-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кудашонок

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Служба_изменения_кадров Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2012
Записей: 1307
Комментариев: 65
Написано: 1516


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cveto4ek70   обратиться по имени Пятница, 03 Мая 2013 г. 21:41 (ссылка)
Посмотришь на МК-кажется просто, а захочешь сделать-явно появятся трудности! Это я так думаю,потому что ,из папье-маше делала одну поделку на урок географии, и ,насколько помню-вышло мягко сказать не очень!... Делали с подругой-спешили, не до конца высушили... в общем, воспоминания не радостные!:pooh_lol:
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Мая 2013 г. 05:35ссылка
да да.....тоже пытаюсь делать папье-маше..простейшие конечно фигуры....шары-кроны топиариев....там да, главное просушка. а на счет этого Мк - сушить и ждать результата придется долгоооооооо
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку