-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в казачка_запорожская

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2012
Записей: 4518
Комментариев: 401
Написано: 5120





Худеем без диет!

Четверг, 23 Мая 2013 г. 12:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Мариша-Солнце [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



kukuruznye_rylca_dlya_pohudeniya (420x420, 45Kb)
Кукурузные столбики с рыльцами содержат много витаминов, фитостерины, сапонины, калий, горечи, смолы и эфирные масла.

Полезное действие кукурузных рылец для похудения основано на том, что содержащиеся в них вещества способствуют нормализации обмена веществ. Кроме того, принимая отвар или настой из этих частей кукурузы, можно уменьшить аппетит и притупить часто возникающее чувство голода.

РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
Читать далее...
Рубрики:  здоровье/стройняшки

Быстрая творожная запеканка

Четверг, 23 Мая 2013 г. 11:36 + в цитатник
Это цитата сообщения murka7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



ZHLChLXdTdw (500x333, 30Kb)

Ингредиенты:

* манка - 5 ст. л.,
* сахар - 4 ст. л.,
* яйцо - 3 шт.,
* творог - 2 пачки,
* сметана - 200 г,
* соль - щепотка,
* сода, гашеная уксусом - 0,5 ч.л.,
* можно добавить изюм.

Приготовление:

Предварительно разогреть духовку до 180 градусов.
Вылить в форму тесто, запечь в духовке до легкой румяности. Едят даже те, кто не любит творог!
Приятного аппетита!


Отсюда

Рубрики:  кухня/творог

45 ФИЛЬМОВ, КОТОРЫЕ СИЛЬНО ВЛИЯЮТ НА МИРОВОЗЗРЕНИЕ И МИРООЩУЩЕНИЕ

Четверг, 23 Мая 2013 г. 11:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Happy__baby [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  фильмы


Понравилось: 1 пользователю

Чай из листьев грецкого ореха очищает кровь

Четверг, 23 Мая 2013 г. 11:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Nonna123 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.

2031587_big_1181291 (250x189, 9Kb)

Исследования зеленых листьев грецкого ореха подтвердили наличие в них лечебных свойств, полезных для очищения крови и нормализации обмена веществ в организме. Орехи растут практически в каждом дворе, поэтому данный метод лечения заболеваний крови является простым и легкодоступным.

В мае как раз наступает сезон для сбора листьев грецкого ореха и приготовления из них чая. Чай из зеленых листьев очищает кровь, что очень важно для нормального функционирования организма.

Чай заваривается обычным способом и имеет немного горький привкус. Как и в случае со всеми чаями из лекарственных растений нужно соблюдать чувство меры и не принимать его больше десяти дней.
Источник: biblepravda.com

Рубрики:  здоровье

Серия Цветы луговые - Лютики

Четверг, 23 Мая 2013 г. 11:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Дневник_моей_Сары [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Дизайн-схема. Размер 1366 х 768
1.Как поменять настройки схемы по своему вкусу читайте
ЗДЕСЬ
2.Подобрать фоновый рисунок для схемы можно
ЗДЕСЬ
ЗДЕСЬ
ЗДЕСЬи
ЗДЕСЬ
Загрузить фото бесплатно
Название: Серия Цветы луговые - Лютики
Автор: Дневник_моей_Сары
Создана: 22.05.2013 23:03
Скопировали: 11 раз
Установили: 8 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Рубрики:  компик

Как пользоваться схемой-фоном

Четверг, 23 Мая 2013 г. 11:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Дневник_моей_Сары [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]






Кое-что о схемах, которыми мы украшаем фон нашего дневника




Из бесчисленного множества схем мы, наконец-то, выбираем ту, которую хотим установить и украсить этим наш дневник.
И тут выясняется, что эта самая схема у нас как-то не так смотрится, появились какие-то куски от общего рисунка. И вообще, на ней плохо читается.А схема так нравится!


А давайте попробуем разобраться, что собственно произошло.


Итак, немного о самих схемах.
Схемы-фоны, как правило, бывают двух видов:
  • а) схемы из бесшовных фонов - эти схемы подходят для всех размеров экранов мониторов и проблем с ними, как правило, не возникает.

  • б) схемы дизайнерские( дизайн-схема) - это схемы, разработанные автором индивидуально.

  • Вот с этими дизайн-схемами и связаны проблемы при установке.


    Мне пишут: "я в интернете давно, множество схем примеряла и никогда не возникало проблем.А с вашими схемами что-то не то".
    Что же это "что-то не то"?
    Выше я говорила, что схемы дизайнерские разработаны индивидуально.
    Обратите внимание: над своими схемами я ставлю размер. Это размер экрана монитора, в котором я работала над схемой.
    Если у вас другие размеры, то вы будете видеть или дополнительные куски (если ваш экран больше), или неполное отображение изображения (если ваш экран меньше моего).
    В том случае, когда размеры вашего монитора и моего совпадают, схема будет сидеть, как влитая и все, над чем я работала, вы сможете оценить в полной мере.


    Собственно говоря, большой проблемы я не вижу.В сооб-ве выставляется такое кол-во схем на все вкусы и размеры, что выбрать одну из них для себя, не составляет проблемы


    С этим разобрались.


    Далее хочу пояснить, как подогнать выбранную схему под свой вкус.
    К примеру, схема понравилась, но не нравится, что большие площади закрыты непрозрачным фоном и САМА КРАСИВАЯ СХЕМА потерялась и не просматривается.
    Это можно отредактировать

  • Для начала устанавливаем выбранную схему.
  • Далее: Под вашей аватаркой есть "настройки".
    Переходим. Там лучше выбрать "Старое оформление настроек".
  • Проходим и ищем "настройки дизайна".
    И там, не меняя "фоновой картинки страницы", вы можете поменять ВСЁ, и даже стиль шрифта, его размер и цвет, в том числе.


    Не забывайте внизу страницы нажать "внести изменения"


    Затем возвращаетесь в свой дневник и смотрите на свое произведение.
    Не понравилось - снова к настройкам и меняйте до тех пор, пока все что хотелось, не воплотилось.


    Один небольшой совет
    Если все же не удается подобрать фон для сообщений и текст по-прежнему плохо читается, выделяйте текст, кот. хотите прочесть левой кнопкой мыши.
    То же самое можно делать, когда находитесь в других дневниках.
    Вот вам и решение проблемы с плохо читаемым текстом.


    Пробуйте творить и не спешите критиковать авторов схем.
    Удачи в творчестве!


    Ваша Sarah



  • Рубрики:  компик

    Уроки от Бэтт. Анимация "Капельки".

    Четверг, 23 Мая 2013 г. 10:57 + в цитатник
    Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



    Уроки от Бэтт.Анимация "Капельки".

    Читать далее...
    Рубрики:  компик

    Морковь по-корейски

    Четверг, 23 Мая 2013 г. 10:10 + в цитатник
    Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    - остренько и вкусно!

    Ну кто же не любит корейскую морковку? Она является цветовым украшением стола - праздничного или ежедневного, а также вкусной остренькой закуской к овощным или мясным блюдам.  У каждой хозяйки есть свой фирменный рецепт приготовления морковки по-корейски - соответственно личным и семейным предпочтениям. Голубцы с корейской морковкой стали любимым блюдом в нашей семье во время постных дней.

    Как же приготовить морковку по-корейски? Проще простого, а главное чрезвычайно быстро! А процесс приготовления настолько ароматный, что это еще приносит и кулинарное удовольствие!

    Я натираю сырую морковку на специальной терке (или в кухонном комбайне) и добавляю по вкусу следующие ингредиенты: измельченный чесночок, черный молотый перец, оливковое масло, молотый кориандр, сахар, соль и натуральный яблочный уксус. Я добавляю все ингредиенты по вкусу - пробую, если какой-то специи мало, добавляю потихоньку до гармоничного вкуса.

    В нашей семье любят остренькую морковку по-корейски, поэтому я добавляю много чеснока и молотого черного перца. Все тщательно перемешиваю и оставляю мариноваться на полчасика. Морковка должна получиться кисловато-сладкой. Много соли не нужно добавлять. И еще один секрет: чем дольше морковка настаивается, тем вкуснее получается!

    3407372_DSC069231 (700x525, 258Kb)

    3407372_multpict_narod_ru10 (100x120, 23Kb)


    Предлагаю еще один интересный рецепт как приготовить морковку по корейски с жареным луком. Это не только разнообразит меню, но и позволит почувствовать новые вкусовые ощущения. Морковку по-корейски любят и взрослые, и дети, а остроту можно корректировать самостоятельно. 

    Рубрики:  кухня/соленья, маринады

    Крем Рафаэлло

    Четверг, 23 Мая 2013 г. 10:08 + в цитатник
    Это цитата сообщения Мариша-Солнце [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



    eebdb656ab13b39085949c183b1abac4 (640x427, 118Kb)
    Ингредиенты:

    кокосовая стружка 70 грамм
    сгущенное молоко 400 грамм
    сливочное масло 200 грамм
    белый шоколад 200 грамм

    Приготовление:
    Читать далее...
    Рубрики:  кухня/десерты

    Торт "Дамские пальчики"

    Четверг, 23 Мая 2013 г. 10:07 + в цитатник
    Это цитата сообщения Мариша-Солнце [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



    Wh99V6_3OJk (604x414, 43Kb)
    Ингредиенты:

    - яиц — 5 Штук
    - сливочного масла — 100 Грамм
    - муки — 1 Стакан
    - воды — 1 Ст. ложка
    - соль на кончике ножа — 1 Часть
    - сметаны 25% — 700 Грамм (крем)
    - сахара — 1 Стакан (крем)
    - шоколада — 100 Грамм (для глазури)

    Приготовление:
    Читать далее...
    Рубрики:  кухня/десерты

    Сливочный крем "Пятиминутка"

    Четверг, 23 Мая 2013 г. 10:05 + в цитатник
    Это цитата сообщения Мариша-Солнце [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    "


    Крем делается так просто и быстро,
    а получается такой вкусный!
    5yfEdogp77s (400x300, 25Kb)
    Ингредиенты:

    • Масло сливочное — 250 г (комнатной температуры)
    • Сахарная пудра — 200 г
    • Молоко — 100 мл (можно добавить 150 грамм, можно и 200, еще нежнее крем получается и менее жирный!)
    • Ванилин — 1 пакет.

    Приготовление:
    Читать далее...
    Рубрики:  кухня/десерты

    Вкусный домашний пломбир

    Четверг, 23 Мая 2013 г. 10:03 + в цитатник
    Это цитата сообщения Мариша-Солнце [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



    320ca2cd79fd2c7ede93c32638736863 (500x334, 64Kb)
    Ингридиенты:

    300 г сливок 33-35%
    150 г сахара
    ванилин
    3 желтка
    0,5 стакана молока

    Приготовление:
    Читать далее...
    Рубрики:  кухня/десерты

    Ленивый кекс с персиками

    Четверг, 23 Мая 2013 г. 10:01 + в цитатник
    Это цитата сообщения Мариша-Солнце [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



    getImage (529x480, 20Kb)
    25г желатина
    2 пачки творога
    1 банка сгущенки
    Консервированные или свежие персики (можно взять любимые любые любимые фрукты, но с персиками – это нечто!!! Нежно, сладенько и… воздушно)))
    Читать далее...
    Рубрики:  кухня/десерты

    Торт "лесная ягодка" на сковороде

    Четверг, 23 Мая 2013 г. 10:00 + в цитатник
    Это цитата сообщения Мариша-Солнце [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



    URiS9sZREFc (604x453, 59Kb)
    Очень вкусный торт,с наивкуснейшим творожным заварным кремом.
    Коржи пекутся на сковороде,по вкусу очень напоминают слоёное тесто.
    Получается типа Наполеона,только я добавила для "изюминки" свежую чернику.

    Для теста:

    масло слив. 200 гр.
    мука 3 стак.
    яйцо 1 шт.
    соль 1 щеп.
    уксус 1 ст.л.
    холодная вода 2/3 стак.

    для крема:

    сахар 150 гр.
    творог 600 гр.
    масло слив. 75 гр.
    желток 3 шт.
    ваниль на кончике ножа
    черника 1 стакан

    Приготовление:
    Читать далее...
    Рубрики:  кухня/десерты


    Понравилось: 1 пользователю

    Как сделать шоколадную пасту "Nutella"

    Четверг, 23 Мая 2013 г. 09:57 + в цитатник
    Это цитата сообщения Мариша-Солнце [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    "

    getImage (604x400, 41Kb)
    Ингредиенты:

    Яйца - 2 шт
    Сахар - 3 стакана
    Какао - 2 ст ложки
    Мука - 4 ст ложки
    Ванилин - щепотку
    Лесные орехи - 1 стакан
    Масло сливочное - 1 ч ложка
    Молоко - 2 стакана
    Читать далее...
    Рубрики:  кухня/десерты

    Пирожное "Лакомка"

    Четверг, 23 Мая 2013 г. 09:56 + в цитатник
    Это цитата сообщения Мариша-Солнце [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



    hc-aFUG94B4 (604x453, 94Kb)
    Ингредиенты:

    -1 банка сгущенного молока(320 гр)
    -1 пачка сливочного масла(200 гр)
    -80 гр.сахара
    -3 яйца
    -1 чайная ложка соды гашеной
    -2.5 стакана муки.

    Крем

    -500 гр.сметаны
    -1 стакан сахара

    Приготовление
    Читать далее...
    Рубрики:  кухня/десерты

    Малосольные огурчики

    Четверг, 23 Мая 2013 г. 09:54 + в цитатник
    Это цитата сообщения DEIZI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    "Минутное дело"

    cb20cbdd2a66 (600x9, 11Kb)

    988 (639x458, 111Kb)
    Огурцы 2-3 шт
    Чеснок 2 зубчика
    Укроп маленький пучок
    Соль

    Рецепт быстрой засолки огурчиков, быстрее думаю не бывает. Пока накрываете стол огурчики готовы.
    Огурцы вымыть и нарезать на тонкие полоски вдоль огурца.
    Чеснок и укроп мелко нарезать. Полоски огурца сложить в тарелку и посыпать солью, укропом с чесноком. Дать постоять несколько минут, свернуть в рулетики и выставить на плоские тарелки. Чем тоньше полоски, тем быстрее они за солятся. Можно огурцы нарезать приспособлением для нарезки сыра, получаются довольно тонкие полоски. Идея с инета, может уже кто и знаком с ней.
    Быстро, просто, вкусно!
    Приятного аппетита!
    Рубрики:  кухня/соленья, маринады

    Как приготовить арахисовое масло

    Четверг, 23 Мая 2013 г. 09:49 + в цитатник
    Это цитата сообщения Мариша-Солнце [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    о.

    getImage (3) (492x364, 44Kb)
    Все очень и очень просто! Вам нужен арахис, мед, растительное масло, немного соли и кухонный комбайн.
    Читать далее...
    Рубрики:  кухня/десерты

    Творожный ролл с сухофруктами

    Четверг, 23 Мая 2013 г. 09:47 + в цитатник
    Это цитата сообщения Мариша-Солнце [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    .

    getImage (6) (492x364, 26Kb)
    Вам потребуется:

    200 г творога,
    1 ст. ложка сахарной пудры,
    1 ст. ложка кокосовой стружки,
    3 кураги,
    3 чернослива или другого сухофрукта

    Как готовить:
    Читать далее...
    Рубрики:  кухня/десерты

    5-минутный ореховый торт без муки и масла

    Четверг, 23 Мая 2013 г. 09:46 + в цитатник
    Это цитата сообщения Мариша-Солнце [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



    whmOGrgeon0 (604x430, 71Kb)
    Ингредиенты:

    3 яйца
    1 упаковка (200 грамм) молотых орехов фундука (можно смолоть в кофемолке или кухонном комбайне)
    чайная ложка разрыхлителя
    80 г сахара

    Крем:

    Вареная сгущенка с маслом сливочным или растопленный шоколад
    Читать далее...
    Рубрики:  кухня/десерты


    Поиск сообщений в казачка_запорожская
    Страницы: 226 ... 90 89 [88] 87 86 ..
    .. 1 Календарь