-Я - фотограф

Море идей для детских пинеточек

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ната_2012

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 412






Английская резинка (двухцветная)

Суббота, 12 Января 2013 г. 20:24 + в цитатник
Рубрики:  Вязание спицами/Узоры спицами
Вязание спицами/Уроки для начинающих

Метки:  


Процитировано 2 раз

Без заголовка

Суббота, 12 Января 2013 г. 20:14 + в цитатник
Это цитата сообщения natulechka72 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РАБОТЫ ЕЛЕНЫ САВИНОЙ!!!

1340446000_2017571_70145650x650 (360x480, 42Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком

РАБОТЫ ЕЛЕНЫ САВИНОЙ!!! ИДЕИ. МНОГО!

Суббота, 12 Января 2013 г. 20:08 + в цитатник
liveinternet.ru/users/48087...256326052/
РАБОТЫ ЕЛЕНЫ САВИНОЙ!!! ИДЕИ. МНОГО!

Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком/Платья, сарафаны для девочек

Метки:  

КРАСИВЫЕ АНИМАЦИИ-ПЕРЕХОДЫ (Далее)

Пятница, 11 Января 2013 г. 20:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Ната_2012 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КРАСИВЫЕ АНИМАЦИИ-ПЕРЕХОДЫ

http://www.liveinternet.ru/users/ganechka/post256160207/

КРАСИВЫЕ АНИМАЦИИ-ПЕРЕХОДЫ

ВСЕ МОИ УРОКИ ЗДЕСЬ

Для того, чтобы слишком длинное сообщение спрятать под "кат" или, другими словами,
свернуть, используются различные знаки и слова, например:

Или:

Я хочу предложить вам вот такие картинки переходы:




Читать далее...
Рубрики:  Компьютер/Оформление дневника

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Стрелочки-переходы (Далее)

Пятница, 11 Января 2013 г. 20:43 + в цитатник
Это цитата сообщения М_э_р_И [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стрелочки...переходы

                      

           


 

еще
Рубрики:  Компьютер/Оформление дневника

Метки:  

КРАСИВЫЕ АНИМАЦИИ-ПЕРЕХОДЫ

Пятница, 11 Января 2013 г. 20:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Novichok56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КРАСИВЫЕ АНИМАЦИИ-ПЕРЕХОДЫ


ВСЕ МОИ УРОКИ ЗДЕСЬ

Для того, чтобы слишком длинное сообщение спрятать под "кат" или, другими словами,
свернуть, используются различные знаки и слова, например:

Или:

Я хочу предложить вам вот такие картинки переходы:





Быстрое похудение живота

Пятница, 11 Января 2013 г. 09:30 + в цитатник
Это цитата сообщения lazana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстрое похудение живота

Быстрое похудение живота
1 (693x530, 121Kb)
2 (682x550, 117Kb)

Похудей и подрасти: японская методика (Видео) http://www.medkrug.ru/video/show/718

Рубрики:  Здоровье

Метки:  

Двухцветный узор спицами

Пятница, 11 Января 2013 г. 09:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В копилку: двухцветный узор спицами

http://zuikodelie.livejournal.com/109407.html

Количество петель кратно 4 +3 для симметрии +2 кромочные. Число петель увеличивается в рядах 1 и 5 и уменьшается в рядах 3 и 7.

Набрать петли цветом А (белым).
1 ряд (лицевой), цвет А: кром., лиц., *из одной петли вывязать лиц., накид, лиц., 3 лиц.,* из одной петли вывязать лиц., накид, лиц., 1 лиц., кром.
2 ряд, цвет Б: кром., изн., переснять 3 петли с нитью перед работой, *3 изн., переснять 3 петли с нитью перед работой,* изн., кром.
3 ряд, цвет Б: кром., *2 вместе лиц. с наклоном вправо, переснять 1 петлю, нить за работой, 2 вместе лиц. с наклоном влево, 1 лиц.,* вместо последней лиц. вязать кром.
4 ряд, цвет А: кром., 3 изн., *переснять 1 петлю, нить перед работой, 3 изн.,* кром.
5 ряд, цвет А: кром., *3 лиц., из одной петли вывязать лиц., накид, лиц.,* 3 лиц., кром.
6 ряд, цвет Б: кром., 3 изн., *переснять 3 петли с нитью перед работой, 3 изн.,* кром.
7 ряд, цвет Б: кром., 2 лиц., *2 вместе лиц. с наклоном вправо, переснять 1 петлю, нить за работой, 2 вместе лиц. с наклоном влево, 1 лиц.,* 1 лиц., кром.
8 ряд, цвет А: кром., изн., переснять 1 петлю, нить перед работой, *3 изн., переснять 1 петлю, нить перед работой,* 1 изн., кром.
Повторять с 1 ряда.

 

Рубрики:  Вязание спицами/Узоры спицами
Вязание спицами/Уроки для начинающих

Метки:  

Голубой комбинезон с косами на мальчика 1 год (спицы)

Четверг, 10 Января 2013 г. 11:57 + в цитатник
Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Голубой комбинезон с косами на мальчика 1 год (спицы)



Рубрики:  Вязание спицами/Детям от 0 до 3 лет

Метки:  

Платье от OlgaPolga

Четверг, 10 Января 2013 г. 11:55 + в цитатник
liveinternet.ru/users/tatia...255809839/
Платье от OlgaPolga


Источник

Это платье связала Черная Алена из страны мам



Читать далее...
Рубрики:  Вязание спицами/Детям от 0 до 3 лет
Вязание спицами/Детям от 3 до 6 лет



Процитировано 2 раз

Безрукавки Scout и Little Scout

Четверг, 10 Января 2013 г. 11:47 + в цитатник
Вязание безрукавок Scout и Little Scout, Sublime

ИСТОЧНИК:
http://vjazhi.ru/detskaya-odezhda/devochkam/bezruk...t-i-little-scout-sublime.html/



Рубрики:  Вязание спицами/Детям от 0 до 3 лет
Вязание спицами/Детям от 3 до 6 лет

Метки:  


Процитировано 4 раз

Аудио-запись: Полина Гагарина - Спектакль окончен

Четверг, 10 Января 2013 г. 11:23 + в цитатник
Прослушать Остановить
591 слушали
10 копий

[+ в свой плеер]

dance3

Прослушать запись Скачать файл
Рубрики:  Музыка

Метки:  

Видео-запись: Набор петель спицами с утолщенным краем

Четверг, 10 Января 2013 г. 10:56 + в цитатник
Просмотреть видео
829 просмотров

Набор петель спицами с утолщенным краем
Рубрики:  Вязание спицами/Уроки для начинающих

Метки:  


Процитировано 2 раз

Шапочки

Четверг, 10 Января 2013 г. 00:26 + в цитатник
Это цитата сообщения JULIA_78 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудесная шапочка для ваших прелестниц

 

Вам потребуется: 100 г шерстяной пряжи "Наташа" (100 г - 250 м), хватило ниток "только-только"!!!, спицы № 3 и № 4. 

Основные узоры:

платочная вязка - лицевые петли в изнаночных и лицевых рядах;

лицевая гладь - лицевые петли в изнаночных рядах, а изнаночные в лицевых;

"коса" - вяжется на 6-ти лицевых петлях. 1 ряд: лицевые петли. 2 ряд - изнаночные петли. 3 ряд: 3 петли снять на дополнительную спицу, не провязывая, и оставить перед работой, 3 лицевые, а затем провязать 3 лицевые с дополнительной спицы. 4 ряд: изнаночные петли. 5 ряд: лицевые петли. 6 ряд: изнаночные петли. 7 ряд = 1 ряду. 

Порядок работы: 

Планка у лица: набираем 7 петель на спицы № 3 и вяжем платочной вязкой 125 рядов. Закрываем петли, нить не отрываем. 

"Колпачок": набираем на спицы № 4 по длинной стороне 106 петель. Провязываем эти петли лицевыми. Этот ряд необходим для того, чтобы потом из этих петель набрать рюшь. Далее петли распределяем следующим образом: 1 кромочная, 2 петли платочная вязка, *2 петли лицевой глади (см. основные узоры), 6 петель "косы", 2 петли лицевой глади, 4 петли платочной вязки*, 2 петли лицевой глади, 2 петли платочной вязки, 1 кромочная. От * до * - раппорт. Вяжем таким образом 43 ряда. Далее делим петли на 3 части: по 35 петель боковины и 36 петель - середина. Начинаем вязать "колпачок" (по принципу "пятки").

44 ряд: 35 петель боковины вяжем по нашему рисунку, только из 6 петель "косы" делаем 4; 36 петель середины по рисунку, петли "косы" без изменений; 35 петель боковины по рисунку, из 6 петель "косы" делаем 4.

45 ряд: вяжем 35 петель боковины по нашему рисунку, 35 петель середины по рисунку, а 36-ю петлю провязываем вместе со следующей петлей. Поворачиваем вязание.

46 ряд: 1 петлю снимаем, не провязывая. Вяжем 35 петель середины по нашему рисунку, а 36-ю провязываем вместе со следующей петлей. Повораяиваем вязание.

Так и продолжаем вязать. Начиная с 51-52 ряда делаем симметричные убавки в серединной части (по 2 в каждом 6-ом ряду). В моей работе убавки производятся справа и слева от центральной "косы" (т. е. центральную "косу" и 2 изнаночные по бокам ее я не трогала, а вот следующие петли убавляла). Убавки в серединной части делаем до тех пор, пока не останется 14-16 петель середины.

Вяжем наш "колпачок" до тех пор, пока все петли боковин не закончатся. Закрываем оставшиеся петли середины, обрываем нить. 

Оплечье: по нижнему краю шапочки набираем петли спицами № 3 следующим образом: 5 воздушных петель для планки, по нижнему краю набрать 74 петли, 5 воздушных петель.

Вяжем оплечье следующим образом: 1 кромочная, 6 петель платочной вязки, *2 петли лиц. глади, 6 петель "косы", 2 петли лиц. глади, 5 петель платочной вязкой* (от * до * повторяем 4 раза), далее 2 петли лиц. гладью, 6 петель "косы", 2 петли лиц. гладью, 6 петель платочной вязкой, 1 кромочная. Не забудьте делать петли для пуговичек на планке! Вяжем 16 рядов без прибавок. Переходим на спицы № 4. Начинаем делать прибавки по бокам от "кос" и обрамляющих их изнаночных петель. У нас 5 "кос", по 2 прибавки по бокам. Итого: 10 прибавок в ряду (я прибавляла петли к изнаночным, т. е. в участках так называемой лицевой глади). Прибавки делаем в 17, 19, 22, 24, 27 и т. д. рядах оплечья. Прибавки делаем до тех пор, пока изнаночных петель по бокам "косы" не станет 8. Потом вяжем на всех петлях 6-8 рядов платочной вязкой без прибавок. Петли закрываем. 

Рюши отделочные: на границе планки для лица и "колпачка" набираем петли для рюши спицами № 4 (там 1-ый ряд "колпачка" мы вязали специально таким образом, что легко будет из него набрать петли). Я набирала по две из каждой петли. Вяжем 9 рядов платочной вязкой, закрываем петли. Концы рюши стягиваем, чтоб не болтались некрасиво (1-ый ряд с последним соединяем, пришиваем к шапочке). Такую же рюшь вяжем сзади, количество петель на нее приблизительно такое же. У меня эта рюша на пару рядов меньше. Концы этой рюши заделываем так, как и у первой.

 

А вот и МК этой шапочки,только без рюш.Сделан Юлия Ф из Страны Мам.

Рубрики:  Вязание спицами/Детям от 0 до 3 лет
Вязание спицами/Аксессуары (шапки, варежки, шарфы, носки, минетки)

Жакет с узором и шапочка для малыша рост 56-86

Четверг, 10 Января 2013 г. 00:13 + в цитатник
Это цитата сообщения свет7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для детей.Вязание.

Жакет с узором и шапочка для малыша

Размер: 56/62 (68/74) 80/86

Вам потребуется: 200(250)250г бежевой и 150(200)250г белой пряжи (90% хлопка, 10% кашемира, 75м/50г); прямые спицы №3,5 и 4,5; круговые спицы №3,5; одна пуговица; застежка-молния.

Резинка, спицы№3,5: попеременно 2лиц.,2изн.

Лицевая гладь, спицы №3,5: лиц.р.-лиц.п., изн.р.-изн.п.
Читать далее...
Рубрики:  Вязание спицами/Детям от 0 до 3 лет

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Здоровье зимой. Несколько важных советов

Четверг, 10 Января 2013 г. 00:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Краса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Здоровье зимой. Несколько важных советов

зимние прогулки/4348076_03d (292x203, 11Kb)Заботиться о здоровье нужно круглый год. А зимой, из-за различных факторов, особенно. Чаще всего главной опасностью мы считаем грипп. Но так ли это?

Читаем об этом далее...
Рубрики:  Здоровье

Сумочки вязаные. Подборка 4

Четверг, 10 Января 2013 г. 00:04 + в цитатник

Манишка "Наташа"

Среда, 09 Января 2013 г. 23:56 + в цитатник
Это цитата сообщения nadinrom [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Манишка "Наташка" (спицы)

P1060348 (700x525, 300Kb)

Инструкции и схема
Рубрики:  Вязание спицами/Аксессуары (шапки, варежки, шарфы, носки, минетки)

Метки:  

Мои вязалочки за последние два месяца

Среда, 09 Января 2013 г. 23:34 + в цитатник
Вот что у меня навязалось за последние два месяца
DSC09763 (608x700, 238Kb) :
Рубрики:  Вязание крючком/Платья, сарафаны для девочек
Вязание спицами/Детям от 0 до 3 лет
Вязание

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 09 Января 2013 г. 23:26 + в цитатник
Это цитата сообщения кузьмина_людмила [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мое платье в технике И.К. Магия черного.....

Моя новая работа к новому году. Подклад можно сшить и другого цвета, серый атлас, красный, белый и каждый раз платье будет выглядеть по-новому.
В желтом цвете я одевала на новый год.



1.
1а (700x560, 492Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком/Ирландское кружево

Метки:  

Поиск сообщений в Ната_2012
Страницы: 17 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь