-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии рододендроны
рододендроны
22:58 08.06.2013
Фотографий: 1

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в черемшина_2

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2012
Записей: 32432
Комментариев: 3832
Написано: 43161


Л. Гурченко. "Мое взрослое детство"

Суббота, 16 Февраля 2013 г. 14:24 + в цитатник
Цитата сообщения Бусильда50 Людмила Гурченко "Мое взрослое детство"

470 (200x300, 10Kb)
Эта книга вышла в начале 80-х годов и сразу стала бестселлером. Для тех, кто читал ее, открылась еще одна сторона таланта Людмилы Гурченко - она настоящий писатель, искренний, вдумчивый, и очень самобытный – со своим неподражаемым стилем, юмором, и взглядом на мир.
«Мое взрослое детство» Людмилы Гурченко - это исповедь, которая долго ждала своего драматического воплощения. А предложений по ее интерпретации, по словам автора, было великое множество – и кино, и театр, и мюзикл. Ждала книга, ждали читатели, ждали поклонники актрисы – ждали почти тридцать лет - и дождалась… Людмила Марковна решила сама прочитать эту книгу на радио.
«Иногда по утрам я просыпаюсь с мыслью о том, что мое детство проходило на другой планете. Неужели мне только казалось, что любовь, верность, преданность, незыблемая вера в идеалы справедливости и папина доброта - это лишь "атрибуты", присущие определенному времени. Времени прошедшему?» Людмила Гурченко



Пятилетняя Люся (вторая слева) в детском саду.(1940 г.)
2c5b4e0743324c2a712a5b47251 (500x365, 242Kb)
Еще счастливое довоенное детство.
Рубрики:  человек, общество/личность
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку