-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анна_премудрая

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2012
Записей: 2270
Комментариев: 42850
Написано: 74826


ПЯТНИЧНЫЙ МИКС В СУББОТУ

Суббота, 18 Февраля 2017 г. 10:03 + в цитатник

Девочки, пятница! 

А значит - миксуем!

Устраивайтесь поудобнее! Угощайтесь, мои дорогие

5160421_mediashare00205f30236df92831aeb1ec02669a4af5a5e2b70620ee55c435e90c5d10f84a93b02844988b6f90e410b90f0738c5d5d040f (700x442, 225Kb)

5160421_0_125f86_7670e0f_XL (500x100, 67Kb)

А я пока расскажу вам что готовилось в эти дни

5160421_mediashare00205964f6c5fba6e318568c4ff198ea1eda6dd4d6009e907515098b7277fb5910a8fffa2cfd25edf41f0868723ee9c0043dd (700x509, 171Kb)

Варила суп сырно-креветочный

5160421_mediashare00205b02e684eb5a5ce7e3943bd141de5c3cb910be0fd79ac1679606fa91a9f66a53c05d4848c096e483a952e07887fa28e24 (700x476, 224Kb)

Тушила кролика в сметане. К нему - гречка. Это для Алика. Он на диете сейчас. А у меня был еще салат-микс

5160421_mediashare00205de075508b2c5ba894868bfc8b5150dcf1c8a9cecae3922d0721e12983737e33cff72289127784375839b4b27e8f5d4c5_1_ (700x494, 195Kb)

Была тушеная говядина

5160421_mediashare00205bf4a4073b888bef2aa6cf71b26e28096a357f2a89fac08c0fbc8ff9f568bcb457f94c2970c1347ca883e3a7f6a168c5f (700x520, 250Kb)

К ней - отварная цветная капуста и брокколи

5160421_mediashare0020524481abb9429c4b61eaa729747abed9b7abe7d2952e18efb1d5349744ade3b1f53ec4a943b88454d99fb294ae276f4b8 (700x507, 243Kb)

Куриный бульон с луком-пореем и морковью. Пусть вас не пугают золотистые кружочки на поверхности - это я лук и морковь припускала в микроволновке с оливковым маслом. (кожицу с курицы надо бы было снять. Поздно об этом подумала)

5160421_mediashare002053627d44ad7887b79218f7ce2d8f1ab05a8820be902c4b8b4ce5d18be9ae2dbbaf8d945fbb4f443d4a80412cd7672d596_1_ (700x517, 271Kb)

Тушила "ёжики" из филе индейки - супер вкусные получились

5160421_mediashare002053e34dcfaf20db730dbc14662a6a9f8df6e5dbcdf70dec91758e154804ca09c405fd6b42d2ff44b63ae7655f6c80be3d8 (525x700, 265Kb)

Себе приготовила баклажанной икры по рецепту нашей Сони Тяпочка

5160421_mediashare0020549120992b14e16d4ae0b1020004315d93657960eae1c22b87034073f8d65ad3c442271a7e3b84d2ab11d89c06b4efbd9 (700x409, 157Kb)

А это яблоки с нашей дачи. Представляете - хранятся до сих пор.

5160421_mediashare00205f9c1ba296ea960986ff6dd4b3ebdd1d481a94d90d33eaa2b6d55a25e04ab2a1651f2e144a0734d2a825e9054afb41499 (700x489, 123Kb)

Запекала их для Алика

Ну вот и всё про еду.

Что же вам такого, несъедобного показать?

Вот, пожалуй

5160421_mediashare00205f6e3f9e7f17188af21f9e7228c4d45d7f7362bf4b0fba07585a841d1e3236c4026ffa5bf9ec24ae6bbf9af99aa4c468a (700x525, 248Kb)

Это Полиночка фото прислала. Купила Никусе два новых платья. По-моему просто очаровательные!

А еще у нашей внучки готовится постановка сказки "Волк и семеро козлят", в садике.

Думали костюм искать, но Полиночка сказала, что на одно выступление не стоит. Тогда стали искать хотя бы ободок на голову. Хоть чем-то напоминающий козочку.

5160421_mediashare00205cd1c3d1e00f7f25224597862ba886d8e18ed0576bd32130021f84327b4c0cd90451c8f725e3d48dbbbf7986724798aab (480x558, 250Kb)

Нашли вот такой

Решили со сватьей, что надо придать рожкам объема. Скорее всего, с помощью ваты. Обмотать лейкопластырем и на клей обернуть рожки вот такой рогожной веревкой

5160421_mediashare00205182377d73fee14265da465fde847a04a99ea15e4e70d4ca06e589fa904e3f658341cfa2cb854438e9f83af2f5a54ad9e (621x700, 282Kb)

И еще пришить ушки.

Получится должно что-то типа этого

5160421_mediashare0020579a27606abca1e5946e5d83a339cddeacdeaa77423554fe7c1a41fefaa4f2c86be864fc8676d449b8628e69ced7dc900 (500x375, 83Kb)

фото нашла в интернете.

Ну еще колокольчик на ленточке на шею

А сам костюм проще простого

5160421_mediashare00205eed1eaae42a78a8cb8fa6dcbdb6e7f0d89d5bc5801d673e72ffe652c999cdfdf8813b6b2e6274c008117e473870b6a3e (426x353, 83Kb)

Юбочек и кофточек у Ники огромное количество. Останется только передник сшить. 

Короче говоря, коллективно думали. Проблема-то ведь не шутошная!

Кажется всё на сегодня.

Дорогие мои мармулеточки, желаю вам отличных солнечных выходных, прекрасного настроения, улыбок и тепла - солнечного и сердечного!

А еще, не забывайте

5160421_mediashare0020540224c0a76122991fe80c9fbf136fef7095a2a84eff8f5d71708834969e8acd7aec8cc8d007041a6a565b44093c0aecf (500x500, 133Kb)

Ваша Аня

Рубрики:  СВОИМИ РУКАМИ
СВОИМИ РУКАМИ
ГОТОВЛЮ
ГОТОВЛЮ
ПЯТНИЧНЫЙ МИКС
ПЯТНИЧНЫЙ МИКС

Понравилось: 13 пользователям

Тяпочка   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2017 г. 10:36 (ссылка)
Первая зашла. Привет, Анечка!! Крольчатину хотелось бы попробовать. Всё вкусно, как всегда.
И платья симпатичные. А нижнее, самое красивое)) Хорошего дня тебе!!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2017 г. 10:44 (ссылка)
Сонечка доброе утро дорогая! Спасибо! Стараюсь Алику диету держать. А кролик одно из самых диетических. Да и любят мои. А у вас не продаётся? Про платье - не поняла какое ты имела ввиду - если белый наряд с передничком - так это фото из интернета - как пример костюма для козочки. Тяпочка,
Ответить С цитатой В цитатник
tumannay   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2017 г. 12:20 (ссылка)
Анна_премудрая, Спасибо! И мы с Вашей подачи с Вашим
мужем перейдём на диетическое питание. Всем будет полезно.
Ответить С цитатой В цитатник
Тяпочка   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2017 г. 12:44 (ссылка)
Анна_премудрая,
На картинке с костюмом Козочки, внизу, данные дневника, это меня и спутало))
Ответить С цитатой В цитатник
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2017 г. 13:35 (ссылка)
добрый день, Аннушка
у Вас все замечательно- и это хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
lencha74   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2017 г. 14:55 (ссылка)
Привет, моя дорогая!!!!! Читаю твой пост и улыбаюсь во весь рот ))))) Так всё вкусно, душевно и позитивно, даже настроение поднялось! Спасибо тебе Анечка за хорошее настроение!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Майлина   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2017 г. 16:21 (ссылка)
Анна_премудрая, Стол очень разнообразный, Анечка, много готовила)))
А козочка будет то, что надо))
Ответить С цитатой В цитатник
Syamuka   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2017 г. 17:16 (ссылка)
Здоровое питание. И вкусно и полезно!)
"Козочка" получится, что надо!))
Ответить С цитатой В цитатник
Грета_60   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2017 г. 18:13 (ссылка)
Анна_премудрая, просто хочу тебя обнять, Анечка!)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛОИНА   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2017 г. 22:05 (ссылка)
Аня, привет!!!Доброго вечера!!!! Всё как всегда вкусно и красиво. У меня,кстати, тоже часть кролика размораживается, завтра буду готовить))). Аня, похвастаюсь - я заказала 2 новые чаши для мультиварки. Старую у меня заберут...Так что буду ждать понедельник, заказ привезут....
Ответить С цитатой В цитатник
Marta-Valentina   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2017 г. 22:29 (ссылка)
Анна_премудрая, Анечка, добрый вечер!
Диетические блюда очень даже вкусные, а самое главное, полезные.Что-то давненько мы не готовили из кролика.
Платья для Ники очень симпатичные.
А вот козочка будет очаровательной, вон как бабули стараются.
Хороших вам выходных, Анечка!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2017 г. 00:50 (ссылка)
Исходное сообщение Тяпочка
Анна_премудрая,
На картинке с костюмом Козочки, внизу, данные дневника, это меня и спутало))

Сонечка, прости, что ввела тебя в заблуждение,но я не умею выделить фото из интернета. Кнопка одна внизу - на весь пост.
А так то фото все мои, кроме про ободок и про наряд.
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2017 г. 00:53 (ссылка)
Исходное сообщение tumannay
Анна_премудрая, Спасибо! И мы с Вашей подачи с Вашим
мужем перейдём на диетическое питание. Всем будет полезно.

Спасибо вам! Да, не лишне пока посидеть на щадящем питании. Тем более, что весной всё обостряется.
Но, тем не менее - весеннего вам настроения, отличных выходных и пусть всё будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2017 г. 00:53 (ссылка)
Исходное сообщение надежда_есть_надежда
добрый день, Аннушка
у Вас все замечательно- и это хорошо

Спасибо тебе, Наташенька! Пусть и у тебя и твоих близких все будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2017 г. 00:55 (ссылка)
Исходное сообщение lencha74
Привет, моя дорогая!!!!! Читаю твой пост и улыбаюсь во весь рот ))))) Так всё вкусно, душевно и позитивно, даже настроение поднялось! Спасибо тебе Анечка за хорошее настроение!!!!!!!!

Леночка, солнышко, так мне приятно и радостно! Спасибо! Привет тебе ночной!
Ты там не скучай без своих мальчиков! Пусть и у них и у тебя всё будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2017 г. 00:57 (ссылка)
Исходное сообщение Майлина
Анна_премудрая, Стол очень разнообразный, Анечка, много готовила)))
А козочка будет то, что надо))

Спасибо, Галочка! Привет тебе ночной, солнышко!
Очень надеемся, что козочка будет какая надо!
А в школе искусств, куда Ничка ходит, готовят еще и испанский танец. Прям заморочки с костюмами.
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2017 г. 00:58 (ссылка)
Исходное сообщение Грета_60
Анна_премудрая, просто хочу тебя обнять, Анечка!)

Леночка, дорогая, и мне хочется тебя обнять!
Спасибо тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2017 г. 00:59 (ссылка)
Исходное сообщение ЛОИНА
Аня, привет!!!Доброго вечера!!!! Всё как всегда вкусно и красиво. У меня,кстати, тоже часть кролика размораживается, завтра буду готовить))). Аня, похвастаюсь - я заказала 2 новые чаши для мультиварки. Старую у меня заберут...Так что буду ждать понедельник, заказ привезут....

Томочка, и я за тебя очень рада! Привет тебе ночной дорогая!
А старую чашу почему заберут? В обмен? Или она стала непригодной?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 19 Февраля 2017 г. 01:32ссылка
Анна_премудрая, Она стала непригодной и её забирают на утилизацию, а с новой снимают 30%. Она была с тефлоновым покрытием и очень хорошо мне послужила, а теперь взяла нержавейку и вторую с тефлоновым покрытием. АНЯ, СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!! Проговорила по телефону...Пора спать.
Анна_премудрая   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2017 г. 20:40 (ссылка)
Исходное сообщение Syamuka
Здоровое питание. И вкусно и полезно!)
"Козочка" получится, что надо!))

Да, правда - весной все, что не надо обостряется, всякие болячки, вот и решили на диетпитании посидеть. Особенно мужу надо. Да и мне тоже! Доброго вечера хорошего настроения!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2017 г. 20:42 (ссылка)
ЛОИНА, Ага, Томочка, про чашу поняла. Привет тебе вечерний дорогая!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 20 Февраля 2017 г. 00:09ссылка
Анна_премудрая, Аня, спокойной ночи!!!!!
Анна_премудрая   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2017 г. 00:25 (ссылка)
ЛОИНА, Спасибо Томочка! И тебе Спокойной ночи! Сладких снов!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку