-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ajuumi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 6890


еще рисунок..))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


docha   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2003 г. 15:26 (ссылка)
супер! наконец-то рожицы. и улыбающиеся. и нормально прорисованные. есть надежда. не, к черту ее... есть уверенность!
Ответить С цитатой В цитатник
ajuumi   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2003 г. 15:28 (ссылка)
главное!..заметь - все в очках..)))
Ответить С цитатой В цитатник
docha   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2003 г. 15:42 (ссылка)
кстатит. почитай норбекова. очень хреново, что все в очках - процентов 60% что у него будет плохое зрение. просто потому, что так у мамы, у сестры, у тети, у бабушки. у всех очки. и у него будут. программирование на уровне подсознания
Ответить С цитатой В цитатник
ajuumi   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2003 г. 15:47 (ссылка)
слушай..это не страшно...ты бы видела его, когда одевает втихую Жекины очки...хихихихи - лысый Гарри Поттер!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
docha   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2003 г. 16:01 (ссылка)
все равно почитай норбекова. действительно, нужная книжка и очень легко написана
Ответить С цитатой В цитатник
ajuumi   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2003 г. 16:03 (ссылка)
поеду на Чудское - все прочитаю..сейчас некогда..Либо кто-то останется без одежки...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку