-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СВера

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2012
Записей: 9930
Комментариев: 299
Написано: 11409


Дыхательная гимнастика для уменьшения живота

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nadin-YA   обратиться по имени Суббота, 11 Июля 2015 г. 18:37 (ссылка)
классная вещь для тех, у кого не все так запущно!
Ответить С цитатой В цитатник
СВера   обратиться по имени Суббота, 11 Июля 2015 г. 18:43 (ссылка)

Ответ на комментарий Nadin-YA

ТО ЕСТЬ... ПОЕЗД УШЁЛ?
Ответить С цитатой В цитатник
Nadin-YA   обратиться по имени Суббота, 11 Июля 2015 г. 18:45 (ссылка)

Ответ на комментарий СВера

нет, наверное, если не уползло далеко за 100 кг
Ответить С цитатой В цитатник
СВера   обратиться по имени Суббота, 11 Июля 2015 г. 18:47 (ссылка)

Ответ на комментарий Nadin-YA

ООО... ЧУТЬ БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ ЭТОГО! НО... ДВОЕ ДЕТЕЙ И ВОЗРАСТ...
Ответить С цитатой В цитатник
Nadin-YA   обратиться по имени Суббота, 11 Июля 2015 г. 18:51 (ссылка)

Ответ на комментарий СВера

тогда нормально, очень хорошая гимнастика! Знакомый на работе занимался, и результаты были налицо!
Ответить С цитатой В цитатник
СВера   обратиться по имени Суббота, 11 Июля 2015 г. 18:57 (ссылка)

Ответ на комментарий Nadin-YA

СПАСИБО! ВДОХНОВИЛИ! ПОПЫТАЮСЬ.
Ответить С цитатой В цитатник
Nadin-YA   обратиться по имени Суббота, 11 Июля 2015 г. 18:59 (ссылка)

Ответ на комментарий СВера

Конечно! У меня более трагично... дыхание с перебоями...апноэ и прочее
Ответить С цитатой В цитатник
СВера   обратиться по имени Суббота, 11 Июля 2015 г. 19:10 (ссылка)

Ответ на комментарий Nadin-YA

У МЕНЯ ТОЖЕ ВСЕГО СОПУТСТВУЮЩЕГО ПРЕДОСТАТОЧНО, НО НЕ ПОПЫТАТЬСЯ-ТО НЕЛЬЗЯ?! (ЭТО Я СЕБЕ УСТАНОВКУ ПЫТАЮСЬ ДАТЬ!)
Ответить С цитатой В цитатник
Nadin-YA   обратиться по имени Суббота, 11 Июля 2015 г. 19:12 (ссылка)

Ответ на комментарий СВера

попытка - не пытка!
Ответить С цитатой В цитатник
СВера   обратиться по имени Суббота, 11 Июля 2015 г. 22:02 (ссылка)

Ответ на комментарий Nadin-YA

ВАУ! А ПРИЧИНА-ТО НЕ УСТРАНИЛАСЬ! ОПЯТЬ ТОЛЬКО БОКОВЫМ ЗРЕНИЕМ ВИЖУ, ЧТО ВЫ ПОМЕСТИЛИ НОВЫЙ ПОСТ В СВОЙ ДНЕВНИК... МОЖЕТ, Я ТОЖЕ ЧТО-ТО ДОЛЖНА СДЕЛАТЬ? ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ У МЕНЯ С А.КНЯЗЕВОЙ... И ТОЖЕ ПОПЫТКИ УСТРАНЕНИЯ ДАЛИ НУЛЯШНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку