-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
21:27 09.03.2014
Фотографий: 2

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Натали_67

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2012
Записей: 593
Комментариев: 1049
Написано: 8577


“Запредельный” звонок

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


milochka56   обратиться по имени Среда, 05 Февраля 2014 г. 00:56 (ссылка)
Интересная статья. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 05 Февраля 2014 г. 01:00ссылка
у нас и в жизни был случай,когда ребёнок,звонивший бабушкиной сестре,представился именем их умершего брата.Сначала я думала,что увидели,к кому ходят на кладбище и подшутили.Но их брат был похоронен далеко от Ташкента...До сих пор гадаю,кто это мог быть...
Перейти к дневнику

Среда, 05 Февраля 2014 г. 01:06ссылка
Чего в жизни только не бывает. Существует много определений. Пусть я не права, но кое-что называет просто "синдромом". Не важно чего, горя, болезни или... Чего больше всего тайно ждешь, то и получишь. Только в сопоставлении с тем или иным свершившимся фактом получится нечто "запредельное".
Перейти к дневнику

Среда, 05 Февраля 2014 г. 01:11ссылка
есть вещи,о которых не думаешь совсем...Недавно убеждала маму сходить к социальному работнику,чтобы ей помогли купить очки.Мама сопротивлялась.Сегодня наш мопсик сгрыз её очки.)))Даже предположить не могла такое и не боялась,и не думала о таком.)))
Перейти к дневнику

Среда, 05 Февраля 2014 г. 01:17ссылка
Я немного о более глобальном говорила. Мы каждую мелочь, если помнить о ней можем приписать к неким силам. Ну, это моя точка зрения. Но в кое что верю. Я работаю в медицине. И знаю точно, что мне нельзя кофе пить на работе, сразу увеличивается поступление больных, причем молниеносно.
Перейти к дневнику

Среда, 05 Февраля 2014 г. 01:22ссылка
видимо,у меня мистический склад мышления...С детства верила в существование загробной жизни,несмотря на скептецизм родных...А вот когда умер папа - стала слышать его и видеть,не как умершего,а как будто он просто вышел в соседнюю комнату и вновь вошёл... А так же предвидетьСначала я обрадовалась подобному дару.)))А вот потом стало как то не по себе... видеть то,что должно произойти...
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку