Вы знаете никакой силы не пришлось прикладывать, кстати мне показалось что сухую доску легче пилить, чем фанеру

И небольшой совет, я делаю все с перерывами - выпилила одну деталь - пошла прополола цветочки, выпилила другую деталь - пошла чай попила и так по-тихоньку, а еще если есть сын помощник ,
так вообще красота, никаких усилий

Спасибо за веселеньких и забавнентких.