Супер пышная петуния! Что делать чтобы петуния росла "шариком"? |
Петунии – одни из самых популярных однолетних цветов во всем мире. И это неудивительно, ведь они восхитительно красивы. На сегодняшний день существует масса сортов этой «королевы клумбы», отличающихся высотой кустиков, огромным разнообразием оттенков и размером цветков...Что делать, чтобы петуния выглядела более пышно, чтобы она смотрелась цветущим шаром? Конечно, ПРИЩИПЫВАТЬ!!!! Но: Как прищипывать петунии? Где именно прищипнуть, все ли стебли надо прищипывать? Когда надо провести прищипывание петунии? И сколько раз за сезон надо проводить эту процедуру?

|
Цитата сообщения Olya_Zraenko
Джеймс Ласт "Одинокий пастух" |
|
Джеймс Ласт "Одинокий пастух" |
|
Комментарии (0) |
Вышивка. Оберег домашнего очага (Н.Молодецкой) |
|
Лебединая семья |
|
Лучшее растение для роста и объема волос |
После каждого мытья волос пользуйтесь настоем фенугрека (его еще называют «пажитник», «шамбала»). Он специфически пахнет, вам понравится! Такое чувство, что от волос пахнет медом!
|
стихи |

|
ПОКРЫВАЛО ИЗ КРУЖОЧКОВ. ЭЛЕМЕНТАРНО! |



|
Пейзаж |
|
Без заголовка |
|
Вышивка. Двое под зонтом |
|
В яслях. |
|
Вышивка крестом, схемы Птички зимние |
|
Зимний пейзаж Вышивка крестом схема |
|
Новогоднее бискорню |

Серия сообщений "Бискорню":
Часть 1 - Бискорню- апельсин
Часть 2 - Новогоднее бискорню
Часть 3 - Бискорню
|
ВЫШИВКА- HAFTY POLSKIE 10.2009 |
|
Вязальные анимации. Мини-мк |
|
||||||
|
Универсальный кекс - легко готовится, но это не мешает ему быть очень вкусным! |

Универсальный кекс готовить невероятно просто. При этом в итоге вы получите вкусную и нежную выпечку.
|
Пирог с творогом и вишней |
|
Пошаговая инструкция по выращиванию орхидей |
|
Сырно-творожные хрустящие палочки |

Очень рекомендую приготовить эти вкуснейшие палочки!! Готовятся очень просто, но результат... супер! Рекомендую использовать в тесто майонез, то есть, сократив количество сливочного масла, мы дополним его майонезом. Преимущество в том, что в майонезе есть уже и яйца, и масло растительное, поэтому в тесто не добавляем эти продукты. Еще заметьте, в рецепте теста нет ни соды, ни разрыхлителя!!!
|