![]() |
Мой личный блог оценили в |
ВЕРТИНСКИЕ - Александр,Лидия,Марианна и Анастасия. |
http://sadalskij.livejournal.com/
Александр Вертинский родился 9(21) марта 1889 года.

Жизни как таковой нет. Есть только огромное жизненное пространство, на котором вы можете вышивать, как на бесконечном рулоне полотна, все, что вам угодно. Вам нравится токарный станок? Влюбляйтесь в него, говорите о нем с волнением, с восторгом, экстазом, убеждайте себя и других, что он прекрасен! Вам нравится женщина? То же самое. Обожествляйте ее!
Не думайте о ее недостатках!
Вам хочется быть моряком? Океаны, синие дали... Делайтесь им! Только со всей верой в эту профессию! И т.д. И вы будете счастливы какое-то время, пока не надоест токарный станок, не обманет женщина, не осточертеет море и вечная вода вокруг. Но все же вы какое-то время будете счастливы.
Жизни как таковой нет. Есть только право на нее. Бумажка, «ордер на получение жизни». Жизнь надо выдумывать, создавать. Помогать ей, бедной и беспомощной, как женщине во время родов. И тогда что-нибудь из себя, может и выдавит. Не надо на нее обижаться и говорить, что она не удалась. Это вам не удалось у нее ничего выпросить! По бедности своего воображения. Надо - хотеть, дерзать и, не рассуждая, стремиться к намеченной цели. Этим вы ей помогаете. И ее последнее слово, как слово матери вашей, всегда будет за вас. Но помогает она тем, кто стремится к чему-то. Ибо нас много, а она одна. И всем она помочь не может.
Жёлтый Ангел
Дорогая Лиличка, и Пекуля, и Муничка, и Лапочка!
И «Птица Феникс», и… наконец, «Герцогиня»!
Недостаток ласковых слов в наших отношениях – это тоже результат нашей серой собачьей жизни, где любовь и нежность – не в фаворе, где человеческие нежные, глубокие чувства, вечные чувства – Ромео и Джульетты, Фауста и Маргариты, Тристана и Изольды – нечто чуждое, «ископаемое», с которыми знакомятся только по книжкам, и только для того, чтобы не показаться окончательными дураками и невеждами.
И мы уже привыкли стесняться. Иногда мне очень хочется написать тебе все то ласковое и нежное, что у меня есть в душе к тебе, моей первой и настоящей любви, матери моих чудесных детей… Но разве это напишешь?
А.Н.Вертинский – жене Л.В.Вертинской
8 декабря, 1956 год












Александр Вертинский . - Сумасшедший шарманщик . (audiopoisk.com).mp3
Александр Вертинский - Палестинское танго (audiopoisk.com).mp3
Александр Вертинский - Лиловый негр (audiopoisk.com).mp3
Александр Вертинский - Дорогой длинною (audiopoisk.com).mp3
Александр Вертинский - Дорогая пропажа (audiopoisk.com).mp3
Александр Вертинский - Вертинский Мадам уже падают листья (audiopoisk.com).mp3
Александр Вертинский - Без женщин (audiopoisk.com).mp3
Александр Вертинский - Аленушка (audiopoisk.com).mp3
Александр Вертинский - Сероглоазый король (audiopoisk.com).mp3
Серия сообщений "Актёры,артисты - 2":
Часть 1 - «Мистер Трололо» Эдуард Хиль (1934—2012)
Часть 2 - Чтобы помнили. Нигматулин Талгат Кадырович
...
Часть 12 - =Бенефис Элины Быстрицкой=
Часть 13 - =Алексей Баталов. История жизни=
Часть 14 - ВЕРТИНСКИЕ - Александр,Лидия,Марианна и Анастасия.
Часть 15 - Леонид Быков: Оптимист, который не хотел жить=
Часть 16 - Пугачева Алла Борисовна. Афоризмы.
...
Часть 48 - «Девушкa из народа» Алена Апина
Часть 49 - СВЕТЛАНА ЛАЗАРЕВА.
Часть 50 - Инна Чурикова
|
|
Иконы годового круга! |

СВ. Мария Магдалина

Иногда человек скрывает свои немощи от тех, кто его любит, чтобы они не начали гнушаться им. Скрывает и от тех, кто хвалит его, чтобы они не начали поносить его.
Он ошибается дважды: во-первых, ибо не понимает, что, если он сам откроет свои слабости, его не станут любить и хвалить меньше. Когда же другие люди откроют его слабости, вот тогда они непременно будут гнушаться им и поносить его. Во-вторых, он забывает, что есть Око, видящее и знающее о нем все.
Потому лучше открыть свои слабости прежде, чем они приобретут полную власть над нами и станут очевидны другим. Ибо в молодости переносить поношения легче, чем в старости.
Свт. Николай Сербский
Серия сообщений "Православие":
Часть 1 - Календарь на 2013 год православный и гражданский
Часть 2 - Христианские Символы Веры #2
...
Часть 32 - АРТОС
Часть 33 - Таинство Соборования. Что это такое?
Часть 34 - Иконы годового круга!
Часть 35 - Что означают семь таинств христианства?
Часть 36 - Православие. Иконы. Святые.Молитвы.
...
Часть 45 - О ЗДРАВИИ... КАК ПРАВИЛЬНО ПОСТАВИТЬ СВЕЧУ
Часть 46 - Православие. Оглавление.
Часть 47 - ВЕЛИКИЙ ПОСТ.
|
|
Массаж головы-это здорово! |
Волшебные манипуляции над шевелюрой производятся в четыре этапа.
Шаг первый. Начните с движений, напоминающих мытье головы. Несколько минут медленно втирайте средство, затем деревянным гребнем осторожно расчешите волосы в разных направлениях.
Шаг второй. Разделите волосы посредине на прямой пробор. Пройдитесь большими пальцами от линии начала волос до макушки, по мере продвижения вперед сжимая кожу головы между пальцами. Можно задействовать кончики всех пальцев. Прилив крови к волосам увеличивается, и кожа головы розовеет.
Шаг третий. Осторожно потяните волосы у корней, усиливая и ослабляя напряжение. Мягкими движениями ладоней "дайте понять" волосам, что процедура близится к концу.
Шаг четвертый. Завершите массаж, расчесав волосы гребнем круговыми движениями против часовой стрелки. Затем тщательно причешитесь и – в зависимости от указаний по применению – либо немедленно смойте средство, либо оставьте на волосах.
В идеале на массаж кожи головы уходит 10-15 минут, но даже "пятиминутка" освежит и приободрит. Особую тщательность проявите при выборе массажного средства: для сухой кожи головы подойдет питательная формула, для чувствительной – успокаивающая. Непременно удачным будет кондиционер (бальзам, лосьон и т. д.), в котором содержится масло жожоба, по своим свойствам максимально приближенное к жировому секрету кожи. Этот экстракт тропического растения поможет "привести в чувство" кожу головы любого типа.
Серия сообщений "Здоровье: массажи":
Часть 1 - Отеки ног и отеки ступней ног- массаж точки
Часть 2 - Точечный массаж для похудения
...
Часть 20 - Способы расслабиться.
Часть 21 - Китайский точечный массаж
Часть 22 - Массаж головы-это здорово!
Часть 23 - Массаж головы без помощи массажиста
Часть 24 - Точечный массаж биологически активных точек
...
Часть 33 - ТАЙНАЯ СИЛА…-массаж пальцев кистей.Помоги себе сам
Часть 34 - ТОЧКАМИ — ПО ПРОСТУДЕ.
Часть 35 - ПРОСТОЙ МАССАЖ РУК ЭФФЕКТИВЕН ПРИ ДЕПРЕССИИ. ТЕХНИКА МАССАЖА
|
|
Притчи царя Соломона |
Серия сообщений "Притчи - 3":
Часть 1 - Притча о счастье
Часть 2 - Притчи о жизни
Часть 3 - Притчи царя Соломона
Часть 4 - Притча о лягушатах.
Часть 5 - Притча - про мышь и мышеловку
...
Часть 48 - ПРИТЧА о МАМЕ... АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ..
Часть 49 - Притча Ангел
Часть 50 - мудрая притча "два волка"
|
|
Он убегал... в него стреляли люди... |
Серия сообщений "Стихи с музыкой-1":
Часть 1 - Лариса Ферапонтова "Случайная встреча"
Часть 2 - А кто-то оставляет шрам в душе...
...
Часть 26 - В самой крайней поре одиночества...
Часть 27 - Ты - любимая...Просто любимая...
Часть 28 - Он убегал... в него стреляли люди...
Часть 29 - У вечности на тоненькой ладони... (+ музыка)
Часть 30 - Вы видели – как плачут старики?
...
Часть 48 - Две судьбы, как две ниточки Счастья
Часть 49 - Почему мы блуждаем в сети?
Часть 50 - Roman Garassuta | Ваше величество - женщина милая, Кто наградил тебя высшею силою...
|
|
Волшебные точки на теле человека |
Серия сообщений "Здоровье :аккупунктура":
Часть 1 - Точка для улучшения слуха
Часть 2 - Точка, устраняющая спазматический кашель
...
Часть 6 - Климакс...и три точки..
Часть 7 - Помоги себе сам. Практические советы от китайского доктора
Часть 8 - Волшебные точки на теле человека
Часть 9 - канал толстого кишечника
Часть 10 - Снять усталость,избавиться от боли, вылечить насморк - за 5 минут
...
Часть 16 - Биологически активные точки на голове
Часть 17 - Йога для пальцев
Часть 18 - На наших ладонях есть биоактивные точки, управляющие всем организмом
|
|
=Алексей Баталов. История жизни= |

«В этом году мне исполнится 85. Я не торгуюсь с судьбой, не знаю, сколько мне еще отмерено. Но хотел бы еще пожить по одной причине: беспокоюсь о дочери. Как она будет без меня?» — говорит Алексей Баталов.
— Алексей Владимирович, Гитана Аркадьевна, вы вместе 50 лет. Это большой срок, особенно если учесть, что до свадьбы были знакомы десять лет. А помните, как впервые встретились?
А. Баталов: Конечно, помню! Это было в 1953 году. Я тогда снимался в фильме «Дело Румянцева». И однажды вечером после съемок актер Сергей Лукьянов, который играл в фильме полковника милиции, мне говорит: «А пойдем в цирк, там цыгане выступают!» Мы пошли. И я впервые увидел Гитану, она выполняла сложный цирковой номер на лошади и танцевала.
Серия сообщений "Актёры,артисты - 2":
Часть 1 - «Мистер Трололо» Эдуард Хиль (1934—2012)
Часть 2 - Чтобы помнили. Нигматулин Талгат Кадырович
...
Часть 11 - Юбилей Александра Збруева! 75!...
Часть 12 - =Бенефис Элины Быстрицкой=
Часть 13 - =Алексей Баталов. История жизни=
Часть 14 - ВЕРТИНСКИЕ - Александр,Лидия,Марианна и Анастасия.
Часть 15 - Леонид Быков: Оптимист, который не хотел жить=
...
Часть 48 - «Девушкa из народа» Алена Апина
Часть 49 - СВЕТЛАНА ЛАЗАРЕВА.
Часть 50 - Инна Чурикова
|
|
Овощная картофельная запеканка |
Здравствуйте, уважаемые читатели сайта gotovim-doma-retsepty.ru
Овощная запеканка представляет собой смесь многих ингредиентов. Не будем размениваться на блюда, состоящие из плодов одного вида, а возьмем быка за рога и приготовим сборную- запеканка из овощей. Нежную, сочную, низкокалорийную, питательную.
Я думаю, собрать воедино в рецепт весь набор Вам не составит труда, но если нет, то основные овощи всегда, в принципе, под рукой.
Серия сообщений "Кулинария: запеканки":
Часть 1 - ПОТРЯСАЮЩАЯ запеканка на основе хлеба для тостов
Часть 2 - Картофельная мини запеканка
...
Часть 18 - Запеканка из капусты
Часть 19 - изумительная и неповторимая на вкус запеканка из макарон под соусом "Бешамель"
Часть 20 - Овощная картофельная запеканка
Часть 21 - Мясо под шубой. Запеканка
Часть 22 - «Цветная капуста под сырным соусом»
Часть 23 - Готовим кабачковую запеканку.
Часть 24 - Рецепты запеканок на завтрак!
|
|
Блюда из моркови |
Мы знаем, как полезны эти овощи, поэтому сразу, без предисловия, приступим к приготовлению блюд из моркови. Наши знания пополним рецептами пюре, котлет и еще кое- чего. С самого начала, дорогие читатели сайта gotovim-doma-retsepty.ru, призываю не зацикливаться на компонентах каждого рецепта.
Во- первых, при необходимости, откажитесь в наших морковных блюдах от того, что по Вашему мнению будет" не очень" на вкус. Во- вторых, просто включайте в состав любимые ингредиенты, которые смогут понравится. Этим, в частности, Вы просто повысите свою кулинарную квалификацию (большая помощь основной!) любящей жены.
Серия сообщений "Кулинария: вторые блюда-1":
Часть 1 - Запечённый картофель в фольге с сыром и ветчиной
Часть 2 - СОСИСКИ,ПРОСТО СОСИСКИ
...
Часть 31 - Чесночная картошка
Часть 32 - Картофель запеченый в молоке ( как у бабушки)
Часть 33 - Блюда из моркови
Часть 34 - Блюдо из картошки
Часть 35 - "Ленивый рис"
...
Часть 48 - ВКУСНЯТИНА ИЗ КАБАЧКОВ
Часть 49 - Цветная капуста в соусе бешамель
Часть 50 - 10 САМЫХ ВКУСНЫХ РЕЦЕПТОВ ЗАГОТОВКИ ФАРШИРОВАННОГО ПЕРЦА
|
|
Как найти потеряную в доме вещь |
Только что держала в руках иголку, чашку, книжку, ключи, повернулась, отвлеклась – вещи нет. Ни в руках, ни в пределах досягаемости обзора. Бывало такое? Или кто-то решил спрятать подальше ценную вещь, руководствуясь известным принципом «Подальше положишь – поближе возьмешь». Я лично однажды «подальше положила» – больше, вообще, никогда не увидела ценное кольцо. Посмотрим, что можно сделать в такой ситуации:
1. Самый распространенный способ. Привязать носовой платочек к ножке стула. Считается довольно успешным. Можно при этом еще и сказать что-то типа «Домовой-домовой, поиграл и отдай!»
2. Испробованная примета – просто перевернуть стакан, и вещь найдется.
3. Если вы думаете, что вещь в доме, начните разговаривать с ней (лучше, чтобы были одни, а то домашние решат, что пора вызывать скорую), и при этом хлопайте в ладоши. Не знаю, почему работает, но очки нашлись моментально.
4. Бывает, что быстрые обряды и приметы не действуют, тогда начнем применять более сложные, переходим к «тяжелой артиллерии». Если у вас в доме нет собаки, на заходе солнца,в четверг открыть форточку и, повернувшись лицом на запад, читать заговор, при этом ритмично хлопая в ладоши « Черти-братишки, сюда идите, искать помогите. Аргамас, Арбамас, Аврамас. Во имя того, во имя этого и другого. Отнимайте мозги, заведите мысли у воров. Отнимите волю и долю до тех пор, того часа, до той минуты, пока не вернут, что взяли. Аминь».
5. Перед тем, как лечь спать, взять нитку длиной в свой рост, сложить ее втрое, потом сложить еще в семь раз и завязать два узла, положить под подушку. Или увидите во сне место, где лежит вещь, или, проснувшись, начните развязывать узлы, тогда и вспомните.
6. Можно положить в медную чашку (если вдруг такая случайно окажется у вас в доме) высушенную травку пустырника, лаванды и полыни, добавить каплю спирта и поджечь. Окурить дымом всю квартиру, и пропажа найдется.
7. Установить в центре фиолетовую свечу, представить пропавшую вещь. В той стороне, где будет стекать расплавленный воск, и надо искать.
8. Представить пропавшую вещь, окруженную блестящей, серебряной нитью, один конец которой у вас в руках. Мысленно потянуть на нее, представив, что предмет приближается. То есть притянем к себе, и пропажа обнаружится.
9. Если не боитесь пауков (хотя чего их бояться – домашних-то), найти паучка, легонько на него подуть и попросить найти потерянное. Вообще, по вьетнамским поверьям, паучок в доме – хранитель домашнего очага.
10. Сделать простейший маятник и обойти с ним всю квартиру. Там, где маятник начнет вращаться, посмотреть внимательней.
Ну, уж если, вообще ничего не помогает, тогда остается старый, проверенный способ – сделать генеральную уборку, то есть перемыть и переставить абсолютно все – от шурупов в кладовке до цветочных горшков на подоконнике. Я лично нашла практически все, что потеряла за последние два года. Это, наверное, самый действенный способ из всех, не надо и домового призывать на помощь.
Серия сообщений "Приметы, поверья,заговоры-1":
Часть 1 - ПРИМЕТЫ И ПОВЕРЬЯ НАШИХ ПРЕДКОВ
Часть 2 - ПРИМЕТЫ НАРОДНЫЕ НА ОГОНЬ
...
Часть 19 - УЗЕЛОК НА ЗДОРОВЬЕ
Часть 20 - СОЛЬ В МАГИИ
Часть 21 - Как найти потеряную в доме вещь
Часть 22 - Обереги и приметы для привлечения счастья и благополучия
Часть 23 - ПРИМЕТЫ О ЕДЕ
...
Часть 46 - приметы по дням недели
Часть 47 - Старинные приметы
Часть 48 - Приметы и обычаи на чистый четверг
|
|
Собор Михаила Архангела... Сочи. Краснодарский край |


Серия сообщений "Религия:храмы,монастыри,часовни ,соборы":
Часть 1 - Новодевичий монастырь
Часть 2 - Успенский собор Московского Кремля
...
Часть 32 - замок святого ангела в риме
Часть 33 - Храм Святого князя Игоря Черниговского и Киевского в Переделкино.
Часть 34 - Собор Михаила Архангела... Сочи. Краснодарский край
Часть 35 - Донской монастырь
Часть 36 - Москва. Ансамбль Новодевичьего монастыря
...
Часть 41 - Храм Акшардхам (Индия)
Часть 42 - Собор Спаса-на-Крови
Часть 43 - Храмы и Соборы Мира
|
|
=Бенефис Элины Быстрицкой= |
85 лет Элине Быстрицкой!
С днём рождения!!!

Элина Быстрицкая - народная артистка, явление в русской культуре. Самая запомнившаяся и самая лучшая роль в кино Элины Быстрицкой - Аксинья. Сам Михаил Шолохов, когда увидел пробы Быстрицкой, сказал: "Вот она, вот Аксинья!" Прошло 50 лет, на телеэкране появлялись и другие Аксиньи, но никто не мог даже приблизиться к Быстрицкой. - Я бы ей полковника дал, обязательно! Сам я есаул, но ей даю полковника! - говорил один из казаков. Казачьи старейшины даже предложили ей поменять фамилию Быстрицкая на Донскую. Быстрицкая поблагодарила, но фамилию не поменяю. В последние годы актриса очень редко появляется на киноэкранах, но ее мгновенно узнают, стоит только актрисе выйти на улицу.

Серия сообщений "Актёры,артисты - 2":
Часть 1 - «Мистер Трололо» Эдуард Хиль (1934—2012)
Часть 2 - Чтобы помнили. Нигматулин Талгат Кадырович
...
Часть 10 - Чтобы помнили. Смоктуновский Иннокентий Михайлович+ "Гамлет"
Часть 11 - Юбилей Александра Збруева! 75!...
Часть 12 - =Бенефис Элины Быстрицкой=
Часть 13 - =Алексей Баталов. История жизни=
Часть 14 - ВЕРТИНСКИЕ - Александр,Лидия,Марианна и Анастасия.
...
Часть 48 - «Девушкa из народа» Алена Апина
Часть 49 - СВЕТЛАНА ЛАЗАРЕВА.
Часть 50 - Инна Чурикова
|
|
Хотите бесплатно отправлять СМС или ММС прямо с компьютера? |
Хотите бесплатно отправлять СМС или ММС прямо с компьютера? Это очень легко, для этого нам нужна программа, очень простая, не требует ключа, и главное все просто и легко!
Заинтересовала?
Тогда это пост для Вас!

Серия сообщений "Компьютер -1":
Часть 1 - Мой помощник в ведении блога - отличный ресурс!
Часть 2 - Переводчик страниц.
...
Часть 45 - Как скопировать со страницы не копируемый текст?
Часть 46 - Онлайн - ликбез по клавиатуре
Часть 47 - Хотите бесплатно отправлять СМС или ММС прямо с компьютера?
Часть 48 - Интернет внезапно то появляется, то снова пропадает - решение проблемы
Часть 49 - Куда девается место на диске С и как его освободить?...
Часть 50 - Загрузка картинок из альбомов Я.РУ.
|
|
..РОМАНСЫ.... |
|
Серия сообщений "Пение:романсы":
Часть 1 - Романтика романса 2007г. Танго..Евгений Дятлов
Часть 2 - А.Малинин-Старинные русские романсы
...
Часть 12 - Песни и романсы на стихи Сергея Есенина= часть 2
Часть 13 - РОМАНСЫ В ИСПОЛНЕНИИ РАДЫ РАЙ...
Часть 14 - ..РОМАНСЫ....
Часть 15 - =20 шедевров русского романса=
Часть 16 - Исаак Шварц - Любовь и разлука
...
Часть 33 - ПЕСНИ-РОМАНСЫ ДЛЯ ВАС...
Часть 34 - Романс.Сборник романсов.Песня о любви
Часть 35 - Золотые Русские Романсы
|
|
Чистим кровь |
Серия сообщений "Народная медицина:чистка органов":
Часть 1 - Очищение суставов от вредных отложений - 9 лучших методик
Часть 2 - чистим сосуды головного мозга - рецепты народной медицины
...
Часть 33 - Сибирская чистка. - живица
Часть 34 - Очищение организма от солей
Часть 35 - Чистим кровь
Часть 36 - Как очистить сосуды от холестерина?
Часть 37 - Очищение поджелудочной железы народными средствами
Часть 38 - Гоним соли - простой способ
|
|
Цитата сообщения Виктор_Варкентин
Александр Малинин - Берега |
Цитата |
Берега
Говоришь что любил? Говоришь что люблю!
Говоришь что забыл, только я не пойму...
Я ждала, я ждала! Я ждала, буду ждать
Когда вновь ты придёшь, будешь нежно ласкать...
Помню вечер с тобой и касание губ...
Как ты нежно ласкал и твердил, моей будь!
Я была сражена, твоей воли души
Ты теперь далеко... мы расстались пойми.
Где-то там, где-то там! Ты сейчас не со мной
Далеко от меня! И конечно с другой.
Не забыть, не забыть! Тех далёких минут...
Как теперь же мне быть? Ты с другой, а я тут!
Жизнь как речка течёт... Это наша судьба.
Я любила, люблю! Но забуду тебя!
Никогда, никогда - мы не будем с тобой
Знаю только одно, ты мне станешь чужой.
Ты прости, ты прости! Что любила, люблю!
И прошу отпусти - без тебя, быть хочу.
Пусть умрёт та любовь, что ты мне даровал...
Нам с тобой не найти, наш совместный причал.
Вот теперь я одна, без прелюдий в любви!
И не слышу слова... Те что были в груди.
До свиданье любовь! До свиданье мой друг
И на этом судьба! Завершила свой круг...
Виктор Варкентин
http://www.liveinternet.ru/users/3544350/
Серия сообщений "Стихи - 4":
Часть 1 - Виктор Кнейб. Чаша ТЕРПЕНИЯ
Часть 2 - Никогда не опускайте руки!!!...
...
Часть 48 - ПРОПИШИ В СВОЕМ ДОМЕ КРАСИВОЕ СЧАСТЬЕ
Часть 49 - .ЗАБЫТАЯ МЕЛОДИЯ....
Часть 50 - Александр Малинин - Берега
Серия сообщений "Песни - 4":
Часть 1 - Владимир Мигуля
Часть 2 - Встреча с хорошей песней...
...
Часть 16 - Моя Марусечка
Часть 17 - Стаканчики гранёные
Часть 18 - Александр Малинин - Берега
Часть 19 - .ЭТОТ МИР БЕЗ ЛЮБВИ НИЧТО...
Часть 20 - Квитка Цисык-"Два Кольори
...
Часть 48 - Жанна Агузарова + альбом
Часть 49 - Песни Сибирской Каторги
Часть 50 - Алла Баянова - Старые русские песни
|
|
Комментарии (1) |
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЕТ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ |
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЕТ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ
|

Серия сообщений "Здоровье: головная боль,сосуды":
Часть 1 - Лечение сосудов средствами народной медицины
Часть 2 - Мед с солью.От головной боли.Народные средства
...
Часть 11 - Целебный раствор аспирина (шпоры,варикоз,остеохондроз)
Часть 12 - Народные средства от головной боли и точечный самомассаж
Часть 13 - О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЕТ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ
Часть 14 - Как укрепить и исцелить сосуды?
Часть 15 - ЧУДО-МАЗЬ от ВАРИКОЗА
Часть 16 - 5 главных мифов о мигрени
Часть 17 - Венозный застой сосудов головного мозга.
|
|
Стаканчики гранёные |
Серия сообщений "Песни - 4":
Часть 1 - Владимир Мигуля
Часть 2 - Встреча с хорошей песней...
...
Часть 15 - Моё последнее танго
Часть 16 - Моя Марусечка
Часть 17 - Стаканчики гранёные
Часть 18 - Александр Малинин - Берега
Часть 19 - .ЭТОТ МИР БЕЗ ЛЮБВИ НИЧТО...
...
Часть 48 - Жанна Агузарова + альбом
Часть 49 - Песни Сибирской Каторги
Часть 50 - Алла Баянова - Старые русские песни
|
|
Моя Марусечка |
Серия сообщений "Песни - 4":
Часть 1 - Владимир Мигуля
Часть 2 - Встреча с хорошей песней...
...
Часть 14 - Золотая коллекция ретро-ч4
Часть 15 - Моё последнее танго
Часть 16 - Моя Марусечка
Часть 17 - Стаканчики гранёные
Часть 18 - Александр Малинин - Берега
...
Часть 48 - Жанна Агузарова + альбом
Часть 49 - Песни Сибирской Каторги
Часть 50 - Алла Баянова - Старые русские песни
|
|
Моё последнее танго |
Серия сообщений "Песни - 4":
Часть 1 - Владимир Мигуля
Часть 2 - Встреча с хорошей песней...
...
Часть 13 - Плейлист "ДУШЕВНАЯ МУЗЫКА"
Часть 14 - Золотая коллекция ретро-ч4
Часть 15 - Моё последнее танго
Часть 16 - Моя Марусечка
Часть 17 - Стаканчики гранёные
...
Часть 48 - Жанна Агузарова + альбом
Часть 49 - Песни Сибирской Каторги
Часть 50 - Алла Баянова - Старые русские песни
|
|