-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анна_премудрая

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2012
Записей: 2270
Комментариев: 42850
Написано: 74826


ПЕРЕЦ В МАРИНАДЕ

Четверг, 06 Марта 2014 г. 16:55 + в цитатник

 

5583022_0_7d572_76125a1e_XL (700x439, 147Kb)

1394110538_0_8e458_30857cea_S (130x60, 32Kb)
 

Итак, приступим
Что нам нужно? Для начала конечно перец! Я предпочитаю красный, он наиболее выигрышно смотрится после приготовления. Вот он, красавец! Сейчас сезон заканчивается, ровный перчик найти становится все труднее и труднее, если не в супермаркете. Но я нашел.

5583022_0_7d565_b6b2b956_XL (700x465, 97Kb)


Тщательно моем красавцев и потрошим

 
 
5583022_0_7d566_27ae16e4_XL (700x347, 98Kb)

 

Теперь о том, в чем готовить. Я использую для всевозможных запеканий алюминиевые формы. Удобно,

5583022_0_7d567_457f7f91_XL (700x270, 102Kb)

 

Режем перец. Я делаю это вдоль, ширина кусочка 1.5- 2см. Так удобней всего потом его кушать.)))

5583022_0_7d56a_5a09342e_XL (700x413, 139Kb)


 

 Закладываем порезанный перец в форму. Нужно посолить и добавить подсолнечное масло. Я для себя вывел определенную «технологию». Если сначала добавить масло, а потом солить, то соль останется при приготовлении на поверхности перца. Я поступаю так: солю, поливаю подсолнечным маслом, даю пару минут, чтоб соль растворилась, а затем прямо в форме все перемешиваю. Двойной эффект: соль не выступит и перец со всех сторон покрыт подсоленным маслом. Ну, пора в духовку!

5583022_0_7d56b_73c0e3a6_XL (700x391, 118Kb)

 

О режимах и времени приготовления. В духовке ставлю форму на средний уровень, режим конвекции, 180-190 градусов. О времени точно не скажу, у меня уходит 30-40 минут в зависимости от количества продукта. В этот раз 40 минут. Еще важный момент: я довожу перец лишь до той стадии, когда у него начинает сморщиваться шкурка. Поэтому то я и назвал его в самом начале томленым. Мне кажется это правильным: сохраняется сочность, упругость, перец не как размазня. И еще: если перца много, на середине приготовления, когда шкурка верхнего слоя сморщится, я беру две вилки, и переворачиваю, поднимая нижний слой вверх. Это не трудно.

Пока перец томится в духовке займемся другими ингредиентами. Их один!))))

Его Величество Чеснок!

5583022_0_7d56d_2580c720_XL (700x534, 81Kb)

 
5583022_0_7d56e_9d016eb2_XL (700x462, 94Kb)

 

Забегая вперед скажу, когда перец в маринаде настоится, будет съеден, маринад останется. И в нем останется мелко порезанный чесночок…… Понимаете, куда я клоню!? Нет? Берем мягкий черный хлебушек, ломаем маленькие кусочки, пропитываем…….

Все, не буду испытывать ваше терпение)))

Теперь о маринаде. Я «повар» без образования, может это и не маринад вовсе. Я это «жижкой» называю. Что нужно: оливковое масло, бальзамический уксус, обычный столовый уксус (забыл его на фото разместить). На фото соль и перец для антуража, приготовленное блюдо дополнительно не солю и не перчу. Ну это по вкусу.

5583022_0_7d529_700dc5e2_XL (700x560, 139Kb)


 
Все, перец готов! Вот то состояние, о котором я говорил.
5583022_0_7d570_6c1688bd_XL (700x353, 97Kb)

 

Выкладываем на тарелку, соблюдая направление, не в навал. Теперь маринад. В освободившуюся форму с остатками подсолнечного масла вливаю немного столового уксуса, немного бальзамического уксуса. Как и со столовым, с ним надо не переборщить. Должно быть остренько, но не более. Беру вилку и тщательно все там перемешиваю. После этого добавляю оливковое масло и снова перемешиваю. Этой «жижкой» поливаю перец с чесноком.

Вот что получилось.

5583022_0_7d571_d6c79f67_XL (700x413, 174Kb)

 
Когда есть? Можно сразу, дав остыть. Но я предпочитаю дать настояться пару-тройку часов, а еще лучше подольше. Тогда перец не только пропитается, но и выпустит в маринад свой сок, который его загустит, сделает тягучим и насыщенным. Но с этим большая проблема, домочадцы так и норовят залезть в тарелку раньше времени.))) Да и на столе эта закуска «живет» недолго. Но главное, чтоб во благо!)))
Надеюсь, мой рассказ понравился и вы будете использовать этот рецепт, вспоминая меня добрым словом и поднимая рюмочку за мое здоровье!
Приятного аппетита!
О затратах. Примерно 100 рублей без учета электроэнергии.
5583022_0_7d572_76125a1e_XL_1_ (700x439, 147Kb)

 

И ещё - картинка, для приятного времяпрепровождения!

1394110411_1 (599x700, 166Kb)

С любовью,

Ваша Аня. 

Рубрики:  ГОТОВЛЮ
ГОТОВЛЮ
Закуски
Закуски


Процитировано 35 раз
Понравилось: 6 пользователям

Тяпочка   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2014 г. 17:16 (ссылка)
Вкусно, должно быть! Заберу рецепт. Спасибо!!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2014 г. 17:21 (ссылка)
Тяпочка, Сонечка, на здоровье! Я делала такой перец - очень вкусно! Есдинственное, не пойму, почему такой текст в посте получился. Совсем не видно его!
Ответить С цитатой В цитатник
boirina   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2014 г. 18:57 (ссылка)
Аннушка, перец такой аппетитный, цитирую с благодарностью ))
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2014 г. 19:20 (ссылка)
биа46, Ириш, я готовила его. Это, на самом деле, обалденно вкусно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Марта 2014 г. 20:48ссылка
Анна_премудрая, рецептик приберегу до нового урожая перца ))
Тяпочка   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2014 г. 20:06 (ссылка)
Анна_премудрая,
Анечка, всё прекрасно и чётко вижу.
Тебя не поняла)))
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2014 г. 20:10 (ссылка)
Тяпочка, Сонечка, а я уже всё исправила, благодаря нашей Иришке!!! Она меня научила!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛОИНА   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2014 г. 20:18 (ссылка)
Люблю перец в любом виде, пост забираю.Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2014 г. 20:20 (ссылка)
ЛОИНА,Не за что! На здоровье!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2014 г. 21:31 (ссылка)
биа46, Ага, ага, уж насладимся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Tanya_Martini   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2014 г. 23:05 (ссылка)
Анна_премудрая, Ох и жаль, что сейчас не лето... все равно в Ленте куплю и сделаю.. супер-рецепт, конечно... а зима на картинке!!!!!!!! Настолько детством пахнет... и добрым старым Советским Союзом...
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2014 г. 23:07 (ссылка)
Tanya_Martini, Вот точно, Танюш - картинка - ну просто чудо!!! Жалею, автора не запомнила! Там ещё была фрагменты крупным планом. Надо поискать!
А перец я такой готовила - это что-то!!! Очень рекомендую!
Балдею от твоих аватарок!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Марта 2014 г. 23:12ссылка
Анна_премудрая, Перец прямо очень-очень постараюсь быстро сделать... а аватарки стильные...самой нравятся!!!!!!!!!!!!
Анна_премудрая   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2014 г. 23:14 (ссылка)
Tanya_Martini, Оооочень вкусно!!! твои заценят! Тат, а тебе мои Солнечные аватарки понравились?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Марта 2014 г. 23:18ссылка
Анна_премудрая, Еще бы!!! Я даже попыталась такие глазки нарисовать!!!
Анна_премудрая   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2014 г. 23:20 (ссылка)
Tanya_Martini, Да что ты?! Получилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Mira-Mirina   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2014 г. 12:44 (ссылка)
Я очень люблю такой перец. Он правда вкусный.
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2014 г. 15:56 (ссылка)
Mira-Mirina, Ага! На самом деле - обалденный!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lada_Vitalina   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2014 г. 10:32 (ссылка)
Вкусно!!! СПАСИБО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2014 г. 18:54 (ссылка)
Lada_Vitalina, Готовьте на здоровье!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Бабушка-Ладушка-   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2014 г. 16:43 (ссылка)
Большое спасибо!Утащу к себе!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_премудрая   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2014 г. 16:44 (ссылка)
Бабушка-Ладушка-, Пожалуйста!!! Готовьте на здоровье!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку