Елесик, Большое спасибо за такой развернутый коммент. Котейка у Вас замечательный! У меня никогда не было рыжих котов почему то. А они такие солнышки.)))
ЗЫ: О своей искренности к прошлому посту не сожалейте. Я Вам за нее благодарна. Не знаю, может кто-то и любит формальное общение, а я терпеть не могу. Мне всегда приятнее общаться с живым человеком, который не лицемерит. Но многие люди в сети бояться быть откровенными и стараются выглядеть лучше, чем есть. Это их право. Их выбор. Но я всегда чувствую фальш и общение с такими людьми веду по их правилам. А с открытыми людьми и я общаюсь с открытым сердцем.