Орифлэйм, вишь,люди по 2р подписываются,а я ни одного.А я думала,что подписана.У меня просто почти все сообщения на мыло отключены,а то заваливает ящик напрочь за день.А уж если 2 дня некогда читать-вообще мрак!Я так хожу по дневам,читаю,комментирую.