-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
21:27 09.03.2014
Фотографий: 2

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Натали_67

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2012
Записей: 593
Комментариев: 1049
Написано: 8577


Наша живность.)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


klavdievna   обратиться по имени Среда, 24 Июля 2013 г. 08:51 (ссылка)
Прелести какие! забрала часть на субботу, можно не вставлять фото. А малыш толстый, будет расти быстро, не успеешь оглянуться.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 24 Июля 2013 г. 09:02ссылка
да,растёт не по дням,а по часам!)))
Перейти к дневнику

Среда, 24 Июля 2013 г. 09:11ссылка
Это до полугода, потом уже незаметно. И Джимик стерпится.
Перейти к дневнику

Среда, 24 Июля 2013 г. 09:13ссылка
Джим лезет обнюхивать,но при нас устраивает спектакли с рычанием.)))
Перейти к дневнику

Среда, 24 Июля 2013 г. 09:14ссылка
Ему и любопытно, и обидно, а потом просто привыкнет.
Перейти к дневнику

Среда, 24 Июля 2013 г. 09:19ссылка
со следующей недели придётся оставлять их одних,немного переживаем...
Перейти к дневнику

Среда, 24 Июля 2013 г. 10:03ссылка
Ничего не случится, они уже привыкли.
Логово_Белой_Волчицы   обратиться по имени Среда, 24 Июля 2013 г. 12:48 (ссылка)
Такие они все хорошенькие и забавные...а мопсик просто чудо, как хорош!!!
209 (470x371, 261Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 24 Июля 2013 г. 13:22ссылка
спасибо большое!!!)))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку