ЕДИНСТВЕННАЯ НАСТОЯЩАЯ РОСКОШЬ - ЭТО РОСКОШЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ОБЩЕНИЯ

подборка по шитью 3 |
|
Шьём одежду. Продолжение... http://www.liveinternet.ru/users/mamavarvarki/post123113294/ |
Модные топики |
|
вариант выройки COZY |
Кардиган - трансформер |
|
Пляжные наряды,которые не надо даже шить))) |
ВЫКРОЙКИ САРАФАНОВ И ЛЕТНИХ ПЛАТЬЕВ. Очень просто. http://www.liveinternet.ru/users/orhideya6868/post163587141/ |
|
Как втачать различные формы рукавов в пройму http://www.liveinternet.ru/users/orhideya6868/post231255535/ |
НАШ ЛЮБИМЫЙ ГОРОХ... много... Идеи платьев |
|
ПРОСТЕЙШАЯ ВЫКРОЙКА ПЛАТЬЯ-САРАФАНА. http://www.liveinternet.ru/users/orhideya6868/post229513550/ |
Построение выкройки воротника-хомут. http://www.liveinternet.ru/users/orhideya6868/post228170339/ |
Подборка по шитью 2
Метки: шитье |
три рецепта травницы |
ЯБЛОЧНЫЙ УКСУС
Метки: здоровье |
мелодрама "Мама выходит замуж" |
Если за плечами неудач в личной жизни, двое детей, да еще и завалы на работе счастья уже не ждешь. Да и годы берут своё.
А если не отчаиваться и попытаться что-то изменить в этой жизни?!..
Метки: фильмы |
о золотом сечении |
Золотое сечение - что это?
Золотое сечение часто называют божественной мерой красоты, сутью гармонии и равновесия в мире.
Золотое сечение - это такое пропорциональное деление отрезка на неравные части, при котором весь отрезок так относится к большей части, как сама большая часть относится к меньшей; или другими словами, меньший отрезок так относится к большему, как больший ко всему отрезку.


Есть вещи, которые нельзя объяснить. Вот вы подходите к пустой скамейке и садитесь на нее. Где вы сядете - посередине? Или, может быть, с самого края? Нет, скорее всего, не то и не другое. Вы сядете так, что отношение одной части скамейки к другой, относительно вашего тела, будет равно примерно 1,62. Простая вещь, абсолютно инстинктивная... Садясь на скамейку, вы произвели «золотое сечение».

Странная, загадочная, необъяснимая вещь: эта божественная пропорция мистическим образом сопутствует всему живому. Неживая природа не знает, что такое «золотое сечение». Но вы непременно увидите эту пропорцию и в изгибах морских раковин, и в форме цветов, и в облике жуков, и в красивом человеческом теле. Все живое и все красивое - все подчиняется божественному закону, имя которому - «золотое сечение».

Все процессы, от микро до макро, которые происходят во вселенной имеют фрактальную структуру.
Продолжение статьи здесь:
http://yulechka-inspiration.blogspot.co.il/2012/11/blog-post_6512.html
Метки: интересности |
Последний император Романов |
Великий князь Михаил Александрович
![]()

Метки: интересные люди |
пирог Неженка |

|
фрукты в зефирном креме |

Метки: кулинария |
лоскутное шитье |
Метки: печворк |
лоскутные покрывала |
Метки: печворк |
комедия "Новогодняя жена" |

В самый разгар вечеринки в клубе Даша и Максим встречают друг друга…и просыпаются в одной постели… Решив, что их свела сама судьба, герои принимаются строить идеальные, «правильные» отношения и…подают заявление в ЗАГС, предварительно заключив пари: если в течение месяца им удастся не просто прожить вместе, но и сохранить чувство влюбленности, дело закончится свадьбой. Максим с Дашей изо всех сил пытаются стать настоящей парой, хотя жизнь постоянно проверяет их отношения на прочность. А тут и оставленные в прошлом «пассии» тоже внезапно воспылали чувствами к отринутым «половинкам». Героям предстоит пережить немало смешных, а порой драматичных ситуаций, прежде чем они поймут, есть ли действительно между ними то самое, ради чего все затевалось — любовь…
Жанр: Комедия,
Режиссер: Светлана Музыченко (Зонова)
В ролях: Александр Арсентьев, Алексей Гришин, Алёна Яковлева, Анна Донченко, Антон Васильев (III), Карина Андоленко, Сергей Перегудов,
Смотреть онлайн Новогодняя жена
Метки: фильмы |
домашний майонез |
Рецепт Вкусного Домашнего Майонеза:

Метки: кулинария |
печворк одеяло |
Метки: печворк |
прихватки "звезды" очень красивые |
Как известно, наступает год Черного Водяного Дракона. Прогнозы календаря Майя на 2012 год очень даже утешительные. Ни о каком конце света речь не идет, наоборот, это год новых кардинальных перемен, которые выведут человечество на совершенно новый уровень. Обо всех глобальных изменениях в вашей душе и жизни в целом вы сможете узнать, просмотрев гороскоп на 2012. На сайте "Гороскопы на все случаи жизни" вы найдете описание всех знаков зодиака, сонник, лунный календарь и многое другое.
Метки: печворк |
северная звезда в технике печворк |
Как сшить покрывало Северная звезда в технике пэчворк. Очень подробный мастер класс в картинках . Я нашла!!!!как пошить в технике пэчворк покрывало. Главное научиться шить эту звезду, а куда Вы её потом используете это уж Ваше дело. Мне очень нравится это рукоделие, эта техника пэчворк. Сколько всякой красоты можно сшить))))
Метки: печворк |
красота из лоскутков |
Метки: печворк |
МК розы из ткани для печворка |
Полезная информация для всех, кто собирается в поездку в другой город. На сайте YouRenta.ru вы сможете заранее подыскать себе квартиру для проживания. Владельцы квартир, здесь же, на этом сайте, смогут дать объявление и сдать квартиру по весьма выгодной цене. Если вы собрались, например, в Ростов-на-Дону, заходите по ссылке http://yourenta.ru/c-rostov-na-donu/ и выбирайте себе квартиру , которая сдается посуточно ( что гораздо выгоднее, чем проживание в гостинице), в соответствии со своими вкусами и предпочтениями.
Хочу вам представить два способа создания розы из ткани. Розу можно использовать для шитья сумки, пледа или одеяла.


![[1112107632984429617[3].jpg]](http://lh6.ggpht.com/_KcqYBn0MUD8/TTIDgA3LKJI/AAAAAAAAp3M/smq-8rB0LKY/s1600/1112107632984429617%5B3%5D.jpg)
![[folder[2].jpg]](http://lh4.ggpht.com/_KcqYBn0MUD8/TTIDihWvX_I/AAAAAAAAp3c/zmk5SWsbrfA/s1600/folder%5B2%5D.jpg)
![[1129891417766[3].jpg]](http://lh5.ggpht.com/_KcqYBn0MUD8/TTIDntgYTMI/AAAAAAAAp38/DU4X7LgMfv8/s1600/1129891417766%5B3%5D.jpg)
![[63c62be1t83bc3f00cc10&690[3].jpg]](http://lh3.ggpht.com/_KcqYBn0MUD8/TTIDlHzYu2I/AAAAAAAAp3s/dhhlaDUZd14/s1600/63c62be1t83bc3f00cc10%26690%5B3%5D.jpg)
![[6994272dn8b27feca3995&690[3].jpg]](http://lh5.ggpht.com/_KcqYBn0MUD8/TTIDsZHdAjI/AAAAAAAAp4c/WJd2ZiKaXCk/s1600/6994272dn8b27feca3995%26690%5B3%5D.jpg)
Метки: печворк |
салфетка с тюльпанами |
Эти салфетки меня просто покорили. Шьются не сложно. Размер можно рассчитать сами какой надо. В геометрической сборке это не сложно.


Метки: печворк |
новогодние коктейли |

Пять Новогодних коктейлей!
Хотите показать друзьям и подругам, какой вы гуру в области приготовления новогодних коктейлей?
Что вы скажете насчет искусства составлять праздничные коктейли?
Знающие люди утверждают, что для этого вовсе не нужно быть сильным экспертом в барном деле.
А на новогоднем столе очень кстати будут вкусные и красивые холодные и горячие коктейли.
Предлагаю для этого 5 несложных рецептов!
1. Kir Royal
Коктейль Kir Royal прекрасно впишется в ваше новогоднее меню, ибо в его составе содержится шампанское.
Метки: кулинария ликеры |
С НОВЫМ ГОДОМ! |








Метки: новый год |
живность |
Метки: животные |
как написать пост в рамочке |
Прежде чем рассказать, как сделать пост в рамочке и опубликовать его в дневник, я
Olia2010 должна вас предупредить, что такие посты в рамке могут замедлять загрузку страниц вашего дневника и влиять на посещаемость вашего дневника на Лиру. И так, начнем ![]()
1. Выбрать рамочку
2. Скопировать код из флейма, вот такого окошечка
Метки: для компа |
салат "после праздника" |

такое название он получил из-за того, что продукты, которые нужны для него остались на следующий день после семейного торжества
Метки: кулинария |
нежный картофель "Романофф" |

Метки: кулинария |
нежное печенье "Герцогиня" |
герцогинь нет, сами пробовать будем...и праально! Больше достанется!
Метки: кулинария |
рыба в шампанском |
Метки: кулинария |
Омар Хаям "Жизнь пронесется, как одно мгновенье..." |
| Жизнь пронесется, как одно мгновенье, Ее цени, в ней черпай наслажденье. Как проведешь ее - так и пройдет, Не забывай: она - твое творенье. Коль день прошел, о нем не вспоминай, Пред днем грядущим в страхе не стенай, О будущем и прошлом не печалься, Сегодняшнему счастью цену знай! Коль можешь, не тужи о времени бегущем, Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим. Сокровища свои потрать, пока ты жив; Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим. Не бойся козней времени бегущего, Не вечны наши беды в круге сущего. Миг, данный нам, в веселье проведи, Не плачь о прошлом, не страшись грядущего. © Омар Хайям |
Метки: для души |
смотрим красивый фильм "Моя прекрасная леди с Одри Хепберн! |
Метки: фильмы |
и все же мы чего-то ждем |
![]() ![]() Мы тратим жизнь на пустяки, Дешевый звон монет... Мы кружим, словно мотыльки, Eдва увидев свет... Летим стремительно туда, Где нас никто не ждет... Желая счастья, как всегда, Томимся у ворот... Всё меньше шансов на успех, Всё больше тянет в дом... И радость от простых утех Давно уже в былом... Шальные, смелые мечты Все реже вдаль зовут... А годы тусклой суеты Идут... идут... идут... И все же мы чего-то ждем Oт завтрашнего дня, Откладывая на потом тепло и свет огня. Живем несбыточной мечтой O сказке впереди... Теряем веру и покой В надежде - обрести. А жизнь - идет. Идет сейчас. Не завтра, не вчера, А каждый миг и каждый час, C утра и до утра..! Жить ожиданьем - просто грех! Ведь истина - в простом: Жить - для себя, а не для всех! Сейчас, а не потом! Александр Тарадов |
Метки: для души |
жаренные пирожки с картошкой и курицей |
Ещё один великолепный рецепт пирожков - это жаренные пирожки с картошкой и курицей. Рецепт не сложный.

Метки: кулинария |
мужчины о женщинах |
|
Метки: улыбнемся |