-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
21:27 09.03.2014
Фотографий: 2

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Натали_67

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2012
Записей: 593
Комментариев: 1049
Написано: 8577


Разговор игрушек 18

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


obasja   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2013 г. 00:19 (ссылка)
Наташенька спасибо солнышко.Сказки люблю..правда не дочитала..Но потом обязательно дочитаю.
54sikg (600x450, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Января 2013 г. 00:21ссылка
тогда уж лучше начинать с первой сказки!)))Герои общие.)))
obasja   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2013 г. 00:24 (ссылка)
Так первую я прочитала...Все собираются на бал...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Января 2013 г. 00:30ссылка
нет,первая сказка является вводной.0))В ней рассказывается о появлении игрушек в нашем доме,как я их услышала.)))Ведь сказки пронумерованны.)))А та,где собираются на бал - наверное,6 сказка,это начало больших приключений.)))Все сказки есть на Проза.ру.,только там без иллюстраций.)))
obasja   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2013 г. 00:33 (ссылка)
Наташенька спасибо милая.Обязательно поищу и посмотрю...
Правда внученька находится далеко в Санкт Петербурге.
Не буду обещать что все дочитаю но что попробую это точно.Умница.
Stepien_L_Rogalinek_margaretki2 (600x400, 80Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Января 2013 г. 00:38ссылка
так никто и не требует прочтения.)))А сказки и хороши тем,что заставляют людей улыбаться и по новому взглянуть на вещи.)))Я ведь начинала их сочинять,когда дочке было 4 года,а записала первую сказку когда ей было 18.)))Домашним не даю читать.,не готова к их критике.)))Но взрослые,кто прочли сказки,заинтересовались.)))
obasja   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2013 г. 00:42 (ссылка)
Но ведь интерес ты проявляешь к моим опусам...и я тоже не хочу отставать...Это так естественно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Января 2013 г. 00:46ссылка
пожалуйста,я лишь порекомендовала и вкратце написала о сказках.)))Здесь пока немного записей,в отличии от других блогов.)))Думаю,всегда можно найти интересное.)))
obasja   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2013 г. 00:49 (ссылка)
Вообще мне очень нравится твой блок...И я с удовольствием цитирую твои записи.Это как глоток чистой воды.Если я что то не так выразилась то извини...Я сама часто делаю длинные посты...И некоторые девочки на меня ворчат что нет времени дочитать.Все же сейчас торопятся...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Января 2013 г. 00:53ссылка
нет,я люблю читать.)))Если запись увлекла - дойду до конца!)))Но у меня очень много свободного времени,вот и ищу постоянно что то интереснент=ькое в компьютере.)))А вот книги,увы,читать сложно,сильно болят глаза,так что я их слущаю,получая удовольствие и не расставаясь с книгой даже на работе!)))
obasja   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2013 г. 00:54 (ссылка)
Я тоже люблю читать...но в последнее сремя увлеклась сериалами по интернету...Ведь здесь можно любой фильм посмотреть.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Января 2013 г. 01:00ссылка
вот с этим у меня проблемы.)))Увлекаюсь,но надолго меня не хватает.)))Даже те темы,что очень интересны,смотрю по 3 серии раз в неделю.)))Вот и с интереснейшим "Говорящая с призраками" так же выходит.0))Только я скачиваю фильмы,некоторые хочется пересмотреть...Но одной скучно.)))
obasja   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2013 г. 01:04 (ссылка)
А я уже давно смотрю без закачки...Смотрю сразу он-лайн..
И приспособилась смотреть на работе...Я дежурю по ночам.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Января 2013 г. 01:08ссылка
я работаю 2-3 часа в день.Но нужно брать дополнительные часы,надоело сидеть дома.)))
obasja   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2013 г. 01:09 (ссылка)
Сейчас у нас выбирать не приходится...Работы вообще нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 25 Января 2013 г. 01:13ссылка
здесь тоже небольшой выбор...Я работаю со стариками и писала о своей работе.Просто мы сами выбираем часы,когда удобно работать.Невестка на уборке квартир,это каторжный труд!
obasja   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2013 г. 10:04 (ссылка)
Жалко молодых.У нас был больший выбор.
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_67   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2013 г. 11:05 (ссылка)
всё от нас зависит..Можно найти работу в магазине,на заводе,но нужен иврит.К тому же у нас нет специальности...Игородок слишком мал...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку