-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ajuumi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 6890




*МОЕ ИМЯ - СТЕРШИЙСЯ ИЕРОГЛИФ..*

понедельник

Понедельник, 07 Июля 2003 г. 17:46 + в цитатник
не здоровится((...


приехала сестра троюродная из Новосибирска..не видилесь больше 10 лет.. вечером собираемся у мамы..

ночер на понедельник

Понедельник, 07 Июля 2003 г. 02:27 + в цитатник
только приехала с обрыва.. ездили по другой дороге.. красотища!!!.. а дома какие красивые..как сказочные дворцы.. шикарная панорама судоремонтного завода ночью..

резеденция посла.. впечатляющее здание!.. от чая отказались..но посидели на веранде открытой... полюбовались альпийскими горками.. и поехали дальше..

хихи..приглашали еще один домик глянуть..надо же .. про меня не забыли.. и вспоминают в минуты одиночества.. но...поразмыслив - отказалась.. да и устала..сегодня много катались...

хих..напоследок ударили по велопробегу огромным гамбургером и энергетическим напитком......сестрица не одоборит..)))

завтра должны быть фотки..главное, чтоб закат отразился на бумаге во всей своей красе..


воскресный день

Воскресенье, 06 Июля 2003 г. 20:56 + в цитатник
все же выбралась на море с детками..правда в третьем часу погода испортилась...похолодало.. на обратном пути поели в Хесбургере..

собиралась шиться..но сначала поеду на обрыв..обещала.. завезу пиджак еще и посмотрю на бывшую резеденцию американского посла))..

Сестрица не волнуйся..блузка будет к завтра вечеру))..

купила мелкому кепку CHICAGO WHITE SOX И футболку Kimi Räikkönen.. совсем взрослым выглядит)))


сегодня еще узнала..что день города на Чудском в этом году 12-13 июля..опять я пролетаю мимо..как и в прошлом году..((

Хаттабыч..я рада, что ты вернулся..

утро холодное..утро туманное

Воскресенье, 06 Июля 2003 г. 09:27 + в цитатник
Есть вкуснющий пирожок.. jõhvikakook!!!!

Сестрица..спасибки..я его все ж попробывала

от Слнмск

Воскресенье, 06 Июля 2003 г. 09:08 + в цитатник
Ты думаешь стихи ручкой пишут?...
Стихи выжигают на радуге взглядом,
в разлуке далекой или же рядом...

**********************************************************

Ты знаешь,
А я тебя видел.
Ты была беременна ..
И так хороша.
Я к тебе подошел чуть дыша.
И никто никому не мешал.
И никто никого не обидел.
Ты знаешь,
Есть белая ночь.
Это город где ты не была.
Который я строил когды ты цвела.
Вблизи от забытого богом села.
Где солнце растит свою дочь.
Ты знаешь, какой это город..
Какой в нем бывает бардак.
Мне как то заезжий моряк
Сказал, что в нем что то не так.
И он весь развалиться скоро.
Ты знаешь
Наверно он прав.
Но я тебя все таки видел.
Может быть на моей панихиде.
Я бы знал что из этого выйдет.
Если мог бы читать устав.
Ты знаешь,
Есть много зеркал .
Это там, где я видел твой сон.
Из закрытых дверей и окон.
Если б мне запрещал закон.
Я бы может что то сказал.
Ты знаешь...
А где тебе знать..
Как другие умеют строить .
И чего это может им стоить.
Если б знала ты как все пустое.
Мне спокойнее было б молчать.

Самурай...

Воскресенье, 06 Июля 2003 г. 09:02 + в цитатник
Вначале друг для друга они были ничем,
Он просто буквы на экране, она-бегущая строка,
Всю ночь они болтали, обсуждая тыщу тем,
И охватил обоих холод при свете слов "пока".
Он в за границей за сотни миль, она в Эстонии,
Но приходила ночь- реальность отступала..
И снова песни пел модем Луне.
Снимая с душ обоих покрывала.
Слова сливались в образ с каждой ночью.
И поняли они что влюблены.
Казалось, жизнь с любовью-в клочья.
И снились им по-детски радужные сны...
Они хотели просто отдохнуть от дела,
Но встретили друг друга в сетях Internet.
Они хотели лишь увидеть небо,
А не узнать, что неба просто нет..

************************************

Вселенной грустно от плача...
Истерику выплеснул в ночь!
Никак невозможно иначе,
Тоску по тебе превозмочь.
Второй такой как ты не бывает.
И музыка не играет,
А тихо плачет во мне.
И завтра летний вечер,
Вступая в свои права,
Опять вместо новой встречи,
Подарит лишь чатовские слова...


***************************************

Ждать осталось совсем немного.
И совсем уж невмоготу.
Сердце грудь распирает от жара,
Говорит, что тебя я люблю.
И люблю я тебя как чудо,
Как божественную красу.
Если ты не придешь сегодня,
То, наверно, от нетерпения умру.

***************************************

Мне не нужна глухая злость,
Безумных мыслей скорость.
Душа – как сломанная кость,
Но ей нужна лишь гордость.
Когда всю душу боль теснит,
И яд любая колкость,
Мой разум бьется – он не спит,
Но мне нужна лишь гордость,
А когда рядом нет тебя,
Твоих красивых слов,
Душа живет, тебя любя,
ей нужна любовь

***************************************

На пустынных улицах рассвет,
И лица касается туман...
Ты со мной забудешь слово "нет",
И полюбишь призрачный обман,
Ты поверишь в дымку над волной,
И в росу, упавшую на лист,
И в реальность,сотканную мной,
В настоящий мир, который чист...


***************************************


Бросишь, но не сможешь поднять…
время сотрет все…жить - не умирать ,
Явь не сон….….прядь волос,
Нежно твоих возьму,
Будто шелк.
И тихо тебе скажу,«не молчи ,
Я жду от тебя ответ»--Алгоритм.
Простейшее.«да или нет.»….
помню, тебе подарил,
Небо звезд.
Ты улетела к ним,
Оставив злость…
И положив на сердце мое,
Грусть,
Ты не дашь мне еще,
Долго уснуть.
Может быть время сотрет все


настроение..нулевое

Суббота, 05 Июля 2003 г. 18:46 + в цитатник







Хаттабыч спасибо..за цветы.. хоть и виртуальные

жуткая гроза..только успела закрыть дверь подъезда

Пятница, 04 Июля 2003 г. 22:19 + в цитатник
жуткая гроза..только успела закрыть дверь подъезда - сверкнуло и громыхнуло так..что вскрикнули все машины во дворе..

работать..работать..работать..




еще рисунок..))

Пятница, 04 Июля 2003 г. 13:03 + в цитатник


Темкины художества

Пятница, 04 Июля 2003 г. 13:02 + в цитатник


день независимости Америки

Пятница, 04 Июля 2003 г. 13:00 + в цитатник
очень хочется постельное белье с леопардовым рисунком!!
сказано - сделано..пошла в магазин..пока погода позволяет..

поездка отодвигается..с 11 по 13 выступаем с концертами.. 27 опять концерт..придется короткими забегами..иначе вообще не уедем..

уже представляю..как мне будет хорошо..на леопардовых пятнышках

прежде, чем коснусь подушки

Пятница, 04 Июля 2003 г. 06:22 + в цитатник
в данный момент..Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Мальчишка..мальчишка..Ты первый не выдержал!!!!!


солнечный вечер

Четверг, 03 Июля 2003 г. 18:35 + в цитатник
распогодилось.. а заказов опять жуткое количество..



хмурое утро

Четверг, 03 Июля 2003 г. 08:58 + в цитатник
ДОЖДЬ...

все смешалось в моем доме..

Четверг, 03 Июля 2003 г. 02:39 + в цитатник
Мальчишка!..вчера общалась с Димоном..он сказал..что ты встаешь.. по-другому и быть не могло..Только он переживает, что ты сильно изменился..кажется, стал более замкнутым..сказал, что летаешь где-то далеко в облаках.. Спасибо, что спрашиваешь про меня.. если честно, то не надеялась.. в пятницу он тебя увидит..да!..знаешь, он поменял машину с учетом твоих *претензий*..черная Ниссан-Мурано.. опять он удивлялся нашим отношениям..и хихи..моей манере общаться..и чего он грузиться?..нравится - так общайся..


Волчик..я понимаю..10 минут по телефону - это капля в море.. но 14 дней тишины куда хуже.. я почти нашла все проги..что ты просил.. но до августа так долго ждать еще.. жду обещанные тома про то, как ты жил все эти дни..


Веселый..по заказу трудящихся..вы просили..мы выполнили..почта твоя битком..наслаждайся..
Я вчера просто была шокирована известием..что ты тоже попал в аварию.. и лежал в больнице.. за всю мою жизнь не было столько случаев с моими знакомыми..как за последние три месяца.. что-то мне расхотелось идти учиться на права..



настроение почти нулевое..сказывается давление..

Токио

Среда, 02 Июля 2003 г. 03:05 + в цитатник
Веселый!..обожаю тебя.. фотки просто - класс!..так много и все ты..и все мне..
Главное, не пропадай надолго..

проблески

Среда, 02 Июля 2003 г. 02:32 + в цитатник
Урра!..Волчик! ты был прав..если что-то хочется сделать, нельзя себе отказывать.. двухнедельное мучение - а всего-то надо было снять телефонную трубку.. и услышать твой голос.. куул..куул..прыгала как девчонка, выйдя из магазина..
ездили на обрыв.. закат - непередаваемое словами зрелище!!.. красно-оранжевое солнце, укатывающееся в почти белесое море.. небо раскрашено от нежно-голубого до оранжевого цветами.. белые всполохи причудливых облаков.. крики птиц.. ты сидишь на обрыве, свесив ноги.. думать хочется в такие минуты только о положительном.. состояние почти вдохновения..
на обратном пути заехали на бензоколонку..не удержалась - позвонила тебе снова!.. хотелось поделиться впечатлениями... кажется..ты просто не смог вставить слово.. а я сначала думала..что это мужская сдержанность..
Ок..конечно, я подожду до августа..тем более, что собралась уехать в июле.. разруливай свои траблы и ни о чем не беспокойся.. меня трудно потерять....ха!.. почта твоя уже битком..на странице тоже есть пара сообщений..про асю..молчу..минут 30 придется читать.. А ты вот...не узнал меня по телефону.. ЛЮБЛЮ сюрпризы!...



Возвращаясь к поездке.. в принципе - все просто супер!..хотя погода была гнусная - бесконечные дожди..холод..кажется местный магазин выполнил квартальный план продажи виски за эти два дня!.. выступали на улице.. но народ сидел..не расходился, поэтому работать было приятно.. городишко - 800 человек, из которых 400 ученики, на данный момент отсутствующие.. посмотрела конкурс силачей.. Круто!.. Разместили нас тоже неплохо..кормили - шикарно.. хм..правда, под окнами оказался полицейский участок - с утра бубнили так, что разбудили.. хих..окно мы не закрывали на ночь.. дискотека для детей вылилась почти в *оргию* для взрослых.. шашлыков наелась на год вперед.. Небо прояснилось лишь, когда поехали на экскурсию по окрестностям..местность - красивая, нет слов!.. Ездили на развалины крепости 14 века..на озеро.. Вода, конечно, просто ледяная..Но мальчишки - таеквондисты рискнули окунуться.. Вылезли просто стеклянные..Зато весело..

На Иванову ночь просто днем проехались к морю.. благо погода удивила теплом и солнцем..на обратном пути зашли в шашлычку..побаловала себя шашлыком из форели... На следующий день махнули в Мяннику на карьеры.. жарили крылышки на костре.. Я открыла купальный сезон..хотя вода была около 10 градусов.. Но мне было так хреново на душе..что я решила..лучше остекленеть.. Искупалась.. потом еще пару долгожданных звонков.. и вроде жизнь не такой мрачной показалась..


Обояшка..ты меня просто убил..какая армия??.. млин..вот уж не думала-не гадала.. Ну что ж..охраняй президента.. ну и меня заодно.. 10-11 месяцев - не большой срок.. надеюсь, вернешься взрослым мужчиной.. и сделаешь правильные выводы..
Неет..ждать не обещаю..хаааааааа..я стара для таких подвигов!..


Вот..осталось еще услышать звонок в семь утра от Мальчишки!.. и черной полосы как ни бывало.. очень хочется, чтоб он встал снова на ноги..ему это точно - необходимо!..

воскресение

Воскресенье, 29 Июня 2003 г. 13:52 + в цитатник
Муж и жена утром занимаются сексом..в классической позе..
Входит четрыхлетний сын и спрашивает удивленно:
- Мама и папа! Вы что - перепутались?!

.........

Пятница, 27 Июня 2003 г. 13:41 + в цитатник
черная полоса уже превращается в поле..

середина

Среда, 25 Июня 2003 г. 19:04 + в цитатник
Люди воспринимают реальность через страдания..
*МАТРИЦА*


Поиск сообщений в ajuumi
Страницы: 126 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь