-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рябинушка_красная

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2012
Записей: 3708
Комментариев: 315
Написано: 5290


Базовый гардероб женщины на каждый день

Среда, 17 Апреля 2013 г. 06:33 + в цитатник
Цитата сообщения КЕЙТАС Базовый гардероб женщины на каждый день

74549830_large_4278666_1 (700x471, 69Kb)


Даже при маленьких затратах можно создать отличный базовый гардероб себе на каждый день. Достаточно приобретать женскую одежду, которая будет выдержана в одном цветовом решении, состоящем из пары тонов.


Что это даст? Для начала, абсолютно все модели одежды будут взаимосочетаться. Таким образом, проявив немного фантазии, вы всегда сможете стильно, неповторимо выглядеть, при этом окружающим покажется, что у вас огромный гардероб.

летний-гардероб (700x334, 62Kb)


Подбирая одежду без каких-либо лишних деталей, вы создаете ежедневный базовый гардероб, который будет актуален еще на протяжении нескольких сезонов.


Также у вас пропадут сомнения по поводу того, стоит ли сочетать вместе определенные вещи или же не стоит, поскольку ваш гардероб уже будет полностью взаимосочетаемым.

52094879_1260123432_2 (540x193, 28Kb)


Главными принципами составления базового гардероба для ежедневной носки являются следующие моменты.


Чтобы повседневный гардероб, который выдержан всего в 2 цветах, не был скучным и невзрачным, следует придерживаться следующих правил:


1. Выбирайте два цвета (главный и дополнительный), которые подойдут Вашему цветотипу и которые будут модными и достаточно актуальными.

2. В точности следует придерживаться выбранных вами оттенков, не стоит выбирать вещи «практически такого же тона», а также «близкого к выбранному» - в ином случае одежда не будет полностью взаимосочетаться.

3. Выбирая модели одежды, всегда обращайте внимание и на однотонные ткани, и ткани в полосочку, горошек, клетку, цветочные орнаменты, животные принты – все, что будет подходить вашей внешности. Более того, модные цвета этого года просто изобилуют разнообразием, однако придерживайтесь лишь выбранных 2 тонов.

4. Экспериментируйте со структурами, типами тканей. Если нравятся трикотажные, вязаные вещи, то смело можете их брать. Замша, кожа, твид, вельвет и букле – благодаря этим материалам базовый гардероб на каждый день будет еще разнообразней.

5. Также не забывайте о большом разнообразии всевозможных классических аксессуаров, без которые не обходится ни одна женщина: женская кожанная сумка, шейные платки, пояса, обувь, украшения и другие детали помогут создать интересный, неповторимый и запоминающийся женский образ.

stilouette-garderobe-2-small(2) (445x445, 221Kb)

 

Предлагаю Вам несколько вариантов абсолютно беспроигрышных цветовых сочетаний для создания ежедневного базового гардероба.

Можете выбрать наиболее подходящий цветовой вариант, либо придумать свой:


• черный с белым;
• темный синий с серым;
• черный цвет со светлым серым;
• черный с ореховым оттенком;
• темный синий с белым;
• темный вишневый с белым цветом;
• красный с белым;
• красный с черным;
• шоколадный оттенок с бежевым;
• светлый коричневый с кремовым;
• серый с сиреневым и т.д.


Таким образом, при помощи предлагаемого подхода к подбору одежды можно создать себе прекрасный базовый гардероб на каждый день, сэкономив при этом огромное количество средств. Кроме того, ваши вещи будут отлично сочетаться между собой!



bazoviy-garderob-2 (610x438, 40Kb)
 

Не всегда можно найти понравившуюся в интернете вещь на прилавках магазина. Но выход всегда есть - ее можно сшить и не беда, если шить Вы не умеете - учиться ни когда не поздно. Всегда на помощь придут курсы кройки и шитья на сайте курсов Крою.ру - это интересное и полезное занятие, которое обязательно Вам пригодится в будущем.

 

 

Серия сообщений "Одежда":
Часть 1 - Одеваемся стильно - 1
Часть 2 - Одеваемся стильно - 2
...
Часть 7 - Одеваемся стильно - 7. Цветовая гамма в одежде
Часть 8 - Одеваемся стильно - 8
Часть 9 - Базовый гардероб женщины на каждый день
Часть 10 - Мода и стиль. Белые джинсы.
Часть 11 - Розовый цвет в одежде
...
Часть 18 - Белая рубашка: разные образы
Часть 19 - Одежда для стильных женщин: чёрный жакет
Часть 20 - Мода от Annabelle Fleur
Рубрики:  ГАРДЕРОБ
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку