-Цитатник

Зимний календарь - (18)

Зимний календарь

"ЛиРу": ликбез. Бродилка по дневникам №1 - (4)

"ЛиРу": ликбез. Бродилка по дневникам №1 ЛИКБЕЗ - ликвадация безграмотности. Для просмотра...

Разделяем текст линиями - (4)

Разделяем текст линиями По просьбам читателей, расскажу как делать в тексте такой элемент, как л...

Обзор шрифтов онлайн и всегда рядом! - (0)

Обзор шрифтов онлайн и всегда рядом!     ...

Всё под рукой.Всё, что нужно начинающему блогеру(обновленный материал) - (0)

Всё под рукой/Всё, что нужно начинающему блогеру(обновленный материал) *****Внимание : Если хоть ...

 -Рубрики

 -Метки

3d девушки 3d-девушки Маски анимация анимация без фотошопа багеты бисквит - 50 рецептов с фото бордюры бродилка по авторам анимации + приглашение валентинки вязание генератор бесшовных фонов генераторы!!! четыре в одном! девушки *милашки* 3d png девушки 3d девушки png декор декоративные элементы декоративные элементы «бордюры декоративные элементы для вашего творчества детский клипарт дизайн для жж для тех домашний сыр заготовки для творчества от beauti_flash заготовочки для комментиков знакомимся с фильтром backgroundmaniac золотые разделители клавиатура кластеры в пнг клипарт клипарт - соломенные шляпы клипарт «пасхальные яйца» клипарт декор «цветочный» png клипарт пасхальный клипарт разной тематики клипарт сердечки клипарт сердечки.день святого валентина. клипарт-валентинки клипарты клуб любителей коллажа с уроками от *гп* коллаж коллажи по уроку коллекция черных фонов с летящимм снегом. красочно-иллюстрированные персонажи png красочные иллюстрированные персонажи png кулинарное в пнг лучшие детские песенки к новому году маски для фотошопа микс обоев на рабочий стол мои однотонные рамки мои простые рамки мои рамки мои рамки в фш мои рамки однотонные мои рамки серые мои рамки чёрные мои схемы для ли.ру музыка на заметку каждому - 25 советов для здоровья: надписи с днём рождения от beauti_flash новогоднее окантовка для рамочки окошко для кода открыточки png. "с днём рождения!" пасхальный клипарт плееры разделители разделители собранные из интернета рамки прозрачные рамочки для текста рамочки с зимним фоном русское таро. салаты на день рождения - 30 рецептов с фото сделать флеш-часы для блога. скачать aleo gif to flash converter 1.2 скрап набор "«new year 2016»" текстуры текстуры для схемколлажейрамочек тест тесты уголки цветочные узоры спицами узоры спицамимного урок « анимационная новогодняя открытка»- часть2 урок коллажа time for cheer joyand love от анты уроки от анты уроки фотошопа. подборка учимся рисовать - очень много уроков! флеш редактор флешка фоновое изображение в рамке. часть 1 фоны фоны боковые. фонытекстуры футажи цветы png цитат шапка спицами ювелирные украшения

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Надежда_Заломина

 -Подписка по e-mail

 


90 рецептов выпечки с вареньем на скорую руку!

Четверг, 22 Сентября 2016 г. 09:52 + в цитатник
Цитата сообщения povarru 90 рецептов выпечки с вареньем на скорую руку!

Кулинарное сообщество Li.Ru - Выпечка

 

Выпечка

 

Выпечка с вареньем на скорую руку/5281519_sloiki_s_varenem_iz_sloenogo_testa256403 (700x466, 260Kb)

 

Пирог со смородиновым вареньем в мультиварке

Пирог со смородиновым вареньем в мультиварке

Очень люблю сладости со смородиновой начинкой. В выпечке варенье из этой ягоды смотрится очень удачно. В этом рецепте вы узнаете, как приготовить пирог со смородиновым вареньем в мультиварке.

Пальчики с вареньем

Пальчики с вареньем

Хотите узнать, как приготовить пальчики с вареньем - просто и вкусное печенье? Следуйте простым инструкциям в рецепте - и побалуйте себя сладкой выпечкой без особого труда. Всё очень просто!

