Узор "трилистник" |
Число петель кратно 10 +2 кромочные. Все изнаночные ряды ( четные) вяжем изнаночными. Кромочные петли в описании не указаны.
В данном узоре все петли " 3 петли вместе лицевой " вяжутся как 3 петли вместе лицевой с наклоном влево ( как вязать см. под описанием)
1 ряд: [ из 3 петель вязать 9 петель( как это делать-см. под описанием) , 2 вместе лицевой с наклоном влево, 3 лицевые, 2 вместе лицевой с наклоном вправо] повторять до конца ряда.
3 ряд: [ 9 лицевых, 2 вместе лицевой с наклоном влево, 1 лицевая, 2 вместе лицевой с наклоном вправо] повторять до конца ряда.
5 ряд: [ 3 петли вместе, 1 накид, 3 лицевые , 1 накид , 3 петли вместе, 3 петли вместе] повторять до конца ряда.
7 ряд: [1 лицевая, 1 накид, 1 лицевая, 1 накид, 3 петли вместе лицевой, 1 накид, 1 лицевая, 1 накид, 2 лицевые] повторять до конца ряда.
9 ряд: 1 лицевая [ 2 вместе лицевой с наклоном влево, 3 лицевые, 2 вместе лицевой с наклоном вправо, из 3 петель вязать 9 петель] повторять в скобках до конца ряда, в конце из 2-х петель вывязать 9 петель.
11 ряд: 1 лицевая [ 2 вместе лицевой с наклоном влево, 1 лицевая, 2 вместе лицевой с наклоном вправо, 9 лицевых] повторять до конца ряда.
13 ряд : 1 лицевая [ 3 петли вместе лицевой, 3 петли вместе лицевой, 1 накид, 3 лицевые, 1 накид, 3 петли вместе лицевой] повторять до конца ряда.
15 ряд: 3 лицевые [ 1 накид, 1 лицевая, 1 накид, 3 петли вместе, 1 накид, 1 лицевая, 1 накид, 3 лицевые] в конце ряда накид, 1 лицевая, накид, 3 лицевые вместе, накид, 2 лицевые
Для контроля на спицах после провязывания 15 ряда должно быть петель кратно раппорту ( 10 петель )
Узор повторять с 1-го по 16 ряд.
Способы вязания :
Из 3 петель вывязать 9



Вводим правую спицу сразу в 3 петли за передние стенки, вытягиваем рабочую нить, делаем 1 накид, снова вводим правую спицу в 3 петли вытягиваем рабочую нить, 1 накид и т.д, когда на правой спице образуется 9 петель сбрасываем петли с левой спицы.
|
Оформление горловины "Бусинка" |
|
Ажурная кофточка. |
|
Выкройки платья.Скачать. |

|
Топ с бабочкой и розами |
|
Волшебный крем для лица |
ВОЛШЕБНЫЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА
Автор текста: Елена Хозина
"Сначала предисловие. Лет так …дцать назад, совсем давно, када я была еще юная совсем (ЭЭЭХ… ), я читала один женский роман. Там повествовалось о даме 42 лет, которая считала себя еще молодой девушкой и выглядела соответственно!!! И там же давался подробный рецепт крема, которым она пользовалась, когда коже была нужна экстренная поддержка. Я еще, помню, очень удивилась: надо же, рецепт крема в художественной книге. Но так как я всеже посчитала бредом, что в 42 можно молодо выглядеть… (я думала, что вообще не доживу до сей дряхлости ), то и рецепт списывать я не стала. Но!!! Каким-то волшебным образом название этой книги осталось у меня в голове.

|
Полезные свойства меда, смешанного с холодной водо |

|
15 лучших рецептов огурцов на зиму. Сохраните себе обязательно, чтобы не забыть! |
15 лучших рецептов огурцов на зиму.
Сохраните себе обязательно, чтобы не забыть!
Рецепты:
1. Консервированные огурцы с красной смородиной
2. Огурцы в остром томатном соусе
3. Огурцы с яблоками (маринованные и малосольные).
4. Соленые огурчики на зиму.1
5. Маринованные огурчики с крыжовником
6. Соленые огурцы на зиму.2 7. Огурцы соленые, стерилизованные без уксуса
8. Засолка огурцов в банках – самый простой и вкусный рецепт.
9. Маринованные огурцы и помидоры (очень простой и вкусный рецепт)
10. Секретный рецепт обалденных огурцов «Пальчики оближешь»
11. Маринованный салат из огурцов 12. Малосольные огурцы с водкой
13. Малосольные огурцы «Острые» 14. Летний салат на зиму
15. Ассорти маринованное бабушки Сони
1. Консервированные огурцы с красной смородиной.
Ингредиенты:Огурцы 600 грамм ; Чеснок 2 зубчика ; Лук репчатый одна штука ; Смородина красная 1.5 стакана ; Перец черный, горошек три штуки ; Гвоздика три штуки ; Вода 1 литр ; Сахар- 1 ст.л.; Соль 2,5 ст.л. ;
Огурцы вымыть. На дно банки положим специи. Огурцы разложим по банкам вертикально. Смородину (0,5 стакана) очистим от веточек, переберем и вымоем. Ягоды распределим в промежутки между огурцами. Огурцы зальем горячим рассолом, сразу накроем крышками и стерилизовуем 8-10 минут. дальше банки закатаем и укутаем. Рассол. Воду доведем до кипения, добавим соль и сахар, всыплем ягоды красной смородины (1 стакан).
|
Волшебная смесь академика Филатова от слабого зрения |
Это - рецепт опробован многими, у кого со зрением были большие проблемы. Волшебная смесь академика Филатова от слабого зрения посчастливилось впервые узнать тем, кто в одесской клинике глазных заболеваний в 60-ч годах, наблюдался у него. Переписав с информационной доски его замечательный рецепт для тех, кто хочет укрепить зрение, эти люди потом пользовалась постоянно и с большим успехом!

|
Кофточка "Ретро" |
|
Фишу |
|
цветок в центре |
|
Нежный палантин спицами |
|
пуловер из кружевных розеток |
|
Без заголовка |
|
Роскошная ажурная юбка спицами |
Для выполнения листьев и сердечек, чередующихся с ажуром в виде сот, тщательно придерживайтесь схем, богатых прибавлениями, убавлениями и особыми петлями.
Для облегчения работы скопируйте схемы, и по мере выполнения зачёркивайте выполненные ряды; старайтесь не повторять и не пропускать ни одного ряда!
160 рядов вяжутся по 1-й схеме, затем по 2-й схеме и, по 3-й схеме. Приведённые в тексте указания будут полезны при различных переходах.
Техника вязания юбки
На спицах: полая резинка по кругу (для набора нитью контрастного цвета наберите половину нужного количества петель, затем нитью розового цвета вяжите 1 р., удваивая количество петель, провязывая 1 лиц. п. и 1 накид по всему ряду):
|
СЛУШАЕМ ПРЕКРАСНУЮ МУЗЫКУ...А ВЫ КОГДА-НИБУДЬ ЛЮБИЛИ. |
|
|
БЕНЕФИС ЕЛЕНЫ ВАЕНГИ |
|
САМАЯ ЛУЧШАЯ В МИРЕ МУЗЫКА... |
|
АЛЕКСАНДР МАЛИНИН. ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ. |
Родился 16 ноября 1958 года в Свердловске.
Хотя в последние годы А.Малинин ушёл в тень
и практически не выступает на большой сцене.
Его последний крупный концерт датируется
16 ноября 2003 года - он был посвящен 45-летию певца.
Но мне очень нравится его замечательное исполнение песен.
|
АЛЕКСАНДР МАЛИНИН. ИЗБРАННОЕ. |
|
Ретро. Наше ретро... |
|
Я от тебя схожу с ума» |
Каждый раз, когда ты рядом, Всё сильней в тебя влюбляюсь, Только выразить словами Это чувство не могу. Мне любви другой не надо, А за всё, что было, каюсь. Лишь к тебе одной на свете Не иду я, а бегу. |
|
Песни Любови Успенской" для Вас!!! |
|
ПРИНЦЕССА Елена Ваенга |
|
ПЕСНЯ О НЕЖНОСТИ |
|
НАДЕЖДА КАДЫШЕВА _ АХ, СУДЬБА МОЯ, СУДЬБА |
|
Прекрасные, вечные, удивительные произведения... |
|
ИСТОРИЯ ОДНОЙ ЛЮБВИ.. |
|
ДУШЕВНЫЕ ПЕСНИ В ПРАЗДНИКИ И В БУДНИ.. |
|
О женской судьбе, дружбе и о любви... |
|
ШАНСОН. СБОРНИК. |
|
|
ХОРОШИЙ СБОРНИК ДУШЕВНЫХ ПЕСЕН... |
|
Музыкальные плееры с кодом. Много музыки разных жанров |
|
Код для Мэйл-ру
|
Артур Руденко - Забыть нельзя, вернуться невозможно.. |
|
Музыка и Море |
|
СВЕЧА ГОРЕЛА НА СТОЛЕ.....ИРИНА СКАЗИНА |
|
ГР. БЕЛЫЙ ОРЕЛ - А Я-ТО ДУМАЛ, ВЫ СЧАСТЛИВАЯ |
|
ПОЗДНЯЯ ЛЮБОВЬ - ЭХО ЮНЫХ ЛЕТ....ЛЮБИМЫЙ ДОМОГАРОВ |
Зачем-то в марте выпал снег, прилип к деревьям и трубе.
И как счастливый человек ты улыбался сам себе.
Я улыбался тишине, и непридуманному сну,
Который смог придти ко мне и принести с собой весну.
Поздняя любовь - эхо юных лет,
Поздняя любовь - розовый букет,
Поздняя любовь - не солгут глаза,
Поздняя любовь - высохнет слеза.
Твой город что-то прошептал, но мы не поняли тот намек.
Тушил свои огни квартал, стелилась вьюга вдоль дорог.
И ты смотрела сквозь стекло, как мир уходит на ночлег,
И было нам двоим тепло, и был красив последний снег.
Уютный вечер обнял нас, кафе наполнилось весной,
Под потолком ютился джаз, хвалясь гармонией чудной.
Стоял нетронутым десерт, и разговор менял свой путь.
Смотрела я в глаза тебе, стараясь в сердце заглянуть.
Поздняя любовь - эхо юных лет,
Поздняя любовь - розовый букет,
Поздняя любовь - не солгут глаза,
Поздняя любовь - высохнет слеза.
Двайте посмотрим и послушаем ещё раз.
Ведь Александра Домогарова много не бывает.... Во всяком случае..лично для меня.
Смотреть фильм здесь! - http://www.liveinternet.ru/users/3166127/post203505067
|
АЛЕКСАНДР ДОМОГАРОВ. СУДЬБА |
|
ПРИГАШАЮ В "КАФЕ ШАНСОН" - АЛЬБОМ 400 ПЕСЕН |
|
Цитата сообщения TATYSIY
АУДИО-ЗАПИСЬ: М.БОГОМОЛОВА ПОЗДНЯЯ ЛЮБОВЬ |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
САМАЯ СВЯТАЯ... |

|
ПЕСНИ, КОТОРЫЕ НЕ ОСТАВЯТ ВАС РАВНОДУШНЫМИ: О.ОЛЕГ СКОБЛЯ |


|
ОЛЕГ ВИННИК - ПЛАЧУТ ИКОНЫ ( ПРЕМЬЕРА ПЕСНИ) |
|
ЛАРИСА КОШМИНА(ДУХОВНАЯ ПЕСНЯ) |
|
ВАЛЕРИЙ ОБОДЗИНСКИЙ(ЗОЛОТОЫЕ ШЛЯГЕРЫ 60-70ГГ) |
|
АИДА ВЕДИЩЕВА-ГОЛОС ЗА КАДРОМ.... |
|
МАЙЯ КРИСТАЛИНСКАЯ.ЗОЛОТАЯ КОЛЛЕКЦИЯ |
|
Тамара Миансарова- Пусть всегда будет солнце |
|
Песни написанные сердцем"Владимир Мигуля |
|