За полгода до смерти Фредди снялся в своём последнем клипе. Так как внешний вид Меркьюри был не очень хорошим (из-за болезни) ,клип было решено делать в чёрно-белом варианте с большим количеством грима на лице.
да, в этом видео видно что Фредди болен....но.....он прожил жизнь как хотел, наверное.... брал от жизни все.....и это его выбор..выбор состоявшейся творческой личности...и оставил он после себя великолепные непревзойденные произведения, актуальные и сейчас..браво, гению!!!!!!..Фредди не умер, он растворился в сердцах своих слушателей
Полностью с Вами согласна.В этом человеке сочеталось, казалось бы несочетаемое:страсть, ранимость, талант.Меркьюри, навсегда останется молодым в памяти людей...