-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КОРОЛЕВА_ГУЛЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2012
Записей: 569
Комментариев: 61
Написано: 837


Мои вороны

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


БусяТ   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2012 г. 16:12 (ссылка)
симпатичные вороны, очень понравились.
Ответить С цитатой В цитатник
Синьора_Фея   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2012 г. 19:11 (ссылка)
Это же какую силу надо иметь, чтобы из такой толстой доски выпиливать. Я из фанеры 8 мм, тоже электролобзиком, пилила, так после третьей заготовки для вешалки у меня голова кругом пошла. Такое впечатление, что отбойным молотком полдня работала. Вороны забавные, весёленькие.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 00:28ссылка
Вы знаете никакой силы не пришлось прикладывать, кстати мне показалось что сухую доску легче пилить, чем фанеру И небольшой совет, я делаю все с перерывами - выпилила одну деталь - пошла прополола цветочки, выпилила другую деталь - пошла чай попила и так по-тихоньку, а еще если есть сын помощник ,
так вообще красота, никаких усилий Спасибо за веселеньких и забавнентких.
Перейти к дневнику

Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 17:41ссылка
Да, на счет перерывов - это верно. Я вечно всё хочу всё за один раз сделать. Сын, к сожалению, к лобзику равнодушен.
ВИТЛАНТИЯ   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2012 г. 15:23 (ссылка)
СУПЕРОВСКИЕ ВОРОНЫ))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 05 Декабря 2012 г. 00:30ссылка
Спасибо. Рада, что понравились. Рада, что прокомментировали. Рада, что зашли в гости.
belo4ka59   обратиться по имени Понедельник, 09 Декабря 2013 г. 20:44 (ссылка)
Весело у вас на участке!
Забавная ворона!
А у меня голова кругом идёт от идей - столько всего красивого обнаружила на ЛиРу для своего домика в деревне.
Ответить С цитатой В цитатник
КОРОЛЕВА_ГУЛЯ   обратиться по имени Вторник, 10 Декабря 2013 г. 13:52 (ссылка)
Спасибо, я сама в восторге от Лиру, столько идей, и все хочется, только вот времени и таланта на все не хватает
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку