Вначале друг для друга они были ничем,
Он просто буквы на экране, она-бегущая строка,
Всю ночь они болтали, обсуждая тыщу тем,
И охватил обоих холод при свете слов "пока".
Он в за границей за сотни миль, она в Эстонии,
Но приходила ночь- реальность отступала..
И снова песни пел модем Луне.
Снимая с душ обоих покрывала.
Слова сливались в образ с каждой ночью.
И поняли они что влюблены.
Казалось, жизнь с любовью-в клочья.
И снились им по-детски радужные сны...
Они хотели просто отдохнуть от дела,
Но встретили друг друга в сетях Internet.
Они хотели лишь увидеть небо,
А не узнать, что неба просто нет..
************************************
Вселенной грустно от плача...
Истерику выплеснул в ночь!
Никак невозможно иначе,
Тоску по тебе превозмочь.
Второй такой как ты не бывает.
И музыка не играет,
А тихо плачет во мне.
И завтра летний вечер,
Вступая в свои права,
Опять вместо новой встречи,
Подарит лишь чатовские слова...
***************************************
Ждать осталось совсем немного.
И совсем уж невмоготу.
Сердце грудь распирает от жара,
Говорит, что тебя я люблю.
И люблю я тебя как чудо,
Как божественную красу.
Если ты не придешь сегодня,
То, наверно, от нетерпения умру.
***************************************
Мне не нужна глухая злость,
Безумных мыслей скорость.
Душа – как сломанная кость,
Но ей нужна лишь гордость.
Когда всю душу боль теснит,
И яд любая колкость,
Мой разум бьется – он не спит,
Но мне нужна лишь гордость,
А когда рядом нет тебя,
Твоих красивых слов,
Душа живет, тебя любя,
ей нужна любовь
***************************************
На пустынных улицах рассвет,
И лица касается туман...
Ты со мной забудешь слово "нет",
И полюбишь призрачный обман,
Ты поверишь в дымку над волной,
И в росу, упавшую на лист,
И в реальность,сотканную мной,
В настоящий мир, который чист...
***************************************
Бросишь, но не сможешь поднять…
время сотрет все…жить - не умирать ,
Явь не сон….….прядь волос,
Нежно твоих возьму,
Будто шелк.
И тихо тебе скажу,«не молчи ,
Я жду от тебя ответ»--Алгоритм.
Простейшее.«да или нет.»….
помню, тебе подарил,
Небо звезд.
Ты улетела к ним,
Оставив злость…
И положив на сердце мое,
Грусть,
Ты не дашь мне еще,
Долго уснуть.
Может быть время сотрет все