Пирог с грушевым вареньем

Пирог с грушевым вареньем

Это самый быстрый, простой и дешевый пирог, который вы когда-либо готовили. Он очень вкусный и с идеальной начинкой. Такой пирог будет частым гостем на вашем столе, да и готовить лучше двойную порцию.

Оладьи на воде с дрожжами

Оладьи на воде с дрожжами

Приготовить оладьи на воде с дрожжами по классическому рецепту очень просто. Они получаются пышными и очень вкусными. Во время поста - настоящее лакомство к чаю.

Песочное печенье с вареньем

Песочное печенье с вареньем

Для этого печенья подойдет любое густое варенье, джем или повидло. Я взяла тыквенный джем, он хорошо уварен, прекрасно повел себя в выпечке. Смотрите как приготовить песочное печенье с вареньем!

Пирог рассыпчатый с вареньем

Пирог рассыпчатый с вареньем

Не знаете, что вкусненького приготовить к чаю? Предлагаю на заметку один из самых простых и экономных вариантов - пирог рассыпчатый с вареньем в домашних условиях. Просто и вкусно — залог успеха!

Быстрый песочный пирог с вареньем

Быстрый песочный пирог с вареньем

Опишу вам, как приготовить быстрый песочный пирог с вареньем. В этом блюде одни плюсы: скорость приготовления, простота исполнения, доступность ингредиентов, недорогие продукты.

Слойки с вареньем из слоеного теста

Слойки с вареньем из слоеного теста

Перед вами простой рецепт приготовления быстрой выпечки из готового слоеного теста. В качестве начинки можно использовать фрукты, сгущенку, творог и т.д. Я предлагаю взять варенье, получится вкусно.

 

 

Пирожки с клубничным вареньем

Пирожки с клубничным вареньем

Аппетитные пирожки с клубничным вареньем по бабушкиному рецепту. Понравятся как детям, так и взрослым, ведь они невероятно вкусные! Рассказываю, как приготовить пирожки с клубничным вареньем.

Быстрый пирог к чаю с вареньем

Быстрый пирог к чаю с вареньем

Предлагаю простой и беспроигрышный рецепт выпечки к чаю. Я расскажу, как приготовить быстрый пирог к чаю с вареньем. Печется он легко, а ингредиенты используются самые простые. Получается вкусно!

Пирог из слоеного теста с вареньем

Пирог из слоеного теста с вареньем

Не знаю как вы, а я обожаю баловать свою семью выпечкой. Обычно вечером после основного блюда достаю из духовки ароматный пирог. Сладкое угощение - это отличное завершение ужина.

Пирог с айвовым вареньем

Пирог с айвовым вареньем

Очень простая домашняя выпечка, которая идеально скрасит ваш будничный вечер! Пирог с айвовым вареньем получается очень сытным, пышным и красивым. За счет какао пирог получается красивого цвета!

Пирог с вареньем без яиц

Пирог с вареньем без яиц

Этот очень аппетитный, любимый многими пирог с вареньем без яиц в домашних условиях - настоящая находка для хозяек, которые любят простую выпечку на скорую руку.

Насыпной пирог с вареньем

Насыпной пирог с вареньем

Многие считают, что насыпной пирог с вареньем готовится необычным способом. На самом деле такой способ приготовления пирога еще называют "ленивым". По вкусу пирог не уступает остальным десертам.

Постный кекс с вареньем

Постный кекс с вареньем

Если вы в поиске варианта, как сделать постный кекс с вареньем, тогда этот простой рецепт обязательно должен вам понравиться. Минимум усилий и необходимых ингредиентов при потрясающем результате.

 

 

 

Кекс на кефире с вареньем

Кекс на кефире с вареньем

Удивительно простой и очень вкусный кекс на кефире с вареньем в домашних условиях станет отличным вариантом для десерта в семейном кругу или чаепития с друзьями. При желании его можно украсить кремом. 

Пирог с черничным вареньем

Пирог с черничным вареньем

Этот вкусный пирог готовится на основе песочного теста с начинкой из черничного варенья. Выпечка подойдет на каждый день или украсит ваш праздничный стол. Попробуйте, вы не пожалеете!

Кекс из варенья

Кекс из варенья

Этот рецепт отлично подойдет для любителей варенья. Кекс получается со вкусом фрукта, из которого варилось варенье. Причем, чем гуще варенье, тем лучше получается результат.

Творожный пирог с вареньем

Творожный пирог с вареньем

Существует масса вкусных и необычных рецептов приготовления пирога. Мне по душе вариант пирога с творожной начинкой и вареньем. Выпечку можно украсить шоколадом или фруктами. Рекомендую приготовить! 

Пирог с вареньем на молоке

Пирог с вареньем на молоке

Очень простой в приготовлении, экономный и аппетитный пирог с вареньем на молоке в домашних условиях - отличный вариант для хозяек, которые любят готовить выпечку без лишних хлопот.

Слоеное тесто с вареньем

Слоеное тесто с вареньем

Из слоеного теста можно приготовить очень вкусные и красивые цветочки с начинкой из варенья и чернослива. При желании, можно изменить начинку, добавив шоколад, джем или фрукты. Рекомендую!

Пирог со смородиновым вареньем

Пирог со смородиновым вареньем

К чаепитию с гостями и в кругу семьи, в качестве десерта для детей и взрослых прекрасно подойдет это простой рецепт пирога со смородиновым вареньем - аппетитный, экономный и довольно быстрый. 

Рулетики с абрикосовым вареньем

Рулетики с абрикосовым вареньем

Ароматная домашняя выпечка привлекает всех без исключения. Это всегда все свежее, домашнее, ароматное, приготовленное с любовью. Рулетики такого плана делают из двух видов теста. Я покажу 1 вариант.

Кекс с вареньем

Кекс с вареньем

Такие кексы обычно готовят на Рождество. Но можно готовить кекс и без повода. Секрет необычного вкуса этого кексика заключается в апельсиновом варенье. Попробуйте приготовить! Порадуйте своих близких!

Пирог со смородиновым вареньем на кефире

Пирог со смородиновым вареньем на кефире

Это самый простой и недорогой рецепт приготовления пирога на кефире. Изюминка этого десерта в том, что в тесто добавляется смородиновое варенье. Из простых ингредиентов получается вкусный пирог.

Пирог на сметане с вареньем

Пирог на сметане с вареньем

Этот пирог на сметане с вареньем напоминает по вкусу пряник. Корица в тесте и начинка из яблочного варенья замечательно дополняют друг друга и создают настоящий ансамбль вкуса.

Пирог со сливовым вареньем

Пирог со сливовым вареньем

Песочное тесто — это очень хорошая основа для любого пирога. В качестве начинки подойдет любое варенье, но я предпочитаю сливовое. Кстати, детишки без ума от такой выпечки.

Манник с вареньем

Манник с вареньем

Для поклонников домашней выпечки без лишних хлопот предлагаю рецепт манника с вареньем, который можно испечь как в духовке, так и в мультиварке. Это быстро и очень вкусно.

Коврижка с вареньем

Коврижка с вареньем

Этот нехитрый вид выпечки покоряет своей простотой. Отличный вариант использования варенья. Хорошо, если оно слегка подбродившее.

Рогалики с вареньем

Рогалики с вареньем

Домашние рогалики с вареньем по классическому рецепту - настоящее объедение! Варенье в качестве начинки можно брать любое. Главное, чтобы оно было густым.

 

 

Быстрый пирог с вареньем

Быстрый пирог с вареньем

Это очень быстрый пирог с вареньем в домашних условиях, который можно приготовить, когда гости уже на пороге и хочется угостить их чем-нибудь вкусненьким или к чаепитию в кругу семьи.

Тертый пирог с вареньем

Тертый пирог с вареньем

Этот вариант домашней выпечки знаком многим хозяйкам. Очень простой рецепт тертого пирога с вареньем стоит взять на заметку, если вы любите готовить быстро и из доступных ингредиентов.

Песочный пирог с вареньем

Песочный пирог с вареньем

Когда хочется на скорую руку приготовить чего-нибудь сладенького, а на ум не приходит ничего, этот простой рецепт песочного пирога с вареньем будет в самый раз. Сытно, быстро и очень аппетитно.

Бисквит со смородиновым вареньем

Бисквит со смородиновым вареньем

Домашнюю выпечку любит каждый и проще всего хозяйке побаловать своих близких или гостей выпечкой на скорую руку. Например, бисквит со смородиновым вареньем - быстро, вкусно и просто.

Коврижка со смородиновым вареньем

Коврижка со смородиновым вареньем

Классический рецепт постной выпечки - коврижка со смородиновым вареньем в домашних условиях. Это лакомство из пряничного теста можно готовить с любым вареньем, изюмом и даже орехами.

Пирог "Крошка" с вареньем

Пирог "Крошка" с вареньем

Это весьма известный вариант домашней выпечки, который полюбился многим хозяйкам за свою простоту, экономность и вкус. Если вы еще не знаете, как приготовить пирог "Крошка" с вареньем, запоминайте.

Выпечка с черничным вареньем

Выпечка с черничным вареньем

Предлагаю очень простой вариант домашней выпечки с черничным вареньем - вкуснейшего печенья. Ингредиенты для печенья всегда есть под рукой, готовится все быстро и очень просто. Вкусно с горячим чаем!

Пирог с черничным вареньем в мультиварке

Пирог с черничным вареньем в мультиварке

Пирог с черничным вареньем в мультиварке - очень вкусная домашняя выпечка, которую так просто приготовить. Рецепт по-настоящему летний, пирог получается нежным и очень ароматным. Детишки оценят!

Пирог на маргарине с вареньем

Пирог на маргарине с вареньем

Если не хотите заниматься сложной выпечкой, а хотите побаловать себя и близких сладеньким, тогда лучше всего подойдет пирог на маргарине с вареньем в домашних условиях.

Бисквит с вареньем в мультиварке

Бисквит с вареньем в мультиварке

Бисквит с вареньем в мультиварке - очень простая в приготовлении и невероятно вкусная выпечка. Ингредиенты понадобятся самые простые и приготовление особо не отнимет времени. Попробуйте!

Кекс с вареньем в мультиварке

Кекс с вареньем в мультиварке

Простой, быстрый, с минимумом необходимых ингредиентов рецепт приготовления кекса с вареньем в мультиварке станет настоящей находкой для занятых хозяек, желающих экономить время.

Печенье с вареньем и крошкой

Печенье с вареньем и крошкой

Печенье с вареньем и крошкой - это печенье, покрытое слоем крошки из теста и внутри с джемовой начинкой. Такая выпечка хорошо сохраняется и великолепно смакует с чаем.

Пирог с вареньем смородиновым

Пирог с вареньем смородиновым

Пирог готовится на основе песочного теста, начинка - домашнее смородиновое варенье. Выпечка получается очень аппетитной и вкусной, прекрасно сочетаясь с молоком или горячим чаем.

Пирог к чаю с вареньем

Пирог к чаю с вареньем

Один из самых простых, но от этого не менее вкусный пирог к чаю с вареньем в домашних условиях предлагаю вашему вниманию. Легкий и быстрый вариант выпечки, который стоит взять на заметку.

Маффины с вареньем

Маффины с вареньем

Для всех любителей аппетитной домашней выпечки предлагаю оригинальный, но довольно простой рецепт маффинов с вареньем. Это невероятно вкусно и очень красиво.

 

 

Пирог открытый с вареньем

Пирог открытый с вареньем

Чтобы приготовить открытый пирог с вареньем, нужно дрожжевое, песочное или слоеное тесто. Сегодня я покажу, как приготовить пирог из дрожжевого теста.

Пирог с абрикосовым вареньем

Пирог с абрикосовым вареньем

Для обычного дрожжевого теста начинка играет важную роль. В данном случае - это абрикосовое варенье с орехами и изюмом. На приготовление пирога уйдет не более 2 часов.

Торт с вареньем

Торт с вареньем

Этот торт с вареньем еще называют "Трухлявый пень". Готовится он быстро и в качестве десерта на скорую руку отлично подойдет. Варенье для этого пирога можно брать любое.

Пирог с вареньем и творогом

Пирог с вареньем и творогом

Предлагаю вашему вниманию вкуснейший пирог с вареньем и творогом. Творог можно заменить рикоттой для получения более нежной консистенции. Выпечка подойдет для праздничного стола. Обязательно пробуем!

Дрожжевой пирог с вареньем

Дрожжевой пирог с вареньем

Аромат сдобной выпечки по дому - это самые яркие воспоминания детства, такие пироги мама часто пекла. Хочу и я поделится с вами моим любимым рецептом.

 


Лучшая благодарность - процитировать запись ;)

Рубрики:  ►Кулинария/*** Выпечка
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку