-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в нелли_12

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 623





рукоделие

Воскресенье, 17 Ноября 2013 г. 20:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Мелисса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс по бисерно-кофейному дереву от Ксении Гладышевой

Кофейным дервом уже наверное никого не удивишь. Но мастерица Ксения Гладышева решила внести изюминку и сделала дерево, в котором сочитаются бисер и кофейные зерна. Предлагаю вам посмотреть подробный мастер-класс и научиться делать такую красоту.

кофейнок дерево (1) (600x600, 235Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие

Метки:  

рукоделие

Среда, 13 Ноября 2013 г. 20:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые красивые розы из яичных лотков. Мастер-класс

Вы все еще выбрасываете яичные лотки? А зря! Это не только незаменимый материал для изготовления папье-маше, из лотков можно создать очень красивые розы для создания цветочных композиций в интерьере или для украшения упаковки подарков ручной работы. Смотрите сами, как красиво) Это самые красивые розы, которые я встречала. Тем более, что уже пробовала из делать, видели мой золотой топиарий? Из личного опыта могу вам порекомендовать красить розочки из яичных лотков спрей-красками, которые продаются самых разных цветов и оттенков. Вручную кисточкой их довольно муторно окрашивать)

Самые красивые розы из яичных лотков. Мастер-класс (3) (619x411, 99Kb)
Самые красивые розы из яичных лотков. Мастер-класс (1) (621x454, 147Kb)

Самые красивые розы из яичных лотков. Мастер-класс (2) (623x411, 145Kb)

Читать далее...
Рубрики:  уют дома

Метки:  

рукоделие

Среда, 13 Ноября 2013 г. 20:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красота из картона и яичных лотков. РАМКИ и ПАННО

Вы только посмотрите на эту красоту! Особенно первая королевская рамка - просто шедевр. И сделана она из самого обычного гофрированного картона. Ниже вы увидите несколько идей изготовления рамочек для зеркала и оригинального панно с использованием цветов из яичных толков. Желаю вам приятного просмотра и успехов в творчестве по переработке бросового материала)

красота из картона- цветы из яичных лотков (64) (467x700, 222Kb)

Шикарная рамочка из розочек из яичных лотков)

красота из картона- цветы из яичных лотков (15) (700x525, 242Kb)

красота из картона- цветы из яичных лотков (18) (525x700, 264Kb)

красота из картона- цветы из яичных лотков (106) (598x379, 113Kb)

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие

Метки:  

уют дома

Вторник, 12 Ноября 2013 г. 23:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Мари_Мэри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спальни. Часть 35

Интерьер спальни должен быть  грамотно продуман, чтобы в нем ничего не мешало человеку отходить ко сну, хорошо выспаться и проснуться бодрым. 

4497432_649 (700x525, 136Kb)

 

4497432_660 (700x525, 140Kb)

Читать далее...
Рубрики:  уют дома

Метки:  

здоровье

Вторник, 12 Ноября 2013 г. 22:52 + в цитатник
Это цитата сообщения justvitek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Растяжка для начинающих. Избавляемся от стресса

Этот комплекс растягивающих упражнений в этом видео уроке помогут вам избавиться от стресса, зарядят вас энергией. появится чувство бодрости, вы расслабитесь физически, а также умственно.
Еще эти упражнения хороши конечно для гибкости, гибкость в ногах и позвоночнике.
Для здоровья это очень полезно.



Рубрики:  здоровье

Метки:  

уют дома

Вторник, 12 Ноября 2013 г. 22:19 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1 часть. Дизайнерские идеи на кухне.

Оригинальные идеи дизайна кухни.

    Дорогие читатели, недавно мы с Вами рассматривали  4 поста по обустройству малогабаритной кухни. Эта же страничка больше посвящена идеям дизайнерского оформления на кухне.  Вдохновившись от просмотра этой странички , Вы сможете скомпановать  идеи обустройства на маленьких кухнях и  замечательные идеи дизайнерского оформления кухни от профессионалов :) Приятного Вам просмотра и вдохновения :)

Чтобы страничка более ускоренно открывалась, разгрузим ее и перенесем вторую половинку картинок на следующую страничку :)

1 часть.

ц

вдохновляемся дальше:
Рубрики:  уют дома

Метки:  

уют дома

Вторник, 12 Ноября 2013 г. 22:13 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

2 часть. Дизайнерские идеи на кухне.

2 часть. Оригинальные идеи дизайна кухни. 

         Дорогие читатели, продолжаем рассматривать идеи дизайнерского оформления кухни, которые мы вполне можем заимствовать и для оформления своих интерьеров на кухне, пускай не целиком. а подходящими фрагментами :)

Приятного Вам просмотра и вдохновения на оригинальное обустройство своей кухни :)


81a4433e044b29e54bb0b9a5cafd6def (425x640, 168Kb)

все больше в моду входит стиль лофт. 

вдохновляемся:
Рубрики:  уют дома

Метки:  

уют дома

Вторник, 12 Ноября 2013 г. 21:52 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заимствуем идеи для дома.

Оригинальные идеи для оформления и обустройства своего дома.

   Сколько бы мы не увидели полезных идей для обустройства своего дома, их никогда не бывает достаточно ::) И это здорово ! Благодаря этому у нас у всех теперь разная оснастка помещений :) А помните, как было в советское время ?:) Кухни у всех с красной начинкой, мебель , состоящая из 10 вариантов секций, варьировала с обычным дополнением хрусталя и очень похожих ковров или паласов, и частенько, заходя в гости, мы подмечали, что, как к себе в дом зашли :)) Давайте продолжим собирать оригинальные идеи для обустройства своего дома, благодаря которым мы заполним его  сходшим по своему духу содержанием :)

1.
789480944174bba4ab0188a3faf170e7 (530x700, 286Kb)
Красота ?:)) Еще какая ! Хотите я подкину Вам идею, как это воплотить ?:) Покупаем строительную сетку с крупными ячейками и наклеиваем ее на поверхность стены,  У Вас получилась основа  под " вышивку " на стене того оригинального мотива, схемку которого Вы сможете себе подорбрать из интернета или у меня в дневнике, если введете в поисковике - схемы для вышивки :) Остается только намешивать акриловые краски  и заполнять ими соответствующие ячейки :) Для надежности покройте сверху акриловым лаком и наслаждайтесь полученным результатом :)

заимствуем идеи для дома:
Рубрики:  уют дома

Метки:  

кулинария

Воскресенье, 10 Ноября 2013 г. 15:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Буженина в мультиварке-скороварке за 40 минут

Основные ингредиенты: Мясо, Овощи, Свинина

Тематика: Зимние, Когда пришли гости, Кухни мира, На каждый день, На скорую руку, Новый год

Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Метки:  

одежда

Воскресенье, 10 Ноября 2013 г. 15:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Happy__baby [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сочетаем цвета правильно. 30 цветов от белого до чёрного.

1987155_130310001819 (513x480, 17Kb)

Smart_girls

Читать далее...
Рубрики:  одежда

Метки:  

уют дома

Воскресенье, 10 Ноября 2013 г. 13:46 + в цитатник
Это цитата сообщения The_blond_goddess [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать ароматные камешки для дома

5 (609x437, 131Kb)

Такие камешки можно ставить где угодно, и они обеспечат в комнате приятный запах. Для того, чтобы их сделать, нам потребуется:

- полстакана соли (мелкого помола)
- полстакана муки
- четверть стакана теплой воды
- 1 чайная ложка растительного масла
- пищевой краситель
- 5-20 капель эфирного масла.

Делаем:
Читать далее...
Рубрики:  уют дома

Метки:  

рукоделие

Воскресенье, 10 Ноября 2013 г. 13:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пластичная масса папье-маше. Два рецепта приготовления

Доброго времени суток! Девочки, спешу вас познакомить с замечательной мастерицей, которую я встретила на Стране мастеров - Татьяной Бушмановой (BizWoo). Татьяна делится с нами своими секретами приготовления пластичной массы папье-маше, за что ей огромное спасибо! Ниже вы найдете два рецепта: папье-маше на основе туалетной бумаги и рецепт газетного папье-маше. Текст автора копирую полностью

Пластичная масса папье-маше. Два рецепта (25) (302x480, 85Kb)

Пластичная масса папье-маше. Два рецепта (21) (319x480, 63Kb)Пластичная масса папье-маше. Два рецепта (22) (326x480, 91Kb)

Будет готовить пластичную массу папье-маше.
Уж сколько я перебрала ингредиентов, не буду вам описывать, всё равно многие элементы вы не всегда можете купить в наших магазинах.
Кто захочет вместо ПВА добавить обойный клей, пусть учтёт, что такие изделия будут давать большую усадку, так как обойный клей мы разводим водой.
Девочки, добавляю. Я не леплю из этой массы (как вы видите из моих изделий), я её НАМАЗЫВАЮ ТОНКИМИ СЛОЯМИ С ПРОСУШКОЙ. И, так как туалетная бумага бывает разного качества, пробуйте по немногу, не замешивайте сразу ведро.

Пластичная масса папье-маше. Два рецепта (18) (520x345, 100Kb)
Читать далее...
Рубрики:  рукоделие

Метки:  

здоровье

Воскресенье, 10 Ноября 2013 г. 13:31 + в цитатник
Это цитата сообщения просто-_Галина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

косточки на ногах

/www.liveinternet.ru/4Ek/i/diary/quote/top_copy.gif" target="_blank">http://www.liveinternet.ru/4Ek/i/diary/quote/top_copy.gif); background-color: rgb(120, 191, 233); padding-left: 24px; color: rgb(51, 51, 51); font-family: Georgia; font-size: 16px; font-weight: bold; text-align: justify; background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;">
/www.liveinternet.ru/4Ek/i/diary/quote/btm_copy.gif" target="_blank">http://www.liveinternet.ru/4Ek/i/diary/quote/btm_copy.gif); padding-right: 24px; background-position: 100% 100%; background-repeat: no-repeat no-repeat;"> КАК ЛЕЧИТЬ КОСТОЧКИ НА НОГАХ

 Косточки на пальцах ног своим владельцам причиняют много хлопот и неприятностей. Появляются трудности с подбором обуви, далеко не всегда можно отыскать качественную, красивую и комфортную в использовании обувь. Косточки ставят запрет на ношение элегантных и узких туфель. Они нередко побаливают, и снять боль не всегда получается эффективно и быстро. Если вы столкнулись с подобными проблемами, то советы о том, как лечить косточки на ногах, как раз для вас.

Чем можно вылечить косточки на ногах?

Как лечить косточки на ногах

Читать далее...
Рубрики:  здоровье

Метки:  

кулинария

Воскресенье, 03 Ноября 2013 г. 22:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Универсальное тесто для выпечки.

Очень хороший рецепт универсального теста. С него всегда получается хорошая выпечка. Идёт оно практически для всей выпечки, как для сладкой, так и не сладкой. Если у Вас нет ещё такого рецепта, то возьмите его на заметку.


3 (492x390, 464Kb)

Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Метки:  

уют дома

Воскресенье, 03 Ноября 2013 г. 21:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Мари_Мэри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Театр начинается с вешалки или прихожие. Часть 20

Прихожая – это визитная карточка квартиры. Она должна отличаться опрятностью, свидетельствовать о культуре и вкусах обитателей. Но главное – прихожая должна быть удобна для живущих в квартире.

 

4497432_prihojka_1 (699x568, 224Kb)

 

4497432_prihojka_241 (486x667, 131Kb)

Читать далее...
Рубрики:  уют дома

Метки:  

кулинария

Воскресенье, 03 Ноября 2013 г. 21:31 + в цитатник
Это цитата сообщения НебоОблака [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сладкая колбаска из соломки. Быстро, вкусно и красиво!

Сладкая колбаска из соломки/3518263_kylinariya (434x352, 151Kb)

Для меня этот рецепт просто находка, сладкое люблю, печь обожаю, но не успеваю часто это делать. А здесь ну 10 минут от силы, если еще больше упростить рецепт и использовать крем из варенной сгущенки и сливочного масла. Но с "Коровкой", конечно, вкуснее, я таким кремом промазываю муравейник. В общем-то и этот рулет по сути муравейник и есть.

Читать далее...
Рубрики:  кулинария

Метки:  

одежда

Воскресенье, 03 Ноября 2013 г. 20:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Таблицы сочетания цветов

Таблицы правильного сочетания цветов

В оформлении интерьера цветовые сочетания подбираются немного иначе, чем в дизайне одежды, ведь интерьер является закрытым пространством с большой площадью поверхностей, поэтому здесь допускается сочетание более чем трёх цветов. Способность грамотно использовать цвета в дизайне интерьера – подлинное мастерство, овладеть которым дано не каждому. Подбор определённой цветовой гаммы обусловлен множеством объективных и субъективных причин: спецификой и предназначением помещения, характером, темпераментом, возрастом и стилем жизни, живущих здесь людей и, разумеется, эмоциональным эффектом, которого вы хотите достичь. Неправильный подбор цвета может сделать помещение безвкусным, и в то же время удачно подобранная цветовая палитра создаст по-настоящему элегантный и безупречный стиль.

Эта страница поможет вам разобраться в сочетании цветов и цветовых схем, что наилучшим образом отразится на интерьере вашего дома. Подбирая сочетание цветов в оформлении помещения, необходимо определить, каким должен быть цвет: приглушённым или светящимся, насыщенным, плотным или размытым, грязным или чистым и т. д. Очень важно, чтобы цвет был интерьерным, то есть зарекомендовал себя в дизайне интерьеров.

Для более упрощённого и удобного выбора цвета, здесь подобраны самые интересные варианты и объединены в цветовые палитры. Итак, существуют следующие правила в сочетании цвета.

Белый цвет – цвет совершенства и чистоты, сочетается с любой цветовой гаммой.

Бежевый цвет – самый безопасный и имеет идеальное сочетание со сдержанными красками, а также прекрасно сочетается с наиболее насыщенным и ярким тоном. Безошибочное сочетание бежевого цвета – болотный, хаки, серый, какао, серо-коричневый, шоколадный, каштановый, ржаво-коричневый, оливковый, жёлто-зелёный, баклажанный, терракот, ярко-синий, фиолетовый.

Таблица сочетаний бежевого цвета

 

 

 

Розовый цвет – очаровательный и нежный, идеальные сочетания: белый и нежно-голубой, светло-серый, все промежуточные оттенки между белым и красным тонами.

Красный цвет – очень эмоциональный, сочетания: белый, жёлтый, бурый, чёрный и синий, розовый и лиловый, серебристый и чёрный, песочный и чёрно-коричневый. Кроме того, в наше время день красные оттенки уверенно смешиваются между собой и смотрятся при этом безупречно. Наиболее спокойный вариант – комбинация красного с чёрным цветом.

Таблица сочетаний красного цвета.

 

 

 

 

 

 

Бордо – роскошный королевский цвет, является одним из оттенков красного, а именно темнее алого. Это насыщенный тёплый тёмно-красный цвет имеет идеальное сочетание с черным и тёмно-синим, зелёным, оливковым, сине-зелёным, серым, томатным и прочими оттенками красного цвета.

Читать далее...
Рубрики:  одежда

Метки:  

красота

Воскресенье, 03 Ноября 2013 г. 20:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Amenika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

33 рецепта для укрепления ногтей

3352215_katya (633x700, 207Kb)
Укрепление ногтей ванночками:


1. В 250 мл. горячей воды растворить 1ст.л. морской соли.

2. 250 мл. воды, 1ст. л. поваренной (или морской) соли, 1 ч.л. соды, 3 капли йода.

3. 1 стакан воды, сок лимона, 1 ампула витамина В1 (тиамина).

4. В горячей воде растворить морскую соль, 1 таблетку витамина Витрум.

 

Читать далее...

кулинария

Понедельник, 23 Сентября 2013 г. 19:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кабачки "Хлопуша"



Рубрики:  кулинария

Метки:  

одежда

Воскресенье, 22 Сентября 2013 г. 18:25 + в цитатник
Это цитата сообщения lincik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Mоделирование одежды

http://club.osinka.ru/topic-95450?&start=1935

Mоделирование одежды

1.
0_5da9a_aa30279a_XXXL (524x700, 169Kb)

2.
270236 (544x700, 53Kb)

http://club.osinka.ru/topic-55622?&start=1440




1.
decorated3 (264x225, 6Kb)

2.
decorated3_a (359x540, 23Kb)

3.
decorated3_b (141x271, 9Kb) Платье плотно облегающее фигуру. На полочке фигурные подрезы под грудью и с правого бока. От левого плеча и от бокового подреза мягкие складки. Припуски складок от плеча повёрнуты вниз. Припуски складок от бокового подреза повернуты вверх. Под отлетной части кокетки подложена рюша с заложенными мягкими складками. На спинке фигурные подрезы. Застёжка сзади на потайную молнию. Рукава длинные узкие.

Модель разработана на основе платья приталенного силуэта с рукавом с вытачкой расчитанной и построенной в программе "Закройщик". На полочке нанесены модельные линии. Припуск левой талевой вытачки перенесён в правую вытачку. Нижняя часть полочки раздвинута по намеченным линиям. На лифе правая вытачка закрыта, а её припуск и припуск левой вытачки распределены между тремя мягкими складками. На спинке нанесены модельные линии. Плечевая вытачка закрыта, а открыта от рельефа.

Особенность обработки модели
Чтобы не было шва на кокетке, отлетная часть кокетки обрабатывается обтачкой. Затем обтачка втачивается между подкладкой кокетки и лифом по срезу намеченному пунктирной линией.
Рубрики:  одежда

Метки:  

Поиск сообщений в нелли_12
Страницы: 31 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь