-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
21:27 09.03.2014
Фотографий: 2

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Натали_67

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2012
Записей: 593
Комментариев: 1049
Написано: 8577


Городская живность)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TatyanaR-n-D   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2014 г. 20:13 (ссылка)
Прекрасный постик,спасибо,посмотрела с большим удовольствием!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Knigoljubka   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2014 г. 20:51 (ссылка)
Спасибо за чудесную прогулку!
Ответить С цитатой В цитатник
Victoria_G   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2014 г. 23:37 (ссылка)
Добрый вечер ,Наташенька !!!Какая чудная получилась прогулка ,сколько кошечек ,а ящерки какие большие ,я на воле только маленьких видела)) Очень понравился твой постик ,большое тебе спасибо !
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Мая 2014 г. 23:55ссылка
кошек и собак здесь много.)))Только успевай снимать!)))
Victoria_G   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2014 г. 00:33 (ссылка)
Натали_67, У нас так не встретишь их относят в приют ,а там и хозяева находятся ....Очень жолко бездомных животных .
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Мая 2014 г. 00:34ссылка
здесь в каждом дворе кормят и кошек,и собак.)))Ну а когда дожди - они находят себе убежище.)))
Victoria_G   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2014 г. 00:36 (ссылка)
Натали_67, Котики чёрные прямо красавы на диванчике ,такие забавные !
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Мая 2014 г. 00:38ссылка
люди покупают новую мебель,а старую выносят.)))Для животных это приглашение отдохнуть.)))
Victoria_G   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2014 г. 00:40 (ссылка)
Натали_67, Хорошее приглашение ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 04 Мая 2014 г. 00:42ссылка
ещё бы!!!)))
как и выставленные крупы для голубей являются приглашением к пиршеству.)))
galina_stepanov   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2014 г. 16:54 (ссылка)
Очень трогательно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку