ПЯТНИЧНЫЙ МИКС. ТРАДИЦИОННО |
Вот и еще одна неделька подошла к выходным! С пятницей, друзья!
Отчитаюсь немножко. Покажу, что готовила. Возможно и вы вспомните что-то и приготовите себе и своим близким.

Запекала в духовке тыкву. Разрезала ее на куски. Со шкуркой. Так как шкурка очень твердая, а мякоть не такая уж и большая. Посолила, поперчила, чуть карри и оливковое масло. Приготовилась в разогретой духовке очень быстро! Хороша как гарнир. И вкусно и полезно!


Тушила кислую капусту. Что-то таааак захотелось! Отвела душу, в общем.

Борщ вчера варила. На говядине.

Вчера сварила рубец. Из него я ещё рулет готовлю. Вот здесь можно посмотреть - http://www.liveinternet.ru/users/5160421/post290394801. Правда, уже второй раз, просто режу на кусочки и отвариваю. Потом, горячим, перемешиваю с тертым зубчиком чеснока, заливаю бульоном и остужаю. Сегодня достала из холодильника - просто холодец настоящий получился. Можно и погреть, а можно и холодным есть. Мы любим.

Что-то типа плова, скорее - кулеш получился. Со свининой. Рис отдельно варила. Мясо с морковью, луком и специями в духовке тушила. Под фольгой в форме для запекания. Мясо просто тает! Вообще, стараюсь меньше жарить. В основном всё в духовке готовлю.
Но бывают и исключения! Вот, как сегодня.

Жарила во фритюре "Цибульки". Я вам про них еще не рассказывала, так что сделаю отдельный пост и подробней расскажу. Это маленькие луковички, приготовленные специальным образом. Оооочень вкусно!

Мой маникюр. Темновато получилось. Ну уж как есть.
Кажется, всё.
Желаю всем отличных выходных, хорошего бодрого настроения, здоровья, мира и добра.
Ваша Аня

Серия сообщений "Постный стол":Постный столЧасть 1 - КАРТОФЕЛЬНЫЕ КОТЛЕТЫ ДЛЯ ПОСТА
Часть 2 - МОЙ ПОСТНЫЙ БОРЩ
...
Часть 20 - ПАМПУШКИ КАРТОФЕЛЬНО-ТВОРОЖНЫЕ
Часть 21 - ПЯТЬ ВОСКРЕСНЫХ РЕЦЕПТОВ ДЛЯ ВАС, ДОРОГИЕ ПОДРУГИ!!!
Часть 22 - ПЯТНИЧНЫЙ МИКС. ТРАДИЦИОННО
Часть 23 - 50 РЕЦЕПТОВ ПОСТНЫХ БЛЮД
Часть 24 - ПИРОЖКИ КАРТОФЕЛЬНЫЕ С ГРИБАМИ
...
Часть 43 - СКОЛЬКО НУЖНО ГОТОВИТЬ ОВОЩИ
Часть 44 - ЧТО ГОТОВИЛА
Часть 45 - ОВОЩНАЯ ИКРА С ПЕЧЁНЫМИ БАКЛАЖАНАМИ
| Рубрики: | ГОТОВЛЮГОТОВЛЮВторые блюда Вторые блюдаПЯТНИЧНЫЙ МИКС ПЯТНИЧНЫЙ МИКС |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
!!! Спасибо , что делишься с нами рецептами... Маникюр мне понравился )))


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |