейдём на диетическое питание. Всем будет полезно.
Исходное сообщение надежда_есть_надежда
добрый день, Аннушка
у Вас все замечательно- и это хорошо
Исходное сообщение lencha74
Привет, моя дорогая!!!!! Читаю твой пост и улыбаюсь во весь рот ))))) Так всё вкусно, душевно и позитивно, даже настроение поднялось! Спасибо тебе Анечка за хорошее настроение!!!!!!!!
Исходное сообщение Майлина
Анна_премудрая, Стол очень разнообразный, Анечка, много готовила)))
А козочка будет то, что надо))
Исходное сообщение Грета_60
Анна_премудрая, просто хочу тебя обнять, Анечка!)
Исходное сообщение ЛОИНА
Аня, привет!!!Доброго вечера!!!! Всё как всегда вкусно и красиво. У меня,кстати, тоже часть кролика размораживается, завтра буду готовить))). Аня, похвастаюсь - я заказала 2 новые чаши для мультиварки. Старую у меня заберут...Так что буду ждать понедельник, заказ привезут....
Исходное сообщение Syamuka
Здоровое питание. И вкусно и полезно!)
"Козочка" получится, что надо!))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |