-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lavanda_L

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

военные вязание ; отечественные фильмы : детективы исторические мелодрамы философские и др.;

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2012
Записей: 13119
Комментариев: 361
Написано: 14832

Lavanda L







Без заголовка

Пятница, 07 Июня 2013 г. 23:18 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Капустный шницель - так вкусно, что мясной не захочешь никогда

Сочный капустный шницель – что может быть проще?

Вам некогда возиться со множеством ингредиентов? Для вас рецепт капустного шницеля, с которым не нужно стоять у плиты целый день.
К тому же, он вегетарианский, а это значит, что вы можете не бояться за свою фигуру!
Несмотря на то, что блюдо это – на любителя, причём на любителя овощей, мне капустные шницели очень даже нравятся. Особенно, если готовить по правилам, не из жёсткой поздней, а из нежной молодой капустки! И ещё один небольшой секрет: шницель из капусты надо есть с пылу с жару, в холодном виде у него уже совсем не тот вкус. А вот только что поджаренный, горячий, в румяной корочке из хрустящих сухариков… Пальчики оближешь!
DSCF3775 копия (700x525, 183Kb)
Конечно, вы с полным правом можете утверждать, что классический шницель из мяса гораздо сытнее и вкуснее. Но, чтобы узнать это точно, нужно попробовать оба варианта!
d2bc734ac400e8ff23a35001a613e8ab (30x30, 2Kb)Так что давайте все-таки приготовим капустные шницели
Рубрики:  Кулинария/Диеткафе

Без заголовка

Пятница, 07 Июня 2013 г. 22:53 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Денежный ритуал "9 узлов"

 

зелёная лента (700x360, 70Kb)

Исполняем ритуал на растущую луну или  полнолуние. Возьмите зеленую шелковую ленту около 30 см длиной. Завяжите на ней 9 узлов, последовательно на каждый узел говоря: Первый узел волшебство начинает. Со вторым узлом дело делается. С третьим узлом деньги идут ко мне. С четвертым узлом новые возможности стучатся в мою дверь. С пятым узлом мой бизнес процветает. Шестой узел волшебство закрепляет. С седьмым узлом мне дан успех. С восьмым узлом умножен доход. С девятым узлом все это теперь мое! Храните ленту при себе как талисман.


Рубрики:  Ритуалы

Без заголовка

Пятница, 07 Июня 2013 г. 22:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Александра11 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гальдрастав "цветок фрейи".

4265673_YG9d1_1_ (700x436, 185Kb)

Этот гальдрастав на красоту и привлекательность предназначен для женщин.

Он активизирует внутренний потенциал женщины и способствует ее раскрытию,

способствует разглаживанию морщин, омоложению лица, кожи и всего тела, подтянутости,

нормализует гормональный фон , придает сил и снимает усталость.

Так же способствует исцелению женских заболеваний

и нормализации работы органов мочеполовой сферы.

4265673_article00F716F7E00000578453_634x515_1_ (634x515, 130Kb)

Изготовить желательно да дереве, в крайнем случае на бумаге или плотном картоне.

Рисунок гальдрастава обвести своей кровью из пальца.

Для активации става возьмите его между ладоней и произнесите формулу активации:

"бьерка бенг иддуг ис ас удуг" - 9 раз.

Затем заверните в чистую натуральную ткань или положите в мешочек

и носите с собой в карманах одежды,

либо близко к телу на уровне свадхистана чакры.


Не забываем делать подношение Одину.

4265673_cat_big_1_ (700x640, 448Kb)

http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,330.690.html

http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,330.690.html

http://istinnaya-magiya.ru/forum/

http://forum.hsgmagic.ru/viewtopic.php?f=42&t=5461

 

Серия сообщений "ЭЗОТЕРИКА":
Часть 1 - Руны "МОТЫЛЕК"(стройнеем,молодея) АmaLiJa
Часть 2 - Гальдрастав "цветок фрейи".

Серия сообщений "Руны":
Часть 1 - Руны "МОТЫЛЕК"(стройнеем,молодея) АmaLiJa
Часть 2 - Гальдрастав "цветок фрейи".
Рубрики:  Ритуалы

Став - Слюбовью и дарами.

Пятница, 07 Июня 2013 г. 22:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С любовью и дарами. sarnina

Став предназначен для притягивания в вашу жизнь щедрых людей, которым вы будете приятны в общении и для которых вы станете яркой, привлекательной личностью.


Наносить на на себя красной ручкой или на бумажку и с собой (в лифчик)
Рабочие руны: Гебо, кано, вуньо.
Рисуя знак говорить: "Этот знак летит сквозь всю Вселенную. Он преобразует мир согласно моей воле."После того как знак нарисован: "Согласно природе этого знака, да сбудется моя воля. Под воздействием этой формлы я становлюсь для тех, в поле зрения которых попадаю: самой неповторимой, нежной, желанной, красивой, женственной, яркой, привлекательной, магнитом, вызываю желание быть рядом и дарить подарки.
Силой Одина оживляю став дыханием и прикосновением. Да будет так!"

Рубрики:  Ритуалы

Без заголовка

Пятница, 07 Июня 2013 г. 22:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"МОТЫЛЕК"(стройнеем,молодея) АmaLiJa

Изображение
Изображение



Руны:
Соль-придает ставу энергию
Дагаз-от чего хотим избавиться(кг и годы)
Одал (перев)-отказ от старой формы,как тела,так и питания
Эваз-ускоряет обмен веществ
Соул,+Кано-сжигание жиров
Наутиз-принудительный отказ от переедания(или запрет на сладости и плюшки,что зачастую бывает причиной полноты)
Лагуз,Райдо,-вывод из организма шлаков,жидкости.Снижение отечности.
Альгиз-защита организма от стрессов,чтобы орг.не бунтовал
Йера-цикличность процесса
Второй план:
Эйваз-переход из одного состояния в другое,желаемое нами(похудеть и помолодеть)
Турисаз-устранение подсознательных страхов,блоков,мешающих похудению
Тейваз-помогает в расщеплении жиров
Ансуз-разрешаем себе изменения в положительную сторону,как в теле,так и в организме в целом
Вуньо-процесс похудения доставляет моральное удовлетворение.

Комментарий по ставу от Nereida.
став, очень жизнерадостный и красивый став.
Его цель не то что бы только похудение- а больше он направлен на омоложение, особенно кожи и возврат в прежний вес. Т е ,если когда то человек был худеньким а счас стал полненьким, то Это оно самое- став без проблем возвратит прежнее параметры, только оговорите- вес который был у меня в таком то году или времени. Став также подтягивает кожу и делает ее упругой и красивой, если оговорить- уберет морщины, возможно растяжки. Став донор, а не вампир, и если у Вас нету сил не то что на фитнесс а и на самую жизнь, то он вам в помощь- согреет, обласкает и на фитнесс Вас как раз и направит. Став не пассивного действия,это не тот вариант когда сидишь на печи и вкушая калачи худеешь на n кг. Став скорей всего внушит желание записаться в зал, сесть на диету и больше двигаться. Этот став энерджайзер, "позитивный мотылек", его можно применять и для единичного использования, когда предстоит трудный день, надо везде успеть (обед может быть и не предусмотрен в расписанию)и не терять "товарный вид".

Этот став уникальный, потому что он не разрушает, не жрет тонкие тела и не бомбардирует Хагаламы наше тело с целью вывести жир, а мягко естественно программирует наш организм на омоложение и возвращение в прежнее параметры. После родов, с возрастом, происходят гормональные изменения и поэтому трудно вернуть вес обратно, даже если придерживаться диеты и заниматься спортом. . Я Вам признаюсь что более гармоничного става на похудение я еще не встречала. Это нечто, такое мягкое обволакивающее действие става- просто прелесть.Став действует изнутри и наполняет здоровьем и силой, красотой организм на клеточном уровне. Многие женщины что были тростинками в юности, а сейчас пышечки Вам будут петь дифирамбы за этот став.


Примерный оговор:

Данные рун.силы придают ставу энергию,который начинает свое действие очень быстро и эффективно.Силою рун,став избавляет мое тело от лишнего веса (2-3 кг в неделю.Лучше не жадничать))Мое тело становится баз растяжек и целлюлита,красивым и упругим,таким же как 12 лет назад.(тут себя прямо таки и видим,какой была в то время).Данный став ускоряет расщепление и сжигание жиров,выводит шлаки и снижает отечность.Помогает всеобщему оздоровлению и омоложению моего тела и организма в целом.
Процесс снижения веса и омоложения начинает действовать прямо сейчас и прекращает свое действие после достижения результата, который удовлетворяет меня.
Став Действует без вреда моему физическому и психоэмоциональному здоровью ,максимально комфортно и доставляет мне моральное и психологическое удовлетворение
Да будет так!

Рубрики:  Ритуалы

Без заголовка

Пятница, 07 Июня 2013 г. 22:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Vedma_ELENA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Став от любых болей Scarlett

Изображение

Представлять или рисовать на больном месте.Этот знак спас меня от жуткой боли,до этого не помогали даже таблетки.

Рубрики:  Ритуалы

Без заголовка

Пятница, 07 Июня 2013 г. 21:29 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Упражнения для укрепления сосудов

4716146_ukrepsosud (512x362, 10Kb)

На языке официальной медицины «слабыми» сосудами именуется вегетососудистая дистония (кардионевроз, вегетоневроз) – нарушение кровообращения в стенках сосудов как результат неадекватного ответа нервной системы на напряжение сосудистой стенки.
 
Когда можно заподозрить, что у вас «слабые» сосуды или иными словами вегетососудистая дистония? В том случае, если вы страдаете от частого головокружения, слабости в дневные и утренние часы, нестабильного давления, плохой переносимости жаркой погоды и общей метеочувствительности. Кроме того, при этом заболевании характерны обмороки, повышенное или пониженное давление, ломота в суставах, особенно при резких изменениях погоды.
 
Восстановить утраченные силы, направить энергию на укрепление и исцеление сосудов можно довольно просто! Достаточно уделить всего несколько минут несложным упражнениям!
 
Методики укрепления и оздоровления сосудов:
 
 
Рубрики:  Здоровье

Без заголовка

Пятница, 07 Июня 2013 г. 20:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Debut [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Массаж пальцев рук.

 
 

МАССАЖ ПАЛЬЦЕВ РУК.

В повседневной суете мы часто не обращаем внимания на постоянное напряжение и усталость. А ведь самый элементарный массаж пальцев рук способен вернуть нам не только бодрость, но и поднять настроение! Попробуйте прямо сейчас уделить себе несколько минут.

content_bez-imeni-4 (631x363, 50Kb)

Пальцы, как и кисти, рекомендуется массировать в любую свободную минуту, и особенно если руки холодные или потные. Дело в том, что согласно тибетской медицине, зоны пальцев рук и точки ладоней — своеобразные окна здоровья. Каждый палец отвечает за свой орган, и благодаря такому массажу происходит оздоровление всего организма.

65400765_1287286820_b4accdf4b863 (99x36, 4Kb)
Рубрики:  Здоровье

Без заголовка

Пятница, 07 Июня 2013 г. 20:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Seylormoon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чай "Не хочу есть"

Рецепт этого чая авторский. Моя знакомая составила его, исходя их своих знаний о травах и специях. Вчера я купила все необходимое и приготовила вечером этот чай. Главное его свойство - отключение аппетита. Я решила пить его во второй половине дня. Хотя количество приемов не ограничено...Итак, выпив вчера вечером 2 чаш
ки, я спокойно легла спать с бурчащим животом:)
Рецепт:
0,5л воды
1ч л тертого имбиря
2 лавровых листочка
0,5ч л тмина
0,5ч л корицы
Варим 30 минут. Выключаем плиту и добавляем щепотку заварки, после чего настаиваем 5 минут, процеживаем и ... наслаждаемся:)
Мои рекомендации:
- готовьте сразу литр или больше, потом подогреете в микроволновке. Естественно, пропорционально умножайте составляющие
- не берите много имбиря, я лично буду даже уменьшать в пропорции,т.к. он очень острый
- вкус у чая большей степенью зависит от добавленной вами заварки, ну и корица дает аромат
- много заварки не добавляйте, чтоб чефир не вышел
Удачи в похуднении:)

Рубрики:  Кулинария/Диеткафе

Без заголовка

Пятница, 07 Июня 2013 г. 15:09 + в цитатник
Это цитата сообщения olganorway [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОДАРОК ДЛЯ ЖЕНЩИН. ВПЕРВЫЕ НА РУССКОМ

Японский массаж лица Юкоку Танака Эта методика японского массажа лица Юкоку Танака завоевал невероятную популярность во всем мире. В его основу положено очень древнее знание о красоте и молодости человеческого тела. Пора и нам ознакомиться с этой методикой поближе и испытать на себе ее волшебную силу.

Рубрики:  Красота/Лицо

Без заголовка

Четверг, 06 Июня 2013 г. 21:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Кирми [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Через две-три недели вы будете моложе на два-три года

 

 

 

 (53x20, 1Kb)

 

Рубрики:  Красота/Лицо

Без заголовка

Четверг, 06 Июня 2013 г. 16:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Саша_Сорокина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Великолепный полувер
 

инструкция на русском языке
Рубрики:  Вязание/Кофты , кардиганы , пальто

Без заголовка

Четверг, 06 Июня 2013 г. 16:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Аля-М [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белая кофточка

 (472x698, 147Kb)http://club.osinka.ru/
 

Читать далее...
Рубрики:  Вязание/Свитер, джемпер , пуловер

Без заголовка

Четверг, 06 Июня 2013 г. 15:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена-рыбка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слушаем аудио-книги


Огромный выбор книг по различной тематике. Вход свободный,регистрация не  обязательная. Заходите, выбирайте и слушайте!

Приключения

Психология

Публицистика

Разное

Современная литература

Юмор

И вот еще кнопочка,можете поставить ее в эпиграф

 

 

Елена-рыбка
 

 

Серия сообщений "кнопочки":
Часть 1 - Выпадающая бродилочка.Урок
Часть 2 - КНОПКИ...
...
Часть 35 - AudioTag.info- кнопка-баннер
Часть 36 - Кнопочки сайтов (теле, радио) с кодами
Часть 37 - Слушаем аудио-книги
Часть 38 - Кнопочка "Либрусек"
Часть 39 - Ура! Сделала свой первый бесшовный фон в онлайне!
...
Часть 42 - Кнопочка для быстрого поиска схем от В.Архипова
Часть 43 - Создать кнопку онлайн теперь просто!
Часть 44 - Мои полезности

Без заголовка

Четверг, 06 Июня 2013 г. 15:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Сан [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание/Крючок

Без заголовка

Четверг, 06 Июня 2013 г. 12:55 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Целебные средства от варикоза

4716146_celebniereceptiotvarikoza (300x240, 33Kb)

Многие современные люди страдают таким неприятным и коварным заболеванием, как варикозное расширение вен, виной тому малоподвижный образ жизни, наследственность, лишний вес, чрезмерные нагрузки на сосуды и гипертония. Не допустить развития болезни и уменьшить риск осложнений помогут уникальные рецепты на основе природных целебных средств.

Как избавиться от варикозного расширения вен? - эффективные методики

Рубрики:  Здоровье

Без заголовка

Четверг, 06 Июня 2013 г. 12:54 + в цитатник
Это цитата сообщения seagirl53 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чеснок избавит от варикозного расширения вен навсегда

 

Варикозное расширение нижних конечностей - коварная болезнь, симптомы которой начинают появляться все в более раннем возрасте. В настоящее время все чаще можно встретить девушек, страдающих этим недугом уже в 25-30 лет, который приносит и косметический дискомфорт. Частыми причинами возникновения болезни являются лишний вес и работа "на ногах".

Существует отличный народный метод, который поможет навсегда избавиться от этого недуга.

Для этого необходимо взять белый чеснок (обязательно белый, без синеватого оттенка) и хорошо растереть или протереть на мелкой терке. К 1 части чесночной массы добавить 2 части сливочного масла и наложить смесь на проблемные участки. Накрыть сверху пергаментной бумагой, обмотать ноги чем-нибудь теплым и оставить компресс на всю ночь. Утром вымыть ноги, обмотать эластичным бинтом и одеть поверх него чулки. Делать такие компрессы необходимо каждый день в течение месяца.

При выполнении всех рекомендаций появившиеся вены гарантировано спрячутся обратно и больше не будут беспокоить при соблюдении профилактических мер по возникновению варикозного расширения вен нижних конечностей.

Для ускорения результата можно принимать чеснок внутрь. Для этого необходимо взять 250 гр чеснока и 350 гр меда (мед должен быть достаточно жидким). Чеснок натереть на мелкой терке, смешать с медом дать настояться в течение 5 дней. Принимать полученную массу нужно за пол часа до еды по 1 ст ложке 3 раза в сутки. Когда масса закончится, необходимо замешать новую, 1 курс лечения включает в себя 3 таких порции.

как сделать настойку из вишни

Благодаря данному народному рецепту варикозное расширение вен больше не доставит беспокойства. Эффективность метода достаточно высока и позволяет выполнять некоторые физические нагрузки, исключая возможность вторичного образования варикозного расширения вен нижних конечностей. Но, конечно, лучше перестраховаться и, по возможности, оградить себя от лишних физических нагрузок, а также стараться не набирать лишний вес, который также благоприятно влияет на развитие болезни.

Источник

Рубрики:  Здоровье

Без заголовка

Среда, 05 Июня 2013 г. 18:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Milady-S [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Энергия внутри



У каждого человека в жизни свои приоритеты, свои кумиры, свои цели, свои отправные точки и свои жизненные ориентиры. Каждый идет по жизни своей дорогой. Каждый сам выбирает себе путь или стену, в которую можно упереться лбом и так простоять всю жизнь. Каждый сам решает расти, двигаться вперед, или лениво отгонять мошек от носа и почесывать затылок, сидя на диване. Каждый сам строит свои замки из песка или камня, чтоб на века. Каждый сам себе находит учителя, советчика, наставника, который поведет его или скорее наоборот, убедит еще плотнее прижаться к дивану. Каждый сам....

У меня тоже есть мой выбор.... Тех, кто заставляет двигаться, менять жизнь, расти.... не останавливаться....

Это Николай Козлов, Михаил Литвак, Владимир Леви, Игорь Вагин, Пауло Коэльо, Стив Джобс, Радислав Гандапас.

Это не кумиры, это нечто большее. Просто если бы их в моей жизни не было, меня такой, какая я сейчас, тоже бы не было.

Энергия Радислава Гандапаса:
смотреть видео
Рубрики:  Психология

Без заголовка

Среда, 05 Июня 2013 г. 18:15 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПСЕВДОКОПЧЕНАЯ КУРОЧКА или копченая курица без копчения и жидкого дыма

[b]Псевдокопченая курица очень вкусное блюдо, способное приятно удивить ваших гостей не только своим видом, но и потрясающим вкусом.
39462_20130331142728 (640x404, 189Kb)
В этом блюде шелуха лука дает цвет, шелуха чеснока аромат.
По вкусу напоминает варено-копченую курятину домашнего приготовления. На вкус магазинной «варенно-копченной» курицы не похож.
22bd883f47ad7b85c43dceb99dd508d4 (100x52, 11Kb)Вкусно, ароматно и даже красиво!...
Рубрики:  Кулинария/Мясо , сало , субпродукты


Поиск сообщений в Lavanda_L
Страницы: 656 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь