-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
21:27 09.03.2014
Фотографий: 2

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Натали_67

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2012
Записей: 593
Комментариев: 1049
Написано: 8577


Зимние дожди в израиле

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Victoria_G   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2015 г. 23:46 (ссылка)
Спасибо ,Наташ за интересный рассказ! В прицепе наша осенняя погода .Мы к такому привычные )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Января 2015 г. 23:48ссылка
ты учти только,что дома здесь без отопления и горячей воды...
Victoria_G   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2015 г. 23:49 (ссылка)
Натали_67, Ну вот это уже хуже . Не люблю я в холоде сидеть я очень теплолюбивая ,но и когда слишком сильная жара не люблю )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Января 2015 г. 23:52ссылка
я тоже с трудом холод переношу.)))Сижу в обнимку с грелкой)))
Victoria_G   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2015 г. 23:53 (ссылка)
Натали_67, У нас если холодно на улице ,то собака гулять не пойдёт. Пришлось ей купить комбинезон )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Января 2015 г. 00:22ссылка
Боня выходит)))
Sema_77   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2015 г. 01:44 (ссылка)
Интересная прогулка получилась, как будто и я там был.. А у нас то +19 то дождь со снегом, черти что :))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Января 2015 г. 13:33ссылка
даждь со снегом не очень люблю,но недавно у нас было +18,это тоже прохладно,но я в юотинках ходила и нормально.)))А сейчас в сапогах холодно)))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку