-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Антонина_Шиляева

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Я_ВЕДАЮ
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Релакс_и_вдохновение WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.10.2012
Записей: 2010
Комментариев: 87
Написано: 2647

Выбрана рубрика Свадебное.


Другие рубрики в этом дневнике: Юмор(7), Цветы из ФОМА(2), Цветы из бумаги(103), Цветы (249), Фоны(32), Трафареты, шаблоны(21), Стихи(7), советы со всего света(0), Скрапбукинг(57), Свит дизайн-букеты из конфет(59), Похудейка(11), Посмеемся вместе(1), Полезные советы для дома(24), Поделки из бумаги(4), Подготовка к Новому году(29), Пергамано(8), Пейп-арт(2), Открытки(108), Надписи для поздравлений(24), Мыловарение МК(0), Мыловарение(0), МОИ РАБОТЫ(108), Может пригодится(67), Мастер-классы(113), Кулинария(129), Косметика(58), Коробочки(41), Книги по квиллингу(15), Квиллинг(216), Картины, фото, рисунки(21), Какртинки для декупажа и скрапбукинга(85), Интересные мысли и высказывания(8), Здоровье(141), Животные. прицы(31), Для детей(41), Для вдохновения(3), Дети(32), Декупаж(42), Вышивка лентами(0), Вытынанка и вырезание из бумаги(5), Все для дневника(9), Волшебные картинки(28), Интересное- рукотворное(51), (0)

Свадьба. Картинки для декупажа

Понедельник, 18 Ноября 2013 г. 18:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Сухенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свадьба. Картинки для декупажа









Читать далее...
Рубрики:  Свадебное

Сберегательная книжка от mart

Вторник, 06 Августа 2013 г. 15:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Tujh07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сберкнижка от mart (скрапбукинг)

Сберкнижка

Привет всем)
2 дня назад поступил необычный заказ - сделать сберкнижку для молодоженов.
Типо конверта, но вот такого оригинального.
Сразу скажу, что идея полностью стащена вот отсюда
Девочки-авторы, тоже пермские и пусть они меня простят, но мне так понравилась идея, что незамедлительно согласилась сделать подобное.
 
Получилось, конечно, по-своему)
 
Размер 15*15, мягкая обложка, страницы на картоне.
 
Читать далее...
Рубрики:  Свадебное

Сберегательная книжка для молодоженов от Светланы Абрамовой.

Вторник, 06 Августа 2013 г. 15:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Tujh07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сберегательная книжка для молодоженов от Светланы Богдановой (скрапбукинг)

Сберегательная книжка для молодоженов

Идею для данной сберкнижки взяла тут: http://vk.com/wall-35059398_44916. Только чуток переделала - сделала не на кольцах, а переплет по МК Виноградовой.
Итак, обложечка:
 со всех сторон:
Читать далее...
Рубрики:  Свадебное

Свадебные картинки ( винтаж)

Четверг, 25 Июля 2013 г. 11:38 + в цитатник
Это цитата сообщения НатаСеваса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Свадебное
Какртинки для декупажа и скрапбукинга

Свадебные картинки

Понедельник, 15 Июля 2013 г. 07:41 + в цитатник
Это цитата сообщения AngelinaRace [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свадебные картинки

свадьба (450x361, 34Kb)

много картинок
Рубрики:  Свадебное

Свадебные картинки.

Четверг, 11 Июля 2013 г. 14:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Victoria_Alyabieva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свадебные картинки.

0_81dfe_2c0bae0b_XXL (518x700, 193Kb)

2.
0_704ce_bed3924c_XL (600x450, 97Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Свадебное

Свадебные приметы, традиции, обычаи.

Среда, 22 Мая 2013 г. 18:29 + в цитатник
Это цитата сообщения TomaMos [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свадебные приметы,традиции,обычаи

Свадебные приметы

источник:http://hor.passion.ru/magiya/nepoznannoe/svadebnye...paign=passionletter_[UTM-DATE]

 
 
Рубрики:  Свадебное

Комментарии (0)

Свадебные надписи

Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 17:02 + в цитатник
Это цитата сообщения asusmau [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свадебные надписи



1.
1 (700x272, 55Kb)

2.
2 (700x339, 58Kb)

3.
3 (700x411, 64Kb)

4.
4 (700x445, 62Kb)

5.
5 (700x501, 56Kb)

6.
6 (700x644, 76Kb)

7.
7 (700x516, 51Kb)
Рубрики:  Надписи для поздравлений
Свадебное

Свадебные поздравления от родителей

Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 17:01 + в цитатник
Это цитата сообщения asusmau [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свадебные поздравления от родителей

031 (256x271, 109Kb)
Поздравления в прозе на свадьбу от родителей

Дорогие наши дети! Мы рады, что сегодня Вы решились на очень серьезный шаг – скрепить Ваши отношения священными узами брака! Это радостное событие для всех нас!
Желаем Вам навсегда великой любви друг к другу, вашим родным и близким, взаимопонимания, доброты и тепла!Пусть все ваши начинания приводят только к победе, счастье и достаток никогда не покидают ваш дом! Пусть только хорошие и надежные друзья окружают вас ! Здоровья и больших семейных радостей! Горько!

***

Дорогие наши дети! Вы приняли серьезное решение и соединили ваши сердца узами брака! Пусть это решение будет верным и ваша семья выдержит все испытания судьбы! Чтоб костер из ваших чувств не потух и не погас! Совет вам да любовь!

***

Любимые наши дети! Поздравляю вас со свадьбой! Любите и уважайте друг друга! Жениху желаем быть настоящим хозяином и любить жену, а невесте – быть заботливой женой, поддерживать и помогать мужу! Любви, единства и счастья вам!

***

Дорогие наши дети, от всей души хочу поздравить вас с законным браком. Нам всем всегда хочется, чтобы счастье было долгим, а поэтому желаю вам счастья только вечного, любви только яркой, друзей только верных! Еще желаю вам большой любви, а в семье взаимной ласки.

***

Дорогие наши дети! Поздравляем вас со свадьбой! Желаем вам самых разных благ, живите в любви и счастье много лет, не зная ссор, размолвок и бед! Если на вашем жизненном пути появится беда, боритесь вместе, плечом к плечу! Счастья, вам любви и удачи!

***

Милые (имя жениха) и (имя невесты), в этот торжественный день перед Богом и людьми благословляем вас на счастливый брак, на долгую семейную жизнь. И даем вам свой родительский наказ: живите-поживайте — добра наживайте! Мира вам и радости!

***

Милые дети, напутствуя вас в новую жизнь, желаем вам любви, счастья, семейного благополучия. Живите во имя добра и любви. Благословляем вас на счастливый брак, на крепкую семью!

***

Дорогие дети, (имя жениха) и (имя невесты)! Благословляем вас на крепкий брак, на дружную семью. Живите в мире и дружбе, любви да согласии, себе на счастье, людям на радость! Пусть в вашей семье смеются дети, пусть в вашем доме будет покой и благополучие!

***

Дорогие жених и невеста! В этот счастливый день вы стоите на пороге новой жизни. Еще совсем немножко, и вы станете мужем и женой! Перед началом семейной жизни примите наши родительские наставления и поздравления!

***

Два голубка, наши милые дети! Всех благ вам, всего земного счастья, благополучия и спокойствия вашему дому, крепкого достатка, крепкой семьи.

***

Милые наши детки, вот вы и стали молодыми мужем и женой. Теперь перед вами лежит длинная и счастливая дорога семейной жизни. Хочу поздравить вас с завершением первого шага в вашей новой жизни. Сколько еще будет у вас таких первых шагов! Рождение первенца, его первое слово, первый шаг — все это вам предстоит пережить. А пока вы — самая счастливая пара на этой планете. Я хочу пожелать вам только счастливых дней, чтобы вы, как два лебедя, плыли по жизни рядом, согревая друг друга своим теплом. Будьте счастливы!

***

Скажу честно, я прожил долгую и счастливую жизнь со своей супругой. Хочу и вам пожелать такой же счастливой жизни. Но в первую очередь примите мои искренние поздравления по поводу вашего бракосочетания, которое состоялось лишь несколько часов назад. Это очень маленький срок, но вижу, что в течение этого срока вы с гордостью сумели поддержать очень высокий уровень счастья в вашей молодой семье. Так держать!

***

Дорогие мои дети, вы попробовали по кусочку от каравая. Я хочу, чтобы в ваших сердцах сохранилось то тепло, которое сохранил для вас этот каравай. Пусть ваш дом всегда будет полон гостей и каждому достанется хоть по маленькому кусочку угощения. Пусть раздача вашего первого каравая будет началом вашей гостеприимности.

***

Дорогие наши ____________________________________ (мать называет детей по именам), я также хочу поздравить вас с бракосочетанием. Будьте счастливы в вашем союзе, который вы сегодня создали. Берегите тепло этого дня всю свою жизнь. Сохраните ваше счастье и приумножьте его во много-много раз.

***

Милые (имя) и (имя)! От всего сердца хочется вам пожелать счастливой супружеской жизни! Свейте свое семейное гнездышко уютным и теплым. Пусть это гнездышко чаще посещают аисты, пусть ваше семейство растет не по дням, а по часам! Живите – как два лебедя: лебединой любви, лебединой верности, лебединой песни вам через сто тысяч лет.

***

Дорогие наши дети, разрешите нам в счастливый день, в счастливый час сказать родительское напутственное слово. Живите так, чтобы в вашем доме была радость, чтобы звучали в нем смех и песни, счастливые детские голоса. Постройте свой самый лучший, самый добрый, самый волшебный мир. Пусть ваша семья станет образцом семейного счастья и благополучия.

***


Милые наши пташки, вот вы и стали молодыми мужем и женой. Теперь перед вами лежит длинная и счастливая дорога семейной жизни. Хочу поздравить вас с завершением первого шага в вашей новой жизни. Сколько еще будет у вас таких первых шагов! Рождение первенца, его первое слово, первый шаг — все это вам предстоит пережить. А пока вы — самая счастливая пара на этой планете. Я хочу пожелать вам только счастливых дней, чтобы вы, как два лебедя, плыли по жизни рядом, согревая друг друга своим теплом. Будьте счастливы!

ДАЛЕЕ...
Рубрики:  Свадебное

Поздравления с днем свадьбы в стихах

Воскресенье, 17 Марта 2013 г. 16:59 + в цитатник
Это цитата сообщения asusmau [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поздравления со свадьбой в стихах

017 (128x110, 31Kb)
Сказать что «молодым»,
Что пожелать в два слова?
Пусть грусть пройдет, как дым,
И солнце светит снова!
Любви и счастья вам,
Не знать разлуки, боли,
Делите пополам
Пуд меда с пудом соли!
Пусть обойдет вас ложь,
Пусть жизнь порой — не песней,
Вы оставайтесь все ж
Век — «женихом» с «невестой»!!!
ДАЛЕЕ...
Рубрики:  Свадебное

Свадебные штучки

Среда, 13 Марта 2013 г. 14:54 + в цитатник
Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свадебные штучки. Декор.




>>>>>>>
Рубрики:  Мастер-классы/Холодный фарфор
Свадебное

Свадебные бокалы своими руками

Понедельник, 25 Февраля 2013 г. 10:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Evany [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свадебные бокалы своими руками.

Всем привет!

 

Украшение свадебных бокалов

 

 

Свадебные бокалы своими руками

Читать далее...
Рубрики:  Свадебное


 Страницы: [1]