Посмотришь на МК-кажется просто, а захочешь сделать-явно появятся трудности! Это я так думаю,потому что ,из папье-маше делала одну поделку на урок географии, и ,насколько помню-вышло мягко сказать не очень!... Делали с подругой-спешили, не до конца высушили... в общем, воспоминания не радостные!:pooh_lol:
да да.....тоже пытаюсь делать папье-маше..простейшие конечно фигуры....шары-кроны топиариев....там да, главное просушка. а на счет этого Мк - сушить и ждать результата придется долгоооооооо