-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДавыдоФФская

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Camelot_Club Только_для_женщин
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 5880


Этому лекарству уже 60 лет!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wild_Katze   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2017 г. 21:35 (ссылка)
ЕСЛИ БЫ ХОТЬ КАКОЙ-ЛИБО ИЗ МЕТОДОВ АЛЬТЕРНАТИВНОГО ЛЕЧЕНИЯ РАКА И ДРУГИХ СЕРЬЕЗНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ В РЕАЛЬНОСТИ ОКАЗАЛСЯ БЫ ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫМ, ТО АВТОР ЭТОГО МЕТОДА БЫСТРО БЫ СТАЛ ВСЕМ ИЗВЕСТНЫМ МИЛЛИАРДЕРОМ. ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ В ЭТОМ МЕТОДЕ ПРЕПАРАТЫ, СРЕДСТВА И ПРОДУКТЫ БЫСТРО БЫ ПОПАЛИ В ОГРОМНЕЙШИЙ ДЕФИЦИТ (люди и без рекламы за ними бы ломились) И СТОИЛИ БЫ БАСНОСЛОВНО ДОРОГО (высокий спрос и недостаточное предложение сильно поднимают цену). НО ВЕДЬ ЭТОГО НЕТ В РЕАЛЬНОСТИ!

Задумайтесь - если есть такие замечательные и эффективные альтернативные методы, которые излечивают онкозаболевания и другие тяжелые заболевания, то почему до сих пор сильные мира сего, очень богатые люди умирают от рака и этих болезней? Неужели им с их деньгами, властью и армией помощников не доходит эта инфа?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Апреля 2017 г. 19:26ссылка
Здравствуйте. Видя ваше столь активное возмущение, я просто не смогла пройти мимо и не ответить...
Задумайтесь... Панацеи от всех болезней нет... Но поддерживать свой организм все же следует. а уж как решать только самому владельцу организма!!!
мое мнение, что БАСНОСЛОВНО СТОЯЩЕЕ не всегда действительно ценное, а о многих препаратах плохо знают, потому как их не рекламируют - невыгодно кому-то...Мне выписывают очень дорогие лекарства(не от той болезни, Слава Богу!!!) с безумным побочным эффектом, хотя элементарный курс массажа снял бы мои симптомы, но у нас в поликлинике ликвидировали массаж, как класс...
А конкретно про АСД - я еще не попробовала... Просто мне интересна стала эта информация.
Перейти к дневнику

Среда, 26 Апреля 2017 г. 21:01ссылка
"о многих препаратах плохо знают, потому как их не рекламируют - невыгодно кому-то..."
Вы что??? Разве может быть НЕВЫГОДНО продавать ЭФФЕКТИВНЫЕ препараты? Разве может быть какому-то предпринимателю выгодно, чтобы не он сам, а его конкурент продавал товар, пользующийся огромным спросом?
Зачем хорошему товару нужна реклама, ведь известно, что хороший товар в рекламе, особенно в активной, не нуждается? Не зря в народе говорят: "Хороший товар сам себя хвалит".
Если бы в реальности какое-либо медицинское средство было бы таким чудодейственным и кардинально помогало бы в профилактике или в лечении например рака, то оно имело бы высокий спрос и многие производители кинулись бы выпускать это средство, чтобы урвать свою долю прибыли.

"хотя элементарный курс массажа снял бы мои симптомы"
Это напомнило мне бородатый анекдот: "Водитель-частник подъ­езжает к остановке такси, где давно стоит женщина, и, распа­хивая дверь своего авто, предлагает ее подвезти. "Я жду такси", — слышит он в ответ. — "Вам нужны шашечки или вам нужно ехать?!"
Вам нужно убрать только симптомы или саму болезнь?
В свое время Гиппократ заметил: "Устраните причину, тогда пройдет и болезнь." А симптомы - не сама причина, а ее последствия. Что толку снимать симптомы, если не устранена причина...
Как в этом анекдоте:
"После осмотра психиатрической больницы корреспондент спрашивает у главврача:
- Какой метод здесь используется для определения, выздоровел пациент или нет?
- О, это совсем несложно, - пояснил врач. - Видите то корыто и рядом ковшик? Так вот, мы открываем кран, в корыто начинает течь вода, и мы поручаем пациенту вычерпать из него всю воду.
- Ну, и как же вы определяете, что он выздоровел?
- Если пациент уже здоров, он первым делом закручивает кран. - ответил, улыбаясь, врач."
Пока не закручен кран, вычерпывания ковшиком безрезультатны.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку