салат с тунцом |
|
шапочка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
кардиган |
|
идеи для сада |

Прекрасное настроение на даче, а это аксиома, наверняка порадует вас хорошим урожаем. Будете дружелюбными и веселыми - значит у вас будут добрые соседи.
Умение правильно работать и отдыхать, украшать свою жизнь порой самыми простыми и веселыми вещами - это талант!
Многое для начала можете почерпнуть и в интернете!
Если у вас завалялась старая люстра, не спешите ее выбрасывать! Замените лампочки в этой старой люстре недорогими солнечными лампами, а затем подвесьте ее к ветке дерева.
Эффект просто впечатляющий. Все соседи "умрут" от зависти и придут за советом!
Вечером ваш двор станет эффектным, а дешевое освещение сэкономит бюджет кошелька!
__________________________
Вам нужно разместить объявление, чтобы продать недвижимость? На сайте DOM.RIA.com по продаже недвижимости можно дать объявление на продажу дома квартиры, дачи, офиса, коттеджа. Для этого Вам необходимо лишь заполнить нужные поля о своей недвижимости. Это займет у вас всего несколько минут
_______________________________
|
банановые десерты |

Что такое бананы, насколько они полезны и для кого - вредны, сказано немало. Но меня очень заинтересовал вопрос приготовления еды из бананов, например, зелёные принято запекать с беконом, а спелые и переспелые - прекрасная основа для приготовления десертов. Все эти рецепты взяты из англоязычного интернета и прошли проверку на моей кухне.Итак, приступаем:
|
жилет-перевертыш |
Девочки с Осинки вяжут Жилет-перевертыш- тоже такой хочу :)
Вот некоторые влоплощения, так красиво получается :)
Это связала Таня (надеюсь не заругается, что выкладываю фото :))


|
монохромные сады |
Сад одного цвета, или монохромный сад – одно из интереснейших ландшафтных решений, приобретающее в последнее время всё большую популярность. Желание наполнить сад определёнными красками далеко не всегда стоит считать данью моде: практически у каждого из нас есть любимый цвет, тот самый, с которым приходит ощущение комфорта, гармонии, душевного равновесия. Видеть вокруг себя любимые оттенки не только приятно, но порой даже полезно – такое оформление участка станет своего рода цветовой терапией, создаст хорошее настроение, вызовет приятные эмоции.
Создание монохромных садов может показаться достаточно простой задачей. Однако сад – это не один лишь цветник, а довольно сложное сочетание однолетних и многолетних растений, которые должны быть тщательно подобраны и грамотно размещены.

Серия сообщений "все декоративных о растениях":
Часть 1 - растения,цветущие в тени
Часть 2 - климатисы
...
Часть 5 - клумба непрерывного цветения
Часть 6 - какие цветы сеют под зиму
Часть 7 - монохромные сады
Часть 8 - Без заголовка
Часть 9 - Без заголовка
...
Часть 37 - Без заголовка
Часть 38 - Без заголовка
Часть 39 - Без заголовка
|
|
Без заголовка |
www.stranamam.ru/post/4925232/
www.stranamam.ru/post/5020032/
Пряжа Vita Candy, спицы №4. Окружность шарфа 59-60см, длина около 50см.
В этом изделии я впервые попробовала бесшовное вязание с использованием 2х пар круговых спиц. Мне понравился результат да и вязать удобно, единственный минус, это то что нужноиметь по 2 пары одинаковых спиц, а поскольку я вяжу Addi, получается не дешево..
|
Без заголовка |
Если у Вас имеется термо пистолет с силиконовыми клеевыми палочками, то Вы вполне можете осуществить вот такое панно, которое украсит ваш интерьер. или использовать для всевозможных других декоративных вариантов !.
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Шикарная закуска!!!
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Что может быть лучше, чем новогодние праздники, когда собирается вся семья, все дарят друг другу подарки...
Разумеется, всегда очень сложно выбрать подарок дорогому человеку, и следует очень серьезно отнестись к выбору. Но так же не следует забывать про новогодние открытки. На сегодняшний день на витринах магазинов представлено очень много вариантов, но куда интереснее когда открытка сделана своими руками:
1.
2.
|
новогодние игры |

|
звезда рока |
Не хотите связать модную теплую шапочку с косами по мотивам популярного головного убора от Kim Hargreaves?
|
Без заголовка |
Здравствуйте дорогие друзья! Вчера закончила работу над новыми светильниками. Спешу поделиться результатом. Для основания использовала бутылки из синего стекла. Абажуры делала из с помощью своей техники "Джутовая филигрань".Эскизов не делала. Один абажур в форме полусферы собирала на форме ( цветочный горшок) из отдельно сделанных веточек. Не знала как все получится. Между веточками были зазоры, закрывала и соединяла композицию в процессе работы различными элементами в виде завитков и листочков. В итоге получился доволно таки цельный абажур без брешей. Основание украсила так же веточками и завитками из джута , марблсами и жемчужинками. Другой светильник с четырехсторонним абажуром . В работе с ним я использовала еще и отбеленный джут (идея отбелить веревку пришла в процессе работы). Получилось необычно, даже интересно, на мой взгляд. Композиция получилась объемней. Основание так же украсила простым и отбеленным джутом, марблсами и контуром по стеклу. Для подсветки использую светодиодную ленту. Это безопасно и ярко.

Вот из таких веточек я собирала абажур.
<<
|