-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дингар

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Наши_схемы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 3689




/www.direct-time.ru/index.php?id=2" target="_blank">

ter>/tv.mail.ru/" />/1208/d8/a3d7c66eedbe.png" />

/www.direct-time.ru/index.php?id=2" target="_blank">

2/dd74b450f73f.png" border="0" />1.png" />
























Календарик




Берет из мотивов

Воскресенье, 17 Февраля 2013 г. 00:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Helam [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Берет из мотивов - крючок.

029 (301x400, 34Kb)030 (301x400, 42Kb)
Берет из мотивов - крючок.
Модный берет из 31 мотива (размер мотива A - 6см х 7см).
В основном шестиугольники,но потребуется 6 пятиугольных мотивoв.
Подробные схемы!
Рубрики:  Вязание

Метки:  

Песни в исп.Таисии Повалий

Пятница, 15 Февраля 2013 г. 22:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Schamada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Песни о любви... Таисия Повалий

title533849069




Рубрики:  аодиозапись

Метки:  

Сретение Господне

Пятница, 15 Февраля 2013 г. 20:31 + в цитатник
Это цитата сообщения svetikya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сретение Господне



Сретение - один из двунадесятых православных церковных праздников.
Установлен в честь встречи (сретенья) с праведником Симеоном младенца Христа, которого родители несли в храм для посвящения Богу.
Отмечается 15 февраля.
Праздником Сретения завершается цикл рождественских праздников, посвященных прославлению явившегося в мир Спасителя.
В народном календаре славянских народов Сретение имело значение сезонной границы: этим праздником у восточных и западных славян отмечалась половина зимы, а в южнославянских регионах — и начало весны, с чем было связано значительное число примет погоды и урожая.
Хорошая солнечная погода обычно предвещала долгую зиму, а мороз — раннюю весну; метель на Сретение обещала «подмести» все корма для скота раньше обычного и др.

x_0d44760e (480x315, 42Kb)

Сретенье


Когда она в церковь впервые внесла
дитя, находились внутри из числа
людей, находившихся там постоянно,
Святой Симеон и пророчица Анна.

И старец воспринял младенца из рук
Марии; и три человека вокруг
младенца стояли, как зыбкая рама,
в то утро, затеряны в сумраке храма.

Тот храм обступал их, как замерший лес.
От взглядов людей и от взора небес
вершины скрывали, сумев распластаться,
в то утро Марию, пророчицу, старца.

И только на темя случайным лучом
свет падал младенцу; но он ни о чем
не ведал еще и посапывал сонно,
покоясь на крепких руках Симеона.

А было поведано старцу сему
о том, что увидит он смертную тьму
не прежде, чем Сына увидит Господня.
Свершилось. И старец промолвил: "Сегодня,

реченное некогда слово храня,
Ты с миром, Господь, отпускаешь меня,
затем что глаза мои видели это
Дитя: он - твое продолженье и света

источник для идолов чтящих племен,
и слава Израиля в нем".- Симеон
умолкнул. Их всех тишина обступила.
Лишь эхо тех слов, задевая стропила,

кружилось какое-то время спустя
над их головами, слегка шелестя
под сводами храма, как некая птица,
что в силах взлететь, но не в силах спуститься.

И странно им было. Была тишина
не менее странной, чем речь. Смущена,
Мария молчала. "Слова-то какие..."
И старец сказал, повернувшись к Марии:

"В лежащем сейчас на раменах твоих
паденье одних, возвышенье других,
предмет пререканий и повод к раздорам.
И тем же оружьем, Мария, которым

терзаема плоть его будет, твоя
душа будет ранена. Рана сия
даст видеть тебе, что сокрыто глубоко
в сердцах человеков, как некое око".

Он кончил и двинулся к выходу. Вслед
Мария, сутулясь, и тяжестью лет
согбенная Анна безмолвно глядели.
Он шел, уменьшаясь в значеньи и в теле

для двух этих женщин под сенью колонн.
Почти подгоняем их взглядами, он
шагал по застывшему храму пустому
к белевшему смутно дверному проему.

И поступь была стариковски тверда.
Лишь голос пророчицы сзади когда
раздался, он шаг придержал свой немного:
но там не его окликали, а Бога

пророчица славить уже начала.
И дверь приближалась. Одежд и чела
уж ветер коснулся, и в уши упрямо
врывался шум жизни за стенами храма.

Он шел умирать. И не в уличный гул
он, дверь отворивши руками, шагнул,
но в глухонемые владения смерти.
Он шел по пространству, лишенному тверди,

он слышал, что время утратило звук.
И образ Младенца с сияньем вокруг
пушистого темени смертной тропою
душа Симеона несла пред собою,

как некий светильник, в ту черную тьму,
в которой дотоле еще никому
дорогу себе озарять не случалось.
Светильник светил, и тропа расширялась.

Иосиф Бродский


181-422x600 (422x600, 103Kb)


4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
Рубрики:  Религиозная лирика

Метки:  

Моим друзьям

Пятница, 15 Февраля 2013 г. 19:58 + в цитатник
09:24
"ВАЛЕНТИНКА МОИМ ДРУЗЬЯМ"
МУЗЫКАЛЬНАЯ ОТКРЫТКА

http://playcast.ru/view/2174451/bbad5e16bbec0a7519efafeddafcf196d48265b3pl
Рубрики:  Ссылки

Метки:  

Зелень в оливковом масле

Пятница, 15 Февраля 2013 г. 01:37 + в цитатник
485235_403642236394655_1282854931_n (403x403, 37Kb)
Вот так заливаю оливковым маслом зелень, которую помещаю в кюветочки
для льда .замораживаю ,затем перекладываю эти кубики в полиэтиленовый пакет и снова в морозилку.Эти кубики кладу в салаты или на картошечку.Ароматно и полезно.

Метки:  

Оливковое масло в быту

Пятница, 15 Февраля 2013 г. 00:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Elena_Besedkina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

30 нестандартных методов использования оливкового масла в быту.

В последнее время оливковое масло стало очень популярным. Во всех кулинарных шоу ведущие рекомендуют использовать для приготовления салатов только оливковое масло, обжаривают тоже на оливковом масле. О пользе этого масла я спорить не буду, но, на мой взгляд, настоящее подсолнечное масло, приготовленное по старым рецептам на маслобойне, не зря ценилось нашими предками. Честно говоря, я не представляю квашеную капусточку с оливковым маслом, мне ближе с пахучим подсолнечным. Но сегодня я все таки хочу поговорить про оливковое масло. Дело в том, что это масло можно применять не только в кулинарии и я предлагаю своим читателям несколько нестандартных методов применения оливкового масла. Итак приятного просмотра!

1. Любой маникюр начинается с ванночки для рук. Добавьте оливковое масло в воду, и благодаря этому кутикула на ваших пальчиках размягчится, а кожа рук получит максимальное количество природных питательных веществ.

2. Вещества, которые содержит оливковое масло, полезны не только для вашего организма — добавьте ложечку масла в рацион вашей кошечки, и ее шерстка будет блестящей и гладкой.

3. Если смешать оливковое масло и расплавленный воск в равных пропорциях у вас получится витаминизированный домашний бальзам для губ.

4. Чтобы смягчить кожу лица, надо в паровую ванночку добавить пару капель оливкового масла — результат на лице будет налицо.
1360763976_1 (604x373, 38Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Дом.хоз-во

Метки:  

Натуральный освежитель воздуха своими руками

Пятница, 15 Февраля 2013 г. 00:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Elena_Besedkina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем натуральный освежитель воздуха своими руками!

Приятно когда в квартире чисто и хорошо пахнет. Помню еще в детстве мама капала на лампочку ароматические масла, а потом ее включала и по квартире разносился приятный аромат. Потом в магазинах стали появляться аэрозоли и ароматические спреи. Но уже сами химики  не скрывают, что аэрозоли-распылении негативно влияют на наше здоровье. Поэтому давайте делать ароматизаторы воздуха своими руками, тем более что натуральный освежитель воздуха легко можно сделать в домашних условиях.

Для этого понадобятся:
- стеклянная вазочка;

1360765498_5 (600x411, 48Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Дом.хоз-во

Метки:  

Дом у озера

Пятница, 15 Февраля 2013 г. 00:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Hennesy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Дом у озера". Смотреть онлайн

«Можно ли полюбить с первого слова?»

 

Можно. Фильм вызывает действительно целую гамму различных эмоций. Возможно, у разных людей они будут разными, но он никого не оставит равнодушными. Сюжет захватывает с самого начала, так что от экрана трудно оторваться до самого конца. Очень красивая и романтическая история любви, в которой зритель становится полноправным участником и на равне с героями переживает за них на протяжении всего фильма. 

Фильм для истинных романтиков, уютный, расслабляющий, дает возможность проявить чувства. Смотрите со своей второй половинкой и Вы не пожалеете потраченного времени.



Рубрики:  видио

Метки:  

День Св.Валентина

Четверг, 14 Февраля 2013 г. 21:36 + в цитатник
Рубрики:  Ссылки

Метки:  

Для моих друзей

Четверг, 14 Февраля 2013 г. 21:28 + в цитатник
ВАЛЕНТИНКИ ДЛЯ МОИХ ДРУЗЕЙ!!!http://www.playcast.ru/view/2180092/4e000588b67e489b9e54b61301fde1186907eb2cpl
Рубрики:  Плэйкасты

Метки:  

С днем Святого Валентина

Четверг, 14 Февраля 2013 г. 20:58 + в цитатник
inetsistemadohoda.ru/DenCvV...2/DV4.html
Самая лучшая музыкальная поздравительная открытка С Днем Святого Валентина!
Рубрики:  Ссылки

Любовь

Среда, 13 Февраля 2013 г. 22:20 + в цитатник
7874_1 (1) (600x455, 97Kb)
День сиротлив и будто прожит,
Но жизнь пуста – ты вдалеке…
Печаль душевную умножит,
Потом откликнется в строке.
Слова для рифмы подбираю,
Чтоб в неделимый слог слились,
А в нем не ведая, сгораю,
То устремляюсь птицей ввысь.
Сползает снег с покатой крыши,
Летит, минуя этажи…
Согреть бы воздух, где ты дышишь…
Не дотянуться – миражи.
Смахнула в прошлое уж вечер
И затворила тихо дверь.
Но стало мне отнюдь не легче,
Звенит в ушах «ты только верь».
Снежинкой ночь живописует,
Дрожит единственный фонарь.
Не повторяю имя всуе,
Но с ним хоть в ад…хоть на алтарь.
Когда отведала я зелья,
Как упустила тот момент..?
Не отойти мне от похмелья,
Познав блаженства нежный плен.
Учесть бы прошлого уроки,
Услышать совести совет.
Душа не слышит, пишет строки…
И ждет немедленный ответ.

skrypka

Метки:  

Тапочки

Среда, 13 Февраля 2013 г. 00:42 + в цитатник
Это цитата сообщения selwas [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание

Метки:  

Дар судьбы

Вторник, 12 Февраля 2013 г. 22:05 + в цитатник
Рубрики:  Гадания

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Как вставить музыку в свое сообщение

Вторник, 12 Февраля 2013 г. 20:39 + в цитатник
Это цитата сообщения NaTuli-YA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вставить музыку в свое сообщение.

У меня часто спрашивают, как вставить мелодию в свой пост. Знаю по себе, что это очень кажется непонятным сначала. Я также мучалась, пока научилась всем этим примудростям.Поэтому хочу облегчить вам вашу жизнь.
Постараюсь объяснить.
1. После того, как вы добавите текст в свое сообщение.Надо загрузить мелодию. Это делается при помощи кнопки

Выбираете нужную мелодия у себя на компьютере, и жмете на Сохранить.После этого, в сообщении нажимаем на Предварительный просмотр и ждем пока мелодия загрузится.
2.После загрузки мелодия в вашем сообщении появляется в виде вот такого проигрывателя.

Можно и так слушать мелодию, но хочется, чтобы было удобно и красиво. Тогда следующий этап.
3.Нажимаем на Редактировать. Появляется вот такой код.

Но нам нужно выделить код самой мелодии, чтобы потом вставить в плеер.Он выглядит вот так.

Копируете его.
Да, а этот не забудьте удалить.Он нам уже не нужен...
4.Коды плееров можно взять

Вот на этом сайте


5.Вставляете код песни в URL Аудио-файла

Да, еще можно менять цвет вашего плеера.

6.Получаете код плеера и вставляете его в любое место вашего поста.
7.Желаю удачи. Если что-то не понятно, обращайтесь, помогу.

Вот что у меня получилось, буквально за 5-7 минут.

Рубрики:  Учимся вместе

Метки:  

Часики

Понедельник, 11 Февраля 2013 г. 23:57 + в цитатник
Это цитата сообщения mimozochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Двое часиков ко Дню влюбленных.







Рубрики:  точное время

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 11 Февраля 2013 г. 23:53 + в цитатник
Рубрики:  Гадания

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Винтажные розы

Понедельник, 11 Февраля 2013 г. 22:20 + в цитатник
Название: Винтажная .. розы...
Автор: Litizija
Создана: 11.02.2013 17:38
Скопировали: 91 раз
Установили: 62 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Рубрики:  Схемы

Метки:  

Торжество вечной классики

Понедельник, 11 Февраля 2013 г. 22:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Sophocles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торжество вечной классики.

Подарок любителям музыки от E-NUN

orquesta_simon_bolivar_b (640x427, 76Kb)
Спасибо большое за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-



Серия сообщений "Музыка "Классическая"":

Часть 1 - Сборник Кристальной Классики
Часть 2 - 20 шедевров классической музыки"
...
Часть 32 - Волшебная классика-Воспоминание о Родине
Часть 33 - James Galway - My Magic Flute
Часть 34 - Торжество вечной классики.


Рубрики:  аодиозапись

Метки:  

Геннадий Кудревич-Волшебная флейта

Понедельник, 11 Февраля 2013 г. 22:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Sophocles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Геннадий Кудревич - Волшебная флейта

Подарок любителям музыки от E-NUN

1330704111_magic.flute (340x494, 138Kb) Спасибо большое за Ваши комментарии:E-NUN
-Juliana-



Серия сообщений "Музыка"Звучит флейта"":

Часть 1 - Pakarina - "Melodies of the heart"
Часть 2 - Pakarina-"Panflute Melodies"
...
Часть 6 - Inca Dreams - The Magic Tunes Of The Andes
Часть 7 - James Galway - My Magic Flute
Часть 8 - Геннадий Кудревич - Волшебная флейта


Рубрики:  аодиозапись

Метки:  

Поиск сообщений в Дингар
Страницы: 67 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь