-

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыбуличка

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 368





Вязаные цветы в вазе

Среда, 01 Мая 2013 г. 22:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные цветы в вазе

фото вязаных цветов


Читать далее...

Метки:  

Декоративный шнур "листочки"

Среда, 01 Мая 2013 г. 21:54 + в цитатник
Это цитата сообщения kassir-lera [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декоративный шнур "листочки"


лист (550x251, 17Kb)



78200119_r14 (434x100, 65Kb)

Метки:  

Ромашка

Среда, 01 Мая 2013 г. 21:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Февраль_15 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ромашка

http://slingobusi.ru/kak-sviazat-romashku-kruchkom.html#more-397

Как связать ромашку крючком?

Сентябрь 18th, 2012 Виктория
ромашка крючком схема

Часто в интернете натыкаюсь на то, что рукодельницы ищут мастер классы на тему как связать ромашку крючком. Сегодня я решила рассказать вам, как я вяжу цветок ромашку крючком, а заодно и показать. Но так как вяжу я слингобусы, то и ромашка наша будет не обычная, а на бусинке.

 

Для того чтобы связать ромашку крючком нам понадобится можжевеловая бусина (я взяла диаметром 14 мм), нитки 100% хлопок жёлтого и белого цвета, а также крючок размера 0,9-1

 

Первым делом нам нужно обвязать бусину крючком, так как серединка в ромашке жёлтая, то бусину обвязываем нитками жёлтого цвета

 

Затем фиксируем белую нить в основании бусины и начинаем вывязывать лепестки ромашки

 

Для этого провязываем цепочку из 10 воздушных петель (чем больше петель, тем длиннее будут потом лепестки) и фиксируем её полустолбиком в петлю бусины (следом за той, где зафиксировали нить). Таким образом, у нас получается такой вот прототип будущего лепестка ромашки

 

Продолжаем вывязывать такие лепестки полностью по диаметру бусины, и у нас уже получается похожи на ромашку цветок

 

Но мы на этом не останавливаемся и начинаем обвязывать каждый лепесток, дабы придать им объёма. Способ обвязывания вы можете выбрать любой, я предпочитаю столбик с накидом – для обвязывания одного лепестка у меня получается 15 столбиков. Вот так вот будет выглядеть готовый лепесток ромашки связанной крючком

 

Теперь запасаемся терпением и обвязываем каждые лепесток

 

Переход между лепестками я оформляю так: провязываю в основании лепестка полустолбик

 

Когда все лепестки будут готовы – фиксируем концы нити на внутренней стороне ромашки узелками и обрезаем их

 

Вот собственно и всё, ромашка крючком готова! Я могу использовать такой вязаный цветок в бусы или же сделать с ними резинки для волос!

А если пофантазировать, то можно связать не ромашки, а другие цветы – ведь выбор оттенков ниток очень большой! Удачи и творческих успехов! Надеюсь, мой мастер класс – как связать ромашку крючком будет вам полезен!


Метки:  

Вязаная розочка для начинающих

Среда, 01 Мая 2013 г. 21:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаная розочка для начинающих

Автор  ira_knitted
Хочу рассказать о простом, но эффектном способе украшательства вязаных вещей ! :) Это не займет много времени и даже начинающая вязальщица сможет сделать такой цветочек.


Читать далее...

Метки:  

Цветы из органзы. Мастер-класс

Среда, 01 Мая 2013 г. 21:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветы из органзы. Мастер-класс

Если у вас есть органза, предлагаю вам из нее сделать нежный аксессуар для волос маленькой принцессы

цветы из органзы (13) (700x511, 142Kb)

Читать далее...

Метки:  

Вяжем крючком воротнички и салфетки

Вторник, 30 Апреля 2013 г. 23:24 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем крючком воротнички и салфетки. Схемы прилагаются.

 

Для вязания крючком.

 

Здравствуйте, милые мастерицы !  Если Вы любите вязать крючком и собираете для себя интересные модели со схемами для вязания, то на этой страничке Вы сможете выбрать для себя элегантные модели воротничков и салфеточек. Надеюсь Вам пригодится эта подборочка и Вы сможете пополнить свою копилочку интересными идеями для вязания крючком. 

Вязание крючком руки GALA искусство жить

 

выбираем дальше:

Метки:  

Как выстроить тренировки в соответствии с циклами

Воскресенье, 28 Апреля 2013 г. 22:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Makita87 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как выстроить тренировки в соответствии с циклами?

Месячные циклы… Многие из нас воспринимают этот дар как наказание. Любопытство Евы заставило всех женщин на земле страдать от ежемесячных болей и перепадов настроения, от которых непросто приходится и мужчинам! Даже тот факт, что благодаря этому мы с вами живем на 10–15 лет дольше, не сильно утешает на фоне подобных проблем. Однако месячный цикл — это не только неизбежные колебания настроения и самочувствия. Новые исследования американских ученых убедительно доказали, что изменения гормонального фона можно отлично использовать, добиваясь максимальной эффективности от тренировок.

SH0409_GFOPEN_01 (300x200, 25Kb)

ПО МОРЯМ, ПО ВОЛНАМ
Месячный цикл важен для нас не только перепадами настроения и самочувствия, но в первую очередь цикличностью выработки половых гормонов (эстрогенов и гормона желтого тела). Менструальный цикл, как вы знаете, это промежуток времени от первого дня наступления менструации до первого дня следующей менструации, повторяющийся с правильными промежутками в 21–28–35 дней.
Подробнее

Метки:  

Пилатес за 10 минут в день!

Воскресенье, 28 Апреля 2013 г. 17:17 + в цитатник
Это цитата сообщения ИКА27 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пилатес за 10 минут в день!

Если у вас нет времени - этот комплекс поможет поддержать тонус наряду с дыхательной гимнастикой Бодифлекс!. Подходит абсолютно всем!




Метки:  

Упражнения для ягодиц

Воскресенье, 28 Апреля 2013 г. 17:13 + в цитатник
Это цитата сообщения ИКА27 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Попа как орех!




Метки:  

Тренировка

Воскресенье, 28 Апреля 2013 г. 11:36 + в цитатник
Это цитата сообщения ИКА27 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тренировка




Метки:  

Жиросжигающая тренировка

Суббота, 27 Апреля 2013 г. 22:31 + в цитатник
Это цитата сообщения ИКА27 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жиросжигающая тренировка




Метки:  

Боремся с выпадением волос.

Вторник, 23 Апреля 2013 г. 00:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Боремся с выпадением волос.

garner (550x366, 87Kb)

У всех , наверное, есть проблема с выпадением волос? У меня тоже стали выпадать волосы, не так сильно, но всё же очень заметно, особенно определяешь это когда моешь голову. Я начала уже паниковать, поделилась этим со своим парикмахером  и вот что он мне ответил: ты дорогуша, сделай ка шампунь себе с мумиё и каждый раз мой только им,а после мытья волосы ещё потереть соком алоэ, результат не заставит себя долго ждать. Месяц такого мытья головы и волосы приведёшь в порядок. Да ещё и какие красивые они у тебя станут блестящие и шелковистые , увидишь сама. Я сначала не поверила, думала это так , пустячок, но всё же зашла в аптеку и купила мумиё. Принесла таблеточки домой, растолкла их хорошенько и высыпала во флакон с шампунем./10 шт на 200 гр шампуня/. Шампунь взяла Шаума с крапивой. Помыла голову , как обычно мою , и после мытья, прям в руку налила немного сока алоэ и руками пожамкала / извините за выражение, ну Вы поняли/  волосы.  Если сока алоэ нет, то его также можно купить в аптеке. Всё оказалось очень просто. Результат я заметила уже после 4-го раза мытья головы, а я мою голову через каждые три дня, может это и вредно, но я так привыкла. Так же на глазах уменьшилось количество выпадающих  волос, просто было с чем сравнить. Волосы стали действительно шикарные. Не нужно никаких бальзамов и масок. Так что, если ещё кто-то страдает этим , попробуйте, может и Вам этот рецепт пригодится. Он отрицательно не действует, а пользы от него много.

1332741030_images (245x180, 6Kb)

Шрек Лесной

 


Метки:  

Волосы растут как сумасшедшие!

Вторник, 23 Апреля 2013 г. 00:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Филькина_жена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волосы растут как сумасшедшие!

Волосы растут как сумасшедшие!

Волосы растут как сумасшедшие!

Применяла 1 месяц 1 раз в неделю.
Рост волос, примерно,- 15см.

- Результат нашей подписчицы от маски для волос.

Чудо-маска, ускоряющая рост волос:

Рецепт маски очень прост и основан на том, что горчица «печет», прогревая кожу головы и вызывая прилив крови к волосяным луковицам:

Нам понадобиться:
- 2 столовые ложки сухого горчичного порошка (продается в отделе специй)
- развести горячей водой (2 столовые ложки горячей воды)
- 1 желток яйца
- 2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла)
- 2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица)


Что я делала дальше:
1. Нанести на проборы, стараясь попадать на кожу головы, не затрагивая кончики, особенно сухие (можно для лучшего эффекта маски смазать сухие кончики волос любым разогретым косметическим маслом).

2. Укутать голову целлофановой пленкой или пакетом, сверху одеть теплую шапочку, платок или повязать махровое полотенце. Уж кто как привык!

3. Ждать нужно от 15 минут до 1 часа, в зависимости от того, как сильно «припекает».

4. Если терпимо, то лучше походить так 1 час, мечтая о длинной роскошной косе. А если уж совсем «пожар» на голове, то только 15-20 минут.


ВНИМАНИЕ!!!
15 минут надо высидеть первый раз обязательно, даже если кажется, что на голове произошла атомная война.
За 15 минут никакого вреда коже головы и волосам не будет (проверено многими), а привыкнув, вы потом и полчаса и час просидите.
Маску нужно делать 1 раз в неделю, максимум 2 раза при очень жирных волосах (маска немного убирает излишние выделения кожного сала).
После смойте маску слегка теплой водой, затем промойте волосы шампунем.
Можно для лучшего эффекта нанести любой бальзам или готовую маску-активатор роста волос. Очень хороша линия «Золотой шелк». Ускоряющие рост компоненты еще лучше впитаются в разогретую кожу головы.
Если вы действительно хотите быстро отрастить длинные волосы, то маску делайте хотя бы 1 месяц.

Кроме того, что маска с горчицей реально ускоряет рост волос, укрепляет их, придает больше объема и густоты, она еще решает проблему жирных волос, так как волосы реже грязнятся. Кончики сухих или окрашенных волос обязательно смазывайте маслом или готовой покупной маской.
У многих мужчин после регулярного применения этой маски с горчицей стали появляться новые волосы на залысинах, волосы становились более густыми, даже если были редкими до этого.
 

 


Метки:  

Моя универсальная маска для волос на все времена

Вторник, 23 Апреля 2013 г. 00:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Лидия-Бирюза [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моя универсальная маска для волос на все времена и случаи жизни.

Моя универсальная маска для волос на все времена и случаи жизни.
Сегодня я расскажу о моей универсальной маске для волос на все времена и случаи жизни. Рецепт ее мне достался от одного мастера лет 10 назад, пробовала много других, но этот лучше всех.
Итак, у меня сухие, тонкие, «жиденькие волосенки» от природы, на них не держится краска, прически, укладки, объема не наблюдается, а еще волосы выглядят поврежденными, «секутся» и периодами начинают чудовищно сыпаться! В моей жизни меня очень редко хорошо стригли или причесывали, ибо мастер должен быть рукастый и от Бога! Я часто выхожу от мастера в слезах ибо с такими волосами и кривыми руками, результат бывает ужасен, а вдогонку слышу:«А чего вы хотите с такими-то волосами?». И вот однажды мне одна мастерица сказала:«Да, нормальные у вас волосы, просто надо помочь им, дам тебе секрет чудо маски и забудешь о всех бедах!». И оказалась права.
Кому интересно, милости прошу!

Метки:  

ПРОВЕРЕННАЯ ЧУДО МАСКА ДЛЯ ВОЛОС!!

Понедельник, 22 Апреля 2013 г. 23:54 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОВЕРЕННАЯ ЧУДО МАСКА ДЛЯ ВОЛОС!!!

ПРОВЕРЕННАЯ ЧУДО МАСКА ДЛЯ ВОЛОС!!!


ПРОВЕРЕННАЯ ЧУДО МАСКА ДЛЯ ВОЛОС.

Волосы растут как сумасшедшие!


Секретный рецепт от трихолога (специалист по волосам).

Лично у меня волосы выросли примерно на +11 см. за месяц!


Берём 1,5-2 ст. л. кондиционера для волос (или бальзама), не самого дорогого и добавляем в него по ампуле витаминов:


B1 Тиамин

B2 Рибофлавин

B3 Никотиновая кислота

B6 Пиридоксин

B12 Цианокобаламин

+ 1 ампулу сока алоэ


(Витамины группы В способствуют росту и укреплению волос, предотвращая их выпадение. Придают им блеск и защищают от седины. Недостаток этих витаминов может привести к потере волос и облысению)


В общем, смешали тщательно вилкой или мини миксером, помыли голову шампунем и на 10-15 минут нанести наш обогащенный бальзам. Смыть.

http://vk.com/public51024179?w=page-51024179_44438084

Метки:  

Подбор узоров + выкройка

Понедельник, 22 Апреля 2013 г. 00:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Туника из ткани с кокеткой крючком. Подбор узоров + выкройка

Иримед: на мой взгляд, это одна из самых удачных моделей комбинирования ткани и крючка. Почему? Во-первых, подходит практически всем: худеньким и не очень; молоденьким и не очень; супер-вязальщицам и начинающим; тем, у кого дома промышленная швейная машина, и тем, у кого ее нет. Я подобрала много узоров, потому что эту модель можно выполнить в разных вариантах. 

Читать далее...

Метки:  

домашняя ветчина из куриного мяса с черносливом и орехами

Понедельник, 22 Апреля 2013 г. 00:15 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

домашняя ветчина из куриного мяса с черносливом и орехами

Беспроигрышное сочетание курицы с черносливом и грецкими орехами. Получается нежно и в то же время богато по вкусу.
vetchina1 (700x516, 116Kb)
f184d5d7b58d77ccd7f74e4417310f45 (80x77, 2Kb)По истине божественный вкус...

Метки:  

Необычная рамка для картины своими руками. Мастер-класс

Понедельник, 22 Апреля 2013 г. 00:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать рамку для картины своими руками. Мастер-класс

Как вам такая идея для украшения стен интерьера? Стильную "рамку в рамке" можно легко сделать своими руками и вставить в нее любую репродукцию или распечатку на принтере. Если же вы умеете рисовать, то вам повезло больше) Мне идея очень понравилась, обязательно сделаю для спальни)

как сделать рамку для картины своими руками (1) (450x600, 192Kb)

Читать далее...

Метки:  

Аксессуары для девочек своими руками. Цветы из атласных лент

Суббота, 20 Апреля 2013 г. 00:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Аксессуары для девочек своими руками. Цветы из атласных лент

Аксессуары для девочек своими руками. Цветы из атласных лент

Отличное украшение для маленьких принцесс можно сделать своими руками из атласных ленточек. Предлагаю вам сделать ободочки с резиночками, очень нежные, которые понравятся абсолютно всем маленьким девочкам. Такими цветами можно также украсить одежду,  детские туфельки или сумочку. Ниже размещаю подробный фото мастер-класс. Желаю всем успехов в творчестве!

Аксессуары для девочек своими руками. Цветы из атласных лент (1) (700x487, 294Kb)Аксессуары для девочек своими руками. Цветы из атласных лент (5) (700x458, 194Kb)Аксессуары для девочек своими руками. Цветы из атласных лент (4) (700x510, 263Kb)

Читать далее...

Метки:  

Обновляем старый шкафчик

Четверг, 18 Апреля 2013 г. 23:53 + в цитатник
Это цитата сообщения КЕЙТАС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обновляем старый шкафчик

Жил-был старый шкафчик, и была у него куча достоинств: материал - настоящее дерево, идеальный размер (почти два метра). И все бы хорошо, если бы не отвратительный внешний вид. Исцарапанная столешница и мерзкая расцветка не давали спокойно спать его новоиспеченной владелице, так что она решила серьезно его обновить. Дальнейшее повествование - от ее лица. 

Читать далее...

Метки:  

Поиск сообщений в Рыбуличка
Страницы: 18 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь