-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Антонина_Шиляева

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Я_ВЕДАЮ
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Релакс_и_вдохновение WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.10.2012
Записей: 2010
Комментариев: 87
Написано: 2647

Выбрана рубрика Похудейка.


Другие рубрики в этом дневнике: Юмор(7), Цветы из ФОМА(2), Цветы из бумаги(103), Цветы (249), Фоны(32), Трафареты, шаблоны(21), Стихи(7), советы со всего света(0), Скрапбукинг(57), Свит дизайн-букеты из конфет(59), Свадебное(12), Посмеемся вместе(1), Полезные советы для дома(24), Поделки из бумаги(4), Подготовка к Новому году(29), Пергамано(8), Пейп-арт(2), Открытки(108), Надписи для поздравлений(24), Мыловарение МК(0), Мыловарение(0), МОИ РАБОТЫ(108), Может пригодится(67), Мастер-классы(113), Кулинария(129), Косметика(58), Коробочки(41), Книги по квиллингу(15), Квиллинг(216), Картины, фото, рисунки(21), Какртинки для декупажа и скрапбукинга(85), Интересные мысли и высказывания(8), Здоровье(141), Животные. прицы(31), Для детей(41), Для вдохновения(3), Дети(32), Декупаж(42), Вышивка лентами(0), Вытынанка и вырезание из бумаги(5), Все для дневника(9), Волшебные картинки(28), Интересное- рукотворное(51), (0)

Как японцы советуют худеть!

Пятница, 27 Сентября 2013 г. 13:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Liousy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстрое похудение живота или как японцы советуют худеть.

яп1 (290x250, 9Kb)
Быстрое и эффективное похудение… Звучит как неземная сказка, как миф.
Однако вот уже десять лет японский врач Фукуцудзи помогает женщинам стройнеть в
самые короткие сроки. И это без диет, изнуряющих физических упражнений и траты денег.
Бесплатного и быстрого похудения не бывает, скажете вы. А вот и неправда!
Способ, описанный японцем в своей книге, которая разошлась по Азии тиражом в шесть миллионов копий, говорит о том, что не нужны никакие специальные средства для быстрого похудения. Понадобятся лишь большое полотенце, крепкая нить, горизонтальная поверхность и пять минут в день.

Суть метода в том, что в течение нескольких минут вы лежите на валике, скрученном из полотенца. В результате уходит живот. А если передвинуть полотенце на несколько сантиметров — поднимается грудь, исправляется осанка, даже увеличивается рост.

Но обо всем по порядку…
Рецепты быстрого похудения чаще всего основываются на стремительной потере жидкости или на чрезмерной силовой нагрузке. Даже самые лучшие диеты для быстрого похудения не безвредны, да и бежать в спортзал без хорошей физической подготовки небезопасно.

Зная это, доктор Фукуцудзи отправился другим путем, обратив внимание на скелет человека. И обнаружил, что основная причина больших объемов талии — расхождение тазовых и подреберных костей.
Проведя ряд экспериментов, он опытным путем установил правдивость своей гипотезы и разработал упражнения для быстрого похудения живота. Хотя, на самом деле, то, что нужно делать, строго говоря упражнениями не назвать.
Сначала нужно туго скатать валик из полотенца.
big00001 (480x255, 49Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Похудейка

Как убрать живот и бока за 2 недели наверняка.

Четверг, 08 Августа 2013 г. 17:05 + в цитатник
Это цитата сообщения heregirl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как убрать живот и бока за 2 недели наверняка? Добавляем эти упражнения.

Как убрать живот и бока за 2 недели наверняка? Добавляем эти упражнения.

1. Ложимся на бок и опираемся на локоть. Смыкаем ноги вместе, напрягаем и поднимаем. При поднятии делаем выдох. Корпус тела обязательно должен быть приподнят. Вы должны чувствовать как работают ваши мышцы. Выполняем по 30 раз, лежа сначала на правом, затем на левом боку.

2. Теперь нам нужно лежа на боку приподняться на одной руке. Затем делать подъемы и опускания туловища вверх и вниз. Повторить с одного и другого бока по 25 раз.

3. Ноги на середине плеч, руки разведите в стороны. Смещайте туловище вправо и влево. Держите спину прямо. Бока должны максимально работать. Упражнение выполняем 100 раз.

4. Исходная поза та же, но только руки опущены вдоль тела. Выполняем наклон туловищем в сторону и вниз. Пытаемся дотянуться до коленей. Повторить 100 раз.

5. Становимся боком к опоре и выполняем поднятие ноги вбок примерно на 70 градусов. Обратите внимание на то, что натягивать нужно не носок, а пятку. Нога напряжена. Повторить с каждой ногой по 30 раз.

6. Теперь встаем к опоре лицом. Стопу разворачиваем перпендикулярно опоре. Выполняем поднятие сначала одной ноги 30 раз, потом другой.

7. Вновь встаем боком к опоре и чередуем махи ногой вбок и назад.

Все вышеперечисленные методы как убрать живот и бока после родов также могут использоваться, но только с ограничениями и не менее, чем через 6 недель после рождения ребенка. Скажем, от фруктов отказываться не следует в первую половину дня. А интенсивность тренировок можно смело сокращать вдвое.

Рубрики:  Похудейка

Запомнить автора! Интересные идеи в ее спа-салоне

Вторник, 07 Мая 2013 г. 07:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Irisha-SR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПО ПРОСЬБАМ ЧИТАТЕЛЬНИЦ: КАК Я ПОХУДЕЛА НА 20 КГ НЕ УТРУЖДАЯ СЕБЯ. МОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ

Не думала,что буду писать об этом,но по просьбе страждущих пишу свой личный опыт, как я похудела на 20 кг не особенно голодая и не сильно утруждая себя какими-то упражнениями. Конечно,обычную зарядку утром как все делала и ела всё также нормально. Просто после развода захотелось полностью поменять жизнь,стать другой и телом и душой!Как раз я купила с запасом техническую соль(предложили случайно) и не знала,что с ним делать.Задумала тогда принимать солевые ванны,пока соль не закончится.Сделала себе жёсткий график принимать ванны через день по 20 минут и утром натощак пить 200 мл отстоянной фильтрованной воды.Также в течении дня старалась много пить воды,что избавляло от чувства острого голода.Плюс к этому качала пресс 2 раза в неделю.Это было совсем не сложно.Хотя я не ставила перед собой целью вот так сильно похудеть,просто как-то само собой вышло,что я хотела обновления в жизни и всё в корне поменяла - весь жизненный уклад.И уже через 6-7 месяцев только стала замечать, что все вокруг с интересом смотрят на меня,стали делать знаки внимания,чаще улыбаться...Не любительница разглядывать себя в зеркало,я впервые серьёзно осмотрела всю себя перед зеркалом и обрадовалась,когда увидела своё обновлённое тело с нежной кожей.Так я с двумя детьми(1 и 3 годика им было на момент развода и не очень-то хотелось смотреть в зеркало...)не заметила,как через полгода вся так изменилась!И тогда решила не останавливаться и принимать усиленно витамины,делать силовые упражнения на скручивание и растяжку позвоночника.Теперь-то я могла делать это легко!Вот так до сих пор и сохраняю форму,что до сих пор мне дают на 20 лет меньше моих лет и я этому рада.Сейчас купила аппарат Дарсонваля,делаю себе массаж лица и шеи,применяю домашние крема, скрабы, пилинги из своих рецептов в Liveinternet.ru для кожи лица и век,делаю себе японский массаж АСАХИ (у меня есть видеоролик в профиле),что заметно исчезли все мелкие морщинки и лицо стало мраморным и чистым.Можете взять себе тоже эти рецепты из моей Рубрики "МОЙ СПА-САЛОН". Я поняла, что всё нужно делать согласованно - поддерживать и тело,и дух в чистоте и порядке.Чего и Вам всем желаю!Буду рада,если мой пример кому-то поможет также и буду ждать от Вас весточек с радостными результатами!

P.S.Как выяснилось потом,оказывается именно солевые ванночки из технической соли очищают организм от всяких солевых отложений, обновляют кожу, забываются  вообще такие недуги как остеохондроз,артриты и артрозы,что я и ощущаю на себе их благотворность во всех отношениях.

В полную ванну воды я ложила 500 г технической соли.Вода не должна быть горячей!Поддерживать тёплой воду в течении 20 минут,пока принимаете ванну.

С любовью и уважением Ваша Армине
 

 

Рубрики:  Косметика
Похудейка

Как похудеть за 9 дней.

Воскресенье, 05 Мая 2013 г. 10:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Шугалей_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как похудеть за 9 дней

2618691 (300x225, 48Kb)

 

http://kp.ru/daily/25700.4/902479/
Отпуск на носу. А вам, в очередной раз не хватило целого года, чтобы найти время для занятий спортом, чтобы отучить себя не наедаться на ночь, чтобы прекратить перекусы в виде чипсов и орешков. И вы, в очередной раз стоите перед зеркалом и грустно рассматриваете свою расплывшуюся фигуру.

О том, чтобы появиться на пляже в смелом бикини, не может быть и речи. Большее, что можем себе позволить – это закрытый «монашеский» купальник и парео до пят, желательно из плотной ткани, чтобы не просвечивались отвисшие бока. А ведь когда то, окружающие считали нас «сэкси», а с курорта мы без пляжного романа или хотя бы романчика не возвращались.

О том, как очень быстро, всего за 9 дней избавиться от 4-9 лишних килограммов, рассказывает наш постоянный консультант Маргарита КОРОЛЕВА, личный врач-диетолог отечественных звезд и випов.

Читать далее...
Рубрики:  Похудейка

Волшебный коктейль с корицей для похудения

Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 08:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Кононенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волшебный коктейль с корицей для похудения.

Смесь готовится вечером перед сном.

1. 1 часть корицы на 2 части сырого меда. 1/2 ч.л.корицы на 1 ч.л. меда рекомендуется, хотя можно использовать большее или меньшее количество, сохраняя пропорцию 1:2. Так что, например: 1 ч.л.корицы на 2 ч.л.меда тоже ОК.

2. Вскипятить 1 чашку воды.

3. Залить корицу и накрыть на 1/2 часа, чтоб настоялась.

4. Добавить мед, когда смесь остынет. Высокая температура разрушает ферменты и другие полезные свойства сырого меда!!!

5. Пить 1/2 часть смеси прямо перед сном. Другую половину накрыть крышкой и поставить в холодильник.

6. Утром выпить оставшуюся половину, не разогревать! пить только в охлажденном виде или комнатной температуры.

Не добавляйте ничего к этому рецепту. Ни лимон, ни уксус. Нет необходимости пить смесь чаще. Она только действует на голодный желудок и особенно на ночь.

Эта программа приводит к значительному уменьшению объёма талии. Это происходит потому, что корица с медом производит очистительный эффект на пищеварительный тракт и уничтожает паразитов и другие грибки и бактерии, которые замедляют пищеварение. Как только это все очищено, скорее всего похудение приостановится.
1 (590x395, 20Kb)
Рубрики:  Похудейка

Как сбросить 3 кг в неделю без диет

Четверг, 07 Марта 2013 г. 07:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Nina--sn [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сбросить 3 кг в неделю, не прибегая к диетам

 

Как сбросить 3 кг в неделю, не прибегая к диетам

 

Скорее всего, каждый из нас, кто действительно мечтает похудеть, готов мучится и идти на жертвы ради желанных форм... Но что если у вас нету возможности делать это? Или вы просто никак не можете отказаться от кусочка тортика или сочного шашлыка? Выход есть!
Следуя этим пяти советам вы сможете похудеть, не соблюдая абсолютно никаких диет и не ограничивая себя в питании.

Читать далее...
Рубрики:  Похудейка

Зеленый чай с молоком для похудения

Пятница, 22 Февраля 2013 г. 18:42 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зеленый чай с молоком для похудения

4716146_zeleniycaysmolokom (300x240, 7Kb)

 

Зеленый чай с молоком является проверенным средством для избавления от лишних килограммов. Этот уникальный напиток прекрасно утоляет голод, при этом содержит незначительное количество калорий. Всего один разгрузочный день на зеленом чае с молоком поможет вам сбросить до двух килограммов без вреда для здоровья и усилий с вашей стороны.
 
Сочетание зеленого чая и молока дает удивительный результат. Зеленый чай благоприятно воздействует на организм, улучшает пищеварение, выводит из организма шлаки и токсины. Молоко, добавленное в зеленый чай снижает аппетит, что делает этот напиток незаменимым для желающих избавиться от лишних килограммов.
 
Рубрики:  Похудейка

Всего одно упражнение!!!

Пятница, 22 Февраля 2013 г. 18:41 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если нет времени на занятие спортом - всего одно упражнение!

СТО ОБОРОТОВ В МИНУТУ

упражнение велосипед (536x236, 66Kb)

У меня нет времени на занятия спортом. Но я сбросила больше пяти килограммов за месяц с помощью одного-единственного упражнения (и без диеты!).

Кстати, это не мой "рецепт": мне его подсказала мама, а она прочитала давным-давно в журнале мод "Силуэт" за шестьдесят какой-то год.

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье
Похудейка

Худеем быстро!

Воскресенье, 10 Февраля 2013 г. 13:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Реальная_мечта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-5КГ ЗА 5 ДНЕЙ!!!

Девочки, это ЛУЧШАЯ и самая быстрая диета на которой я сидела!

За 5 дней ушло 5 килограмм !!! Я В ШОКЕ!

 

Её действие основано на применении раздельного питания в течение всего периода диеты. Похудеть на раздельном питании проще, чем на любой другой известной диете.
1360390935_HpCEZ1zB6H4 (500x569, 54Kb)
Мясной или Белковый день

В этот день Вы насыщаете организм животным белком.

Поэтому диета 5 из 5 предусматривает формирование определенного белкового запаса на следующие 4 дня, чтобы похудение проходило эффективно. Меню белкового дня включает в себя нежирное мясо 3-ёх видов: курица, говядина, крольчатина.Мясной день «запускает» механизм похудения.Овощной день

Читать далее...
Рубрики:  Похудейка

Худеем на перловке

Воскресенье, 10 Февраля 2013 г. 13:37 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Перловка для похудения: методы и рецепты

4716146_perlovkadlapohudenia (300x240, 29Kb)

Перловка для похудения – это один из многих эффективных рецептов для прощания с лишними килограммами. Сбросить лишний вес можно различными способами, однако на перловке это можно сделать максимально быстро и качественно.

Как известно, данный продукт относится исключительно к диетическим. Недаром многие специалисты-диетологи прописывают потребление перловки своим пациентам, когда последние приходят и начинают жаловаться на нестройное тело.
 
Данная статья посвящена нескольким рецептам похудения на основе перловки.
 
Ни для кого не секрет, что в перловой крупе находится достаточное количество витаминов группы А, В и Е. В ней также много йода, хрома и бора. Из этого следует, что человек, решивший похудеть на перловке, поможет себе не только обрести новое стройное тело, но и защитить свой организм от различных инфекций и заболеваний, поскольку перловые компоненты поставят так называемый «забор» от вредоносных соединений.
 
Рубрики:  Похудейка

Гриб тутовик

Пятница, 11 Января 2013 г. 06:51 + в цитатник
Это цитата сообщения галина_соловьева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гриб - волшебник. Снижение веса.

Хотите похудеть легким способом без вреда для здоровья? Пейте трутовик лиственничный - это гриб, который растет на стволах хвойных деревьев, березы. Трутовик можно заготовить самим, а можно купить в аптеке.
Взять 1ч. ложку без горки сухого порошка трутовика и залить 0,5 стакана воды, размешать и пить 3 раза в день за 30 минут до еды. А можно приготовить другой рецепт. 200 г измельченного трутовика залить 0,5 л водки, разбавленной водой в пропорции 1:1 (250 мл водки + 250 мл воды), настоять 4 дня в холодильнике и пить по 1 ст. ложке днем и вечером до еды.
Результат отличный: у меня за полгода лечения "ушли" все лишние килограммы, хотя я особенной диеты не придерживалась. Мои знакомые тоже худели проверенным мной способом - все остались довольны.

Материал из ЗОЖ 2012/22, стр. 42
Адрес автора Судаковой Е.Г. - Тамбовская обл., Рассказовский р-н,с. Верхнеспасское, ул. Больничная, д. 13
PEROOO
Рубрики:  Похудейка

Похудей-ка

Воскресенье, 02 Декабря 2012 г. 16:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Amenika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстро и просто! Худеем за 10 дней на 6 кг!

Девочки, худеем к Новому Году! ;) Это просто находка!

Этот режим питания опирается не на калорийность пищи, а на химические реакции, протекающие в организме.

В начале этого пищевого режима взвесьте свой вес и в конце срока (после 4-ех недель) вы увидите, что ваш вес уменьшился от 20 до 28 кг.    
Этот режим питания опирается не на калорийность пищи, а на химические реакции, протекающие в организме. А поэтому надо строго соблюдать этот режим без всякого изменения, иначе пользы в этой диете не будет. Если вы решили убрать какой-нибудь продукт в этом режиме, то ни в коем случае не ставьте на его место другой.    
Если в режиме не указывается количество какого-либо продукта, то можно его принимать в любом количестве, вплоть до насыщения.    
Этот режим пригоден для всех возрастов, и нет необходимости во время режима принимать дополнительно какие-либо витамины.    

3352215_images (300x168, 6Kb)

ДАЛЕЕ...
Рубрики:  Похудейка


 Страницы: [1]