ПЯТНИЧНЫЙ МИКС |
Вот и пятница, друзья! Вы рады? Тогда, давайте радоваться вместе!
Для начала, устраивайтесь поудобнее, угощайтесь сладеньким

А я пока расскажу вам, что готовилось в эти дни и другие новости
В прошлые выходные варила армянский хаш
Если кому-то интересны подробности - расскажу. А вообще в интернете много его рецептов
Очень вкусное, ароматное, наваристое первое блюдо. К нему непременно подается давленный чеснок, перетёртый с солью и зеленью кинзы

А также тертая зеленая редька, слегка присоленная. Мужчины были в диком восторге от хаша. Да и нам, девочкам, понравилось.
Помните наш разговор про салат из креветок и авокадо? Так вот, спасибо
Syamuka - подсказала, что в этот салат можно добавить запеченный болгарский перец и каперсы.
Это салат еще не заправленный майонезом. Слушайте, ну оооочень вкусно получилось! Буду теперь именно так его и готовить.

И шашлыки, конечно. Какие же выходные без шашлыков?
И без сладенького! Кума любимого Ваниного печенья испекла. Вот уже радости было!
На неделе варила картофельный суп с зеленым горошком. На говядине. Вот именно этот суп люблю именно на говядине.
Внучка ела с огромным удовольствием! Со сметанкой.
Даааа!!! К нам же внученька прилетела на пару недель! Представляете, какой у нас праздник души!!!
Это лирическое отступление было.
Продолжаю!
Еще был рис с овощами и куриным филе
Помните? Это макароны и спагетти, которые мы из Италии привезли
Так вот с чернилами каракатицы и варила
Ну что сказать? Спагетти как спагетти. Правда, немного с ароматом креветок или рыбы - точно не разобрала. Вкусные. К ним была говяжья печенка в сметане и с луком.
А ещёёёё....
А ещё угощала всех своим мороженым!
Ну скажите пожалуйста, ну как такую красоту не показать?
Надеюсь на кое-кого не похожа с мильоном одинаковых фото?!
Вот такая красотища
А еще мы с внученькой сорвали наш гранат
Спичечный коробок специально положила, для сравнения так сказать
А это гранатик разрезали. Никуся с удовольствием поела гранатовые зернышки!
Кажется про съестное всё.
А про НЕсъестное?! А пожалте!
Вот какая у меня теперь полочка есть! Любуюсь! Тааак нравится - не передать!
Подарок от кумы получила. Интрига - что за книга? Что за фолиант так красиво упакован?
Оказалось
Уже изучаю - очень интересные рецепты! И, главное, из вполне нормальных и доступных продуктов! А это, знаете ли, немаловажно! А то как загнут фуагру какую или того хуже - филе нильского крокодила - вот и готовь потом и голову ломай - где ж это взять?!
А еще, на этой неделе была совершенно необычная луна. Это фото моей сестре её дети переслали - они из окна фотографировали. Само фото красивое и луна, прям как на картине!
Ну вот, кажется все рассказала и показала на сегодня.
Хороших вам выходных, девочки мои дорогие!
Здоровья вам и прекрасного настроения!
Ваша Аня
| Рубрики: | ГОТОВЛЮГОТОВЛЮПЯТНИЧНЫЙ МИКС ПЯТНИЧНЫЙ МИКС |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |


Исходное сообщение кошковрач
Как просто и оригинально задумано, жаль, что я пропустила этот Ваш пост про иороженое в своё время. Возьму на заметку, с Вашего позволения. И Вам всех благ!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |