-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии рододендроны
рододендроны
22:58 08.06.2013
Фотографий: 1

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в черемшина_2

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2012
Записей: 32432
Комментариев: 3832
Написано: 43161


Вставляем картинку в комментарий

Среда, 23 Января 2013 г. 22:55 + в цитатник
Цитата сообщения Solovik Учимся вставлять картинку в комментарий.

В продолжение предыдущего поста у моих друзей читателей возникли вопросы. Поэтому для тех, кто не знает, я поэтапно покажу, как вставляется картинка в комментарий.

Порядок действий.

Спасибо подробно! (650x416, 40Kb)

Сначала нужно Перейти к полной форме комментария.. Не забываем либо написать что – нибудь или просто поставить точку. Потому что тело комментария не должно быть пустым.

1      Нажимаем «ОБЗОР»

2      Выбираем картинку на своём компьютере, наводим на неё курсор и выделяем.

3     Потом нажимаем «Открыть»

4      Прикрепляем картинку

Прикрепить картинку. (600x347, 29Kb)

5      Нажимаем «Опубликовать»

 

Спасибо! (550x432, 39Kb)

Всё получилось. Думаю, что и у Вас, дорогие друзья, всё получиться.

Рубрики:  дневник
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку